StripTalk.ru

так ли на самом деле в шг?

написано: vivigo

так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 08:44:41

скажите, соответсвуют ли заявленные условия реальным? вот увидела объявление на работе.ру


Танцовщица (от 2000 USD)

Создано: 31 августа, 02:17

Месторасположение компании
Клуб " Show Girls" (Москва, офис: Центральный) Для связи: *** Наталья
Телефон: (903) 1831515 , (495) 6884818
E-mail: natusya80@bk.ru
Отправить резюме

Приглашаются на работу ВЕСЕЛЫЕ - ПОЗИТИВНЫЕ танцовщицы стриптиза. От 18 - 27 лет‚ с опытом и без опыта работы ( обучение бесплатно ) .
Веселая - зажигательная атмосфера‚ развитая инфраструктура.
Все для вас. Солярий и питание - бесплатно. А так же: услуги парикмахера и визажиста.
Возможность самореализации в шоу программе.
Дружный - веселый коллектив‚ лояльное отношение управленческого состава.
В клубе секса нет!
З.П. - высокая
написано: TrashTalker

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 08:50:15

Автор: vivigo
В клубе секса нет!


В советском союзе секса тоже не было! ;-)
написано: Baralgin

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 08:52:06

Видите как хорошо написано. Ничего лишнего. Сплошной позитив. Видите то, что хочет услышать ваш мозг. cool
написано: Baby-girl

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 09:12:51

А что в тексте данного объявления настолько... особенного???
Размер заработка? Ну, по кризисным временам прикидывайте, что он будет колебаться от двух тысяч долларов до... ну, скажем двух тысяч двухсот wink
написано: AleksChe

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 09:37:51

Автор: Baby-girl
А что в тексте данного объявления настолько... особенного???
Размер заработка? Ну, по кризисным временам прикидывайте, что он будет колебаться от двух тысяч долларов до... ну, скажем двух тысяч двухсот wink


ну если не выйти на работу, то минус 4500 или поработать на благо заведения, например грузчиком tired
написано: Ajax

Re: оффтопну - 14/09/2009 11:26:52

Цитировать:
В советском союзе секса тоже не было! ;-)

В оригинале фраза звучала так:
"В Советском Союзе секса нет, а есть любовь".
В переводе означает, что советские люди имеют иной уровень воспитания и морали.
А именно, не имеют беспорядочные половые связи, а пихаются исключительно по любви.

Можно сделать вывод, как мы продвинулись к капитализму. grin
Замучили эту фразу из контекста дергать. wink smile
написано: Shiny13

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 12:00:23

Автор: vivigo
скажите, соответсвуют ли заявленные условия реальным? вот увидела объявление на работе.ру


Танцовщица (от 2000 USD)

Создано: 31 августа, 02:17

Месторасположение компании
Клуб " Show Girls" (Москва, офис: Центральный) Для связи: *** Наталья
Телефон: (903) 1831515 , (495) 6884818
E-mail: natusya80@bk.ru
Отправить резюме

Приглашаются на работу ВЕСЕЛЫЕ - ПОЗИТИВНЫЕ танцовщицы стриптиза. От 18 - 27 лет‚ с опытом и без опыта работы ( обучение бесплатно ) .
Веселая - зажигательная атмосфера‚ развитая инфраструктура.
Все для вас. Солярий и питание - бесплатно. А так же: услуги парикмахера и визажиста.
Возможность самореализации в шоу программе.
Дружный - веселый коллектив‚ лояльное отношение управленческого состава.
В клубе секса нет!
З.П. - высокая



Я звонила в этот клуб.Ребята на форуме говорят, что ШГ - клуб без интима. Мне сказали, что кастинг проходит как и в других ночных клубах, а раньше он проходил так - ты приходишь прямо к открытию клуба и выступаешь сразу перед публикой, а зрители решают.Вобщем я собралась было сходить на кастинг, но эта Наталья сказала, что обязательно нужно с собой ТАНЦЕВАЛЬНУЮ обувь(стрипы)и танцевальный костюм. Не понимаю в чем причина - почему нельзя обычные босоножки и комплект(как в другом клубе,если опыта нет).Вобщем,не пошла. НУ,нет у меня щас стрипов!!!Блина-с...
написано: Бяка

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 12:24:48

да не обязательно стрипы.... просто танцевальная обувь... те же босоножки поярче и все ....
написано: коллега

Re: оффтопну - 14/09/2009 12:26:19

Цитировать:
В оригинале фраза звучала так:
"В Советском Союзе секса нет
Цитировать:
,
а есть любовь".

дык тетка на месте этой запятой сделала конкретную паузу(видимо сама акуев от сказанного слова "секс" в эфире центрального канала grin) Посему продолжение фразы потонуло в поднявшемся шуме/гаме/овациях grin blush
написано: Shiny13

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 12:38:36

Автор: Бяка
да не обязательно стрипы.... просто танцевальная обувь... те же босоножки поярче и все ....


Так я так ей и сказала, что у меня тока босоножки, она мне повторила ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, типа "Че, совсем тупая?"
написано: Stanislava

Re: так ли на самом деле в шг? - 14/09/2009 12:51:25

Автор: Бяка
да не обязательно стрипы.... просто танцевальная обувь... те же босоножки поярче и все ....
стрипы от обычных босоножек отличаются тем, что у них во время танца никогда в жизни не отвалится каблук )))) (если только специально не подпиливать - подошва литая)
написано: Vanessa

Re: так ли на самом деле в шг? - 15/09/2009 17:51:58

Автор: Stanislava
Автор: Бяка
да не обязательно стрипы.... просто танцевальная обувь... те же босоножки поярче и все ....
стрипы от обычных босоножек отличаются тем, что у них во время танца никогда в жизни не отвалится каблук )))) (если только специально не подпиливать - подошва литая)


Ха, каблук-то может и железобетон, а вот верх может очень даже "нечаянно" отвалиться smile
написано: Dobroliuboff

Re: так ли на самом деле в шг? - 16/09/2009 01:38:37

Все соответсвует, это я как завсегдатай подтверждаю.
Единственный момент - очень серьезные физические нагрузки.
Без подготовки будет сложновато.
Умение общаться обязательно!
Потому как никто вам там не даст сидеть в гримерке.
Либо ты танцуешь в зале, либо занимаешься гостями.
Косумация и разводилово исключены в принципе, так что деньги вполне реальные можно заработать, гостей очень много, но по принципу: хочешь взять - сначала отдай (не "дай"!) smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах