StripTalk.ru

Требуются танцовщицы!

написано: Layla

Требуются танцовщицы! - 23/06/2009 18:13:45

в клуб в город Одинцово требуются танцовщицы,стриптиз топлесс, без приватов и прочего.
Условия работы: пятница,суббота - с 11 до 3. Гарантия 2.000 рублей плюс чай стопроцентно Ваш.
На просмотр можно подъехать в чт,пт,сб,вскр.
Шест статический!
За более подробной информацией в личку.
написано: коллега

Re: Требуются танцовщицы! - 24/06/2009 12:21:55

а где, в Одинцово, клуб планируется, если не секрет? А то в ЗАО с этим делом вообще тяжко frown
написано: Бяка

Re: Требуются танцовщицы! - 25/06/2009 09:03:05

ну это сто пудофф не клуп а просто шоу выходного дня в каком то ресторане ...
написано: Мур

Re: Требуются танцовщицы! - 25/06/2009 22:46:59

Господа!Можете мне поверить-эт нефиканезачотный клуп! sick просто бар районного назначения с шестом и парой каких-никаких танцуль smirk
ЗЫ:говорю со знанием дела имхо я полжизни провела в Одинцово wink
написано: Dobroliuboff

Re: Требуются танцовщицы! - 26/06/2009 01:35:59

Кто бы сомневался... smile
написано: Layla

Re: Требуются танцовщицы! - 28/06/2009 15:19:03

"пару каких-то"? хм, я была бы поаккуратнее...таких в Москве одна на 100.
написано: Бяка

Re: Требуются танцовщицы! - 28/06/2009 17:49:57

одна на 100 - не показатель. потому что средневзвешенная танцуля в москве танцевать толком не умеет. реально умеющих - пальцев на руках хватит.
написано: Lokator

Re: Требуются танцовщицы! - 28/06/2009 18:13:00

Автор: Бяка
одна на 100 - не показатель. потому что средневзвешенная танцуля в москве танцевать толком не умеет. реально умеющих - пальцев на руках хватит.

Во-во! А Асько мукла.
написано: Stanislava

Re: Требуются танцовщицы! - 28/06/2009 21:21:42

Бяка - многопальцевый мутант ))))
написано: Лаунж

Re: Требуются танцовщицы! - 28/06/2009 21:48:51

Полноценный стрипклуб "Азимут" (Город Невест Иваново -почти уже вошедший в состав ВАО)))тоже постоянно набирает танцовщиц- жильем в комфортабельном отеле, стабильным заработком и бесплатным пением соловьев по утрам под шуршание листвы в березовой роще обеспечим...

Attached picture 11.JPG
Attached picture образец.jpg
написано: Layla

Re: Требуются танцовщицы! - 29/06/2009 12:54:19

Чтож могу заверить,что одна из наших танцовщиц уж точно входит в число лучших из лучших.
написано: ЭБи

Re: Требуются танцовщицы! - 29/06/2009 13:13:41

это какая же? И почему только одна? =)
написано: Мур

Re: Требуются танцовщицы! - 05/07/2009 21:52:22

Автор: ЭБи
это какая же? И почему только одна? =)

Вот!и мне тоже интересно!эт какая же?! grin
написано: Бяка

Re: Требуются танцовщицы! - 06/07/2009 08:07:37

давайте нам одну из лучших. если она стоит хотя бы 5% от Московской или Виорики то я хачу это видеть. а то получается пропустил самое главное в жизни.
написано: Мур

Re: Требуются танцовщицы! - 06/07/2009 23:35:46

Автор: Бяка
давайте нам одну из лучших. если она стоит хотя бы 5% от Московской или Виорики то я хачу это видеть. а то получается пропустил самое главное в жизни.

Ни фика ты не пропустил-можешь даже не волноваться! grin ну не верится мне что в этом "клупе" может быть хоть одна фееричная стрипка!
написано: Infiniti

Re: Требуются танцовщицы! - 10/07/2009 23:21:52

Прочитала ваше объявление про постоянный набор девушек в Азимут!Я начала поиск работы танцовщицы в разных городах,т.к.,работая в стрип клубе своего регионального города,поняла,что заработать на жизнь здесь не реально! cry Понравилась ваша политика о предоставлении жилья для иногородних,т.к. на данный момент запасы денежных эквивалентов медленно,но верно иссякают! :(Подскажите,есть смысл к вам податься? confused
написано: Бяка

Re: Требуются танцовщицы! - 11/07/2009 09:09:10

а что инфинити теряешь? конечно иваново не москва, но упорство с которым хозяева продвигают клуп скорее всего будет вознаграждено
написано: Infiniti

Re: Требуются танцовщицы! - 11/07/2009 13:05:19

Конечно,не Москва,и хорошо!Я прочитала тут Катин отчёт о том,как она устраивалась в московские стрип клубы!Если до этого я хотела съездить устроиться,то сейчас уже особого желания нет! cry
написано: Лаунж

Re: Требуются танцовщицы! - 11/07/2009 17:06:53

Автор: Бяка
а что инфинити теряешь? конечно иваново не москва, но упорство с которым хозяева продвигают клуп скорее всего будет вознаграждено

Благодарим за положительные отзывы... на самом деле стараемся, и несмотря ни на кризис, ни на "не сезон", двигаемся вперед...
Инфинити, мы реалисты и золотых гор не обещаем, но, по крайней мере, создаем для танцовщиц наиболее приемлимые и лояльные условия, т.к. правильно подмечено, что здесь не Москва, и не каждая согласиться ехать в наш полумилионный Город Невест. На самом деле, никто из приезжих девушек нами обижен не был, многие возвращаются вновь, а в плане заработка очень многое, согласитесь, зависит от самой танцовщицы, от ее профессионализма и в танце, и в общении с Гостями.
Ваш заработок у нас складывается из следующих составляющих:
- гарантия от 500 до 1000 рупий, в зависимости от Вашей фактуры;
- чай 90% Ваши;
- консум 20% Ваши;
- услуги (по крейзи)- 50% Ваши;
- увальнения- строго по Вашему желанию и усмотрению, но 15 тыр+ 4,4 тыр клубу получить реально;
- минимальные текущие траты, т.к. жильем в отеле обеспечиваем бесплатно и в ресторане предусмотрено "служебное питание" по цене 25 рупий за первое и 25 рупий за второе блюдо;
- в случае работы в клубе 10 и более смен, оплачиваем дорогу в один конец;
- если Вас заинтересовало наше предложение, скиньте Ваши контактные координаты к нам в личку, обо всем договоримся по телефону, спасибо за внимание...
написано: Бяка

Re: Требуются танцовщицы! - 11/07/2009 19:20:47

офигеть - прямо социализм какой то
написано: Dobroliuboff

Re: Требуются танцовщицы! - 11/07/2009 19:26:55

В их ситуации - это необходимый минимум, чтобы завлечь хоть кого-то из других городов.
написано: Professor

Re: Требуются танцовщицы! - 13/07/2009 15:19:03

Да на таких условиях проблем с подбором персонала наверное не должно быть, главное чтобы клиентов хватало.
написано: Shiny13

Re: Требуются танцовщицы! - 06/09/2009 19:57:06

Автор: Alex37
Полноценный стрипклуб "Азимут" (Город Невест Иваново -почти уже вошедший в состав ВАО)))тоже постоянно набирает танцовщиц- жильем в комфортабельном отеле, стабильным заработком и бесплатным пением соловьев по утрам под шуршание листвы в березовой роще обеспечим...


Заманчиво, вот только сколько ж на дорогу-то от Москвы и обратно времени уйдет?
написано: Mazai

Re: Требуются танцовщицы! - 07/09/2009 17:23:26

Цитировать:
Заманчиво, вот только сколько ж на дорогу-то от Москвы и обратно времени уйдет?

челночить не нужно. Алекс всем танцулям жилье предоставляет, горячее питание, обмундирование и заработок гарантирует. Даже озеро выкопали и карасей туда пустили. Не рай, а малина. cool
написано: Shiny13

Re: Требуются танцовщицы! - 08/09/2009 07:04:33

Автор: Mazai
Цитировать:
Заманчиво, вот только сколько ж на дорогу-то от Москвы и обратно времени уйдет?

челночить не нужно. Алекс всем танцулям жилье предоставляет, горячее питание, обмундирование и заработок гарантирует. Даже озеро выкопали и карасей туда пустили. Не рай, а малина. cool


Ну, тады желающих море. А как же Moscow? Наверное и вакантных мест уже неть frown
написано: Mazai

Re: Требуются танцовщицы! - 08/09/2009 16:38:14

Цитировать:
Даже озеро выкопали и карасей туда пустили. Не рай, а малина.

Цитировать:
Ну, тады желающих море.

Ага.. мы с Неймлесычем туда на рыбалку планируем. Айда с нами grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах