предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188531 - 09/09/2023 13:03:11 Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
- Ну и на "разведку" лучше упасть одному, без прицепа, на хвост кому-то из Бывалых.
- Ну если бывалых пенсионеров не смутит компания зеленого и молодого, то я бы как-нибудь с радостью с кем-то из здешних отправился в поход. friends
- Да без проблем, телега в личке
(с) из переписки с Arty.


ДДТ!
Собсна, пока некоторые уважаемые доны пытались понять, кто же такой Лысый в моих отчетах, первым (и последним?) его увидел многоуважаемый котяра Arty.
Спустя почти месяц с момента приглашения таки с Лысым удалось синхронизировать график для совместного похода. Да и отчетик пишется после того, как проспался опосля похода в БВ на Таганке.
С меня заранее была выбита информация на тему чего, когда, во сколько. Договорились, что к 23:00 можно уже усадить задницы на "лучший диван с самым лучшим обзором купить в Москве без регистрации и смс" от г-на Arty. В качестве оплаты за его услуги - кальян.
- С вас кальян, за лучший стол
- Да не вопрос. Мы его тоже пососем.
- Драсти. Это ток мне. вам бабы


Зная Лысого, договорились с ним встретиться за полчаса до нужного времени (и не прогадал). Но уже по старой традиции он опоздал. Ну да ладно, к 23 все равно успевали. Однако, дело, наверное не в нем, а в имени. Т.к. с Arty они являются тезками, Arty тоже решил опоздать и приехать после 23. Однако, дабы не быть посаженным на кол по княжескому указу придумал хитрый план и сказал данные брони, лабы мы сели сразу за заказанный столик, а не торчали в баре и не мечтали об этом мужчине в томном ожидании.
В общем, дело было вечером, делать было нечего, чистые труселя на телеса, Лысый протер себя тряпочкой, папироски вытащили из зубов на входе, открыли дверь с ноги и спустились в подвал клуба Virgins.

На входе... Воу-воу, полегче, сразу какие-то допросы по несколько раз, влив информации, да еще музыка заставила усилить голос, чтобы быть услышанным. С охранником:
- В первый раз?
- Да!
- А в других клубах?
- Нет!
- Смски какие-то получали?
- Да!
- Отлично! Сейчасподойдетдевушкавыейтамскажите...
Чиво, блять? Нихера не понял...
Подошла хостес. Сразу на голову выше меня. Бус, систем еррор, 404, пейдж нот фаунд, синий экран смерти. Давно таких высоких не вии... Ааа... Дорогуша, тебе вообще удобно на таких туфельках ходить? Если их сбрить, то на голову выше уже буду я:
- В первый раз?
- Да!
- А в других клубах?
- Нет!
- Смски какие-то получали?
- Да!
- Отлично! Сейчасможетесдатьвещивгардероб...
Чиво, блять? Опять нихера не понял...
- Так, стоп, уважаемая. Тут товарищ столик забронил на свое имя, подъедет попозже, явки-пароли прислал. В общем, надо бы упасть в тепло и сухость.
- Лады. Без проблем. Но пока что вы торчите нам 10k до прихода друга. Ах да, это не с носа, а в целом.
- Лады.

Ну дал ладно, Свой стриптиз показали, но только по снятия верхней одежды, охранник лениво общупал, хотя делал вид, что он весьма серьезно относится к делу, далее показали все пароли и смски, после чего хостес спустила нас с подвальных небес на подвальную землю.
Конечно, клубов посетил мало за свою скромную жизнь, но сравнить все же решил. Большой клуб. По площади он очень большой. Но диваны заставлены так, что иногда приходилось проходить почти боком. Раздражало три вещи: музыка все же громковата (Как оказалось - нет, но об этом позже), цветные прожектора блуждали по залу и иногда слепили, и гребанный колокол.
И это первый стрип, в котором я впал в тотальный ступор. Из-за туалета. Из-за звуков в туалете. Но об этом позже.
Плюхнулись мы на диванчик. И сразу прочувствовал громкость музыки. Между мной и хостес сел Лысый. Вот он как раз выступал передастом вопросов и ответов, т.к. я нифига не слышал, че там впаривают. Кстати про диваны. С самым лучшим обзором. Иногда нужно было шататься из края в край, чтобы увидеть, че творится в разных концах подиума. Но с другой стороны, стоит отдать должное, это одно из двух самых близких мест к подиуму. На столько близкое, что в какой-то момент пришлось вызвать доброго для гонения непонятной личности, которая в наглую сперла у нас кресло и село прям нос к носу к танцулям. Совсем страх потерял.

Что по девочкам. В целом - палец вверх. В единичном - не совсем палец, но тоже вверх. Однако, сравнивая с Синим домом, немного резал глаза тот факт, что топлес. Так-то я уже фуллом разбалован. А вот офисисянтки вообще ничего не показывали. Платья с корсетом вполне себе ничего, но хотелось бы видеть, что прячется под ним. Ах да... Еще официанты. Какого х... Так, ладно, Все же по движухе, сюда народ приходит, заказы делаются, я согласен, что иногда надо таскать тяжелые подносы, без мужской силы не обойтись...
Ладно, наши входные смски дали право первой ночи опрокинуть халявную стакашку горячительного, заказ сделали (с какого-то хрена я согласился на фруктовую тарелку, даже предварительно не узнал стоимость...), выпить принесли быстро, только начали выдыхать, как тут налетели первые Мессершмитты. Поздороваться, познакомиться, поговорить о клубе... Девочки, девочки, бабоньки! Мы тут 10 минут, сделали по одному глотку из стакашек, пытаемся освоиться, зачем так с козырей залетааа... А вот для тебя моя посадочная полоса открыта... В общем, подсела ко мне девочка. Грудь не своя, татуировки, слегка подкачены губы... Но чесслово, это не мешало выглядеть ей прям вау. 10 из 10, я влюбился blush giverose. Штош, Arty не соврал по составам, тут действительно есть, из чего выбрать... Да, Arty? Там было из чего выбрать! Там были другие девочки! Нет же, свой мурчальник обратил именно на нее! grin
Кхем, но об этом позже. grin
Пока с Лысым умудрился от первых налетов (включая двух кальянщиков, которых сперва неправильно понял, пока не выяснили, что они кальянщики), выпить, закусить, пришел Arty. Сразу с ходу меня сравнил с алегархом. Ах, если бы я был олигархом...
Крч, встретились, познакомились, показал своего Лысого. Который оказался реальным человеком. Ну а дальше пошло все как-то размеренно.
Заказ выпивки, кальян, общение, Лысый сбежал на перекур, я немного отвлекся, как раздается мяуканье. Arty мяукает на подиум, где была та самая татуированная краса. Сидит, мяукает, слюни пускает. Охренел, когда я сказал, что она весьма интересна даже на пообщаться. Такая краса подошла к такому непонятному нечто? Да не, быть не может. Именно это читалось в его глазах.
Но таки она подошла после своего выступления. На Мяу от Arty раздалось ответное Гав, поэтому буду я звать Котенок по имени Гав.
Стоит признать, по общению на трезвую голову я ни в какое сравнение с этим старым (хотя даже не сильно старым) котярой. но в какие-то моменты приходилось тонко прямым текстом говорить, что Котенок Гав - моя. Было такое? Было. grin
Точно, слово за слово, но надо было опробовать приватошные. Вот она уже тащит меня за руку из-за стола. Какая же она высооо... Серьезно, как на таких туфлях можно ходить? У меня рядом с ними комплексы начали развиваться. Ну да, потом без этих туфелек выяснилось, что я на голову выше!
Ладно, пока ждали сброс таймера в приваты, появилось 3 минуты свободного времени, так что решил опробовать курильню. ОБожеДаОргазм! Я снова вспомнил, что у меня есть уши, которые любят тишину. За 3 минуты папироску легко выкурить, так что стоило мне выйти, как Котенок утащила меня за руку. Если эта девочка за 2k способна ВОТ ТАК станцевать, то на что способны другие браслеты...
А Гав отработала так, что продли на еще раз даже не задумываясь. Эта гладкая кожа, эти изгибы, эта фигурка, эти стоны... 11 из 10, влюбился ladysman (уже дома после рассказа жена уточнила, люблю ли все еще свою Княгиню...на всякий случай уточнила). А вот легкий тверк чуть не сделал яишницу у меня в штанах... Эх, были бы в девятках, я бы позвал тебя в комнату не задумываясь... В общем, девочке - да, привату - да, общению - да.
Дальше посиделки за столом. Девочки подходят, девочки общаются, Arty сосет (дым из кальяна), Лысому хотелось выдать мухобойку, ибо вокруг него постоянно летали девочки.
Так, клуб обозначил, про кальян написал, про мяу-гав написал... БДСМ на очереди.
Но перед этим стоит отметить, что Arty все еще пытался раскрутить Котенка на общение и уламывание на приватошные, так что в какой-то момент она просто пропала от нас надолго. frown
Нет, еще отмечу про звук. Объявили, значицца, дискотеку. Вот там я понял, что до этого музыка была тихой. Во время дискотеки я даже себя не слышал. Совсем. Еще и гребанный звук колокола через каждый 1,5-2 минуты.
Крч, подсела к Лысому девочка в духе "Я зеленый попугайчик". Салатовый костюм и один погон с перьями. Вроде как общались, вроде как хорошо, пока он случайно не задела кальян. У Arty кровавая пелена в глазах, воздух наэлектризовался, над головой раскаты грома, шерсть дыбом... Да шучу, он просто сказал, что собирается ее наказать. А девочка и не против. И даже спрашивала, как накажет. Что-то как-то подозрительно не сходился, подумал я и вскоре получил ответ. Слушая их перепалку, пока сидел между ними, выяснил, что ранее девочка работала в БДСМ-клубе. Так что что там про наказание? Наказание примет, сама накажет, только позови. Сидел и скромно слушал спор двух доминантов. Деваться было некуда, зажали же между собой. А если вставить лишнее слово, она тут же бросает строгий и голодный взгляд и выдает "А ну пошли в приват!". Не, дорогая, я храню себя только для одной. Сердцу не прикажешь. Но стоит признать, с их системой, что долго нельзя сидеть за одним столом, Капитан БДСМ войск Попугайло просидела долго. Еще и додумалась пересесть по другую руку к Arty, так что вздохнул я с облегчением. А это уже было в районе 2-ух ночи, у меня наступил голяк, так что можно было изучить происходящее в зале. Напротив нас один джентельмен притащил огромный букет для танцули. Танцулю Arty знает, поржал, сказал "ОнаНиТакая". А мужик прям там ее и жопку целует и чуть ли не ebl на диване при всех tema.
Капитан Попугайло ничего не добилась от нашего похотливого котона, ретировалась. Вскоре в наш скромный угол завалился индивид, который нагло спер кресло, развернул его к подиуму и уселся (об этом писал выше). Мы какое-то время терпели, но потом призвали доброго молодца, который явно вежливо, но с большим желанием прописать пару пинков попросил человечка валить далеко и надолго. Княжеская благодарность, ибо тип мутный.
Уже вскоре Arty дал команду делать последние заказы, закрыть счет с его скидкой и дальше каждый своей дорогой. Ничего не поделать, все сделали, расплатились (за кальян честно сами заплатили, как и договаривались), после чего уважаемый дон нас покинул. Ну казалось бы, он уже ушел, куда пропала Котенок.
И тут начинается какое-то очередное шоу. И котенок прям напротив меня у подиума. Кто был в БВ, тот наверняка знает, что у девочек есть значки с номерами. У Котенка номерок постоянно отстегивался и падал. Вот и в этот раз он упал. Штош, а вот и повод таки ей заглянуть в наш уголок, быгыгы. Но даже после шоу не появлялась. Непорядок. Планшет. Призыв привата. Ждем-с.
Ура, ее привели. Пошли на прощальный приват, т.к. уже с Лысым думали сворачивать лагерь. Как вяснилось (хз, правда или нет), но местная администрация немного была недовольно тем, что Котенок тусовалась с нами в начале, так что ее начали гонять по всему залу. И держать от нас подальше. Ибо для привата ее за руку привел добрый молодец и сразу отдал мне (откуда он знал? Вдруг это Лысый ее вызвал?).
Ну да ладно, прощальный приват, я растаял от Котенка, на полусогнутых ногах вернулся за свой столик. И можно было бы валить домой, НО! Лысый все еще не был в приватошной. Но у него было желание сходить. Даже танцулю присмотрел. И уже почти ее вызвал, как объявили дискотеку.
Да вашу ж заразу, я не брал с собой беруши!
Но все оказалось куда интереснее. Конечно, хотелось бы услышать Профессора Лебединского - Я ее хой! (Я танцую пьяный на столе), но увы, такого не включили. Зато девочка для приватошной Лысого оказалась рядом с нами на подиуме. И тут у меня случился культурный шок. Лысый (который человек) вскочил и начал танцевать. Честно, я даже мифы не слышал о том, что он вообще танцует. Однако... Однако подошла Котенок, которая уговорила меня весело и бодро прягать вместе со всеми. Ладно, это второй культурный шок. Зато наконец-то в кроссовках, я хотя бы понимаю твоя рост, дорогая. Комплексы как рукой сдуло...
Дискотека наконец-то закончилось, мы с Лысым валяемся на диване, пытаясь отдышаться (даже после кекса у меня отдышка не такая сильная). Но подходит его танцули, кулачки в бока, требовательный взгляд. Ну а дальше я уже смотрел им вслед.
Котенок вернулась, дала телефончик (надо бы проверить, ее или придумала), убежала к шесту.
Лысый вернулся, на лице полное блаженство, улыбается, как дурачок. 10 шлепков по жопке во время тверка из 10. Так он оценил приват.
Ладно, собрались и пошли по домам.

Итог:
По бюджету достаточно скромно, но очень даже неплохо посидели. Место действительно стоящее. Жена знала про поход, попросила разведать, так что с ней однозначно придем. Arty даже предложил составить компанию, т.к. столы, халява, все такое. Обязательно, товарищ, обязательно обращусь.
Спасибо за отличную компанию (но Котенок - моя! Это редкий момент, когда девочка заинтересовалась моей компанией и готова была провести время подольше, но за освободосы платить не хочецца grin).
Ну и до новых встреч, господа. Сорри за длинный текст, опечатки и многобуков. В октябре загляну с отчетом уже из Сочей, так что не переключайтесь.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188533 - 09/09/2023 13:25:13 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Отличный отчет!

#188536 - 09/09/2023 14:29:46 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну, собственно, вставлю беруши по самое небалуйсо одному милому...ммм... дворянину за гнусные инсинуации diablo свои пять копеек. grin

Не секрет, что состоя на службе Церкви Свидетелей Стрептиса у администрации БВ, батюшке дедушке капают огроменные проценты за "обращение" неофитов в правильную веру. pop Ну еще и неофиты продают квартиры для нашей секты жертвуют на дымный ладан вечер для проведение проповедей на богоугодном диванчике на первой линии пляжа. ladysman В общем, как говорил Отец Фёдор - Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги. Надеюсь, что после таких сочных описаний приватов, супруга не "пошлет" нашего фантазера Князя. Ибо он был под моим чутким и богоугодным присмотром и вел себя в целом прилично (нет). grin

В общем, как уже говорилось, "неофиты" оказались в лоне истинной веры несколько пораньше, я как раз заканчивал молиться за их заблудшие души дела и помчался на встречу с прекрасным. И это не про Князя, Лысого не касается - он оказался очень милым. Почти как мой плюшевый Лысый Зайка. angel

Когда я подходил к столику, обратил внимание на три момента. Первый - неофитов уже "обрабатывали" местные послушницы из состава "зондер-команд" церковного хора. blush ladysman С моим появлением они моментально исчезли как дым от "сосалки" Князя, которую он почти не выпускал из рук. Второе - Князь ну прям очень оказался похож и внешне, и по манерам на алегарха, которого я выгуливал некоторое время назад на той же Таганке. Прям ОЧЕНЬ похож. grin Третий момент, который меня поначалу даже как-то обнадежил - это дорогущая фруктовая тарелка на столе, я даже радостно (про себя) потер потные ручонки, что вот, приехали настоящие алегархе, которые не только накурят, но и напоят и накормят своего наставника. Как же я ошибался!!! megashok grin

Основная цель была, конечно, собрать дымную дань с неофитов в пользу церковной казны, ну и мож еще чего срубить под шумок blush "просвятить", вместе помолиться и дать обет воздержания grin возможность истинной вере проникнуть в их заблудшие души. pop

Чем прекрасно приводить "неофитов", так тем, что в каждом из них послушницы пока еще видят щедрых аленей новых братьев по вере, а потому наша келья ну просто супер активно начала посещаться ими на предмет исповеди в отдельных комнатках. blush grin Я увидел, наконец, чуть ли не весь состав у "своего" дивана. rofl

Тут да, не спорю, зацепились с "любовию" Князя слегка языками, просто оказалось, что мы давно знакомились, причем, как это водится - не один раз blush (ну хуле, дедушка старенький, деменция и все такое), и девочка вроде как обиделась на плюшевого дедушку, что он ее гонял в свое время из-за столика по причине профнепригодности. megashok Дедушка отверг все эти претензии, так как никогда никого не посылает (ну прям очень редко), а вежливо предлагает не терять с ним время и найти себе "щедрых мущщин" - типа того, которого упомянул Князь, который притащил корзину цветов, вручил колечко, естественно, освободил "рыбу своей мечты", чтобы растаять в ее объятиях. Вот это романтизьм, даже очень циничное сердцо дедушки почти расстаяло, хотя больше всего, он радовался за стрипку, везет же некоторым. megashok kiss Сплошное АЙ-ЛАВ-Ю-ФОРЕВА. giverose Надеюсь, свадьба не за горами. kiss

В любом случае, я ни в коем разе не претендовал на девушку Князя, а "смотреть на меню в пост" вроде как не грех. blush Да и, несмотря на пятницу, в зале было пустовато, ряд диванов были свободны, да и на баре обычной движухи не наблюдалось, поэтому с девушками проблем не было. blush

По поводу "тела" списдевшего наше кресло. Даже я офигел от такой наглости. Ну вот представьте - "левый" чел (который к тому же не внес "кальянный сбор" дедушке diablo, а это залет), презрительно окинув нас нетрезвым взглядом, просто берет кресло,и садится практически перед нашим столиком, перегораживая полностью подход к нему. Теперь стрипкам пришлось бы прыгать к нам за стол прям с "языка". Я тут даже не виню охрану, все-таки чел вел себя очень борзо и, возможно, его приняли за "нашего, а не засланного казачка". grin Когда охрана все-таки предложила челу "занять места согласно купленным билетам", чел вроде как даже не осознал че за херню он сотворил. grin Но, повторюсь, за столом дедушки могут сидеть только очень приятные ему люди скинувшиеся на кальян для старичка blush.

Ну а потом, поняв, что неофиты - очень жадные нищеброды grin чего-то еще жертвовать на нужды церкви не собираются, дедушка решил оставить их на растерзание послушниц. angel ladysman К тому разврату, алкоголизму и тунеядству, что произошло после моего ухода я никакого отношения не имею, говорю сразу. grin Это для жены Князя. blush Он сам.

#188537 - 09/09/2023 14:42:55 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Кирдык вашей Омерике Верджу! В кои веки Проповедник секты дал маху и запустил в огород ….адвентистов из Синего дома crazy grin
Операция внедрения я щитаю осуществлена более чем успешно good grin

#188538 - 09/09/2023 14:44:12 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Што самое забавное, на нужды церкви никто не запрещал тебе просить милостыню нас раскулачивать и жать на кнопочку призыва симпатичных платьишек, либо мальчиков по вызову. grin
Закусь поставили, оплата кадилом с благовониями кальяном была, а всем остальным ты сам себя ограничил. grin Так что не надо тут намекать на нищебродство. aggressive


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188539 - 09/09/2023 14:46:29 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Адепты Синего дома долго в курильне думали, а не заглянуть ли в оный, раз выбрались пожмакать сисьге. Но как-то к 4-ем утра батарейки подсели (причем на телефонах тоже), так что было решено на остатки зарядов разъехаться.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188540 - 09/09/2023 14:51:08 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Knyaz
Адепты Синего дома долго в курильне думали, а не заглянуть ли в оный, раз выбрались пожмакать сисьге. Но как-то к 4-ем утра батарейки подсели (причем на телефонах тоже), так что было решено на остатки зарядов разъехаться.


А смысл? Пока туда-сюда и пятый час. Лишние итерации.

#188541 - 09/09/2023 15:15:09 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Ну как бе кое-какое сравнение с девятками (да ладно, с Синим домом) все же сформировалось. Начнем по порядку:
1. Охрана. Все же два шкафа в Синем мне нравится больше. Готовы досмотреть хоть до трусов. Благо, у меня всегда чистые, свежие, были бы купюрами - хрустели.
2. Администрация и хостес. Победа уходит Синему дому. Движ не такой активный, оттуда и девочки спокойнее. Они какие-то плавные, умиротворенные, спокойно все покажут, расскажут, проводят. Я пришел отдыхать, не надо встречать сразу с суетой.
3. Помещение. Синий дом. Да, поменьше. Да, если аншлаг, будет тесно. Но там хотя бы понимают акустику. Опять же, я пришел отдыхать, а не глохнуть. Да и прожектора не слепят.
4. Столы и Диваны. Девственницы. Большие столы с большими диванами. И диваны в количестве (ну помещение больше). Мягкие и с подушками.
5. Меню. Девственницы. Не сказать, чтобы цены как-то сильно отличались, но тут как-то побольше что ли, да и выбор достойнее.
6. Состав. Девственницы. Надеюсь, что перетряска Девяток пойдет на пользу, на видно, то в Вирджинс подбор идет ответственно. Почти на любой вкус. Ах да, еще костюмы у девочек. Что позволяет себя презентовать постепенно, а не сразу с "козырей".
7. Собсна, стрэптыз. Не, я любитель фуллов. НО! Победа в любом случае достается Синему дому, ибо если я там ругался, что через раз девочки двигаются по принципу "два притопа три прихлопа"... Я ошибался. В Девственницах попадались кадры, который двигались еще ленивее. А-ля прижаться спиной к шестой и тупо ходить по кругу. Не-не-не, это я не выкупаю.
8. Офисисянтки. Синий дом. Они там как-то более... Живые что ли. В Девственницах я увидел некое подобие машинной работы. Ну и опять же, официанты. Это в мужском-то клубе... Да и в Синем пока тебя гипнотизируют буфферочками, можно прикоснуться к прекрасному и уже не обращать внимание на перечень заказов.
9. Зондеркомманда. Ничья. Что там есть свои плюсы, что там есть свои минусы.
9.1. Девственницы. Плюсы: нету наседания на лэпки, соответственно, никто не нахамит и не потребует. Нету прошений об освободосе в комнаты tema, т.е. оценка кошелька уже идет иначе. За 20k можно в Девственницах отдохнуть и так. Минусы: Хочешь с кем-то потрындеть - плати освободос. Иначе 10-20 минут посидели, девочка убегает дальше. А если попросила угостить, то пока принесут заказ, девочка уже пропала. Подлетает следующая. И опять знакомиться но новой. На старте чихнуть не успеваешь, как уже облепливают.
9.2 Синий дом. Плюсы: если ты кому-то нравишься - с тобой могут сидеть долгое время. Общайся сколько угодно. Дают хотя бы вкурить в атмосферу на старте. Оценить обстановку, переключиться с повседневности в отдых. И нету частых намеков на приваты. Минусы: зато есть намеки на комнаты. Если стоит хотя бы чуть-чуть дрогнуть голосу, когда отказываешь - все, будут обрабатывать. Постоянные лэпы. Хоспадя, да я просто хочу покурить, я же при тебе закуривал, у меня в одной руке сигаретка, во второй стакашка. Ну и чем тебя жмакать, красавица?
10. Приваты. Скорее, Девственницы побеждают. Все же фиксированное время, а не размытое понятие "один трек". Я трек могу найти и минутный. Да, есть акция два по цене одного в Синем за 3k, но не грех отдать 4k в Девственницах за 12 минут. Но у Синего есть один маленький плюсик на этом фоне. Фулл в привате начинается сразу. В Вирдинс надо чутка подождать. По крайней мере данная информация совпадает в отчетах у меня и Лысого.
11. Уход. Синий дом. Попрощаются, покланяются, здравия доброго пожелают. Это я про ресепшен с охраной. В девственницах с нами попрощался только гардеробщик.

Итого: Синий - 6, Девственницы - 4. И одна ничья.

Послесловие.
Однако, я не против вернуться в Девственницы еще раз. В нем есть свой шарм. Ну и состав лучше, да. И приваты.
Но это не означает, что я не продолжу бывать в Ангелах. Все же с этим местом есть некое родство.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188542 - 09/09/2023 16:22:25 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вброшу свои хрустящие трусы три рубля. blush

1. Охрана - ничья, и там, и там быстро обшаривают и доброжелательно провожают голодным взглядом тигра.
2. Тут соглашусь, постоянно какая-то нездоровая канитель суета на входе, даже если ты один стоишь и ждешь хз кого на входе. А уж если несколько кампаний вдруг одновременно завалились - все, туши свет. В девятках все-таки как-то оперативнее. Хотя тупят хосты одинаково. Иногда мне кажется, что в хосты отправляют самых туго соображающих стрипок. Чтобы гостей не пугали. grin Кроме МДМ, где хосты просто лучшие, меня постоянно в других местах они раздражают. А заход в клуп должен быть великолепным и настраивать на встречу с прекрасным. blush
3. Помещение - Таганка по всем статьям выигрывает, а громкий музон - это все-таки не про помещение. Но по музон соглашусь - уж сильно по ушам бьет.
4.5.6 - соогласен.
7. БВ все-таки чаще предоставляет возможность смотреть на сцену за счет шоу-номеров, номеров с пиаными смешными гостями, некоторых "звездочек", которые норм исполняют. Фул-стрип - это мило, конечно, но эстетики ноль в созерцании голых мохнаток пелоток на не особо пропорциональных фигурах. В свое время в БВ был "голый день", было норм. Да и потом, пелотки в приваточных доступны, хоть обсмотрись. grin
8. Офисиянтки как офисиянтки. Везде примерно одинаково. Про мужиков-офисиянтов - согласен, такое себе.
9.2. Соглашусь. Более того, вполне допускаю, что твою "любимку" от нас именно "попросили", тут, как говорится, "дай дураку Богу молиться...". Я могу понять, когда стрипку "просят" оставить гостей, которые ну там никаких результативных действий не предпринимают, а она вот прям сидит и сидит. grin А таскать стрипок по залу от активного гостя - смысла большого не вижу, в большинстве случаев они потом просто "подпирают стенку" как на Хорошэ вместо того, чтобы контактировать с гостями и, соответственно, иметь хоть какие-то шансы заработать.

10. Девятки - не про приваты от слова совсем. Поэтому и сравнивать тут нечего.
11. Меня в 99% случаях выкидывает за дверь провожает охрана, хосты где-то обезжиривают аленей всегда отсутствуют.

Резюмируя - обе "сетки" весьма добротные клупы в своем амплуа, скажем так. blush

#188543 - 09/09/2023 16:43:07 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
То было исключительно мое мнение.
Но хорошо, что по некоторым пунктам солидарны полностью. friends
Опять же, отвращение у меня не вызвало, желание вернуться определенно есть.
Задачу перед женой выполнил, разведку провел, осталось саму привести. grin
Все же несколько девочек там явно будут определенно по вкусу (несколько - точно не скажу, но всяко больше, чем, допустим, парочка за смену в Синем). ladysman


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188545 - 09/09/2023 17:03:45 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Knyaz
В качестве оплаты за его услуги - кальян.
- С вас кальян, за лучший стол
- Да не вопрос. Мы его тоже пососем.
- Драсти. Это ток мне. вам бабы


#188546 - 09/09/2023 17:37:35 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
[quote=Knyaz]В качестве оплаты за его услуги - кальян.

То есть дедушка там не отдыхал , работал. crazy


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#188547 - 09/09/2023 17:38:07 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Cветлейший Knyaz, поясной поклон за отчет! Ни хрена себе, официанты в стрипе, они-то надеюсь в приваты не ходят rofl
У вас был опыт по-приватам с разными браслетами (красными-желтыми-серобуромалиновыми), если да, ощущалась ли
разница?

Поручикъ; 09/09/2023 18:40:46.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188548 - 09/09/2023 17:39:25 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Поручикъ
Ни хрена себе, официанты в стрипе, он-то надеюсь в приваты не ходят rofl

А я надеялся, что ходят blush .

#188549 - 09/09/2023 17:44:30 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
В целом не плохо написано.. Бокав только много. Осталась так же не ясна судьба фруктовой тарелки. Дожевал ли ее дедушка своим беззубым ртом ?? pardon

Кот Баюн; 09/09/2023 17:50:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#188550 - 09/09/2023 18:09:04 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Кот Баюн
В целом не плохо написано.. Бокав только много. Осталась так же не ясна судьба фруктовой тарелки. Дожевал ли ее дедушка своим беззубым ртом ?? pardon


С 23:30 до 4:00 приговорили только половину тарелки.
Некоторые девочки охотно налетали, некоторые скромничали.
Хотя любезно предлагали твердую пищу вкусности.

За много буков - сорри, я любитель потрындеть.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188551 - 09/09/2023 18:16:21 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Поручикъ
Cветлейший Knyaz, поясной поклон за отчет! Ни хрена себе, официанты в стрипе, он-то надеюсь в приваты не ходят rofl
У вас был опыт по-приватам с разными браслетами (красными-желтыми-серобуромалиновыми), если да, ощущалась ли
разница?


Я понимаю внутризальные секьюрити. Понимаю кальянщиков. Но официанты в белых рубашках и жилетках... Ладно, одеты - и на том спасибо. blush grin
Что по браслетам... Как бе Котенок Гав - девочка с дешевым браслетом (цветовую схему не запомнил). Судя по отчетам - за 2k приват для начинающих. Жара идет со следующего уровня.
Но сударыня вилась вокруг меня прям оч вкусно, слюни потекли nyam tema. Еще и майку с меня стянула blush. Но я бы не назвал это приватным танцем, а вот приватным эротическим шоу - очень даже да.

И оно было явно лучше, чем в некоторых клубах, где доны пишут о том, что к девочкам вообще нельзя прикасаться, да и стоят в метро, что-то двигаются, вертятся. Между танцем и шоу я выберу шоу.
Хотя Брюнеточка из Ангелов могла совмещать и то, и другое blush, после ее приватов можно было выносить меня из комнаты grin.

Да-да, я знаю, что ты это читаешь, твои приваты помню до сих пор!


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188552 - 09/09/2023 18:17:34 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Lokator
Автор: Поручикъ
Ни хрена себе, официанты в стрипе, он-то надеюсь в приваты не ходят rofl

А я надеялся, что ходят blush .


Тебе бы это... В Эгоистку сходить... Котенок как раз рассказала, как она свое ДР отметила там на 300 тыщ, где хедлайнером был очень дорогой массаж, который в итоге стал вовсе не массажем. ebl


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188553 - 09/09/2023 18:54:17 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Knyaz
Тебе бы это... В Эгоистку сходить...

Мы с Зайкой Arty ходим в "МОНО". Зачем нам всякие непотребства?!

#188554 - 09/09/2023 19:00:05 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
При всем внимание к мнению ув. Lokatorа, все равно, муж официанты, как-то стремно. Приметил знатную офсисянку, захотел с ней в приват, тыц в планшет по-пьяне не туда, явился официант и потащил приватить rofl
А как с заполняемостью заведения, как на базаре или норм?

Автор: Knyaz
Автор: Поручикъ
Cветлейший Knyaz, поясной поклон за отчет! Ни хрена себе, официанты в стрипе, он-то надеюсь в приваты не ходят rofl
У вас был опыт по-приватам с разными браслетами (красными-желтыми-серобуромалиновыми), если да, ощущалась ли
разница?


Я понимаю внутризальные секьюрити. Понимаю кальянщиков. Но официанты в белых рубашках и жилетках... Ладно, одеты - и на том спасибо. blush grin
[/i]


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188555 - 09/09/2023 19:14:25 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Поручикъ
При всем внимание к мнению ув. Lokatorа, все равно, муж официанты, как-то стремно. Приметил знатную офсисянку, захотел с ней в приват, тыц в планшет по-пьяне не туда, явился официант и потащил приватить rofl
А как с заполняемостью заведения, как на базаре или норм?

Автор: Knyaz
Автор: Поручикъ
Cветлейший Knyaz, поясной поклон за отчет! Ни хрена себе, официанты в стрипе, он-то надеюсь в приваты не ходят rofl
У вас был опыт по-приватам с разными браслетами (красными-желтыми-серобуромалиновыми), если да, ощущалась ли
разница?


Я понимаю внутризальные секьюрити. Понимаю кальянщиков. Но официанты в белых рубашках и жилетках... Ладно, одеты - и на том спасибо. blush grin
[/i]


Решил наведаться в столицу?) Велком.)
На самом деле в планшете мальчики не были обнаружены, что весьма радует.

По заполняемости, лично я видел столько людей впервые. Даже в девятках скромнее.

Однако, по словам Arty - было немного людей. Как бы, свободные диваны присутствовали. Приватошные не были забиты. Хотя казалось бы, вечер пятницы. pardon
Не сказать, что место глухое, даже на момент нашего ухода 22 июня в 4 часа утра, некие мужчынки заходили в сие милое заведение. Да и в минуты осмотра зала можно было видеть, как люди уходят и приходят.Проанализировал прошлые отчеты, могу сказать, что нам повезло, аншлага особого не было.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188556 - 09/09/2023 20:00:55 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Эхх, я бы с радостью в гости в столицу, но только с "девяток" бы начал. Каждый второй отчет об них и гайд ув.Citizen отличный опубликовал. Да и ролики на их Youtube канале оч зашли, даже хотел поинтересоваться мнением ув. амигос, действительно ли есть шанс встретить в живую
актрис ролика о Лофте. Но к сожалению, прособирался все лето, теперь родственники вернулись bomb Так что будем ваши отчеты читать и завидовать (по-хорошему). smile


Автор: Knyaz
Автор: Поручикъ
При всем внимание к мнению ув. Lokatorа, все равно, муж официанты, как-то стремно. Приметил знатную офсисянку, захотел с ней в приват, тыц в планшет по-пьяне не туда, явился официант и потащил приватить rofl
А как с заполняемостью заведения, как на базаре или норм?

Я понимаю внутризальные секьюрити. Понимаю кальянщиков. Но официанты в белых рубашках и жилетках... Ладно, одеты - и на том спасибо. blush grin
[/i]


Решил наведаться в столицу?) Велком.)
На самом деле в планшете мальчики не были обнаружены, что весьма радует.

По заполняемости, лично я видел столько людей впервые. Даже в девятках скромнее.

Однако, по словам Arty - было немного людей. Как бы, свободные диваны присутствовали. Приватошные не были забиты. Хотя казалось бы, вечер пятницы. pardon
Не сказать, что место глухое, даже на момент нашего ухода 22 июня в 4 часа утра, некие мужчынки заходили в сие милое заведение. Да и в минуты осмотра зала можно было видеть, как люди уходят и приходят.Проанализировал прошлые отчеты, могу сказать, что нам повезло, аншлага особого не было. [/quote]


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188558 - 09/09/2023 20:30:36 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Ну коль в края занесет - рады будем видеть. Примем, отведем, усадим, покажем. friends


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188559 - 09/09/2023 20:33:48 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Гран мерси! drinks
Автор: Knyaz
Ну коль в края занесет - рады будем видеть. Примем, отведем, усадим, покажем. friends


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188563 - 10/09/2023 04:10:28 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
дополню:
в целках есть бесплатная мини парта - типа как в Авроре - рядом с баром. узковата правда

а в ангелах ещё остались двойные приваты? вроде бы в пенте и ночи не было...

#188567 - 10/09/2023 08:45:28 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Knyaz

По заполняемости, лично я видел столько людей впервые. Даже в девятках скромнее.


Как-то все не могу попасть, когда в «девятках» по скромнее …
Август, Ночь - 3 раза разворачивались, мест не было совсем, на баре в 3 ряда. 1 раз чудом повезло, пока выясняли куда ехать дальше, освободился стол… и это в среду.
Хантерс - 2 раза запрыгивали в последний вагон, за что пришлось доплачивать 5к.
Даже в Пенте в четверг, сели за последний стол свободный.

#188569 - 10/09/2023 10:31:17 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Спортсмэн
Автор: Knyaz

По заполняемости, лично я видел столько людей впервые. Даже в девятках скромнее.


Как-то все не могу попасть, когда в «девятках» по скромнее …
Август, Ночь - 3 раза разворачивались, мест не было совсем, на баре в 3 ряда. 1 раз чудом повезло, пока выясняли куда ехать дальше, освободился стол… и это в среду.
Хантерс - 2 раза запрыгивали в последний вагон, за что пришлось доплачивать 5к.
Даже в Пенте в четверг, сели за последний стол свободный.



А я не могу попасть на такое заполнение. Один раз в Ночи застал полную барную стойку (и то с Лысым два последних места за ней заняли). И несколько столов были заняты.
Все, а так попадали на полупустующие клубы.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188576 - 10/09/2023 13:58:54 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Кирдык вашей Омерике Верджу! В кои веки Проповедник секты дал маху и запустил в огород ….адвентистов из Синего дома crazy grin
Операция внедрения я щитаю осуществлена более чем успешно good grin


В свое время в лесной школе Трищ Палковнег считал преждевременные аресты неумным делом. Он прилагал все усилия, чтобы как можно полнее прояснить подозреваемых лиц, их предательскую деятельность и круг их задач, далее хозяина, а также курьерские пути и способы связи, прежде чем проводить аресты, а во многих случаях склонялся к "перевербовке" особо ценных вражеских агентов. blush grin

#188580 - 10/09/2023 19:21:04 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: zaq
дополню:
а в ангелах ещё остались двойные приваты? вроде бы в пенте и ночи не было...


Остались. 2 раза точно слышал

#188611 - 12/09/2023 18:42:19 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
На Хорошевке тоже замечен официант. Даже в обычном рестике приятнее, когда тебя официантка обслуживает. А тут в стрипаке... Очень странное решение.

#188628 - 14/09/2023 11:37:23 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Rename]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Rename
На Хорошевке тоже замечен официант. Даже в обычном рестике приятнее, когда тебя официантка обслуживает. А тут в стрипаке... Очень странное решение.


Скорее, вынужденное. blush Текучка уж слишком высокая, видимо. wall grin Разбирают офисиянток страждующие. Некоторые даже "мафынки" дарят, чтобы уж совсем без вариантов "уйти в никуда". pardon Я вот отчаялся затащить в приват хотя бы одну, чтобы в моем вкусе. rofl Все "не такие". crazy У всех поголовно "никого нет". megashok Может сегодня повезет, наконец. Не уйду без привата с офисиянтом офисиянткой. cool "Мафынку" не купил. Шансы снова "мизер". Иду ва-банк с парой двоек. Стек позволяет. blush

#188654 - 15/09/2023 13:23:41 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Arty, Вам таки удалось затащить овсянку в приват?

#188665 - 16/09/2023 11:04:26 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Что-то как-то Arty подозрительно отмалчивается. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188666 - 16/09/2023 11:22:43 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz


Да-да, я знаю, что ты это читаешь, твои приваты помню до сих пор!


Князь, не пугайте. Вы решили деанонимизировать этот ретро-ресурс?

Аристарх; 16/09/2023 11:23:14.
#188667 - 16/09/2023 11:37:26 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Galactixus
Arty, Вам таки удалось затащить овсянку в приват?


Я так чувствую, что скоро я не только не пойду в приват с офисиянткой, но и вообще их больше не найду. Последние два похода на этой неделе - МДМ и Хорошоука, меня обслуживали "мальчиге". crazy megashok Верните мне мой 2013 хотя бы... champ grin

#188668 - 16/09/2023 12:54:36 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Я может чего не догоняю, а почему обязательно мальчуганы должны работать? Или сколько телок не набери, их всех разбирают?

Когда-то в Авроре на втором этаже обслуживали «неформатные» обычные официантки. От Чайхоны они были вроде бы, хз. Давно это было.
Они на приваты, посиделки и т.д. не ходили и иной раз подменяли внизу в зале «отошедших» стрип-официанток. tema

Хотя меня это не особо смущало и некоторых «неформатных» …. ebl чем изумлял «кадровый состав» и менеджера Андрея grin grin

#188669 - 16/09/2023 14:18:43 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
харизма! pardon

#188670 - 16/09/2023 15:20:43 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Радио Ностальжи:
В всем этом блудняке запоминается что-то нетривиальное. Мы не первый год были знакомы, так как часто я заседал на втором этаже со «своими проститутками» grin
И как-то раз пришел, знакомых лиц и тел нет. И уселся на втором. Один одинёшенек. И слово за слово, между нами начал таять лед russian kiss В результате я уговорил. К тому же и подзаработать - деньги то не лишние wink. grin Долго она ходила выясняла про возможность удовлетворения возникших прихотей барина grin

Вышло довольно лампово, в чём-то даже более чем tema grin
Был один момент … подробности пропущу : «ну я же не твои проститутки… pardon grin rofl
Один из форумчан помнится: - Танцуль, официанток с хостес и баргерл тебе видно уже недостаточно grin переключился на остальной персонал, следующие тётеньки с швабрами? rofl grin

#188673 - 16/09/2023 17:07:41 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Я может чего не догоняю, а почему обязательно мальчуганы должны работать? Или сколько телок не набери, их всех разбирают?

Когда-то в Авроре на втором этаже обслуживали «неформатные» обычные официантки. От Чайхоны они были вроде бы, хз. Давно это было.
Они на приваты, посиделки и т.д. не ходили и иной раз подменяли внизу в зале «отошедших» стрип-официанток. tema

Хотя меня это не особо смущало и некоторых «неформатных» …. ebl чем изумлял «кадровый состав» и менеджера Андрея grin grin


Все это совсем не далеко от правды. По инсайду от руководящего состава БВ - очень сложно стало найти офисиянток в клупы. С одной стороны. С другой стороны, офисиянтки зачастую подвергаются сексуальным домогательствам романтычэскому напору со стороны страждующих, которые практикуют вручение ключей от мафынок освободосы, таким образом, сокращая количество офисиянток как офисиянток в зале. pardon А мальчуганов пока blush никто не трогает и они спокойно закрывают питейно-пищевые запросы гостей. blush

Как решение "здесь и сейчас", наверное, да, но не в долгую и не на перспективу. pardon Если девушки не идут в офисиянтки в БВ (а везде с офисиянтками вроде как все ок) и есть высокая текучка, то имхо, причина НЕ в рынке труда, а в методах поиска и условиях работы (и это не только деньги). pardon

#188674 - 16/09/2023 18:05:21 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Я может чего не догоняю, а почему обязательно мальчуганы должны работать?

Не догоняешь? А зря blush .

#188675 - 16/09/2023 18:24:06 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty

Все это совсем не далеко от правды. По инсайду от руководящего состава БВ - очень сложно стало найти офисиянток в клупы. С одной стороны. С другой стороны, офисиянтки зачастую подвергаются сексуальным домогательствам романтычэскому напору со стороны страждующих, которые практикуют вручение ключей от мафынок освободосы, таким образом, сокращая количество офисиянток как офисиянток в зале. pardon


Имхо надуманные какие-то проблемы.
Такое ощущение что кто-то хочет на елку и жопу не …
В пресловутых девятках несколько раз было, чему я непосредственный свидетель и рассерженный потребитель, когда официанткам не санкционировали всевозможные «факультативы» в виде посиделок и tema, по простой причине - не кому было работать в зале.
Иногда к обслуживанию гостей подключали кого-то из танцовщиц. Причём путем временного перевода на несколько дней.

#188676 - 16/09/2023 23:16:17 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Да че вы до мальчиков докопались. Ну работают, чО теперь, толерантнее надо быть smile. Я вон помню, как-то в Хантерсе всех баргерлов поразбрали, и за стойку выползли настоящие бармены, те, что все эти коктейли-моктейли варганят в закулисье. С одним поугорали знатно, даже был аккуратно из под полы угощен вискариком из нижней строчки меню. ПыСы: в комнату не ходили, не blush grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188677 - 17/09/2023 01:03:32 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Толерантный вы наш grin
Оно обычно так и бывает umnik
Я в один барбершоп так ходил к одному мастеру blush тож угорали и шутили, а потом он неожиданно заметил что у меня очень красивые глаза giverose crazy grin

#188681 - 17/09/2023 10:45:52 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Alive
Я вон помню, как-то в Хантерсе всех баргерлов поразбрали, и за стойку выползли настоящие бармены


Вот, кстати, да, в Hunters и в Синем Доме маячили как-то бородатые бармены за стойками. Видимо, напряг с персоналом был.
Пока бородатые хостес тебя на входе не встречают и бородатые стрипки не подходят за чаем, наверное, с этим можно мириться. Если знаешь, что временно.

#188682 - 17/09/2023 11:38:58 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Я в один барбершоп так ходил к одному мастеру blush тож угорали и шутили, а потом он неожиданно заметил что у меня очень красивые глаза giverose crazy grin


Глаза у тебя и правда красивые... blush grin

#188685 - 17/09/2023 11:52:49 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Аристарх
Автор: Alive
Я вон помню, как-то в Хантерсе всех баргерлов поразбрали, и за стойку выползли настоящие бармены


Вот, кстати, да, в Hunters и в Синем Доме маячили как-то бородатые бармены за стойками. Видимо, напряг с персоналом был.
Пока бородатые хостес тебя на входе не встречают и бородатые стрипки не подходят за чаем, наверное, с этим можно мириться. Если знаешь, что временно.



Я в Лофте так попал, заехал в кои-то веки, а баргерл всех разобрали, зато овсянка приятная попалась, один в один молодая Блёданс tema giverose angel

#188689 - 17/09/2023 12:40:32 Re: Таганка, кальян, БДСМ и я танцую пьяный на столе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
Я в один барбершоп так ходил к одному мастеру blush тож угорали и шутили, а потом он неожиданно заметил что у меня очень красивые глаза giverose crazy grin


Глаза у тебя и правда красивые... blush grin

giverose kiss
grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 7.1864