StripTalk.ru

Стрип в Замкадье

написано: institutka

Стрип в Замкадье - 26/05/2010 03:35:03

Наболело что-то, накопилось.Хочу рассказать, как занесла меня нелегкая в Замкадье дальнее, на просторы глубинные,живописные.Позвала меня подруга давняя, говорит, деньги есть, работа не пыльная.Соблазняся публикой неискушенной, потащила я туда жопу свою старую...В общем,на этом сказка и кончилась, как сошла я с поезда,сразу стало как-то жутковато. Место это оказалось развлекательным, типа, центром с игровыми автоматами, где абсолютно нормально народ в аппараты резался.Рядом зал, он же спорт-бар с шестом на сцене.Что больше всего меня поразило, так это нацистская символика по стенам, в Москве такое разу бы прикрыли. Но я не ханжа,забавно даже показалось.Публика и правда ,очень наивными глазами смотрела, удивлялась.Очень приятно было видеть живую реакцию, однако порой перемежающуюся матюками в стиле Шуры Каретного.Ну это, уж лучше пресыщенных аллигаторов, которые смотрят на тебя, как на пустое место, это я так сначала подумала и обрадовалась... Но это было только начало.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 06:29:28

Хорошее начало! Это насколько дальнее Замкадье описано?
написано: petitm

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 06:34:45

да да - продолжение просим и координаты географческие типа за уралом. до урала, за олярным кругом - до полярного круга
написано: SmodiS

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 06:44:27

Я такое видел в ближайшем замкадье. Один-в-один. Автоматы, причем дофига и никто не скрывается ваапще, рядом зал для бухания и сценой, ближе к ночи номера околостриптизные начались. Только боулинг еще был.
написано: ЭБи

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 06:45:56

ужаснах. Нацистская, говорите, символика? Вот ублюдосы.
написано: Lancer

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 09:21:54

Замер в ожидании продолжения
написано: Nameless

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 11:18:27

Что за привычка у наших дам по предложению в сутки выдавать, как допишет позвоните мне прочитаю, замучался ждать продолжений таких историев.
написано: ЭБи

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 11:27:25

да уж... тендеция четкая прослеживаеццо =)
написано: institutka

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 13:18:22

Извините меня, уважаемые господа, что не умею быстро и помногу писать.Опыта в этом имею маловато.Замкадье- это Подмосковье,средней удаленности.Боулинга там нет,а стрип-клуб по воле посетителей может трансформироваться в спорт-бар, шест экраном завешивают, и группы лиц в адидасе(исключительно синем с белым,это мода такая там)начинают громко болеть и жрать пиво с сухарями.По поводу моды, на стриптиз ходит в основном молодежь лет 18-20(!), все в Симачеве разной степени заношенности, это футболисты местные или их друганы. Компании пьяных в хлам ледей и джентльменов подтягиваются после 3-х.Пляшут , квасят, отжигают.Даже на чай дают, сами подходят. Правда в угаре могут и 10-ок напихать, но не со зла, а в душевном порыве.
написано: petitm

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 13:21:52

тюююю, я то думал речь о каком нить Шадринске, Ноябрьске и тп.
Хоть какая часть подмосковья? И что такое Симачев разной степенизаношенности ( простите мою неосведомленность- заинтриговало.
написано: SmodiS

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 13:27:41

Дайте угадаю. Щёлково?
написано: institutka

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 14:23:10

Денис Симачев- дизайнер одежды, и клуб в Столешниковом smile Боюсь, в Щелково нет своей команды по футболу.
написано: SmodiS

Re: Стрип в Замкадье - 26/05/2010 16:19:08

>>Боюсь, в Щелково нет своей команды по футболу.

Есть, даже в высшей лиге. Только по минифутболу.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах