StripTalk.ru

дядя Ку в приватах - голоСувалка!

написано: коллега

дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 07:03:34

навеяно вот этой веткой и вот этими фразами:
Цитировать:

Если исходить из "показаний задержаных" - подобное происходит в 20-30% случаев. Тенденция, однако



Цитировать:

Разговор шёл, как раз о спонтанном оральном сексе с неизвестным стрипкой. И чессговоря, я думаю, что данные, названные стриптизёркой - значительно занижены. ПоголосуЁм?



(с) Наивный
Цитировать:

С другой стороны, почему бы не побаловать свою близкую знакомку, если тебе и самому приятно ЭТО сделать.



(с) Arty

Действительно, так ли часто посетители стрипклубов имеют оральный контакт со стриптизершей? Уточню - минет не имеется ввиду - только одностороннее отлизывание стрипке! И не считается опыт в увольнениях и прочей неформальной обстановке - речь идет только о контакте в приватах
Интересуют как данные стрипуокеров, так и танцуль. Для чистоты опроса делаю две голосувалки - одна для посетителей клубов, другая для работниц.
написано: коллега

дядя Ку в приватах - голоСувалка для стрипок! - 23/01/2008 07:08:00

написано: коллега

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 07:12:44

сам голосую по четвертому пункту(ессно своей голосувалки )
было такое всего один раз - был довольно пьян... Да и то скорее поцеловал, чем конкретно "отлизывал"(с)
и дело тут не в ханжестве -
во-первых, стрипка ходит по залу и пелоткой своей бывает... ну в самых разных местах, в т.ч. и на коленях предыдущего клиента. Соотв. считаю делать ЭТО в привате как минимум не гигиенично.
во-вторых, хочешь действительно контакта - увольняй. А то получается имхо ни то ни се
написано: ЭБи

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 07:41:21

ЭБи-смущен...
написано: Mars

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 07:44:37

тоже голосовал по четвертому пункту:

было это один раз, также был не совсем трезв, сабж был в тот вечер практически только со мной (только отлучалась на потанцевать), девонька была возбуждена, сложилась вполне аналоговая симпатия меж нами, на второй или третий приват она сама "подставляла" пелотку))) ну и не удержалсо-таки, лизнул пару раз(но она 100% ни к кому не отлучалась, иначе я бы не стал этого делать).... куней это назвать сложно, так же, как и минетом назвать сложно один-два поцелуйчика головки оного)))
написано: Arty

Также прохожу на 4-му пункту+ - 23/01/2008 08:22:25

Хотя не могу я назвать мой случай каким-то полноценным куней, скорее, просто "перепутал" "губки" для поцелуев. Да и скорее я был, скорее, под впечатлением теплых чуйст, питаемых к своей визави, нежели под воздействием алкоголя, хотя и без него, понятное дело, не обошлось.
написано: Наивный

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 08:27:38



Цитировать:

Разговор шёл, как раз о спонтанном оральном сексе с неизвестным стрипкой. И чессговоря, я думаю, что данные, названные стриптизёркой - значительно занижены. ПоголосуЁм?




Скажем, что 67% - это всё- же больше, чем 20-30 и оказывается, явление имеет массовый характер, что неудивительно, КСтати. Голосовал по 4 пункту, ибо считаю, что для подобного действия, необходимо почти полный отток крови из головы в голову, что случается со мной крайне редко.
Хотел задать два вопроса. Первый стрипвокерам - Кто не стесняется комментировать своё мнения, опишите ТТХ стрипки, которая сподвигла на такое. (Моя "визави" - женщина - ребёнок) Педофилия - мля
Второй вопрос, вернее просьба, стриптизёркам - девушки, будьте милосердны, вывешивайте результаты, ибо Родина должна знать количество своих героев
написано: Arty

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 08:35:07

Цитировать:

Кто не стесняется комментировать своё мнения, опишите ТТХ стрипки, которая сподвигла на такое.




Скорее, мне данная стрипка близка как человек, нежели я как-то сильно заострял внимание на том, какие у нее ТТХ - хотя и с ТТХ все, имхо, в полнейшем порядке.
написано: ЭБи

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 09:08:27

Цитировать:



Кто не стесняется комментировать своё мнения, опишите ТТХ стрипки, которая сподвигла на такое.




Невысокая блонди, с симпатичными завитушками, тихая и скромная... не лишенная изящности великолепной стройности... А как целуется... Она - одно из самых приятных воспоминаний...
написано: Наивный

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 10:45:06

Думаю, что тихие и неагрессивные деффушки, чаще бывают "окунены", нежели сексуальные и распущенные. (Имеется ввиду конечно внешность)
написано: ЭБи

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 23/01/2008 11:46:31

согласен. По собственному опыту
написано: Наивный

Офф - 23/01/2008 12:07:31

Кстати, псевдоним Борис Акунин по словам Григория Чхартишвили, возник в результате осмысления автором японского слова акунИн, т.е. злодей с принципами. Но в рамках данного поста, что-то я засомневался в мотивах аффтара
написано: ЭБи

Re: Офф - 23/01/2008 12:13:09

Б.Акунин - Бакунин. русский мыслитель, революционер, идеолог и теоретик анархической версии народничества
Но это тема для отдельной ветки, имхо...
Ну и акунИн - тоже хорошо...
написано: коллега

"минутттточку..."(с) - 23/01/2008 19:28:59

Цитировать:

Но в рамках данного поста, что-то я засомневался в мотивах аффтара



жопой чую, что в мой огород камень, но не могу взять в толк - какие такие мои мотивы имеются ввиду...?
написано: Наивный

Re: "минутттточку..."(с) - 23/01/2008 23:38:58

Цитировать:

жопой чую, что в мой огород камень,



Ох, уж эти излишне чувствительные жопы (просто даже нинамёка на ахтунг) Говорил о том, какие качества имел ввиду Борис А-кунин, беря такой псевдоним
написано: Baby-girl

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 05:27:40

Цитировать:

Второй вопрос, вернее просьба, стриптизёркам - девушки, будьте милосердны, вывешивайте результаты, ибо Родина должна знать количество своих героев




В "нашей" ветке данные, как ни странно, разнятся с основной голосовалкой - 44 процента ответили "никогда", 22 - "редко (5-20%)"
написано: Mazai

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 09:58:25

Цитировать:

В "нашей" ветке данные, как ни странно, разнятся с основной голосовалкой


что говорит о том, что наши мальчики не ходют туды, где работают ваши девочки
написано: ЭБи

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 13:00:18

Цитировать:

что говорит о том, что наши мальчики не ходют туды, где работают ваши девочки




ХА-Ха-ха! Верно подмечено...
написано: Эдельвейс

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 13:04:53

Цитировать:

что говорит о том, что наши мальчики не ходют туды, где работают ваши девочки



Просто по этой голосувалки нельзя составить обьективное мнение- проголосовало-то всего 9 девочек. Для справки: в одном Бордо больше сотни девочек работает
написано: Mazai

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 13:19:21

Цитировать:

проголосовало-то всего 9 девочек.


Количество проголосовавших мальчиков сопоставимо. Поэтому определенные сравнения проводить можно.
написано: Наивный

Каждой стрипке по голоСувалке! - 24/01/2008 15:02:34

Цитировать:

в одном Бордо больше сотни девочек работает



Провести голо сувание прям на рабочем месте , И в каждой приватной кабинке установить по урне для голо сувания
написано: PadreBenedictus

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 18:33:39

Цитировать:

Цитировать:

проголосовало-то всего 9 девочек.


Количество проголосовавших мальчиков сопоставимо. Поэтому определенные сравнения проводить можно.




То и другое - не статистика. И даже не что-то похожее на нее.
написано: Mazai

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 19:36:47

Цитировать:

То и другое - не статистика. И даже не что-то похожее на нее.



Да кто же спорит? Я лишь говорил о сопоставимости количества голосовавших.
А для полноценной статистики ресурсов форума явно недостаточно, поскольку нужно
Цитировать:

Провести голо сувание прям на рабочем месте , И в каждой приватной кабинке установить по урне для голо сувания


написано: Наивный

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 20:07:11

Падре! Вас подменили? Ваши посты всегда отличались сдержанностью и лояльностью, я бы даже сказал снисходительностью, вполне свойственной для людей духовного звания, к коим Вы себя причисляли. Последние изречения, имхо, агрессивны. Что случилось? Любовь? Или Вы отложили в стороны добродетели как орудие. А что вместо? Огнём и мечом?
написано: ЭБи

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 24/01/2008 20:31:01

Я бы предположил - любовь. После нее всегда огнем и мечом...
написано: Stripka

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 25/01/2008 01:36:15

Да вы чо с ума сошли?))) Это ж негигиенично! (Приготовилась ловить тапки)
написано: Наивный

Лови - 25/01/2008 06:47:21

Новости стрЕпису.
После просмотра результатов голоСувания, на сайте КЛСиСТ, во многих стрип клубах столицы, были замечены объявления следующего содержания: "Уважаемые сотрудницы, уважайте ГОСТЕЙ, тщательно подмывайтесь перед приватными танцами!"
Объявление в газете:
Стрип клуп примет на постоянную высокооплачиваемую работу сотрудника, для проведения арома-контроля. Хороший нюх, будет являться безусловным преимуществом
написано: ЭБи

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 25/01/2008 07:34:02

Цитировать:

Да вы чо с ума сошли?))) Это ж негигиенично! (Приготовилась ловить тапки)




Ловитапку
написано: Arty

Гм, что именно??? - 25/01/2008 09:57:21

Что негигиенично-то, не понял... Неужели куня/миня в привате? Ну, suum cuique, как мне кажецо...
написано: ЭБи

Re: Гм, что именно??? - 25/01/2008 10:02:45

Цитировать:

, suum cuique, как мне кажецо...




кес ке се?
написано: Либрыч

Re: Гм, что именно??? - 25/01/2008 11:21:25

Се в переводе с основополагающего языка второй древнейшей профессии - каждому свое.
Если правильно помню, давно это было.
написано: ЭБи

Re: Гм, что именно??? - 25/01/2008 12:59:03

ну тогда соглашусь... volens-nolens
написано: Karina Barbie

да народ пошел... - 27/01/2008 02:41:27

извращенцы не раз в привате мне хотели подобное сделать но я не даю а то фу еще какую гадость занести могут я и руками туда никому не разрешаю лазить я даже грудь брезгую позволять целовать
написано: PadreBenedictus

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 27/01/2008 18:23:01

Цитировать:

Падре! Вас подменили? ... Что случилось?




Не переживайте, это у меня из прошлой жизни любовь к точным наукам взыграла... У самого накопилась целая пачка вопросов, которые хотел бы задать уважаемой аудитории, но при таком количестве отвечающих это вполне бессымысленно... тем более, что задавать их надо по отдельности каждой половине...
написано: Наивный

Re: дядя Ку в приватах - голоСувалка! - 27/01/2008 19:06:40

Ищущий да обрящет
написано: коллега

Re: да народ пошел... - 28/01/2008 09:54:05

Цитировать:

но я не даю а то фу еще какую гадость занести могут я и руками туда никому не разрешаю лазить



нда, а некоторые граждане еще туда и фуем тычат - извращенцы!!!
написано: Arty

Выпалржать+ - 28/01/2008 15:38:51

Цитировать:

но я не даю а то фу еще какую гадость занести могут я и руками туда никому не разрешаю лазить


--------------------------------------------------------------------------------


нда, а некоторые граждане еще туда и фуем тычат - извращенцы!!!






вроде бы Каринко девственницей была (во всяком случае, когда мы познакомились - правда, я ессессно на слово поверил ), так что версия с фуем, по идее, вообще из ряда фантастики.
написано: anabolic

Re: Выпалржать+ - 28/01/2008 16:34:18

мысля вслух:
интересно, а если полошистее одеться, прийти в клуп и стрипкам заявить - типа "я деффственник" - какая реакция будет?
...ржачно было бы попробовать
написано: Турист

Re: Выпалржать+ - 28/01/2008 17:48:47

Дык группа быстрого реагирования радостно воскликнет:" Вот и отлично! С двумя блондинками..С фаллоимитатором!"
написано: ЭБи

Re: Выпалржать+ - 28/01/2008 21:14:26

Хе... для кого фаллоимитатор??? (неахтунг, надеюсь...)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах