StripTalk.ru

Шпилька ясенево

написано: spyder

Шпилька ясенево - 17/05/2011 12:03:13

Побывал в этом заведении , ощущения ниже среднего, стрипок мало , голых женщин не умеющих танцевать много !!! Приват отстой 4 минуты !!! Оно вам надо ?
написано: Rektor

Re: Шпилька ясенево - 17/05/2011 12:20:05

а вот интересно, есть ли у нас отчёты ещё короче? tired
написано: Мур

Re: Шпилька ясенево - 17/05/2011 12:20:55

Автор: Rektor
а вот интересно, есть ли у нас отчёты ещё короче? tired
и содержательней wink
написано: Arty

Аффтору+ - 17/05/2011 19:00:10

Это - не твиттер, чтобы одной фразой отделаццо. crazy Пока отчет снесу в Гостиную. Если дополнительной информации не последует, то, скорее всего, удалю, а то информативности - ноль.
написано: Lokator

Re: Аффтору+ - 17/05/2011 20:10:18

Автор: Arty
Это - не твиттер, чтобы одной фразой отделаццо. crazy Пока отчет снесу в Гостиную. Если дополнительной информации не последует, то, скорее всего, удалю, а то информативности - ноль.

Ну почему сразу ноль? Главный посыл - дело дрянь crazy.
написано: Arty

Локыч, у нас не принято отчет одной фразой писать+ - 17/05/2011 20:25:36

...ибо возникает очень много вопрософф - от стоимости входа и привлекательности и гостеприимности хостесс и персонала до шоу-программы и качества кальяноса. crazy
написано: Lokator

Re: Локыч, у нас не принято отчет одной фразой писать+ - 17/05/2011 20:50:26

По мне если товарищ пишет, что ощущения ниже среднего, стрипок мало , голых женщин не умеющих танцевать много , все дополнительные вопросы автоматически отпадают. Не?
написано: Arty

Ну блин+ - 17/05/2011 20:55:27

Цитировать:
ощущения ниже среднего
от чего?

Цитировать:
стрипок мало
сколько?

Цитировать:
голых женщин не умеющих танцевать много
А эта хто??? grin
написано: Бяка

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 12:09:52

это отчет победителя хаттера
написано: Rektor

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 12:29:25

по крайней мере в номинации "самый оригинальный отчёт" уж точно)
написано: SmodiS

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 12:31:22

Это больше чем отчет.
Это шаблон для любого неудачного захода.

Вместо, чтобы растекаться по дереву, как было вчера ночью херово, достаточно скопипастить:
"Побывал в этом заведении , ощущения ниже среднего, стрипок мало , голых женщин не умеющих танцевать много !!! Приват отстой"
написано: Morli

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 12:38:15

Вы так все новые таланты на корню зарубите... Не пристрелялся еще человек может , не пришла муза smile
написано: spyder

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 14:11:16

и так для всего всех и сразу :
обстановка на мой взгляд неплохая. Хорошая мебель (наверно) удобные кресла и диванчики.
БАР: скудноват , из всех напитков захотелось только самбуки. Пива 4 вида. Коньяки виски водка есть. Бармен понравился больше всего(симпотная девушка в очках).
Стрип и стрипки: Лентяйки, гоблинов достаточно. Только одна девушка постаралась с ней и провел 2 часа. Но все исправно пристают за 100руб оставляют в покое сказав спасибо(или СПАСЫБО или TRANK YOU).
Приват - 4 минутки. "Все я пошла" -1000руб.
Охрана - приветлива и добродушна(здраствуйте проходите пожалуйста у нас платный вход 500 руб оплата в баре, приятного вечера).
Менеджер - Исполнителен орать не нужно, достаточно поднять руку вас заметят и к вам подойдет официант или собственно менеджер.
И вроде все замечательно но только для бара или ресторана, но это стрип-клуб или .... ?

ОНО Вам надо ?

написано: коллега

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 14:15:56

основная претензия - это "лентяйки"?
Для полноты картины, вы в какой день недели в клубе были?
написано: SmodiS

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 15:20:48

честно говоря, не понял, что не так smile
Как в анекдоте про поддельные китайские елочные игрушки. Они такие же, как настоящие, но не радуют.

>>Приват - 4 минутки. "Все я пошла" -1000руб.
ну то есть как 6 минут за 1500, тока в профиль

>>БАР: скудноват , из всех напитков захотелось только самбуки. Пива 4 вида. Коньяки виски водка есть.
опять не понял, что еще надо?

>>ОНО Вам надо ?
Тут на утро практически каждый этим вопросом мучается - а оно вчера мне надо было?
написано: IvanD

Re: Ну блин+ - 18/05/2011 16:01:43

Автор: SmodiS
честно говоря, не понял, что не так smile
Как в анекдоте про поддельные китайские елочные игрушки. Они такие же, как настоящие, но не радуют.

>>Приват - 4 минутки. "Все я пошла" -1000руб.
ну то есть как 6 минут за 1500, тока в профиль

>>БАР: скудноват , из всех напитков захотелось только самбуки. Пива 4 вида. Коньяки виски водка есть.
опять не понял, что еще надо?

>>ОНО Вам надо ?
Тут на утро практически каждый этим вопросом мучается - а оно вчера мне надо было?


Главное, чтобы приятный женский голос прошептал утром ответ на этот вопрос... "А может "амлет" сделать"? И уже не так важно, "надо оно было" али нет
написано: nezabywaemaya

Re: Ну блин+ - 21/05/2011 11:27:10

Автор: spyder
обстановка на мой взгляд неплохая. Хорошая мебель (наверно) удобные кресла и диванчики.
sick а Вы нюхали эту мебель? она, конечно, мягкая, но такая вонючая, капец.

Автор: spyder
Бармен понравился больше всего(симпотная девушка в очках).
shocked Поонрааавилась??? и для вас ещё все остальные гоблины??? ахренеть у вас вкус.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах