StripTalk.ru

Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске...

написано: Marina

Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 10/02/2010 23:15:47

Здравствуйте. Хочу поехать поработать куда-нибудь в Пятигорск, Новороссийск, Краснодар или Ростов. У кого-нибудь есть информация по клубам в этих городах. Если есть, умоляю, поделитесь.
написано: BEYLIS

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 10/02/2010 23:37:27

Привет.В Новороссийске стрип-клубов нет,про Пятигорск тоже ничего не слышала.В Ростове есть смысл работать только в девятке,в остальных клубах с зароботком не айс,хотя говорят,в ростовском Эгоисте,который недавно открылся пока тоже можно заработать,хотя на мой взгляд из всех вышеперечисленных городов-Краснодар лучшее место для заработка.Как собираешься работать-с увалами или без?Исходя из этого могу подсказать,в какой клуб стоит обратиться.)
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 07:31:36

неплохая альтернатива (подскажу по секрету)- в Иваново, тишина, покой, птички поют в березовой роще под окном, и, при этом, заработки неплохие.
написано: коллега

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 09:25:02

Цитировать:
Краснодар

Студио69 Барсук Девятка Кружева
...еще пару-тройку товарисчи wink , думаю, подскажут smile
написано: Nameless

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 10:47:31

Алекс девушка на йух собралась, а ты всё на север тянешь smile
написано: Lancer

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 13:03:31

Из всех городов только Краснодар актуален.
написано: коллега

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 15:29:51

Сочи еще есть... тоже юг smile
написано: BEYLIS

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 17:30:19

Хм...Сочи....Вот уж точно место,где заработать деньги-маловероятно....Особенно в клубах 911 и Сумерки,там делать абсолютно нечего,т.к. политика клуба построена исключительно на грубом разводе гостей,девочки могут пить только супердорогой коньяк и коктейли,увольнений и гарантии нет,да и гости,извиняюсь за тавтологию,там редкие гости,несмотря на то,что клубы эти оч хорошо расположены-в самом центре.В Боди-боди получше конечно,но ненамного.
написано: Mazai

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 17:55:30

Моя рекомендация - Боди
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 17:55:40

Автор: Nameless
Алекс девушка на йух собралась, а ты всё на север тянешь smile

на нашем "севере" часто бывает весьма жарко, к тому же, встретим, баньку растопим на березовых дровишках, вечером- на коньках по озеру отправим, так что все не так уж и плохо)
написано: Nameless

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 19:15:49

Народ уже к олимпиаде готовица, ближе к сочам двигать хочет, а ты ему баньку, баньку эт мне, мне север милее smile
написано: Mazai

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 19:48:29

Лесыч, о чем ты?
Прокатит Алекс с банькой, как не раз уже прокатывал..
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 21:14:00

Дедуля, Уважаемый!!! Спите в следующий приезд не до 16-00, вставайте пораньше, и не проспите Баньку- гарантия)
написано: Mazai

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 21:59:07

Какие гарантии от Алекса???
Не смешите меня:-))))
написано: Lokator

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 11/02/2010 22:03:08

Автор: Mazai
Какие гарантии от Алекса???
Не смешите меня:-))))


"Моё слово - что банковский вексель!" grin
написано: Nameless

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 12/02/2010 10:34:16

Не ну дедушко, ты тоже не прав, баньку как раз в субботу уже предлагали и организовывали, просто я то ещё в будни заказл уже бор сосновый, поэтому решили далеко не ездить и поехали сюда, так что я не могу сказать, что нас кинули, просто банька далековато для организьму с похмелья моё мнение, а так я б испытал, будет ещё возможность smile
написано: Mazai

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 13/02/2010 02:00:37

спорить не стану, но мой опыт виртуального общения с Алексом говорит о другом
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 14/02/2010 11:05:27

Автор: Mazai
спорить не стану, но мой опыт виртуального общения с Алексом говорит о другом

ох и привердливый же Вы, Дедуля, оказывается!) это, наверное, возраст сказывается) а у нас в Азимуте новые зайчихи с зайчатами появились- это так, для размышления Вам долгими февральскими вечерами...
написано: Bacardi

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 14/02/2010 12:52:51

Хм, неужели и мой опыт общения с Азимутом тоже не совсем радостный?
Ну вот почему люди такие необязательные, а?
Даже ответить не могут нормально - ни да, ни нет!
А по поводу этой ветки - уж поверьте, в данный момент в Азимуте делать нечего (я говорю о гостях из Москвы).
Вот когда в клубе Азимут поймут, что дёшево - красиво не бывает, да и будут понимать, время дороже денег, вот тогда и в Иваново можно прокатиться. А сейчас тратить 4 часа на дорогу и приехать в клуб, где на выбор только американо или эспрессо (потому что каппучино готовить не умеют) и цены на все абсолютно как в Москве, не вижу смысла.

P.S. А зайчихи с зайчатами - это танцовщицы с детьми приехали?
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 14/02/2010 13:42:15

вот почему так все категорично, а? наоборот, стараемся- близится к завершению реконструкция интерьера, в плане уюта, пересмотрены цены в сторону понижения, капучино имеется. а по поводу зайчих с зайчатами- это к Дедушке, его классификация.
написано: Mazai

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 14/02/2010 16:53:32

Цитировать:
А зайчихи с зайчатами - это танцовщицы с детьми приехали?


Я тожа напрягся...

Цитировать:
а по поводу зайчих с зайчатами- это к Дедушке, его классификация.

фигушки... у дедушки "зайчихи с зайчулями"
зайчата - это другая статья УК

Цитировать:
Хм, неужели и мой опыт общения с Азимутом тоже не совсем радостный?
Ну вот почему люди такие необязательные, а?


Во, Алекс, мнение о вас складывается не самое радужное...
написано: ЭБи

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 14/02/2010 20:12:12

Автор: Mazai

Во, Алекс, мнение о вас складывается не самое радужное...

но свою задачу выполнил - стрипвокеры периодически навещают Азимут.
написано: Nameless

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 14/02/2010 20:48:34

Я кофе в стрипах не пью, меня всё устраивает. Естессно 80% настроения создают именно девочки, но я езжу туда 4 часа исключительно с радостью и уезжать каждый раз неохото.
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 15/02/2010 07:39:24

Автор: Nameless
Я кофе в стрипах не пью, меня всё устраивает.

верно 100%, зачем пить кофе, когда не весь еще выпит ром, виски и коньяк? а на вторую ночь и пиво сгодится- ведь в клуб люди ходят прежде всего расслабон поймать, и кофе в этом плохой помощник)
П.С. чем не угодили Дедуле до сих пор не совсем понятно)))
написано: Nameless

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 15/02/2010 11:31:21

Зайчиха не та была :))
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 15/02/2010 13:28:15

Автор: Nameless
Зайчиха не та была :))

тогда в следующий раз мы ув.Деду целый плот с Зайчихами, свежими и разными десантируем, чтобы не ошибся, и выбрал из гигантского изобилия именно ЕЕ- свою единственную и неповторимую Зайку- аккуратную, нежную и понимающую своего Дедулю с полувзгляда даже после активных возлияний рома)
написано: Vivian

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 15/02/2010 18:10:58

В Сочи зарабатывают только те девочки, которые сидят в холле - не поднимая пальчика, только попочку=) в Геленджике есть Калигула - "филиал" краснодарского Барсука - но заработки только летом, зимой только местные армяне и греки (возвращаемся к попочке). В Новороссийске есть ХХХ - три икса, из хорошего только стены. К сожалению местные алигаторы предпочитают отдыхать в других местах и зачастую за пределами этого муниц. образования. В Краснодаре - Эгоист, Барсук, Распутин, Девятка (только с увольнениями), Кружева и чего-то там еще открывается. Системы работы в клубе похожи. В Ростове - 911 Инь-Янь - все как у всех, но плюс заведению - предоставляли жилье иногородним, но без увольнения там не заработать - причем практикуются в основном часовые варианты.
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 15/02/2010 23:11:07

В Сочи и Геленжик можно ехать работать только летом! И зарабатывать там можно не только поднимая попочку и всякие другие известные всем места!!! Например,в Сумерках и 911(Сочи) их тебе самой опустят! smirk Про Гелик полностью согласна!
Про ХХХ слышала,но ничего хорошего сказать не могу! А про то что слышала,а сама не видела,со слухов не говорю!
В Краснодаре обширный выбор клубов,там это очень развито,а работать кое-где можно и без увалов,а где-то и нет!!!
В Ростове:911 увалы,увалы и ещё раз увалы! Это там основной заработок! Есть там ещё нерушимая сеть Зажигалок(один из клубов многочисленной сети во многих городах России)! Их систему работы,я думаю,что знают все!!! Рассказывать и распинаться нет смысла! Есть в Ростове ещё совсем недавно открывшийся клуб Эгоист. Это не сеть всех клубов! Открылся самостоятельно! Клуб небольшой,но уютный; заработать здесь можно,даже не смотря на то,что он новый! С каждым днём там становится всё лучше и лучше,смотря и со стороны работающих там,и со стороны посетителей(шоу программы делаются всё интересней и зазнообразней!)
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 16/02/2010 01:58:33

в Ростове вообще какая-то мания передирать названия с краднодарских клупцов : так в свое время в Ростове появилась девятка, теперь вот эгоист...хоть бы уж с московских драли, не так бы в глаза бросалось, а то теперь спрашивают - ваше, не ваше. кстати, недавно мои знакомые были в ростовском эгоисте, зашли из любопытства, ну так бежали и плевались. хотя, конечно, дело вкуса, клубы разные нужны. как говорится,возможно, пустыню придумали для того, чтоб мы научились радоваться деревьям. вообще странно, что в ростове по сравнению с краснодыром стриптиз гораздо меньше развит - и клубов мало, и уровень ниже, хотя город сам больше, да и людей состоятельных,я думаю, хватает. хотя кадры там среди барышень встречаются весьма достойные, они скорее исключение из правила, но и их мы со временем переманим)))
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 16/02/2010 11:25:19

Прям аж интересно,что за знакомые были?! Не те ли две танцули с вашего одноимённого клупца?! smirk
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 16/02/2010 11:48:45

Инфи! хватит уже шарахаться непонятно где! Тебя в Азимуте заждались уже, и готовы нечто, более интересное предложить! клуп тоже достаточно видоизменился в лучшую сторону.
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 16/02/2010 12:10:40

Почему непонятно где?! Очень даже понятно:на югах! А насчёт заждались grin ню-ню!!! А что же может предложить "более интересного" клуб Азимут?!?! Интригант,однако,вы Alex37!
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 16/02/2010 12:38:14

никакого интригантства, только жгучий креатив! предлагаю, при наличии интереса с Твоей стороны (ничего, что на "ты"?)), обсудить подробности в личке.
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 16/02/2010 17:15:31

вот лучше бы тебе,зайка, интересно было, почему бежали и плевались)))
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 16/02/2010 22:01:39

Ну,если это танцули,тогда совершенно не интересно! Они,как известно мастерицы-сказочницы! smirk
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 03:39:58

ага, и еще они все, наверное, тебе завидуют?)))
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 15:31:59

А чего это мне завидовать-то?! Не вижу весомых причин на это!confused Ну если тлько попка-орешек,но этим может похвастаться добрая половина стрипок! grin Что блондинка,но на то придумали краску для волос! laugh Ааа... Может из-за того,что на шпагат со сцены до пола могу сесть и на мостик встать,но для этого заниматься и растягиваться нужно,так что сами виноваты...
написано: Lancer

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 16:24:34

Какая деликатная и незаметная самореклама
написано: коллега

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 17:17:47

без фотог это лишь пустые слова... wink
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 22:05:24

A что поделаешь!? Сама себя не похвалишь,никто не похвалит! wink
написано: Lancer

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 22:17:30

Молодец. Так и надо. Зачем скромничать
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 22:34:48

видела я фото этой барышни, эстетического оргазма не испытала. в красках описывать не буду, а то опять все скажут, что я злая, и не будут со мной водиться.))) хотя пара комментов так и рвутся наружу из глубины души...
написано: Lancer

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 23:02:33

Не сдерживай себя.
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 23:15:34

ага, а меня потом на "помойку" выселят, фигушки! раз барышня столь уверена в себе, думаю, она даст возможность всем на себя полюбоваться, и каждый сделает свои выводы. будут и волки сыты, и овцы целки)))
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 18/02/2010 23:54:29

Создается впечатление,что вы,дама,никогда не испытывали в своей жизни настоящего оргазма! A что тогда говорить об эстетическом!?! crazy
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:07:09

вот здорово! это из чего же создается такое впечатление? опять же неясно, какая взаимосвязь между моей сексуальной жизнью и недостатками Вашей внешности? не сочтите за труд, просветите)))
написано: princess

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:14:57

есть попкорн у кого?)))(потирает руки)
написано: ЭБи

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:26:55

хм... странно...
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:37:20

Никогда не думала,что молодой девушке нужно просвещать умудреную жизнью женщину! crazy Но раз вам непонятно... Если женщина не испытывала ничего,хотя бы отдаленно похожее на оргазм,тогда откуда она может знать,что это такое и переносить на эстетику!
написано: princess

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:47:28

аудитория радостно замерла и ждет лулзы)))
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:47:44

непонятно другое : откуда "молодая девушка" имеет возможность судить о глубине сексуальных переживаний "умудренной опытом женщины"? сексом мы с Вами, не приведи Господь, не занимались, общих сексуальных партнеров тоже, слава Богу, быть не могло... или любая дама, не оценившая Ваши "прелести", автоматически заносится в список фригидных, потому что просто по существу сказать нечего и остались аргументы из разряда "а ты... а ты дура"?)))
написано: TaramParam

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:52:10

у меня на
написано: princess

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:54:08

хрум)
написано: TaramParam

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 00:59:51

только главные герои пропали)
написано: princess

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 01:04:40

пойду смотреть телевизр(
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 01:10:36

Воспитанный умный человек никогда бы не переходил на личности на форуме,где обсуждается стриптиз! Ладно бы я спросила Вашего мнения! Вы попросили объяснить,что есть такое оргазм - пожалуйста! На этом тему считаю закрытой! Дальнейшие перепалки бессмысленны!
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 01:12:49

видимо, у глубокоуважаемого оппонента словарный запас иссяк, а кинуть в меня стрипом нет технической возможности)))
написано: princess

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 01:17:29

все сказал, понял, что уже поздно...
и пошел спать
написано: egoistka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 01:43:57

я переходила на личности и просила объяснить, что такое оргазм??? мадам, Вы переконсумировали, видимо! перечитайте послания, или попросите кого-нибудь более вменяемого перечитать их для Вас и разъяснить непонятные места!
написано: Lokator

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/02/2010 11:23:06

Автор: egoistka
непонятно другое : откуда "молодая девушка" имеет возможность судить о глубине сексуальных переживаний "умудренной опытом женщины"? сексом мы с Вами, не приведи Господь, не занимались

Я уже весь в напряжении blush...
написано: Stanislava

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 22/02/2010 18:41:56

))))))))))))))) забавно у вас тут
написано: Nameless

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 24/02/2010 21:16:37

Коллегыч я не только фотки видел, подтверждаю - попка орешек, шпагаты имеюца, блондинка smile про оргазмы информации нету smile
написано: Stockman

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 24/02/2010 21:17:26

да, наоборот, грустно ((
написано: Ksanka

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 13/03/2010 13:43:42

А про Ростов можно поподробнее, про "Девятку" и "Эгоист". Просто в интернете про эти клубы данных нет, если поделитесь, буду рада.
написано: Marina

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 13/03/2010 14:09:07

И мне, и мне! Давно не заходила на форум, зашла, а тут столько ответов. Спасибо всем, только хотелось бы какой-то информации про сами клубы. Как с ними связаться и есть ли жилье для приезжих.
Infiniti, вы писали про Эгоист и Девятку, может знаете телефончики этих клубов?
BEYLIS, вы, кажется, тоже были готовы поделиться информацией. Да, я работаю с увольнениями, хотя если попадается клуб, где это нельзя, то следую правилам.
Жду ваших ответов!
написано: BEYLIS

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 13/03/2010 16:18:31

Мариночка,загляните в личные сообщения,я Вам там всё написала.)
написано: Либрыч

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 19/03/2010 08:41:23

За месяц с небольшим ситуация существенным образом поменялась, в Новороссийске стрип есть. Клуб расположен на самом выезде из города в сторону Геленджика.
Не заходил, ибо был занят более тесным знакомством с городом wink , но по отзывам местного населения делать там нечего. Танцы через раз, неуклюжие разводы и прочее, с чем самоотверженно борется наше небольшое, но дружное сообщество cool. Основная беда - отсутствие гостей frown
Как бы то ни было - желающим на заметку.
написано: Infiniti

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 19/03/2010 15:27:43

Я надеюсь,что Beylis все подробно объяснила! Просто не хочу повторяться! Но если все таки остались какие-нибудь вопросы и неточности,спрашивайте,с удовольствием поделюсь информацией!
написано: Marina

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 22/03/2010 12:48:34

Beylis написала в основном про Краснодарские клубы. А я еще все-таки хотела и про Ростовские узнать, т.к. Ростов намного ближе от моего родного города, чем Краснодар.
написано: Лаунж

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске.. - 23/03/2010 06:25:27

Иваново всегда ближе)))
проверьте...
написано: StripBarsuk

Re: Интересуют клубы в Новороссийске, Пятигорске... - 12/01/2011 00:26:18

Открылся стриптиз клуб в городе Железноводске ( 15 км от Пятигорска и тоже город курорт), милости просим девушки-танцовщицы! Обращаться по телефону 8 928 63 11 888 или по адресу stripbarsuk@mail.ru
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах