предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190309 - 22/12/2023 21:03:02 Город Брежнев. Зажигалка. Декабрь 2023.  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
По крыше нашего бусика барабанит самый настоящий дождь, дворники мягко смахивают летящую из под колес попутных авто дорожную грязь. Вот такой вот декабрь 2023. Наш бусик уже почти 5 часов пилит по М7, вот дорога делает изгиб и вот они - чем-то уже родные Набережные Челны (бывший город Брежнев). Едем по одной из самых длинных улиц города - проспекту Мира. Город красиво украшен к новому году - даже на жилых домах висят гирлянды и даже несмотря на совсем не зимнюю погоду вся эта иллюминация дарит новогоднее настроение. Заселяемся в гостиницу. Гостиница несмотря на хорошие отзывы на Яндексе - откровенно плоха: хлипкая дверь в номер, великолепная слышимость всего что происходит в номерах за стеной и в коридоре, вентиляционная решетка в ванной заросла грязью, в ванной комнате повсюду следу черной плесени. Но не будем о плохом и о купленных отзывах - я смотрю на часы, а время ровно 22:00, а значит уже можно посетить местную Зажигу. Ровно год назад в Челнинской Зажиге мне попалась очень интересная танцовщица, да и вообще Брежневская Зажигалка всегда оставляла у меня исключительно положительные отзывы, но сначала всё пошло немного не так... в общем "погнали парни!"

По вызову яндекс такси подъехала "электричка" "Эволат" (или Эволют - не понятно как правильно). Несмотря на неказистость машинка мне понравилась, но на "комфорт+" она явно не тянет, впрочем у нас в Чебоксарах на "Комфорт" сплошь и рядом приезжают уставшие Весты, а на комфорт+ не менее подуставшие Рапиды. Минут 15 в дороге и вот электричка останавливается у крыльца со светящейся надписью "Зажигалка". Про себя отмечаю, что рядом со входом в Зажигу появился вейп-шоп. Открываю железную дверь и натыкаюсь на небольшую груду сваленного барахла - начинаю подниматься по лестнице, попутно отмечая что в баре полная тишина - музыки не слышно. Только я поднялся на второй этаж, как из дверей выходит охранник и прикольный такой парень - оказалось администратор. Дружелюбный, но тщательный досмотр и я вхожу в бар. Тут же запускается музыка, сдаю одежку в гардероб и прохожу в зал. "Давайте поприветствуем этого красавчика!" - раздаётся из репродукторов и я сажусь на столик напротив сцену. Предъявляю карту официантке - все ок - вход и стол бесплатные. Заказываю соточку какого-то виски ткнув в меню чуть ли не наугад и осматриваюсь. На сцене крутится вокруг пилона высокая сплошь татуированная брюнетка - особенно зататуированы были ее крепкие ноги. Но типаж не мой и я оглядываюсь - на диванах развалилось порядка 5 девушек. Поскольку девушки не проявляли никакой активности я сначала подумал, что сейчас допью вискарик и пойду спать, но тут пришли по всей видимости спортсмены и часть девушек направилась к ним за столик. Что немного удивило - то почти все танцовщицы были с татуировками, некоторые причем усыпаны ими весьма обильно.

Я уже было собрался валить, как тут ко мне направилась стройная брюнетка и представившись присела за столик. Неожиданно как-то завязался разговор и вот уже мы беседуем на довольно интимные темы. Как зовут эту брюнетку я не запомнил, но про себя назвал её "семеркой". Почему именно "семеркой"? Просто потому что взглянув на неё сразу бросалась в глаза "семерка". Периодически подходил кальянщик и предлагал кальян, но я не любитель, а скорее даже противник подобных развлечений. Между время с "семеркой" текло весело и непринужденно. Пришли еще две девушки, тем самым увеличив число работниц в смене. Одна из них подсела было ко мне, когда "семерка" танцевала на сцене, но уровень общения был явно ниже "семерочного" и дальше общаться было неинтересно. Тут подошел другой работник бара - я подумал, что он сейчас мне кальян будет предлагать и сказал, что мол "кальян не надо!", но он заговорщицки улыбнулся и сказал, что у него есть более интересное предложение! "Какое?" - спросил я весьма заинтригованный. "Я предлагаю заказать вам музыку на ваш вкус!". Музыку я не заказал, но сама подача предложения мне понравилось.

Разговаривая с семеркой на весьма фривольные темы, я что-то разгорячился и решил сходить с ней на приваты. Приват стоит 2 косаря, но я воспользовался ХХЛ приватом - 5 косарей за 18 минут. Взял сразу два привата. Приваты были очень интересны и очень контактны и даже с элементами "50 оттенков" - но всё в пределах допустимого. Время пролетело быстро и пора было отчаливать домой. Попрощался с "семеркой" и отчалил на такси. Если бы не "семерка" - то я бы ушел гораздо раньше, но в целом отдых удался.


Качественные электрощиты по всем правилам
#190318 - 23/12/2023 14:08:58 Re: Город Брежнев. Зажигалка. Декабрь 2023. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Почему «семёрка» так и осталось непонятным.
Толи номер на ней был как на лошади на ипподроме, толи там сиси…. crazy ugosnah Ну да ладно…

#190320 - 23/12/2023 17:40:08 Re: Город Брежнев. Зажигалка. Декабрь 2023. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Татуировка.


Качественные электрощиты по всем правилам
#190321 - 23/12/2023 17:50:32 Re: Город Брежнев. Зажигалка. Декабрь 2023. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Бьюсь об заклад это что-то значит.
Как у одной под грудью видел 143.
- Номер квартиры чтоб не забыть?
- это I (1 буква) love (4 буквы) you (3 буквы)
Поэтому это наверно Брежнев (7 букав)
grin rofl

#190324 - 24/12/2023 17:40:54 Re: Город Брежнев. Зажигалка. Декабрь 2023. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: lukin
Как зовут эту брюнетку я не запомнил, но про себя назвал её "семеркой". Почему именно "семеркой"? Просто потому что взглянув на неё сразу бросалась в глаза "семерка".


Платьице в горошек,
На руке кольцо.
А лица не помню,
Нафиг мне лицо.

Я тут как-то писал, что стрипки сами ничего не запоминают, пока не столкнулся с одной, которая спустя много месяцев помнила всё: даты, имена, будто отсканировала нашу встречу. Было даже жутковато.

#190325 - 24/12/2023 18:45:29 Re: Город Брежнев. Зажигалка. Декабрь 2023. [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Сплошь и рядом. Когда вспоминают в чем я был одет в период проведения ЧМ 2018 тогда то, что происходило тогда-то в такой-то комнате, и о чем говорили вплоть до подробностей хз сколько времени назад megashok crazy
Мне всегда от этого «вспомнить все» не по себе. Имхо это часть «профдеформации».


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7428