предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 4 из 5 1 2 3 4 5
#189561 - 08/11/2023 15:39:14 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Alive
Но «гнездышко» свил rofl rofl


Ну что делать... 40-летние плюс-минус мужики вообще чудят много. Особенно "образцовые семьянины" с бабками. Каждому нужна некая "отдушина" от рабоче-семейной "идиллии". И, как правило,такой отдушиной становится стрептис grin некая молодая и красивая мадам. pardon Проблема остается все в той же "несерьезности". Ибо для того, чтобы свалить из семьи, нужны очень весомые яйца причины. А "потрахушки" с флером романтизьма на это совсем скоро начинают не годиться. Временно это можно "замыливать" какими-то обещаниями, баблом да поступками как бэ с "серьезными намерениями". Но чем дальше в лес... grin А молодой и красивой надо как-то устраиваться, пока спрос есть. На это лет 5-7 есть, не больше. pardon

Тут на днях сидел в одном стрипачке. На примере пары-тройки знакомок, которых знаю по 5+- лет как раз таки, пришел к выводу, что время, сцуко, к бабам жесть как беспощадно. Нельзя сказать, что эти знакомки какие-то страшные или типа того. Вовсе нет. Но то, что я видел эти несколько лет назад, и то, что я вижу сейчас - это просто небо и земля. crazy

#189562 - 08/11/2023 15:43:52 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Всё, прекращайте. Уже решил. Пошлю нах по окончании аренды. Не вывожу я такого отношения к себе любимому. На будущее уроком будет...

Теодор; 08/11/2023 15:44:41.
#189563 - 08/11/2023 15:48:22 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Збс, форумчане. Поговорили. Баба на улице теперь окажется rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189564 - 08/11/2023 16:00:06 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty
Автор: Alive
Но «гнездышко» свил rofl rofl


Ну что делать... 40-летние плюс-минус мужики вообще чудят много. Особенно "образцовые семьянины" с бабками. Каждому нужна некая "отдушина" от рабоче-семейной "идиллии". И, как правило,такой отдушиной становится стрептис grin некая молодая и красивая мадам. pardon


В тему кстати. Порой из девяток возвращался на местных бомбилах, издавна стоящих возле клубов.
Давно друг друга знаем и нередко просто по душам трындим по дороге.
Так вот. Основная масса «аленей» это регионалы с баблом. Мужики их постоянно катают, некоторые даже сразу из аэропорта просят их привезти.
Вот где реальные «отдушины».
Слили мне что некоторых на яхте катали в Сочах grin Ростовые розы от 100 шт, рестораны высокой кухни и прочая Дольче вита.
В общем это объяснимо. Расстояние. Нет возможности заехать в любой день. Периодические приезды и особенно когда тебя ждут, создают эффект «Московская любовница».

#189565 - 08/11/2023 16:00:06 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Аристарх


Лучший рецепт от аленизма и побочек при первых симптомах: клин клином. Благо, незаменимых баб стрипок нет.
Меняем клуб и берем первую приглянувшуюся, а про ту забываем.
Если сразу не помогло, увеличиваем дозу. Поможет, не сомневайтесь. А та останется просто ярким воспоминанием.


Не поможет, но красиво в теории. grin
Если "залип" и уже пошла реализация некоторых планов взаимопомощи, такие способы не помогают, хоть увольняй, хоть бери на 1 час.
Скажу больше, эта ситуация, даже ещё больше обесценивает вполне нормальную стрипку, на которую в другом случае, вы бы нормально среагировали.

Лечит время.
А к этой стрипке, вы будете возвращаться в своих мыслях не раз и даже захотите в какой-то момент увидеть её снова.
Обычно проходит 6-8 месяцев, чтобы окончательно развязаться с ней, при условии вашей решимости. :))

#189566 - 08/11/2023 16:04:15 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Збс, форумчане. Поговорили. Баба на улице теперь окажется rofl


«Вот что значит настоящий, верный друг!» grin rofl

#189567 - 08/11/2023 16:10:47 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty

На примере пары-тройки знакомок, которых знаю по 5+- лет как раз таки, пришел к выводу, что время, сцуко, к бабам жесть как беспощадно. Нельзя сказать, что эти знакомки какие-то страшные или типа того. Вовсе нет. Но то, что я видел эти несколько лет назад, и то, что я вижу сейчас - это просто небо и земля. crazy


Ну а как ты хотел? pardon
Тут не сколько время, а больше образ жизни.
Ночная работа никому и никогда не шла на пользу.
Алкоголь. Прокуренные помещения.
Прямо скажем, весьма многие из них сидят на чём-то. В некоторых местах по моей инфе 50%.
Сама эта «работа» и эмоционально и физически выхолащивает. Как бы кто что не говорил. Внутреннее «содержание» неизбежно будет вылезать наружу. А про харды вообще умолчу.
Когда поподробнее узнаешь про кого-то, бл… там перечень заболеваний и проблем со здоровьем на двух А4 ugosnah

#189568 - 08/11/2023 16:23:46 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Автор: Arty

Ну что делать... 40-летние плюс-минус мужики вообще чудят много. Особенно "образцовые семьянины" с бабками. Каждому нужна некая "отдушина" от рабоче-семейной "идиллии". И, как правило,такой отдушиной становится стрептис grin некая молодая и красивая мадам. pardon Проблема остается все в той же "несерьезности". Ибо для того, чтобы свалить из семьи, нужны очень весомые яйца причины. А "потрахушки" с флером романтизьма на это совсем скоро начинают не годиться. Временно это можно "замыливать" какими-то обещаниями, баблом да поступками как бэ с "серьезными намерениями". Но чем дальше в лес... grin А молодой и красивой надо как-то устраиваться, пока спрос есть. На это лет 5-7 есть, не больше. pardon

Я бы добавил, что стрипки не могут и не хотят довериться. Сложно это, когда каждый день слышат ложь от гостей. Боятся показать эмоции.

Какое-то подобие отношений (чтобы деньги не на первом месте) начинаются с момента выгорания, когда хочется такой же отдушины от специфики работы. Если поймать момент, идеальные несколько месяцев обеспечены, иногда даже дольше. Только перспективы все-равно нет, из семьи к танцулям не уходят. И они это знают еще с самого момента знакомства...


Сияла ночь, луной был полон сад...
#189569 - 08/11/2023 16:24:40 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Теодор
Всё, прекращайте. Уже решил. Пошлю нах по окончании аренды. Не вывожу я такого отношения к себе любимому. На будущее уроком будет...


И да, для купирования похмельного синдрома негативных последствий связанных с прекращением данных отношений, за 30 минут до сна, 1 раз в день,
рекомендую музыкотерапию. grin



#189570 - 08/11/2023 16:31:28 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: afonasiy_fet

Я бы добавил, что стрипки не могут и не хотят довериться. Сложно это, когда каждый день слышат ложь от гостей. Боятся показать эмоции.

Какое-то подобие отношений (чтобы деньги не на первом месте) начинаются с момента выгорания, когда хочется такой же отдушины от специфики работы. Если поймать момент, идеальные несколько месяцев обеспечены, иногда даже дольше. Только перспективы все-равно нет, из семьи к танцулям не уходят. И они это знают еще с самого момента знакомства...


В целом согласен. Такие случаи, что уходят из семьи есть, но редко. У меня такое было с одним мои знакомым.

Baralgin; 08/11/2023 16:40:33.
#189571 - 08/11/2023 16:34:16 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet

Только перспективы все-равно нет, из семьи к танцулям не уходят. И они это знают еще с самого момента знакомства...


Иногда уходят. И даже женятся. Но перспектив в большинстве случаев все равно нет.

#189572 - 08/11/2023 16:49:33 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
В том числе, потому что уходят не к Маше, Оле, Кате. А к Багире, Лайзе и Малибу. А это выдуманные персонажи

Alive; 08/11/2023 16:50:06.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189573 - 08/11/2023 16:49:40 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Настолько редко, что это в пределах погрешности. И еще больше вопросов как все будет дальше, не заставят ли быт и внезапная ревность пожалеть о принятом решении.

Лучше такие истории вовремя заканчивать. Чтобы можно было из отнести к "условно хорошим". И время от времени возвращаться в голове к этим приятным воспоминаниям.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#189574 - 08/11/2023 16:54:55 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
В том числе, потому что уходят не к Маше, Оле, Кате. А к Багире, Лайзе и Малибу. А это выдуманные персонажи


+100500 good

Малибу? Что у тебя с ней было?
Внимательно тебя слушаю umnik cool
grin grin

#189575 - 08/11/2023 17:11:23 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Тоже самое, что и у тебя rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189576 - 08/11/2023 17:14:18 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Alive
Збс, форумчане. Поговорили. Баба на улице теперь окажется rofl


Вот-вот. Это вы все виновны! Скину ей ссылку на тему. Скидывайтесь теперь девке на кров. Готов периодически заходить проверять, все ли у нее в порядке и докладывать обществу.

Теодор; 08/11/2023 17:15:55.
#189577 - 08/11/2023 17:24:09 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Alive
Збс, форумчане. Поговорили. Баба на улице теперь окажется rofl


Вот-вот. Это вы все виновны! Скину ей ссылку на тему. Скидывайтесь теперь девке на кров. Готов периодически заходить проверять, все ли у нее в порядке и докладывать обществу.


Ну а че, новый вид благотворительности - донаты брошенным стрипкам good
Как в Московском зоопарке на некоторых вольерах : опекун Компания ….
А здесь опекуны srtiptalk.ru где-нибудь в Инсте grin

#189578 - 08/11/2023 17:30:28 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: Теодор
Автор: Alive
Збс, форумчане. Поговорили. Баба на улице теперь окажется rofl


Вот-вот. Это вы все виновны! Скину ей ссылку на тему. Скидывайтесь теперь девке на кров. Готов периодически заходить проверять, все ли у нее в порядке и докладывать обществу.


Ну а че, новый вид благотворительности - донаты брошенным стрипкам good
Как в Московском зоопарке на некоторых вольерах : опекун Компания ….
А здесь опекуны srtiptalk.ru где-нибудь в Инсте grin
.

Та тут дело не в стрипе. Работала недолго. Просто патентованная бл.дь. В стрипе много девок, которые просто любят деньги и не любят ни мужчин, ни работать. Тут просто слабость на передок. Со мной она совмещает приятное с полезным. А с кем-то просто так.

Теодор; 08/11/2023 17:32:59.
#189579 - 08/11/2023 17:40:45 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Эх, ребята, отстали вы от жизни. smile
А песня-то давно написана. Она сердце и душу рвёт! grin
Всем стрипкам посвящается! rofl rofl rofl


#189580 - 08/11/2023 17:43:18 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Citizen
Автор: Теодор
Автор: Alive
Збс, форумчане. Поговорили. Баба на улице теперь окажется rofl


Вот-вот. Это вы все виновны! Скину ей ссылку на тему. Скидывайтесь теперь девке на кров. Готов периодически заходить проверять, все ли у нее в порядке и докладывать обществу.


Ну а че, новый вид благотворительности - донаты брошенным стрипкам good
Как в Московском зоопарке на некоторых вольерах : опекун Компания ….
А здесь опекуны srtiptalk.ru где-нибудь в Инсте grin
.

Та тут дело не в стрипе. Работала недолго. Просто патентованная бл.дь. В стрипе много девок, которые просто любят деньги и не любят ни мужчин, ни работать. Тут просто слабость на передок. Со мной она совмещает приятное с полезным. А с кем-то просто так.


Да понятно… Обсудили «девочек Бурлеска» а деука хаты лишилась…. И теперь уже бл..ю стала…
grin grin

Я таких называю «Белоснежки» smile
Тоже на «Б», так просто как-то интеллигентнее чтоли grin Это как раз классический пример НЕ МОЯ девушка. Полигамные бабы.
Там без шансов.
Иногда они с возрастом меняются. Или если очень влюбятся. Но как правило, это ненадолго.
Знал историю, один знакомый женился на такой. Очень хорошая девочка. Внешне. Спустя года два узнал что перее… со всеми его друзьями.
Одному отсосала, пока муж ходил в магазин докупить спиртное. В итоге развод. «Нет у меня больше друзей» frown

#189581 - 08/11/2023 17:45:38 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Теодор


Почему снял хату? Потому что идиот и потому что кровь отхлынула от головы к сердцу. И тут я разглядел в бабе человека grin

Тов. Ситизен верно толкует. Так и до потери самоуважения недалеко. Пожалуй, погодю пока. Если не отпустит через неделю- переведу на прежний формат или нах с пляжа.

Ребята, Вы бы её видели!!! Нихуа не знает. Вообще нихуа. Как пробка. Готовить не умеет(для этого есть рестораны (с)), убираться не умеет( уборщица пущай убирается). Плюс только один: обаяние зашкаливает. Настоящая женщина. Не дай бог с такой жить angel rofl





Я бы в принципе не рекомендовал мужчинам с трехзначным айкью (а таких на форуме абсолютное бол-во) связываться с дурами, в каких-то форматах более близких чем "трахнуть под настроение". (Готовку/уборку в конце концов можно пережить, а вот тупость - нет) Ничего хорошего из этого не выйдет, тут просто что быстрее - баба просто надоест или что-нибудь критическое выкинет в силу своей дурости. А так-то да, многие после 40 начинает страдать из-за возрастных изменений мозга, и их тянет на "пробок"- это первые звоночки альцгеймера и паркинсона, ну и обычные маразм с деменцией там же. Единственный момент, я бы на самом факте аренды квартиры не зацикливался, в конце концов, это же не ваше общее жилье, или вами построенный дом. Тов. Арти выше правильно сформулировал, что сняли скорее всего, для удобства встреч, а так-то разницы особо нет - за нее аренду платить или те же по сути деньги просто на карту закидывать на рандомные расходы. drinks tema

#189582 - 08/11/2023 17:48:29 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin
Эх, ребята, отстали вы от жизни. smile
А песня-то давно написана. Она сердце и душу рвёт! grin
Всем стрипкам посвящается! rofl rofl rofl




Обсудили девочек Бурлеска good grin grin
Все неофиты запропали …
Ну нахер ваши все эти Луны раз такое дело, мы к такому не готовы ugosnah ugosnah grin

#189583 - 08/11/2023 17:50:38 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

Иногда они с возрастом меняются. Или если очень влюбятся. Но как правило, это ненадолго.
Знал историю, один знакомый женился на такой. Очень хорошая девочка. Внешне. Спустя года два узнал что перее… со всеми его друзьями.
Одному отсосала, пока муж ходил в магазин докупить спиртное. В итоге развод. «Нет у меня больше друзей» frown



Вот тоже хороший пример "не от большого ума". Было бы у девки чуть мозгов - трахалась бы со СВОИМИ друзьями, а не мужниными и все были довольны! friends tema russian

#189584 - 08/11/2023 17:56:59 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: ivan

А так-то да, многие после 40 начинает страдать из-за возрастных изменений мозга, и их тянет на "пробок"- это первые звоночки альцгеймера и паркинсона, ну и обычные маразм с деменцией там же.


grin grin grin rofl
Я сегодня кофе попью или нет по человечески grin

Один приятель познакомился на Тиндере с одной angel
Она как бы из полу-профи. Там прям giverose tema
Няшность 80 лвл и вообще… Он пару раз просил ее выгулять (за его счет) когда был в отъездах. ЧСВ на максимуме grin когда все самцы вокруг смотрят на вас.
Прожил он с ней недолго. Как потом рассказал, за исключением секса и позавтракать и поужинать, они все время жили в разных комнатах. Он просто не мог выносить что она несла. У него пар изо всех отверстий валил.
Я с ней пообщался пока кормил и поил. Вот да.
Почти 90% это рассуждения о том какая она красивая и милая. Короче о себе. Все о себе. Ясное сияние незамутненного чистого разума grin
Хотя в целом то не стервозная, не хитрожопая, начинка то видна в ней хорошая, но …. fool wall Просто очень красивый взрослый ребёнок с уровнем развития 6-7 лет max.

#189585 - 08/11/2023 18:16:33 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Да какое нахер кофе. Впору коньяк разливать drinks. Давно таких тем не было на форуме. И баба выселена, и Шукшин тут, и камин-ауты rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189586 - 08/11/2023 18:36:26 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: ivan

Вот тоже хороший пример "не от большого ума". Было бы у девки чуть мозгов - трахалась бы со СВОИМИ друзьями, а не мужниными и все были довольны! friends tema russian


Поэтому, для меня важно, провести беседу с дамой.
Понять её интеллектуальный уровень.
Расскажу случай.
Помню, познакомился с дамой, которая закончила фармацевтический факультет первого МГМУ им. И.М. Сеченова и
в процессе дальнейшего общения это подтвердилось
Было это в клубе Шандра, что Просвирин переулок, 7. К сожалению, клуб закрылся.
Её привела подруга, шла 2 неделя её работы. rofl
Переместились в ресторан, такие клубы очень удобны таким форматом. Был будний день, народу 2-3 человека. Сидели, пили вино и общались.
Довольно приятная девка. Русые волосы, серо-голубые глаза, правильные черты лица.
Я вообще забыл, что нахожусь в клубе. Мне казалось, что я просто пригласил пообщаться в ресторан приятную даму в рамках знакомства.
Обычная интеллигентная беседа, млять, как буд-то где-то в санатории и мы скоро пойдём на обед после утренних оздоровительных процедур. rofl

И в какой-то момент, у меня возник разрыв шаблона. rofl
С одной стороны, я понимал, что могу уволить её и выипать. grin
Но, с другой стороны, я почувствовал, что мне не хватает таких вот естественных отношений, где ты не можешь, вот так вот просто выипать человека,
поскольку это требует времени, ухаживаний и от этого, ценность данного объекта возрастает, возникает спортивный интерес. grin
Вот такой мазохизм наоборот от переизбытка, но уже "других" отношений, где всё за деньги и быстро.

Хотелось остановиться и оставить на этом моменте, всё как есть.
Попрощался. Вышел из клуба. Оставила телефон с обещанием, куда-нибудь сходить вне клуба.
Было лето, я шёл в районе Чистых прудов с ощущением того, что я только что вернулся с свидания.
Окуительное состояние. Я наслаждался какой-то другой энергией, более лёгкой и светлой, а не той,
которую испытываешь в той же сетке, каким-то бесконечным половым прессингом. grin

Суть идеи и для чего я это написал. Хотя, может быть не совсем в тему ветки, но всё же, идею свою обозначу ещё раз, поскольку читают не только старожилы.

Написал к тому, что вы должны вести себя в таких местах так, как это нужно вам. То, что вы хотите получить, то и получаете.
Нет никаких - "надо" или "нужно". Или, то, что вы должны кому-то не меньше 500 рублей за лэп дэнс, потому, что так принято или непременно заказать дорогой напиток.
Я пришёл к выводу, что чем больше ведёшь себя в стрип клубе как махровый эгоист, тем это более правильная, разумная и рациональная тактика. cool
И уважение со стороны стрипок к тебе будет намного больше. Проверено на себе много раз. grin




Baralgin; 08/11/2023 19:41:48.
#189587 - 08/11/2023 19:04:14 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: DimaHodHot3]  
Зарегистрирован: Oct 2023
Сообщения: 27
Karyotipchik Отключен
StripNovice
Karyotipchik  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2023
Сообщения: 27
Неофиты читают и мотают на ус. А девочек БВ, кстати, чуть-чуть обсуждают в ветке "качели".

#189588 - 08/11/2023 19:07:33 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Karyotipchik]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Там вечные качели rofl. Ладно, давайте жить дружно. В БВ тоже хорошо. По своему smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189589 - 08/11/2023 19:07:35 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Alive
Да какое нахер кофе. Впору коньяк разливать drinks. Давно таких тем не было на форуме. И баба выселена, и Шукшин тут, и камин-ауты rofl


Да, интересная беседа. С удовольствием почитал.
А всего-то нужна была капелька маслица на вентиль форумного кислородного баллона. rofl

#189590 - 08/11/2023 19:11:38 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Но то, что я видел эти несколько лет назад, и то, что я вижу сейчас - это просто небо и земля. crazy

Песдиш.

#189591 - 08/11/2023 19:13:11 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Малибу? Что у тебя с ней было?
Внимательно тебя слушаю umnik cool
grin grin

Заходил к ней в гости, когда она обитала в башне на 60-летия Октября crazy .

#189592 - 08/11/2023 19:48:06 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Тьфу ты, кого вспомнил на ночь глядя grin Нормальные же уже Малибу есть grin

Alive; 08/11/2023 19:48:44.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189593 - 08/11/2023 19:55:13 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin

Я пришёл к выводу, что чем больше ведёшь себя в стрип клубе как махровый эгоист, тем это более правильная, разумная и рациональная тактика. cool
И уважение со стороны стрипок к тебе будет намного больше. Проверено на себе много раз. grin


Как-то у одной спросил «а вообще кто из гостей нравится? Какой тип?»
- Нравятся нормальные адекватные, не жадные , но и не транжиры, не быдло, те, кому я по жизни нах*й не нужна
wink grin

#189594 - 08/11/2023 20:11:53 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

Как-то у одной спросил «а вообще кто из гостей нравится? Какой тип?»
- Нравятся нормальные адекватные, не жадные , но и не транжиры, не быдло, те, кому я по жизни нах*й не нужна
wink grin


А как она должна была ответить? :))
Конечно, нормальные адекватные и не жадные, у которых можно сделать быстрый отъём денег без всякого мозгоёбства и которые следуют правилу -
"У нас принято меньше 500 руб. за лэп не давать.", потому, что они адекватные и не жадные. grin
Для них это самый нормальный вариант с точки зрения их заработка.

#189595 - 08/11/2023 20:18:07 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin
Автор: Citizen

Как-то у одной спросил «а вообще кто из гостей нравится? Какой тип?»
- Нравятся нормальные адекватные, не жадные , но и не транжиры, не быдло, те, кому я по жизни нах*й не нужна
wink grin


А как она должна была ответить? :))
Конечно, нормальные адекватные и не жадные, у которых можно сделать быстрый отъём денег без всякого мозгоёбства и которые следуют правилу -
"У нас принято меньше 500 руб. за лэп не давать.", потому, что они адекватные и не жадные. grin
Для них это самый нормальный вариант с точки зрения их заработка.


Я не случайно жирным выделил - акцент был на то, нравятся те, с кем в общем можно было и дальше общаться и может быть вне клуба, но она им явно не нужна. Кроме как стрипка в клубе.
Тут чисто женское … wink grin

#189596 - 08/11/2023 20:28:44 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Ой бл*, Ситич, ты в тот наш трип за лэп пятак отдал smile. Ты кто получается получаешься? grin. Выглядело как предложение руки и сердца giverose rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189597 - 08/11/2023 20:43:23 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Alive
Тьфу ты, кого вспомнил на ночь глядя grin Нормальные же уже Малибу есть grin

Дай тряхнуть стариной-то crazy ...

#189598 - 08/11/2023 20:44:14 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Перед тем как пойти в стрипак, нужен правильный психологический подход.



#189599 - 08/11/2023 20:44:19 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Нравятся нормальные адекватные, не жадные , но и не транжиры, не быдло, те, кому я по жизни нах*й не нужна wink grin

Дарий blush ?!

#189600 - 08/11/2023 20:50:28 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Дарий уверено вырывается вперед, обходит Луну, Венеру, кто там бл* еще непонятно, и приходит к финишу первым. Браво, Дарий, голубая майка лидера теперь твоя yahoo Локыч, зато теперь ты можешь наконец сказать в стрипе: «Мальчик, водочки нам принеси» grin

Alive; 08/11/2023 20:52:03.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189601 - 08/11/2023 20:52:16 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Ой бл*, Ситич, ты в тот наш трип за лэп пятак отдал smile. Ты кто получается получаешься? grin. Выглядело как предложение руки и сердца giverose rofl


Это нога пятак кого надо нога пятак grin grin rofl

#189602 - 08/11/2023 20:56:29 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Именной пятак angel


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189603 - 08/11/2023 20:59:44 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Дарий уверено вырывается вперед, обходит Луну, Венеру, кто там бл* еще непонятно, и приходит к финишу первым. Браво, Дарий, голубая майка лидера теперь твоя yahoo Локыч, зато теперь ты можешь наконец сказать в стрипе: «Мальчик, водочки нам принеси» grin


Как бы это все не дошло до «Голубой устрицы» blush umnik
kiss (кстати тока я заметил что тут как бы два мужика целуются?)

#189604 - 08/11/2023 21:03:27 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Именной пятак angel


Это премия за … giverose
grin rofl

#189605 - 08/11/2023 21:05:22 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Blue oyster bomb. А чО, звучит cool


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189606 - 08/11/2023 21:07:57 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Alive
Локыч, зато теперь ты можешь наконец сказать в стрипе: «Мальчик, водочки нам принеси» grin

Давно бы уже. Если б не стоящий на пути Зайка angel ...

#189607 - 08/11/2023 21:20:51 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Вот читаю я все эти ваши каминг-ауты и искренне не могу понять, нахрена вы вообще начинаете отношашки с увольняшками в хардах, эскортницами, полу-эскортницами и далее по списку?.. wall
Никогда не поверю, что взрослый мужик может влюбиться без памяти с первого [/s]взгляда[s] раза grin Ну а если (в крайне маловероятном случае) это все-таки произошло, то надо немедленно хватать это чудо и "приватизировать" как можно дальше от всего прежнего ареола обитания.
Если без обиняков, то логическое определение любви со стороны angel в глазах нормального мужика - это то, что даёт мне (условно) бесплатно и не даёт никому другому. Если этот вариант недостижим или очень маловероятен (каков шанс, что поимев, условно, 100 хуев, девушка, встретив вас, больше не поимеет никогда 102-го? grin), то зачем в это лезть?? Других, что ли баб нет?
Харды изначально созданы для того, чтобы каждый приход ты мог выбрать новую. А не чтобы "по абонементу" таскался к одной и той же. Это противоречит самой атмосфере разврата, полигамности и доступности, которые подразумевает стрип.
Я за свою длительную стрип-карьеру никогда не увольнял ни одну angel больше 2 раз. (Ну ладно, может пару раз было по 3-му, но это если я по пьяни её не узнавал rofl) При этом с неувольняшками неоднократно строил относительно серьёзные отношашки, которые, вопреки всем предупреждениям, которые тут часто пишут, заканчивались для меня совершенно мирно и безпроблемно- просто через N месяцев мне становилось понятно, что с ней мне скучно pardon

Ну а раз уж тут "форум советов", то тоже не удержусь grin Как ни удивительно, здесь я соглашусь с Ситизеном - самое верное средство это самоуважение и в конце концов любовь к себе. Когда у меня бывала несчастная любовь (к стрипу это никакого отношения не имело), то в какой-то момент я просто задавал себе вопрос - кто тебе дороже, она или ты сам? Слава Богу, что каждый раз я вполне искренне мог ответить, что все-таки я себе дороже. И на этом все постепенно, далеко не сразу, но заканчивалось..

#189608 - 08/11/2023 22:10:17 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Ув. Авокадо!

Если б Вы читали внимательнее, то непременно заметили б, что романтических отношений нет и я к ним не стремлюсь. Более того, если она захочет, я откажусь. Есть свои моральные принципы и репутация, в конце концов. И не надо мне, чтоб она была со мной. Я же вначале описал, что трахал по отелям ее, не отвлекаясь на остальные хуи))). Вопрос был в том, почему со съемом хаты что-то поменялось во мне. Ответ, озвученный Баралгином, очень похож на правду.
Нет никакой любви и даже если была бы- розовые очки давно разбил и новые пока так и не приобрел.

Так что рвать особо нечего. Просто переведу на прежний похуистический вариант. А если не захочет, то нафиг нафиг.

А по поводу- зачем трахать одно и тоже- тут тоже Ваш тезис не выдерживает критики. Нас всех с самого детства учили, что не пидорас, если только один раз grin , а 2 или 22 - не вижу разницы. Никто ж не говорит о длительных сношениях. Тут тоже не вижу ничего странного, хотя сам не практикую.
Что касается конкретно меня, то, как Вы знаете, в наших краях с хардами беда, поэтому процесс в лайтах зачастую происходит в "правильном" порядке, если конечно Вы не олигарх или идиот-нувориш. Сначала общение- потом секс. Либо "по-любви", либо по взаимной симпатии за символические суммы. Клубные суммы я Вам как-то озвучивал в ЛС.

Ну и каминг-аута никакого нет. Обычная бытовая ситуация, происходившая с каждым из нас. Просто захотелось немного развлечь себя и общество форума

Теодор; 08/11/2023 22:14:17.
#189609 - 09/11/2023 05:13:03 Re: Горе от бабла или Пустота бытия [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Да там диалоги все - сплошь с диванов кожаных rofl


Диалоги о прекрасном епта giverose
Вообще если все это окинуть взглядом «сверху» непредвзято и трезво, без сахарных соплей, то перефразируя Грибоедова все дело имхо в лишнем бабле. Это первое.
А второе, в том что людЯм делать нехер. О чем собственно и писал давно наш SmodiS.
Лишнее бабло не на сам собственно стриптизЪ, а на вот это все: хаты, ипотеки, золото, бриллианты.
Причём как я понимаю , это напрямую не зависит от уровня доходов, а именно зависит от наличия лишних денег, которых некуда просто деть, потратить или найти применение.
У некого усреднённого мужика в зрелом возрасте, если он не сын Фридмана, независимо от доходов, в моем понимании насыщенная жизнь. Должна быть по идее. Если женат и дети, то тем более (умножай на три). Включая различные хобби, путешествия, то, что стали называть саморазвитием и так далее и тому подобное.
Ну понятны например те же потребности в сексе, разврате (водка-бляди-патефон). Р - разнообразие. Ок.
А все эти пляски с бубнами вокруг рандомных телок, причём не важно харды, лайты, на х…? Причем как выясняется и мы лично знаем немало примеров, там ни какой любви и особой симпатии нет и не было. Просто классная ебля. Ну ок. Ну ебля smile И из-за нее нужно части ипотек закрывать?
У меня иной раз, понятно что считать чужие деньги не хорошо, но с другой стороны, и мне мозги иметь своими стенаниями не нужно grin хочется ласково спорить: Братан мой, а ты в целом и в общем уже все вопросы порешал? Для самого себя в первую очередь?
Ну не знаю, комплексное медицинское обследование например, а то че ты бледный всю дорогу? Не? Или вместе сраного Дубая может в Буэнос-Айрес или Боготу? Там кстати после перемирия с партизанами-марксистами стало со временем весьма классно. Вместо того чтобы быть озабоченным проблемами случайной девочки, которая эти проблемы создала сама себе.
Ладно уж, ты бонвиан, сибарит, и Хэмингуэй нашего времени. Life style. Ну тогда это должно быть именно как часть стиля. А хуле тогда потом начинается гундеж, писдеж и плачи Ярославны? Кинули, не оценили, развели и так далее? Выходит бабки были вероятно не лишние? Ну а как ты хотел? Девочка на тебя хуемразь время тратила свое вообще то. У нее оно быстро тикает и соответственно тарифы повышенные как у таксистов ночью.

Ну ладно бабки. Мне лично уже давно интересно откуда у народа столько свободного времени?
Как один силовик мне на вопрос «почему вы все полимеры проебали?» ответил: «Сити Платоныч, потому что в сутках 24 часа и не часом больше. И если из них 8-10 часов заниматься своими бизнес делами, а ещё есть жены, дети, любовницы, нужно жрать и спать, то на решение служебных задач остается немного времени».
Я помнится со временем все больше охреневал, выбравшись из какого-то Хантерс в 03:00 ночи и в 09:00 проводя совещание crazy Потом сутки «земля в иллюминаторе».
Проводить там постоянно время, это имхо нужно иметь здоровье Айронмена и вообще- «гений, миллиардер, плейбой, филантроп» tease
Ну это пару тройку раз в месяц. И то это уже часто в моем понимании было. У меня некоторые неофиты как-то спрашивали типа «а правда дедушка Ситич вы в девятках жили и не выходили откуда?».
- Ребят, вот что значит вредно читать на ночь разную поебень, один мудак понапишет не пойми чего, а другие на ус наматывают grin У меня на это времени элементарно не было. Работа, перелёты. Семья.
Как в известном анекдоте «О доме больше думай, дура!». Если есть дети, то ими нужно заниматься. Всерьёз. На это уходит много времени. Потому что когда твоими детьми занимаются репетиторы, коучи, няньки - у тебя их нет.
У меня за много лет какие-то «отношашки» и были наверно пару раз, а остальное это эпизодичные редкие зависания в разных локациях и поездки аля long weekend ebl Отхлебнул чуть и дальше побежал.
Поэтому всегда удивлялся когда это все уже становится не частью некого досуга - отдушины, а частью жизни, что это заполнение каких-то пустот.
Внутри себя где-то. Невыносимая легкость бытия.
Аник вспомнился :
Приходит мужик к психотерапевту.
- Доктор , у меня две проблемы.
- Рассказывайте по порядку
- Я очень гиперсексуален. Утром встаю и занимаюсь сексом с супругой, потом уезжаю в офис, там в обед в переговорке имею секретаршу Вику, вечером после работы заезжаю к любовнице Кате на два часа. Оттуда в один клуб. Там гетеры, все дела. Ну и на ночь глядя домой и пол ночи с женой, и так ежедневно….
- Ясно. А вторая проблема?
- Доктор, очень я писдеть люблю


#189610 - 09/11/2023 10:45:56 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор

А по поводу- зачем трахать одно и тоже- тут тоже Ваш тезис не выдерживает критики. Нас всех с самого детства учили, что не пидорас, если только один раз grin , а 2 или 22 - не вижу разницы. Никто ж не говорит о длительных сношениях. Тут тоже не вижу ничего странного, хотя сам не практикую.


Трахание безостановочно и перманентно все время новых, по многолетним наблюдениям за поведением эректусов в дикой природе, является:
- свидетельством алкогольного опьянения различной степени тяжести (в зависимости от индивидуума), когда снижается критичность к внешним данным объекта спаривания;
- пониженные требования или общее безразличие к потенциальным кандидатурам для совокупления. Некая «всеядность». По простому - пох*й. Зачастую в простонародье это называется: если есть манда и рот, значит tema
- осознанное или подсознательное опасение/избегание какого-либо возможного эмоционального привыкания/влечения к половому партнеру;
- когда в приоритетах количество превалирует над качеством.

#189611 - 09/11/2023 10:53:43 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

Трахание безостановочно и перманентно все время новых, по многолетним наблюдениям за поведением эректусов в дикой природе, является:
- свидетельством алкогольного опьянения различной степени тяжести (в зависимости от индивидуума), когда снижается критичность к внешним данным объекта спаривания;
- пониженные требования или общее безразличие к потенциальным кандидатурам для совокупления. Некая «всеядность». По простому - пох*й. Зачастую в простонародье это называется: если есть манда и рот, значит tema
- осознанное или подсознательное опасение/избегание какого-либо возможного эмоционального привыкания/влечения к половому партнеру;
- когда в приоритетах количество превалирует над качеством.


Ситич, прям в точку! good

#189612 - 09/11/2023 11:32:34 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Малибу? Что у тебя с ней было?
Внимательно тебя слушаю umnik cool
grin grin

Заходил к ней в гости, когда она обитала в башне на 60-летия Октября crazy .


Зайка, а не это ли был твой первый опыт с надутым везде трансом жоским БДСМ? blush grin Ты еще месяц не мог присесть,помню.. blush

прикрепленный файл
Япостою.jpg (405 downloads)
#189615 - 09/11/2023 17:17:24 Re: «Работа есть и слава богу» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
В дискуссиях о каком-то Бернарде Дарии, кажется я стал "что-то" понимать. rofl rofl rofl


#189621 - 10/11/2023 00:11:56 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin
Автор: Citizen

Трахание безостановочно и перманентно все время новых, по многолетним наблюдениям за поведением эректусов в дикой природе, является:
- свидетельством алкогольного опьянения различной степени тяжести (в зависимости от индивидуума), когда снижается критичность к внешним данным объекта спаривания;
- пониженные требования или общее безразличие к потенциальным кандидатурам для совокупления. Некая «всеядность». По простому - пох*й. Зачастую в простонародье это называется: если есть манда и рот, значит tema
- осознанное или подсознательное опасение/избегание какого-либо возможного эмоционального привыкания/влечения к половому партнеру;
- когда в приоритетах количество превалирует над качеством.


Ситич, прям в точку! good


Кстати ничего плохого в этом нет. Каждый… как он хочет. Нужен просто секс. Вроде более менее. Потянет. И забыл к вечеру.
Но есть нюанс (с)
Ресурс секса очень сильно зависит именно от отношения к объекту tema
Когда отношение безразличное, а то вообще полу брезгливое , то этот секс тождественен онанизму. Да ещё за свои деньги. И чувство, что ты пользуешься чём-то дешевым, фастфуд жрешь, а деликатесов то - лучшего не достоин.
Это кстати не понимают те, кто трахает разных шлюх, лишь бы их трахнуть. И не могут закрыть «дыру» в сексуальной потребности. Отсюда кстати один из величайших мифов, что секс за деньги априори что-то низкое и жалкое, а вот за бесплатно и «па любви» оно иное. Это полная х…та.

Если же в этой девушке видеть не какую-то шлюху, в которой побывал 128 хер, а просто симпатичную или красивую девушку, и относиться к ней как к женщине, то и «ресурс секса» будет более чем «насыщен».
При таком «подходе» вообще можно вполне довольствоваться платным сексом и не заморачиваться.

Но для этого нужно не трахать все подряд. А за свои деньги имхо это вообще абсурдно.

- Билл, а ты чего ничего не ешь
- Я не хочу
- Так это на халяву все бесплатно!
- Я ем тогда когда голоден
- Ты прям как животное grin

#189625 - 10/11/2023 10:04:24 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Если же в этой девушке видеть не какую-то шлюху, в которой побывал 128 хер, а просто симпатичную или красивую девушку, и относиться к ней как к женщине, то и «ресурс секса» будет более чем «насыщен».
При таком «подходе» вообще можно вполне довольствоваться платным сексом и не заморачиваться.


Ситич жжод напалмом.. champ grin Надо попробовать наконец "трахнуть" старуху Хадид, че мешает "увидеть" Хадид вместо какой-то "шлюхи"там.. angel grin

#189626 - 10/11/2023 10:45:31 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
Если же в этой девушке видеть не какую-то шлюху, в которой побывал 128 хер, а просто симпатичную или красивую девушку, и относиться к ней как к женщине, то и «ресурс секса» будет более чем «насыщен».
При таком «подходе» вообще можно вполне довольствоваться платным сексом и не заморачиваться.


Ситич жжод напалмом.. champ grin Надо попробовать наконец "трахнуть" старуху Хадид, че мешает "увидеть" Хадид вместо какой-то "шлюхи"там.. angel grin


А Ситич не навязывает свое мнение, а лишь озвучивает свое «видение».
Ситич просто старенький и соответственно взрослый, как не странно grin, и понимает, что все эти мальчугански-самцовые стереотипы в этих самых мальчуганах создают дыры и изжогу. От постоянного фастфуда.
В том числе, от хаотичного ebl туда-сюда.
Потому что нет «насыщения». Удовлетворения.
Какое может быть удовлетворение, когда ебешь какую-то «шкуру», «шалаву». Просто слив баллонов. Онанизм во влагалище.
С последующей амнезией, оскоминой и запоздалым сожалением о прое… деньгах.

Но вот что странно. Секс это такой же ресурс жизни. Как питание, здоровье и так далее. Вот почему то многие выбирают тщательно продукты питания и вообще на ЗОЖ, а вот по части половой ебли ведут себя как шарики на помойке.
Подсознание и психика очень интересные вещи в совокупности с альтернативным восприятием определённых сабжей angel smile
Альтернативным по отношению к распространённой пацанско-самцовой «прошивке».

#189639 - 10/11/2023 21:13:57 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Теодор
Ув. Авокадо!

Если б Вы читали внимательнее, то непременно заметили б, что романтических отношений нет и я к ним не стремлюсь. Более того, если она захочет, я откажусь. Есть свои моральные принципы и репутация, в конце концов. И не надо мне, чтоб она была со мной. Я же вначале описал, что трахал по отелям ее, не отвлекаясь на остальные хуи))). Вопрос был в том, почему со съемом хаты что-то поменялось во мне. Ответ, озвученный Баралгином, очень похож на правду.
Нет никакой любви и даже если была бы- розовые очки давно разбил и новые пока так и не приобрел.

Так что рвать особо нечего. Просто переведу на прежний похуистический вариант. А если не захочет, то нафиг нафиг.

А по поводу- зачем трахать одно и тоже- тут тоже Ваш тезис не выдерживает критики. Нас всех с самого детства учили, что не пидорас, если только один раз grin , а 2 или 22 - не вижу разницы. Никто ж не говорит о длительных сношениях. Тут тоже не вижу ничего странного, хотя сам не практикую.
Что касается конкретно меня, то, как Вы знаете, в наших краях с хардами беда, поэтому процесс в лайтах зачастую происходит в "правильном" порядке, если конечно Вы не олигарх или идиот-нувориш. Сначала общение- потом секс. Либо "по-любви", либо по взаимной симпатии за символические суммы. Клубные суммы я Вам как-то озвучивал в ЛС.

Ну и каминг-аута никакого нет. Обычная бытовая ситуация, происходившая с каждым из нас. Просто захотелось немного развлечь себя и общество форума


Теодор, то, что я написал, относилось не только, и не столько к Вам. В этой ветке отметилось много по здешним меркам юзеров, которые, описывая свой или знакомых опыт, сводились к простой фабуле: вот запал на angel увольняшку, стал постоянником, начал тусить/помогать, а потом сильно расстроился. pardon И ещё часто здесь звучит посыл, что отношашки со стрипками - это очень опасно и вредно (мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус grin). Так вот моя мысль - что отношашки с действующими увольняшками - это маразм, а с неувольняшками вполне можно пробовать wink
И, конечно, это все относится в первую очередь к мск, с как минимум десятком качественных хардов и соответственно плюс-минус 400 постоянно меняющихся angel каждую ночь. К большому сожалению, краснодарская Девятка и Эгоист, которые на пике были очень достойными хардами, закрылись. cray
Хотя могу посоветовать пару хороших мест в Сочи wink

Авокадо; 10/11/2023 21:15:05.
#189640 - 10/11/2023 21:27:16 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Citizen

Трахание безостановочно и перманентно все время новых, по многолетним наблюдениям за поведением эректусов в дикой природе, является:
- свидетельством алкогольного опьянения различной степени тяжести (в зависимости от индивидуума), когда снижается критичность к внешним данным объекта спаривания;
- пониженные требования или общее безразличие к потенциальным кандидатурам для совокупления. Некая «всеядность». По простому - пох*й. Зачастую в простонародье это называется: если есть манда и рот, значит tema
- осознанное или подсознательное опасение/избегание какого-либо возможного эмоционального привыкания/влечения к половому партнеру;
- когда в приоритетах количество превалирует над качеством.

Наверное, могу частично отнести к себе пункт 3. Но главная причина - это полигамность, которая вообще-то по данным учёных свойственна большинству мужиков. От природы у самца задача оплодотворить как можно больше самок. pardon
Требования к качеству кандидатур у меня очень высокие. И, к счастью, в мск, если не сидеть трутнями годами в паре-тройке клубов, а расширять кругозор, каждую ночь можно найти отличные варианты wink

#189641 - 10/11/2023 21:52:57 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Citizen
Автор: Arty
Цитировать
Если же в этой девушке видеть не какую-то шлюху, в которой побывал 128 хер, а просто симпатичную или красивую девушку, и относиться к ней как к женщине, то и «ресурс секса» будет более чем «насыщен».
При таком «подходе» вообще можно вполне довольствоваться платным сексом и не заморачиваться.


Ситич жжод напалмом.. champ grin Надо попробовать наконец "трахнуть" старуху Хадид, че мешает "увидеть" Хадид вместо какой-то "шлюхи"там.. angel grin


А Ситич не навязывает свое мнение, а лишь озвучивает свое «видение».
Ситич просто старенький и соответственно взрослый, как не странно grin, и понимает, что все эти мальчугански-самцовые стереотипы в этих самых мальчуганах создают дыры и изжогу. От постоянного фастфуда.
В том числе, от хаотичного ebl туда-сюда.
Потому что нет «насыщения». Удовлетворения.
Какое может быть удовлетворение, когда ебешь какую-то «шкуру», «шалаву». Просто слив баллонов. Онанизм во влагалище.
С последующей амнезией, оскоминой и запоздалым сожалением о прое… деньгах.

Но вот что странно. Секс это такой же ресурс жизни. Как питание, здоровье и так далее. Вот почему то многие выбирают тщательно продукты питания и вообще на ЗОЖ, а вот по части половой ебли ведут себя как шарики на помойке.
Подсознание и психика очень интересные вещи в совокупности с альтернативным восприятием определённых сабжей angel smile
Альтернативным по отношению к распространённой пацанско-самцовой «прошивке».


Все ровно наоборот. В питании, как и во всем остальном, нужно разнообразие grin И продукты должны быть свежими wink
Впервые встретив angel даже и в харде, если она свежа, привлекательна и между вами пробежала искра, то, конечно, воспринимаешь её именно как обычную девушку и желание её tema такое же свежее и натуральное. А вот как воспринимать "не как шалаву" даму, у которой до тебя сегодня в расписании уже было пару записей и ещё пара после тебя, и ты отлично знаешь, что это уже не один год так - хз rofl Наверное, на это способны только очень творческие личности rofl
Питаюсь "свежатиной" уже много лет, и никакой изжоги не испытываю yahoo В отличие от многих поклонников монопродуктов wink

#189665 - 12/11/2023 19:09:41 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Oct 2023
Сообщения: 28
DimaHodHot3 Отключен
StripNovice
DimaHodHot3  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2023
Сообщения: 28
Господа, мне кажется вы сильно отклонились от заданной темы.
Позволю себе предложить вернуться в русло и обсудить три конкретных вопроса.
1. В каком из трех клубов наиболее часто можно встретить совсем начинающих неопытных стрипок? А-ля белые браслеты
2. За недавнее время в МДМ сталкивался с двумя новенькими: Лера (брюнетка с длинными волосами) и Вика (русые волосы средней длины). Кто с ними также общался? Как впечатления? Если кто был в эти выходные - работают ли еще?
3. Черные браслеты. На мой взгляд, сейчас эта градация перестала от слова совсем что-либо значить. Хотя еще пару лет назад черный браслет с высокой степенью вероятности означал гарантию качества, хотя, конечно, и тогда всякие случаи бывали

#189666 - 12/11/2023 19:20:23 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: DimaHodHot3]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: DimaHodHot3
Господа, мне кажется вы сильно отклонились от заданной темы.
Позволю себе предложить вернуться в русло и обсудить три конкретных вопроса.
1. В каком из трех клубов наиболее часто можно встретить совсем начинающих неопытных стрипок? А-ля белые браслеты
2. За недавнее время в МДМ сталкивался с двумя новенькими: Лера (брюнетка с длинными волосами) и Вика (русые волосы средней длины). Кто с ними также общался? Как впечатления? Если кто был в эти выходные - работают ли еще?
3. Черные браслеты. На мой взгляд, сейчас эта градация перестала от слова совсем что-либо значить. Хотя еще пару лет назад черный браслет с высокой степенью вероятности означал гарантию качества, хотя, конечно, и тогда всякие случаи бывали


Я так понимаю, следующий пост будет про Союз - Аполлон 75 про Луну 75? grin

#189667 - 12/11/2023 19:21:22 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Oct 2023
Сообщения: 28
DimaHodHot3 Отключен
StripNovice
DimaHodHot3  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2023
Сообщения: 28
А то, мне кажется про Луну уже надо подписью ставить)

#189670 - 12/11/2023 19:41:06 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin
Я так понимаю, следующий пост будет про Союз - Аполлон 75 про Луну 75? grin


Аник из 90х

Новый русский cool на шестисотом несётся по шоссе, неожиданно гаишник выскакивает, затормозить не успевает pop Труп в багажник, развернулся и поехал к знакомым пацанам на кладбище.
Приехал, могильщикам:
- Вот десять штук зелени и из багажника этого прикопайте.
Уехал, на нервах весь, хуяк снова гаишник с палкой и этого снес. Все тоже, опять кладбище- 10 тыс $ - закопали.
А недалеко от кладбища пост ДПС. Дежурный смотрит что какой-то мерс туда-сюда катается на кладбище ночью. «Что там происходит то?».
Приехал. Вылез. Ночь. Свет горит в бытовке охраны кладбища. Подходит, дверь открыл, зашёл. Могильщик и сторож в домино режутся.
- Доброй ночи , граждане, что тут у вас происходит?
Могильщик поворачивается, лопату берет и менту по балде:
- Да ты угомонишься сегодня или нет???!!! diablo
grin

#189675 - 12/11/2023 21:29:26 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: DimaHodHot3]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: DimaHodHot3
Господа, мне кажется вы сильно отклонились от заданной темы.

Луна-76 увольняется. Тема закрыта cray.
Если Ситич снова не откроет, напечатав порцию из Достоевского

#189676 - 12/11/2023 21:30:20 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Baralgin
Я так понимаю, следующий пост будет про Союз - Аполлон 75 про Луну 75? grin

76 (семьдесят шесть, мазафака!) diablo

#189678 - 12/11/2023 21:35:19 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Lokator
Автор: Baralgin
Я так понимаю, следующий пост будет про Союз - Аполлон 75 про Луну 75? grin

76 (семьдесят шесть, мазафака!) diablo


Это у тебя 76, а у нас 75. grin
Главное, чтобы работа была. Забыл? wink

#189679 - 12/11/2023 22:08:51 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Lokator

Луна-76 увольняется. Тема закрыта cray.


"Свежо предание, но верится с трудом!" rofl


#189680 - 13/11/2023 04:32:16 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: DimaHodHot3
Господа, мне кажется вы сильно отклонились от заданной темы.

Луна-76 увольняется. Тема закрыта cray.
Если Ситич снова не откроет, напечатав порцию из Достоевского



«Страшнее страшных пугал красивым честный путь» (с)
Из Гумилева blush
Марсоход Лунa-76 предлагаю навечно зачислить в ветку списки воинской части «Стрипки в наших сердцах» champ
Прошу голосовать clapping

#189682 - 13/11/2023 09:29:00 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

Марсоход Лунa-75 предлагаю навечно зачислить в ветку списки воинской части «Стрипки в наших сердцах» champ


Ей даже песня посвящена, задолго..........до её рождения. wink




#189688 - 13/11/2023 11:20:12 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Луна-76 увольняется. Тема закрыта cray.


Зайка, не плачь, прикинь, какая у тебя экономия на энергетиках теперь... grin blush

#189689 - 13/11/2023 11:27:15 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: DimaHodHot3]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1. Таганка на данный момент. Норм туда новеньких загрузили. champ

2. Не помню. Новеньких сейчас везде подзавезли. blush Но и исчезают они часто также быстро. pardon Мне вон одна милашка приглянулась на Хорошэ на позапрошлой уже неделе, ну там зацепились, приват на грани, на прошлой прихожу - уже нет в планшике. pardon

3. Все те, кто стал потом "черными" - все прошли через круги ада pop дедулькины шлюнявые приваты в то время, когда приваты еще по 1.5 рубля были. ladysman angel

Специально для Зайки сразу отвечу - ТОЧНО!

#189715 - 13/11/2023 19:54:13 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Мне вон одна милашка приглянулась на Хорошэ на позапрошлой уже неделе, ну там зацепились

Чем ты-то зацепился? Пуговицей на пузике fool angel ?

#189725 - 14/11/2023 16:38:06 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Теодор
Всё, прекращайте. Уже решил. Пошлю нах по окончании аренды. Не вывожу я такого отношения к себе любимому. На будущее уроком будет...


Так выгнали или не выгнали на мороз? Очень переживаю.

#189728 - 14/11/2023 16:51:39 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Аристарх
Автор: Теодор
Всё, прекращайте. Уже решил. Пошлю нах по окончании аренды. Не вывожу я такого отношения к себе любимому. На будущее уроком будет...


Так выгнали или не выгнали на мороз? Очень переживаю.


Аристарх, принять хочешь? Взять к себе на баланс? wink
А работа у тебя есть? grin



«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#189730 - 14/11/2023 16:58:25 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Baralgin


Аристарх, принять хочешь? Взять к себе на баланс? wink
А работа у тебя есть? grin


Я ожидал такой ответ.
Все вакансии уже закрыты.

#189734 - 14/11/2023 18:25:54 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Аристарх
Автор: Теодор
Всё, прекращайте. Уже решил. Пошлю нах по окончании аренды. Не вывожу я такого отношения к себе любимому. На будущее уроком будет...


Так выгнали или не выгнали на мороз? Очень переживаю.


Спешить некуда. Пока не передумал. Да и поостыл уже.

#189735 - 14/11/2023 18:37:55 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
«Не лишайте себя того, к чему вы привыкли, пока не отыщете чего-либо лучшего на замену».

Торнтон Уайлдер

#189738 - 14/11/2023 20:36:45 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру


Арти, а это и есть директор Бурлеска по имени Сергей?
Или они там меняются как перчатки?

прикрепленный файл
2.jpg (118 downloads)

«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#189743 - 15/11/2023 11:27:25 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я все как-то ближе к девочкам народу, а вот Локыч теперь начнет хуестрадать задумываться, так ли прекрасен Дарий. blush angel

#189748 - 15/11/2023 12:48:45 Re: Обмен мнениями по девочкам Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Arty
Я все как-то ближе к девочкам народу, а вот Локыч теперь начнет хуестрадать задумываться, так ли прекрасен Дарий. blush angel

А мне так казалось, что ты уже всех знаешь, за твоё-то десятилетие с верхом очень частых посещений данного заведения. smile
И при встрече с тобой, хостес берёт тебя под руки и провожает до лучшего диванчика, на котором уже постелены мягкие подушки заботливой рукой Дария. grin


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
страница 4 из 5 1 2 3 4 5

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.013 queries. 7.4906