StripTalk.ru

ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке".

написано: Gothic

ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 24/03/2010 21:58:48

Наконец-то я снова с вами! Всем привет! Вот решила вспомнить свой путь танцовщицы с самого начала. Поэтому кидаю отчёт о Шпильке (Коломенская).

ПЕРВЫЙ ПРИХОД:
Стояла знойная летняя пора… Тогда ещё я работала по своей колледжской профессии- оператором ЭВМ в компании «Техносила», но уже в то время с азартом перелистывала странички с объявлениями «требуются танцовщицы, можно без опыта работы». И вот, придя как-то снова на своё рабочее место, я подумала: «Если меня уволят, пойду танцевать стриптиз». Эта мысль была так же авантюрна, как в принципе и вся моя жизнь.
Время шло, я работала в офисе, но вдруг, ко мне подошёл мой старший менеджер и сказал, что я попала под сокращение. Если честно, я даже порадовалась- ведь ещё одна моя безбашенная идея воплотиться в жизнь! Посоветовавшись с моим барабанщиком (тогда мы играли с ним в одной группе, а его жена танцевала стриптиз), решили вынести вердикт- надо идти в «Шпильку». Боже! Если бы я знала что это за клуб..! smile
Я позвонила по объявлению, сказала, что никогда не танцевала стриптиз, но есть навыки танца и владения своим телом, ибо несколько лет подряд я преподавала пластику и модельный шаг в театре моды «Катюша». Естественно, мне ответили: «Приходите. Научим.». Я отправилась на станцию метро Коломенская и пока дошла до клуба, чуть не умерла от жары! Зайдя в прохладное помещение я не особо порадовалась, когда мне сказал охранник, что вход на заднем дворе- уж очень не хотелось снова выползать на палящее солнце… Но деваться было некуда, пришлось обходить здание… Проход в клуб находился после летнего ресторана за какими-то воротами. Я спросила у официанта, бегающего поблизости,- как попасть в помещение «Шпильки», мне указали на неприметную открытую дверь. Делать нечего, идём туда, подумала я и отправилась «навстречу переменам». Зайдя в помещение, я увидела охранника и сказала, что пришла на кастинг. Охранник сразу изменился в лице и как-то похабно осмотрел моё тело. Таааак… неужели если ты - стриптизёрша, на тебя постоянно будут так безнравственно пялиться?! (не успокаивались мысли в голове). Меня проводили до входа в клуб, предварительно проверив запись в журнале о моём приходе. И так… я попала в топлесс-зал…
На моё тогда удивление- это была небольшая комнатка, с мягкими диванчиками, сценой без шеста, но с решёткой, сделанной из вертикальных прутьев диаметром в дюйм. Танцевальная площадка находилась справа, если смотреть со стороны входа, напротив входа в гримёрную и в другие комнаты для «всяческих утех». Слева, перед этими «замечательными помещениями», стояла небольшая барная стойка. Всего, как мне казалось, этот зал был 5 метров в ширину и метров 7 в длину. Меня попросили подождать за одним из столиков у входа менеджера Алёну, вроде… Через минут 20, ко мне подошла приятная девушка лет тридцати и сказала пройти за ней. Меня и ещё двух девушек, пришедших на кастинг, проводили в помещение сауны и попросили раздеться. После осмотра наших прелестей, одной девушке отказали, виной- раздражение кожи по всему телу, а мне, как всегда, назначили солярий. smile
И вот, Алёна стала рассказывать о работе в клубе… консумация, два зала (топлесс и полный стрип), приваты, «чай», проценты… И тут, вторая девушка (кстати, помню только то, что она была блондинка и приехала из Волгограда) сказала, что она не будет заниматься интимом и не будет «увольняться». Увольняться?! Как это понимать? Да-да… когда-то и для меня это было чуждо…:) Менеджеру эти заявления сразу не понравились (это было заметно по выражению её лица) и, как я поняла, девочку не взяли на работу, а мне сказали приезжать на следующий день, на хореографию.
написано: Lancer

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 24/03/2010 22:09:59

Начало интригующее
написано: Турист

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 24/03/2010 22:24:26

Готика! Страшно рад твоему возрвращению! cry grin Жду с лета отчёт про Аврору..Ну и про праздник на конкурсе Хаттера прочитай, там и про тебя есть..
написано: Gothic

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 24/03/2010 23:37:15

Рада, что рад)))
(простите за тавтологию)

Про Аврору... как доберусь до того злосчастного ноута, сразу всё вам и выложу. Он готов и не терпит опубликоваться))
А пока буду про Шпильку частями кидать (чтоб не скучно было долгий текст читать)
По теме конкурса уже отписалась. Всех люблю, целую, завтра вернусь))
написано: TrashTalker

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 25/03/2010 08:59:47

Отчёты "По ту сторону шеста" даже интереснее бывает читать чем "нормальные" отчёты. Жду продолжения! ;-)
написано: Nameless

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 25/03/2010 09:01:14

Частями скучнее, давай целую историю уж smile а то недосказанность какая то
написано: DiMoSha

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 25/03/2010 10:22:42

Блин на самом интересном месте...

А решения по трудоустройству принимала только "Алена" единолично? Она из бывших?

Хочу подробностей!!!
написано: Бяка

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 25/03/2010 17:29:25

Димоша! Устроиться хочешь что ли?
написано: DiMoSha

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 26/03/2010 07:45:40

Ага!
Всегда надо иметь запасные варианты! wink
написано: Gothic

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 14/04/2010 15:58:39

TrashTalker, а так всегда.)

DiMoSha, не знаю из старых, или нет, но по трудоустройству точно она была, помню, постоянно её из "Распутина" ждали.
написано: Stripka

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 24/05/2010 17:43:02

И мне интересно )) Где же продолжение?
написано: Турист

Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". - 25/05/2010 11:48:47

Продолжение может быть. Просто Готика она такая. Неожиданно появится потом исчезнет, а потом опять появится.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах