StripTalk.ru

Вход до 21 года воспрещен?!

написано: dan1ss1mo

Вход до 21 года воспрещен?! - 07/02/2008 14:34:25

Вот на днях хочу сходить в стрип-клуб с друзьями, хотели в начале посетить "Белый Медведь", но узнали, что там вход от 21 года (мне с друзьями 19-20 лет). Вопрос:Во Всех ли клубах вход от 21 года или есть исключения. Зарание Спасибо.
написано: Arty

Да не парься+ - 07/02/2008 15:04:38

в подавляющем большинстве клупцов Вас вполне спокойненько пропустят внутрь, даже если по телефону скажут что-то иное.
написано: ЭБи

Re: Да не парься+ - 07/02/2008 15:11:52

Я младшего брата проводил - ему вообще 16
написано: Mars

Re: Да не парься+ - 08/02/2008 06:04:37

Цитировать:

Я младшего брата проводил - ему вообще 16




молодежь, значит, развращаем?
написано: ЭБи

Re: Да не парься+ - 08/02/2008 11:23:33

не развращаем, а приобщем к правильной культуре посещений! Передаем, так сказать, опыт...
написано: dan1ss1mo

Re: Да не парься+ - 09/02/2008 04:36:59

Спасибо, обнадежили, а то я уже испугался =). А ещё такой вопрос, так как я новичок в этом деле, какой клуб посоветуете посетить в первый раз?
Но только чтоб не совсем наглая бала раскрутка "на чай"
написано: ЭБи

Re: Да не парься+ - 09/02/2008 07:38:31

ШГ... совершенно такой приличный клуб. Нет консумации и чаевых. Совсем внаглую не разведут. Да и не в наглую тоже... Можно в Дежавю. Там такая же система. Зато фиг кого уволите. Так что сначала лучше определица - эстетическое наслаждение или... это... в общем, вы поняли. А если это - Бордо. Но там попытаюца развести. Или вот в Чу-чу вчера были. Там вапче поражен был до глубины души - подошла такая редиска, бух - на колени мне и совершенно таким безапеляционным тоном: "Виски мне!". Пришлось отослать. Хотя ничего такая была... Не уродина.
написано: Mars

читай конфу+ - 09/02/2008 15:21:52

особенно золотой фонд КЛСиСт...

и будет тебе щастье))))
написано: ЭБи

Re: Да не парься+ - 09/02/2008 22:54:43

Цитировать:

Спасибо, обнадежили, а то я уже испугался =). А ещё такой вопрос, так как я новичок в этом деле, какой клуб посоветуете посетить в первый раз?
Но только чтоб не совсем наглая бала раскрутка "на чай"




Ну... еще в Белый Медведь порекомендовал бы... Просто там... э-э... не то, что бы разводят... рука сама денюшку вытаскивает из кармана... Уж девушки больно хорошие патамушта.
написано: Arty

Чтобы грамотно посоветовать+ - 11/02/2008 14:51:55

...надо знать хотя бы твои ожидания и бюджет.
написано: ЭБи

Re: Чтобы грамотно посоветовать+ - 11/02/2008 15:36:00

Ну, дык... Арти... ты же знаешь - ЭБи везде хорошо, где есть полуголые девицы ))
написано: Arty

Гыыы, подколол, оценил+ - 11/02/2008 15:37:50

Да и в пятницу, я видел, тебе было мегахорошо.
написано: коллега

Re: Да не парься+ - 11/02/2008 15:59:59

Цитировать:

Можно в Дежавю. Там такая же система. Зато фиг кого уволите.



не знаю как в Дежавю с официальной политикой. Но Верка Блэк мне там вполне недвусмысленно намекала на возможность забрать ее из клуба
написано: ЭБи

Re: Гыыы, подколол, оценил+ - 11/02/2008 16:01:54

Цитировать:

Да и в пятницу, я видел, тебе было мегахорошо.




Не то слово, брат, не то слово... Мне было ацки ХОРОШО!!! Давненько так не тусовалси
написано: ЭБи

Re: Да не парься+ - 11/02/2008 16:04:04

Цитировать:

Цитировать:

Можно в Дежавю. Там такая же система. Зато фиг кого уволите.



не знаю как в Дежавю с официальной политикой. Но Верка Блэк мне там вполне недвусмысленно намекала на возможность забрать ее из клуба




Ну, так из клуба! А в клубе? Учитывая занавесочки и полное отсутствие света... Воткнешь еще не туда... В розетку какую-нибудь и все... останешься ТОКА чистым! стрипвокером нафсекда
написано: коллега

Re: Да не парься+ - 11/02/2008 16:10:15

дык понятие "увольнение" в первую очередь и означает - забор деффки на выезд. А в нумерах - это так - "поипаццо на часик"
Цитировать:

и полное отсутствие света...



не согладзэ - в Дежавю имхо одни из самых просторных и хорошо освещенных приват-комнат, в которых я когда-либо был
написано: ЭБи

Re: Да не парься+ - 11/02/2008 16:56:14

Цитировать:

не согладзэ - в Дежавю имхо одни из самых просторных и хорошо освещенных приват-комнат, в которых я когда-либо был




??? Удивлен. Был в нескольких. Темно и тесно. Дивачеги совершенно не приспособлены для сидения и лежания... Наверное, для "поипацца на часок". И света нет - фсе наощупь...
В ШГ не в пример удобнее и виднее... И соседей тоже виднее ))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах