предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188972 - 07/10/2023 07:59:20 Бес попутал  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Скинул тут камрад один ссылку на «ресурс» «Будь мужиком!» типа «хочешь поржать».
Ага, спасиб, поржал. Намеренно ссылку на эту хуиту не укажу, дабы мудаков - проходимцев лишний раз не рекламировать. Очередной инфо цыган с курсами развития личностного роста типа «Как стать главным в своём прайде» 46 тыс рублей, «Прокачай себя до мачо…» 50 тыс и т.д. Я прикинул эдак тыс на 200 можно вообще докачаться до Ален Делона с капиталом Илона Маска grin
Но это лирика. Там ссылка на Телегу. Бес блять попутал туда полезть. Там 95% одни бабы. Обсуждают мужиков, че с ними, тварями, делать то.
Смотрю темка обсуждения «Равноправие полов». Хуясе… читаю: МУЖЧИНА ОБЯЗАН. И список из двадцати пунктов. Ни пса не понял, про равноправие же, ну и судя по комментариям не особо там че та видно про аналогичный список Шиндлера с другой стороны презерватива, возьми да напиши: «Понятно, а вы тока писечку :)».
Ну мудак, открыл портал в ад grin rofl
- А мы вам рожаем!!!!!
- Не вопрос, если НАМ, то отдавайте детей, дальше ими будем заниматься мы, а вы свободны потом…
- Хуй тебе!!! (орфография сохранена)
Вообщем хуев в панамку прилетело я ебу crazy grin
Одна высмотрев в ТГ в моем нике отсыл на год рождения:
- А у тебя через два года хуй стоять не будет, гыыыы
- Довольно печально сие слушать… а у Вас через год будет рак шейки матки неоперабельный, и Вы не увидите уже как у меня перестает стоять хуй frown
- Кто тебе дал право так общаться с женщиной? diablo И писать дичь?!!! ugosnah
- Ну кто-то тебе дал право писать мне, незнакомому человеку, на Ты и нести свою дичь…
Посмотрел я уже в ответ профили всех этих, так сказать, женщин. Обычные среднестатистические бабы. Разных возрастных категорий.
Отъехавшие кукушками в своем каком-то ничего не имеющим с реальностью мире.
Обсуждающие как хорошо быть чайлд-фри, иметь много денег, и вертеть всех мужиков на … на метле наверно.
Общий посыл : откровенно циничное потребительское отношение. Изначальное, в корне отсутствие уважения к мужчинам.
Более менее нормальное общение и юмор от силы у 2-5%.
Мда…. И ведь понятно что это как раз из той же оперы «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».
Господь Вседержитель, жги нахуй. Напалмом или уж чем ты обычно жжешь, сам решай.
grin


#188973 - 07/10/2023 13:21:55 Re: Бес попутал [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Товарищ Ситизен знал куда шёл grin

Я вот тоже намедни в ресторане был посажен в опасной близости от веселой компанией замужних девушек. На вид 28-35 лет.

Девочки были под шафе, громко ржали и делились друг с дружкой, что называется "наболевшим". Ох, какие только эпитеты не звучали в адрес благоверных, их характеров, профессий, увлечений...

Ну и разумеется, все сошлись во мнении, что "из сострадания и жалости принесла себя в жертву эту никчемному тупорылому долб..бу с маленьким членом. Шоб он сдох! Да пораньше - пока со мной не развелся"(с).

Теодор; 07/10/2023 13:23:02.
#188974 - 07/10/2023 13:27:30 Re: Бес попутал [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Коллега Citizen, ценность всякого научного эксперимента в его воспроизводимости. В данном случае, оказавшись в эталонном серпентарии, а именно в сборище обиженок, депрессняшек, брошенок, разведенок и просто неудовлетворенных жизнью и мужиками баб и им сочувствующих, вы продемонстрировали, что все попытки говорить о равноправии с данной аудиторией приведут к результату, который вы и получили.
Любой из нас может повторить данный эксперимент, если захочет.
Причем, если бы, коллега Citizen, вы общались с каждой из этих дам индивидуально, то всё сложилось бы иначе.

Собственно, о чем здесь в дискуссиях и повторяется (это уже применительно в тематике форума), что стрипка в зале, комнатах и гримерке – это часто три разных женщины. И не нужно их путать во избежание глубоких разочарований.

Аристарх; 07/10/2023 13:27:58.
#188975 - 07/10/2023 15:08:14 Re: Бес попутал [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор

Девочки были под шафе, громко ржали и делились друг с дружкой, что называется "наболевшим". Ох, какие только эпитеты не звучали в адрес благоверных, их характеров, профессий, увлечений...

Ну и разумеется, все сошлись во мнении, что "из сострадания и жалости принесла себя в жертву эту никчемному тупорылому долб..бу с маленьким членом. Шоб он сдох! Да пораньше - пока со мной не развелся"(с).


Так и есть. Лучшие годы жизни потратила, на ублюдка этакого wall grin
Пока в первопрестольной стояли чудные погоды, в день наворачивал по вечерам по 10-15 км. Перед длинной зимней спячкой. И порой невольно ловил «вайб» окружающего пространства. И не редко именно то, о чем вы выше написали. Обсуждение «за глаза» своих мужиков их «благоверными». Да, отношение нередко как к неким неуклюжим недотёпам, занимающимися какой-то хуйней, в виде спорта, рыбалок и других хобби, и непонятно ещё то, что если в сутках 24 часа, то почему их все нельзя потратить на зарабатывание денег.
В общем без обиняков это отношение вельмож, патрициев к стоящим ниже них плебеям, которые созданы для обслуживания их интересов.
Я как-то писал, как заметила давно моя бывшая одноклассница, прожив десять лет в Канаде замужем за канадцем, у российских баб отсутствует la reconnaissance. В переводе с французского - благодарность. Отсутствие понимания того, что если абсолютно чужой человек, живет с тобой, тратит на тебя деньги, занимается хозяйством каким-никаким и детьми, трахает тебя, и вообще ещё и любит тебя, то за это нужно быть благодарной. Он это все не обязан делать.
Для русских же матрёшек в большей степени это все вообще мимо. Феодалы и знать не могут ведь испытывать благодарность к крепостным холопам за то, что те обязаны делать.
Имхо во многом причиной является поведение самих мужиков, о чем тоже не раз уже обсуждали.
В том числе во многом из-за того что многие мужчины, воспитаны женщинами для женщин. Увы.

P.S. Запомнилась одна пара. Обоим около тридцати. Детская коляска с грудничком, и мелкий пацан лет семи с самокатом. Она с коляской сзади , Он отстраненно впереди. Пацан на самокате выделывает, по крайней мере, пытается совершать какие-то кульбиты, явно пытаясь привлечь внимание отца, ноль эмоций. Наконец Она не выдерживает и предлагает взглянуть на сына. Он оборачивается.
Взгляд полный пустоты, осматривающих их всех троих, в котором явно читается «как вы меня ….»
Даже мне, невольному свидетелю, стало неуютно.

#188979 - 08/10/2023 02:52:05 Re: Бес попутал [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Аристарх

Причем, если бы, коллега Citizen, вы общались с каждой из этих дам индивидуально, то всё сложилось бы иначе.

Собственно, о чем здесь в дискуссиях и повторяется (это уже применительно в тематике форума), что стрипка в зале, комнатах и гримерке – это часто три разных женщины. И не нужно их путать во избежание глубоких разочарований.


А стрипка вне клуба и стрипка со своими родными и близкими это может быть четвертая и пятая женщины.
Людям независимо от пола и рода деятельности свойственно натягивать на себя различные маски и исполнять социальные роли.
Различные публичные ресурсы хороши тем, что прячась за анонимностью и, как следствие, безнаказанностью, люди ретранслируют истинные взгляды на те или иные вещи. То, что при «индивидуальном» общении зачастую постеснялись бы и побоялись озвучивать.

#188980 - 08/10/2023 09:42:53 Re: Бес попутал [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Я, правда, несколько про другое: про эффект толпы. Женщины по природе эмоциональные создания и более подвержены «коллективному безумию».
Стоит, пускай в небольшом бабском коллективе, завестись одной авторитетной «паршивой овце», способной канализировать страхи и комплексы всех остальных, последствия будут именно те, которые вы наблюдали. Это при том, что все остальные вполне себе адекватные и милые создания. Да и эта «овца», если ее крепко вздрючить изолировать от остальных, тоже быстро в себя придет.

Аристарх; 08/10/2023 09:50:58.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7421