StripTalk.ru

Секс в стрип-клубе

написано: Pilot505

Секс в стрип-клубе - 30/04/2010 12:37:55

Всем привет! ))
Буду в командировке в питере. хотелось бы посетить стрип-клуб и так сказать получить всё и сразу ))) т.е. прям в клубе без всяких увольнений и гостиниц ))
какой посоветуете? какие цены? (хотя бы примерно)
обратил внимание, что часто хвалят Seven Room, как там?
написано: Nameless

Re: Секс в стрип-клубе - 30/04/2010 12:47:18

Не дадут тебе там smile Раньше был Эгоист там, зимой когда были, клуба уже не было. Так что по клубу всё включено сейчас даж посоветывать не знаю что.
написано: Pilot505

Re: Секс в стрип-клубе - 30/04/2010 15:09:29

ну вот..... как не дадут? в приват-комнате за бало не прокатит???
ну должен же быть какой-нить клуб! не верю, что нынче в стрип-клуб только поглазеть ходят ))))
увозят - понятно. хочу на месте )))) и именно ПИТЕР!!!
написано: Nameless

Re: Секс в стрип-клубе - 30/04/2010 16:40:06

Ну вот именно то по питеру то я и не могу вспомнить ничего, правда конечно и не везде был. Ну и на счёт приват комнаты вероятность что прокатит чтото типа миньета настолько мала, что я бы на это не ставил. Блядушные салоны там есть если уж совсем край и прижало, но это мракобесие. Уж лучше увези в гостиничку.
написано: Мур

Re: Секс в стрип-клубе - 30/04/2010 17:45:24

Лесыч прав!как это для вас не печально..(как я уже писала,стрип в Питере потух нах!(вам либо с собой забирать,либо по блядям..((
вспомнилось народное про Питер: "Город дождей,блядей и воинских частей".ню-ню)
написано: Pilot505

Re: Секс в стрип-клубе - 01/05/2010 03:12:06

вот черт... хреново...
в салон то конечно можно или к индивидуалке... но хотелось не этого... а так чтобы посидеть, попить пива, посмотреть стрип, а потом как приспичит в приват-комнату. а потом обратно на диван пиво и созерцание ))))
жаль, что так туго нынче в питере...
написано: DrPepper

Re: Секс в стрип-клубе - 03/05/2010 13:47:47

раньше предложения поступали уединиться в 7ках, забаве и ГД. В максимусе только take-away
написано: ЭБи

Re: Секс в стрип-клубе - 03/05/2010 13:53:08

Наверное, все-таки, я страшен =) Ибо мне из питерских клубах предлагали секс только в ГД и Максимусе. В Семерке и Забаве - тока на вывоз
написано: Либрыч

Re: Секс в стрип-клубе - 04/05/2010 13:03:55

ЭБи, отталкиваясь от твоей логики, я страшнее frown Мне вообще нигде не предлагали...
написано: ЭБи

Re: Секс в стрип-клубе - 04/05/2010 13:10:44

Автор: Либрыч
ЭБи, отталкиваясь от твоей логики, я страшнее frown Мне вообще нигде не предлагали...

тебя они хотят по любви очаровать потому что. А со мной согласны только за деньги.
написано: Либрыч

Re: Секс в стрип-клубе - 04/05/2010 13:19:26

По любви дороже blush grin.
Значит, чувствуют потенциал grin grin grin. Приятно, блин.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах