StripTalk.ru

Жив ли стрип-ларек?

написано: Engineer

Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 11:58:05

Господа, в 2006г, посещая Ваш прекрасный город, в рамках культурной программы, побывал в заведении на пересечении Московского и Ленинского проспектов. Там был ларек, на втором этаже которого находился стрип-клуб. В инете его не нашел. Может кто в курсе о его судьбе? Он еще функционирует?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 15:13:25

хм.. а что Вас так привлекло в этом заведении? за 4 года уже все стрипки состарились))
написано: Ivanna

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 17:37:40

повезло быть знакомой с двумя стрипками "за 30", вот тогда я и поняла, что означает слово - "богиня", время не властно над истинной женщиной
написано: egoistka

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 20:29:57

Автор: Ivanna
повезло быть знакомой с двумя стрипками "за 30", вот тогда я и поняла, что означает слово - "богиня", время не властно над истинной женщиной

ну да, если истинная женщина в состоянии позволить себе ботокс, биоревитализацию, радиочастотный термолифтинг, антицеллитные программы, регулярные занятия фитнесом...и т.д. и т.п., то да, в принципе, не властно. почти. )))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 20:41:01

Эгоистка, не пали контору!!! crazy
написано: SmodiS

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 20:51:58

я остальных букв не знаю, но неужели "регулярные занятия фитнесом" это так уж сложно?
написано: Ivanna

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 20:52:03

радиоча..во? не дай Бог узнать,что это означает.. crazy
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 21:41:15

Есть один способ не узнать - сдохнуть аккурат до 28 smile
написано: Ivanna

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 22:33:25

перспектива, однако crazy хотя бы дожить tired
написано: Lancer

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 22:41:20

Мне думается, что работать стриптизершей после 30 это полный п....ц и дело не в том, как хорошо можно выглядеть в этом возрасте. Если стрипка не устроила свою жизнь до этого, то она либо дура, либо, что еще хуже, подсела на этот образ жизни, а это уже не лечится
написано: Ivanna

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 23:18:17

че-то не складывается ощущение, что большинство танцуль стремятся устроить свою личную жизнь smirk
написано: prédateur

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 23:29:08

Автор: Ivanna
че-то не складывается ощущение, что большинство танцуль стремятся устроить свою личную жизнь smirk


А как это должно выглядеть чтобы такое впечатление сложилось? grin
написано: Ivanna

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 23:47:47

перехватить обеспеченного мужика на пару лет - желающих много, а родить ему детей, быть верной женой и умереть в один день - так все сразу разбежались.
написано: prédateur

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 23:51:53

Чего уж тут непонятного? Абстракция в данном случае ничем особо не привлекает (а ну реши связать свою жизнь с какимнить хреном заочно, ага...), а когда приход случится так других желаний и не будет...
написано: Ivanna

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 23:56:23

...до поры, до времени.
написано: prédateur

Re: Жив ли стрип-ларек? - 03/11/2010 23:59:28

Выбирая супруга, ищите хорошего собеседника т.к. совсем скоро наступит время когда это единственное что вам понадобится grin
написано: Engineer

Re: Жив ли стрип-ларек? - 04/11/2010 08:00:19

Господа, а также, включившиеся в обсуждение, дамы, создайте тему, котрую вы так горячо обсуждаете и продолжайте там. Настойчиво повторяю: заведение, обозначенное в теме, еще живо? Мне там очень понравилось и в конце ноября буду в Питере. Есть смысл туда идти?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Жив ли стрип-ларек? - 04/11/2010 20:12:34

Ути-пути, какие мы нервные! whistle
написано: egoistka

Re: Жив ли стрип-ларек? - 05/11/2010 01:18:48

Автор: SmodiS
я остальных букв не знаю, но неужели "регулярные занятия фитнесом" это так уж сложно?

ну как сказать...если женщина не сидит дома, а активно трудится и при этом еще имеет семью, которая тоже, как-никак требует внимания,то бывает сложно, особенно когда на работе аврал. я сейчас только 2-3 раза в неделю занимаюсь, и то без прежнего фанатизма, а раньше это было до пяти раз в неделю и эдак пободрее)))
да и недостаточно фитнеса все равно - как ни крути, после 25 лет начинаются процессы биологического старения, кожи в том числе, так что фитнес не поможет от обвисания кожи на лице(гравитационный птоз), появления мимических морщин и ярко выраженной носогубной складки, потери кожей эластичности и ухудшения тургора, гиперпигментации...кароч, фитнес - не панацея)))
написано: dirtyblondy

Re: Жив ли стрип-ларек? - 05/11/2010 12:44:02

короче, если вам 25,собирайте вещи и отправляйтесь в дальнюю ссылку на постоянное поселение, ибо "гравитационный птоз" уже вас обезобразил и лиших каких-либо шансов по жизни...)))) на этом такую, на редкость "интелектуальную" трепотню, на мой взгляд, можно закрыть!
написано: egoistka

Re: Жив ли стрип-ларек? - 05/11/2010 14:32:54

Автор: dirtyblondy
короче, если вам 25,собирайте вещи и отправляйтесь в дальнюю ссылку на постоянное поселение, ибо "гравитационный птоз" уже вас обезобразил и лиших каких-либо шансов по жизни...)))) на этом такую, на редкость "интелектуальную" трепотню, на мой взгляд, можно закрыть!

странный вывод, честно говоря...на самом деле есть множество женщин глубоко за 25, выглядящих гораздо лучше восемнадцатилетних, просто они понимают, что над собой надо работать, а не успокаивают себя тем, что "время не властно над истинной женщиной", " да эти морщинки никто и не замечает", "если я втяну живот, то буду стройняшкой", "а вот Люська/Машка/Наташка на фотках в одноклассниках и похуже меня выглядят", и успешно двигаются в направлении самосовершенствования.
вот и все, что я хотела сказать. но если Вы чувствуете, что Вам пора в дальнюю ссылку...что ж, как говорится, Бог в помощь!)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Жив ли стрип-ларек? - 05/11/2010 18:06:46

И 7 футов под килем wink
написано: Romaris

Re: Жив ли стрип-ларек? - 28/11/2010 16:47:55

Автор: prédateur
Выбирая супруга, ищите хорошего собеседника т.к. совсем скоро наступит время когда это единственное что вам понадобится grin


Золотые слова))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах