предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16965 - 04/06/2007 06:49:11 БОРДОвый закат+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

ВВС, други и недруги!!!

На днях созвонилсо Арти с Добролюбычем и решили они куда-нить завалицо туда, где возможно, как пишуть в рекламах, "ВСЕ и ДАЖЕ БОЛЕЕ". В результате коротких переговоров, было выбрано БОРДО, которое находицо все там же, на Певческом, но, как я понимаю, там был сделан определенный рестайлинг.

Итак, стороны, прощально взглянув на БОРДОвый закат беспрецендентно жаркого майского солнца, беспрепятственно миновали фейс-контроль и хостесс (ибо с собой была бордовская карточка ) и вошли внутрь есссесно БОРДОвого помещения.

На данный момент клуп как бы разбит на две части: первая часть представляет из себя что-то типа "ресторанной зоны", где стоят столики-креслица, вторая - типа "стрип-зона", где есть шест и тусуюцо деффки.

Не успел Арти с Добролюбычем приземлицо, как тут же встретили пару знакомок. Воистину мир тесен. Поболтав немного и выпив в ресторанной зоне, стороны решили все-таки перебирацо в зону стрептиса, так как в какой-то момент возникла реальная опасность остацо нах без сидячего места, ибо народ в клуп все прибывал и прибывал.

Система, значит, внутри клупа такая:

Деффки за приход платят по 500 рублей. Также клупу выплачиваецо ежемесячная "рента" в размере 300 бакинских. Эти деньги отбиваюцо путем лэп-дэнсов и высокоинтеллектуального общения в ВЫПь-апартаментах.

Уж сколько в свое время ругали чес в 911, но это, имхо, по сравнению с Бордо, и не чес вовсе, а так, неспешный очень медленный переход танцуль от одного гостя к другому. Так что в Бордо надо быть все время "в тонусе" и долго и нудно отгонять гоблинов. Лэпы, в основном, контактны и приятны, на сотку реакция позитивная. Кто хотел "больше" - были отправлены в Бабруйск, однако, спешу предупредить, что борьба с гоблинам и просто не в меру борзыми танцулями в Бордо требует серьезной выдержки, ибо гоблины там весьма и весьма назойливы и иногда даже вежливый Арти был вынужден жостко сталкивать очередного гоблина со своих коленей, дабы до него (гоблина) все же дошло, что мне танцевать НЕ НАДО.

На шесте постоянно кто-то крутилсо, однако, времени на то, чтобы рассмотреть, кто и конкретно как почти не было, ибо полянку почти сразу же закрывал очередной сабж, жаждавший мне станцевать за скромное вознаграждение.

Деффок в клупе было в этот будний вечерок, наверное, порядка 100(!!!), на все вкусы и цвета. ТТХ - от 2 до 5, но я так понимаю, что клупный менеджмент особо на эту тему не заморачиваецо и работает по принципу "кому и кобыла невеста".

Однако, намастившись отгонять похотливых гобинов и завернув бомбардировщиков, заходивший на второй круг, Арти на чай в итоге раздал не так, чтобы и много.

И в результате всех этих боев Арти в итоге нарыл настоящий "брульянт" - красивую девушку Лену с ТТХ на твердые 5 баллов и крайне приятную в общении.

В общем, мы плавно переходим к вопросу увольнений, под которые, в общем-тто, и все тут заделано. Обычные расценки, которые задвигают танцули - 200 баксов за полчаса и 300 - за час. Курс бакса там, канешна, не фиксированный и колеблецо от курса ЦБ РФ до 30 рублей за один вечнозеленый. Плюс за комнату надо отдать порядка шутки за полчаса (если комната самая простая) и до вроде как 5000 за час за какую-то супер-пупер комнату с джакузью или что-то типа того.

В общем, после исключительно приятного времяпрепровождения с Леной в зале (а Добролюбов в какой-то момент, сделав свое "черное" дело с одной из бывших знакомок, свалил из клупа на хату), стороны не менее приятно потом провели время в одних из апартаментов.

В итоге, Арти покинул Бордо в районе начала 4-го утра, понеся общие расходы в районе десятки, но совершенно ни разу не пожалев о потраченном на прекрасную и исключительную девушку Лену, и с твердым намерением похаживать в Бордо время от времени.

В небе занималсо БОРДОвый рассвет...

Засим разрешите откланяцо,

Ваш Арти. (НЕ АХТУНГЮ, МЛЯ)


#16966 - 04/06/2007 07:09:25 Re: нда... в Бордо ничего не меняется(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
меня чесгря из-за постоянной надобности отбиваться от гоблинов и "бомардировщиц"(с) чесгря там напрягает. Хотя количество девок согладзэ впечатляет
Цитата:

и до вроде как 5000 за час за какую-то супер-пупер комнату с джакузью или что-то типа того.



был я там - не стоит этих денюг одназначно - "аппартаменты" с двумя ксильнями и малюсенькой сауной - конечно по сравнению с остальными бордовскими "комнатами"(а точнее даже закоулками ) это действительно Аппартаменты, но по большому счету куйня куйней

#16967 - 04/06/2007 08:01:24 Re: БОРДОвый закат+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И я посетил с неделю назад в пятницу сие заведения.

1. Количество женского пола просто шокирует - ощущение как в эротическом сне: вы в метро в час пик, а вокруг раздетые девушки! Вроде и неплохо - ноявный перебор - давка, назойливые приставания и т.п.

2. Пройдя как бы холл попал в ..... кинотеатр. Это у меня такое ощущение возникло потому что заходишь в небольшой зал и впереди лицом к тебе ряды кресел. Мест пустых небыло. Послонявшись вокруг забитых народом баров решил что пора бы и сваливать, но тут был атакован знакомой из ранее любимых 911.

3. Определившись с предпочтениями, начал знакомиться с прейскурантом на номера. Ёбть, самый дешёвый - 1200/полчаса за номер без душа. Мдя, лето, жара, пот и пр. За с душем - 2400/полчаса. Да хрен с вами - раз в жизни живём, пашли. О боже, с каким теплом я вспоминал апартаменты Шармель, Элит и пр. За пачти 5000 косарей рублёвских был препровождён в комнату 2*2 метра, диванчик из Икее 1500мм в длину, душевая кабина и ... и всё.

Вообщем клубу Бордо низачёт! Буду другие места искать


#16968 - 04/06/2007 12:30:41 Re: БОРДОвый закат+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 

1. Количество женского пола просто шокирует - ощущение как в эротическом сне: вы в метро в час пик, а вокруг раздетые девушки! Вроде и неплохо - ноявный перебор - давка, назойливые приставания и т.п.




Давки особой не заметил, приставучие танцули легко посылаюцо в Бабруйск.  

Цитата:

 Мест пустых небыло. Послонявшись вокруг забитых народом баров решил что пора бы и сваливать, но тут был атакован знакомой из ранее любимых 911.


Да, с местами для гостей там в районе полуночи была напряженка, а в районе 3 утра - почти никого не осталось, а деффок все так же немало.   

Цитата:

 Ёбть, самый дешёвый - 1200/полчаса за номер без душа


На самом деле 1100 рублисов...   

Цитата:

Мдя, лето, жара, пот и пр.




В целом, атмосфера там не была жаркой - я лично никакого дискомфорта там не испытал - в комнате было весьма прохладненько.  


#16969 - 04/06/2007 12:49:50 Arty! А почему закат-то, собственно? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Закат - это вроде когда уже "стадия умирания" наступает...    А "Бордо", ИМХО, в части отъема дензнаков у населения - самая отлаженная в московской стрип-индустрии машина и, посему, ей до этой стадии ой как далеко...  

#16970 - 04/06/2007 13:04:17 Все просто (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мы типа туда пришли, когда солнце клонилось в закат.   Так как мне запомнилсо этот момент во время моего входа в Бордо, то родилось такое вот лиричное название отчета.   

#16971 - 04/06/2007 13:08:42 О пля, это я упустил литературную составляющую, значиццо (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не романтег видать уже ни куя... старею, епта...


#16972 - 04/06/2007 14:05:25 Re: БОРДОвый закат+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


уточняю:

насчёт жары - это не в комнате, это я про то, что сам был достаточно вспотевший по причине тёплого вечера, третьего по счёту клубу, и, полагая что фейка вряд ли меня чище считал что душ в номере необходим.

насчёт цен - могла бы закрасться мысль о простом разводилове состороны феи - таки нет, т.к. за номер расплачивался в отдельной конторке. Может попал на спеццены какие-нибудь?


#16973 - 04/06/2007 14:48:34 А фоты где? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,998
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,998
Москва

Цитата:

Деффки за приход платят по 500 рублей.



Если я не обрел приступ слабоумия, то 500 рублей за вход там платят дятьки. Деффки платят то ли 1.200, то ли 1.500  .


#16974 - 04/06/2007 15:32:29 Re: А фоты где? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 

Если я не обрел приступ слабоумия, то 500 рублей за вход там платят дятьки. Деффки платят то ли 1.200, то ли 1.500  .




Со слов деффок, канешна.   Сам-то, как грицо, бапки не принимал, не знаю.   

Фот увы нет, каюсь.   Только по голове не бей.   


#16975 - 06/06/2007 21:04:18 уточню..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


За приход в качестве работницы 500,в качестве гостьи действительно больше тысячи..

#16976 - 07/06/2007 13:49:43 Так ни разу и не посетил..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пачемута папытки заехать с друзьями в Бордо пресекаюцца на карню. Основная мулька типо: "Приличные люди туда не ходют". Глаза абычно акругляюцца: ты ахуел? Девятка, БМ, на край ШГ. Ессно, благадаря маему наличию выбираецца 9.
?? Чо за хуйня? Не панаслышке знаю что народа там до жоппы, девок ищщо больше, бабло подчас швыряецца с астервениением, но вот чиновники фед. масштаба и депутаты ГД, да вдобавок ищщо фсякие банкиры с мини-олигархами пастаянно гаварят "Фи".
Более таво, пасещая Нижний и обсчаясь с местной типо, ХЗ, назовем элитой, пастаянно слышу: Бордо или типо таво в городе не буднт, да особо никаму и не нужно.. То есть 90%, а моих знакомых палучаицца даж 100%, адин раз туда попав, больше ни нагой
Паясните ф чом хрень

#16977 - 07/06/2007 14:20:47 Re: уточню..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

За приход в качестве работницы 500,в качестве гостьи действительно больше тысячи..




а разве там не карточка в виде абонемента?
точнее - наоборот

#16978 - 07/06/2007 14:21:27 Гм+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Честно гря, не вижу особых различий между, к примеру. Бордо и 911 с т.з. концепции бизнеса.   Однако, канешна, есть серьезные различия в том, как эта концепция реализована.  

Сравнительная нах таблица Бордо vs 911:  

Стоимость входного билета - примерно одинакова;

Стоимость бара - примерно одинакова, однако есть ряд доп. плюсов у 911;

Стоимость увольнений - примерно одинакова, ну м.б. чуть повыше в Бордо, но за "чуть побольше" ТТХ деффок может быть прилично выше.

Деффки - выбор значительно богаче в Бордо;

Атмосфера - тут одназначно лидирует 911, где менеджмент достаточно жестко рулит танцулями и клупом, создавая благоприятную атмосферу для гостей;

Апартаменты - примерно на одном уровне; в ВЫПи, канешна, были более зачотные;  

Публика - Бордо пользуецо большей популярностью у иноземцев, всяких там топ-манагеров из западных контор или конторок, 911 больше в чести у русскоязычной публики.

Клубный антураж типа степень гламурности - имхо, примерно одинаков.  

Заполненность клупа - лидирует Бордо, гостей там, мля, не протолкнуцо.  

В общем, в итоге я какой-то уж большой разницы между этими клупами не вижу - они просто сделаны по-разному в рамках, повторюсь, одной и той же концепции.  

 

 


#16979 - 07/06/2007 14:58:45 Re: Гм+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот и я о том же! Принципиальных отличий не так много, в основном, внутреннего, тыксказать, парядка. Но при опщении с людьми, не так часто пасещающими стрип и таму падобные заведения, пастаянна слышу/вижу отрыжку при слове "БОРДО", при этом никто ни РАЗУ!! /Хатя, вру, адин раз был/ не атказался от девятки, более таво, требуют прадалжения, просят карты, водят начальство, клиентов и прочее-прочее..
Вопсчем надо канешно и самому фпечатление составить

#16980 - 07/06/2007 15:04:51 Боссыч, каждому - свое+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В Москве порядка 40 клубов - выбор окуительный.   Более того, моя практика показывает, что каким-бы типа не был (или не считалсо) клуп галимым, все равно там хоть одна да песдатая деффка найдецо.   

#16981 - 08/06/2007 09:51:12 Одно хорошо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Как Арти с Добролюбовым объявили бойкот 911, так хоть стали еще куда-то ходить, радовать нас своими отчетами.

А то {censored} все сидели на свой "базе" - вот и досиделись! Я Вам парни в целом симпатизирую, но {censored} скажу так - зря Вы из 911 такой культ прям делали - в итоге Вас использовали и выбросили {censored} на помойку.

Да и вообще артишга с добролюбычем неплохо строчат, пешите исчо {censored}.

Не баньте сразу, я - хороший.


Модератор КЛСиСт; 08/06/2007 10:56:06.
#16982 - 08/06/2007 10:57:49 Юзеру StripLover (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
...предупреждение за мат в конференции.    Соблюдайте правила конфы.

#16983 - 08/06/2007 14:22:26 Re: БОРДОвый закат+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Не успел Арти с Добролюбычем приземлицо, как тут же встретили пару знакомок. Воистину мир тесен. Поболтав немного и выпив в ресторанной зоне, стороны решили все-таки перебирацо в зону стрептиса, так как в какой-то момент возникла реальная опасность остацо нах без сидячего места, ибо народ в клуп все прибывал и прибывал.


Угу, к тому же хорошо известную т. наз. Дочь Полка с подруженцЫей не пустили в ресторанный зал, потому как  были весьма легко одеты!  Пришлось доставать им из своих сундуков бальные кружевные платья! 

Цитата:

Деффки за приход платят по 500 рублей. Также клупу выплачиваецо ежемесячная "рента" в размере 300 бакинских. Эти деньги отбиваюцо путем лэп-дэнсов и высокоинтеллектуального общения в ВЫПь-апартаментах.




По курсу 30 рублей. Вот  это и есть достоверная, правильная версия участия клуба в процессе дойки гостей-постояльцев  Плюс сборы за комнаты и консумация, об этом напишу отдельно и несколько позднее!

Цитата:

Так что в Бордо надо быть все время "в тонусе" и долго и нудно отгонять гоблинов. Лэпы, в основном, контактны и приятны, на сотку реакция позитивная. Кто хотел "больше" - были отправлены в Бабруйск, однако, спешу предупредить, что борьба с гоблинам и просто не в меру борзыми танцулями в Бордо требует серьезной выдержки, ибо гоблины там весьма и весьма назойливы и иногда даже вежливый Арти был вынужден жостко сталкивать очередного гоблина со своих коленей, дабы до него (гоблина) все же дошло, что мне танцевать НЕ НАДО.


Дык эти гоблины еще любят подходить попарно и  одетыми, оно и хорошо, пусть на ночь глядя лучше и не раздеваются!

Зато как приятно в этой куче отыскать настоящий брульянтик  Интересен сам процесс, но имеющему терпение воздается 

Цитата:

Деффок в клупе было в этот будний вечерок, наверное, порядка 100(!!!), на все вкусы и цвета


Это очень малое количество, типичное для начала недели или воскресеньяю По пятницам лично я нащелкивал около 200, а сколько еще по комнатам и кого уже забрали на вылет (оформились) 

Цитата:

а Добролюбов в какой-то момент, сделав свое "черное" дело с одной из бывших знакомок, свалил из клупа на хату




Писать отчета не буду, а то заиппут и испортют деффку. Год назад был в Выпи первонахом, три дня  всего поработала. Щас в Москву тож на 3 дня приезжала, скоро переберецца на постоянку.

Цитата:

И в результате всех этих боев Арти в итоге нарыл настоящий "брульянт" - красивую девушку Лену с ТТХ на твердые 5 баллов и крайне приятную в общении.




Искренне рад за тебя, дружище, мне сувенирчик тоже понравился, сидел облизывался. Ну ничего, потом как-нибудь 

 


#16984 - 08/06/2007 14:27:46 Re: нда... в Бордо ничего не меняется(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

меня чесгря из-за постоянной надобности отбиваться от гоблинов и "бомардировщиц


Когда чаще ходишь, тебя уже знают и не лезут  неприлично тепло одетыми.  

Иногда в гримерке стращают новеньких  - "ты к этому не подходи, денех не дает". В этот момент включаются "рекомендации" знакомок и нужный экземплярчик доставляется адресату.  А по-другому может и не получиться: при таком количестве девок до тебя просто банально может не дойти ход... 


#16985 - 08/06/2007 14:30:04 Re: БОРДОвый закат+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

но тут был атакован знакомой из ранее любимых 911.


Каринко-Маринко?  Она теперь там центровая 


#16986 - 08/06/2007 14:36:39 Re: Так ни разу и не посетил..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Не панаслышке знаю что народа там до жоппы, девок ищщо больше, бабло подчас швыряецца с астервениением, но вот чиновники фед. масштаба и депутаты ГД, да вдобавок ищщо фсякие банкиры с мини-олигархами пастаянно гаварят "Фи".


Ханжеское воспитание, млянах 

Цитата:

Девятка, БМ, на край ШГ.




Для начала, а заканчивать лучше в бордообразных клубах. ИМХО.

Цитата:

адин раз туда попав, больше ни нагой
Паясните ф чом хрень




Думаю, из-за большого количества гоблинов и что гости и танцули предоставлены сами себе. Малоопытному стрип-волкеру в одиночку я туда бы идти ни в коем случае не посоветовал.

Но ты к таковым не относишься, к тому же там есть, кто тебе будет особенно рад. 


#16987 - 08/06/2007 14:40:59 Re: уточню..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а разве там не карточка в виде абонемента?
точнее - наоборот



У них там имеется карточка для деффок с 40% скидкой на бар, она выдается деффкам, оплатившим месячный абонемент. Гостям по этой карте заказывать запрещается, за это крупный штраф.

Зная это, я делаю так со знакомками: если хочу угостить, они заказывают как бы сами себе, а потом им передаю как бы за чай и они перекладывают себе в оплату счета. А консумацЫю - в песду.

 


#16988 - 08/06/2007 14:49:40 Re: уточню..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

 А консумацЫю - в песду.

 


"Да-да" (с) иманно туды её...

 


#16989 - 08/06/2007 15:14:32 Re: БОРДОвый закат+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


 


Писать отчета не буду, а то заиппут и испортют деффку. Год назад был в Выпи первонахом, три дня  всего поработала. Щас в Москву тож на 3 дня приезжала, скоро переберецца на постоянку.



 



А я пачемута дагадался  сразу

И без уточнений 

Логика, млянах


#16990 - 08/06/2007 15:22:27 Re: нда... в Бордо ничего не меняется(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Когда чаще ходишь, тебя уже знают и не лезут неприлично тепло одетыми.



дык вот и получается замкнутый круг - чтобы в клубе чувствовать себя комфортно, надо чаще туда ходить, а чаще то пока никак не хочется

#16991 - 08/06/2007 15:27:39 Re: Гм+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Но при опщении с людьми, не так часто пасещающими стрип и таму падобные заведения, пастаянна слышу/вижу отрыжку при слове "БОРДО", при этом никто ни РАЗУ!! /Хатя, вру, адин раз был/ не атказался от девятки, более таво, требуют прадалжения, просят карты, водят начальство, клиентов и прочее-прочее..



все-таки есть разница. Меня лично при ТАКОМ количество людей в таком замкнутом и небольшом пространстве, не покидает ощущение грязи , эдакого бордельеро в самом-самом блядском его понимании По сравнению с Бордо, в девятке все чинно и достойно, почти как на приеме у Папы Римского

#16992 - 08/06/2007 15:41:36 Re: Так ни разу и не посетил..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


 


Думаю, из-за большого количества гоблинов и что гости и танцули предоставлены сами себе. Малоопытному стрип-волкеру в одиночку я туда бы идти ни в коем случае не посоветовал.


Но ты к таковым не относишься, к тому же там есть, кто тебе будет особенно рад. 



Один я не ходок. Кампания нужна  палюбасу. Тем более куда мне больше адной  Хатяп для началу 

Падумаю на следующей недельке, надап пашерстить па клупешникам, для опыту тсказть 

 


#16993 - 17/06/2007 16:44:12 Re: нда... в Бордо ничего не меняется(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Иногда в гримерке стращают новеньких  - "ты к этому не подходи, денех не дает". В этот момент включаются "рекомендации" знакомок и нужный экземплярчик доставляется адресату.  А по-другому может и не получиться: при таком количестве девок до тебя просто банально может не дойти ход... 


Насчет "стращают новеньких" - вообще такого не слышала никогда,  кстати я уже целый год работаю, так и не разобралась где новенькие, где старенькие - то приходят, то уходят И вообще нет деления на новых, страрых и прочих - каждая сама по себе...

Даже если гость не дал денег одной девочке, к нему все равно подойдут - может та ему просто не понравилась, и понравится другая :-)))


#16994 - 18/06/2007 05:02:20 Re: нда... в Бордо ничего не меняется(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Даже если гость не дал денег одной девочке, к нему все равно подойдут - может та ему просто не понравилась, и понравится другая :-)))


 И еще как подойдут! Притом напирают, когда вежливо просишь их оставить в покое, расценивают как слабость, напор  от  этого только усиливается, в особенности слонопотамы, пока матюгами не пошлешь - не понимают по-другому.


#16995 - 22/06/2007 14:37:07 Re: БОРДОвый закат+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Вообщем клубу Бордо низачёт! Буду другие места искать




И все ж-таки туда:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=593598

 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.9611