предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187356 - 30/06/2023 15:45:31 Нижний Новгород. Про стрип шалманы  
Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 3
Stripskrep Отключен
guest
Stripskrep  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 3
Доброго менеджера вам в приват комнату вечера, господа стрипволкеры.

Давненько читаю форум. Приятно бывает , стоя в метро, почитать как уважаемые стрипволкеры вальяжно посещают девятки, бв и др. пристойные заведения, раскрывая нам нюансы хади-циклов мастерства.

Но есть ли у них отчёт о посещении региональных стрип-шалманов? ugosnah
Достойны ли они в противном случае звания уважстрипволкеров или чужой бездепозитный диван занимают? rofl

Начнём. Знойный летний вечер 2022 ( или 2021), НижНов, вход в стрипшалман (при гостинице) Сексофон, тяжёлые думы...

... Эээ , идти или не идти в этот, прости-господи, стрипклуб? grin (should I stay or should I go.mp3)
Тут с улицы мимо проходит стрипка, с которой в прошлом году из этого сексофона поднялись в нумерация, и здоровается.
Ничего себе. crazyОдин раз был год назад и помнят. Многообещающе видимо, за прошлый год я был единственным гостем
...
С моим заходом в клубе включается музыка, тюлени медленно расползаются... Первой подбегает миловидная стройная чувашка это не ругательство smile Приват был хорош, водка тоже. (Тут некоторые поморщат нос: "мы в наших Golden G только односолодовое пьём" nea.. Что тут, сказать... Придёт ваш день последний, буржуи guns)

Надо сказать, что хади-цикл в таких шалманах один (с некоторой хрипотцой) - "даме выпить предложите" crazy grin

Чувашка и прошлогодняя увольняшка пили ром ladysman. Я даже попробовал его не брешут ли суки grin - действительно, походит. Не знаю насколько их хватит на такой диете, но было весело. russian
Через час-другой у меня родилась отличная pop идея - уволить их двоих в сауну при этой же гостинице. Это ж будет весело, думал я..... Но возникла проблема... Молоденькая Чувашка согласна только в браке на массаж, а с прошлогодоувольняшкой второй раз особо уже не хотелось.....
Should I stay or should me go #2....

Уже почти надумал, но тут меня осенило! Получится просто попойка в сауне за 50к вместо жмж grin
Это мысль меня так поразила, что я попросил счёт и вышел в ночь....



Stripskrep; 30/06/2023 18:05:55.
#187358 - 30/06/2023 16:51:30 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
земляк, ну не надо так строго к пожилым ветеранам. grin
сам вискарь не люблю, но и водку тоже.
а вот ром уважаю. drinks
пс что то ты скромно описал клуб

#187359 - 30/06/2023 18:02:54 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 3
Stripskrep Отключен
guest
Stripskrep  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 3
На самом деле москаль вам не земляк я в НН не живу. Пару раз в год останавливаюсь в гостинице. Просто описал посещение несетевого регионального заведения (на форуме присутствует мнение, что такой формат загнивает потихоньку).
Увалы в городах без девяток не так часто бывают. Но места ещё есть, забавные и своеобразные.

----
Сам клуб Сексофон (для интересующихся) небольшой. Девушек 5 в смене. Половина симпатичные ladysman

#187360 - 30/06/2023 19:48:35 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Stripskrep
Девушек 5 в смене. Половина симпатичные ladysman


2,5 grin

#187361 - 30/06/2023 19:52:19 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Весело написал. good


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#187362 - 30/06/2023 21:44:27 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Stripskrep
На самом деле москаль вам не земляк я в НН не живу. Пару раз в год останавливаюсь в гостинице. Просто описал посещение несетевого регионального заведения (на форуме присутствует мнение, что такой формат загнивает потихоньку).
Увалы в городах без девяток не так часто бывают. Но места ещё есть, забавные и своеобразные.

----
Сам клуб Сексофон (для интересующихся) небольшой. Девушек 5 в смене. Половина симпатичные ladysman


Если вы думаете, что [/s]в России[s] на планете Земля существует стрипак, где бы не ступала нога здешнего стрипволкера, в частности моя, ты вы жестоко ошибаетесь grin Бывал я в этом Сексофоне - типичный региональный стрипак при гостинице - на 1 этаже Маринс Парка. Правда, когда я в прошлом году проезжал мимо и вывеска не горела, я уж грешным делом подумал, что клубец склеил ласты, но получается, это не так, и дай Бог ему здоровья! Однако же, в Нижнем есть клубы повеселее - Вог, Хастлер, да даже и Зажига. Увалы в принципе везде, кроме Бура, есть, но ценник негуманный, даже по московским меркам. Так что "дешевле в девятку" (с)

#187364 - 01/07/2023 13:34:52 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 3
Stripskrep Отключен
guest
Stripskrep  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 3
Автор: Авокадо
Однако же, в Нижнем есть клубы повеселее - Вог, Хастлер, да даже и Зажига. Увалы в принципе везде, кроме Бура, есть, но ценник негуманный, даже по московским меркам. Так что "дешевле в девятку" (с)



Однако ж девяток в Нижнем нет. А в сексофоне увал на час 2г назад обошёлся мне примерно в 18+-. (номер не считается, я там ночевал). Что по-божески.

Зажига в Нижнем отличная, но это больше лайт формат.

#187365 - 01/07/2023 14:08:26 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
В девятках был период, когда девочки из Нижнего буквально «оккупировали» сеть smile. 15-16 года. Реально уже можно было не спрашивать, откуда ты grin. И кстати ТТХ очень даже у большинства были giverose


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187675 - 30/07/2023 00:19:44 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Давеча зашли мы в НН.Так сраный аберфельди 4 рубля. За 50. паленый. занавес. ладно хоть было кому отомстить. и то не мое

#187692 - 31/07/2023 13:01:05 Re: Нижний Новгород. Про стрип шалманы [Re: Stripskrep]  
Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 3
Stripscrep Отключен
guest
Stripscrep  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 3
2


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7725