предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#39064 - 26/12/2008 20:07:39 Быстрый и мертвый  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Это мне... Это стрипкам... Это опять мне... Это снова стрипкам... Это на черный день...Мне...Для стрипок...

Сижу я, пересчитываю последнюю в году зп и мучаюсь забавным таким вопросом...
Вот приходите вы в клуб... Понятно, что вовсе не для того чтобы потратиться , но это как-бы само собой подразумевается. Соответственно, если приходится с некоторой интенсивностью выщелкивать банкноты, то операция эта должна, по идее, быть простой, удобной и не слишком долгой.

Таким образом, если вы изначально распихиваете купюры по карманам, то при необходимости возникает проблема - как в эти самые карманы к себе любимому залезть. С одной стороны, может и хорошо что не быстро получится (можно успеть одуматься), но с другой - реально достает. Да и выглядит комично.
Чтобы вытащить что-то из кармана придется либо встать в полный рост из-за столика (тогда смотрится так как-будто чувак практически по-гусарски отдает честь ), либо попытаться перевести тушку в полугоризонтальное положение, ослабляя давление на резервуар, одновременно протискивая руку к кладу.
Короче говоря - сплошные мучения, сильно смахивающие на результат действия нехорошего заболевания в совокупности с активностью прыгучих паразитов

Если же вы в карман кладете лопатник, то повторяется практически все то же самое, что описано выше, но с добавлением многоуровнего действия по извлечению денежки уже из него. Уже почти анекдот. Помните? Открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, сумочку в кашолку, закрывает кашолку, открывает кошелек...
Аааааааааааааааааааааа!!!!! Кошмаааааааааааааааааааааарррррр...

А теперь еще вообразите на секундочку что происходит все то же самое но вы "немного выпили"...

Прямо хоть организуй соревнование, на самый быстрый "на чай", чтобы разобраться в проблеме... (на самый медленный не стоит и пытаться т.к. судя по профессиональному уровню возможных участников, конкурс может затянуться лет эдак на...)

Ну, допустим, лопатник можно положить в карман пиджака.... Вычеркиваем. Надо припереться в клуб в пиджаке... Нафингс!

Тогда остается страшное - положить лопатник на столик перед собой. Кто-нибудь пробовал?
Лучше ногу опустите в бассейн с пираньями - живее останетесь и еще сможете внукам рассказать почему так делать не надо!!! Тут же практически накаких шансов!

Невольно начинаешь мечтать о светлом будущем, когда девчушке нужно будет только показать куда следует приложить карточку

Так что вот сижу я туканом, пересчитываю профицит бюджета, и, как сороконожка, задумавшаяся с какой ноги нужно шагать, не в силах преодолеть притяжение
А ведь надо бы уже идти и тестировать полученные советы

А, где вы предпочитаете держать баблос? Для успеха предприятия

#39065 - 26/12/2008 22:34:48 Re: Быстрый и мертвый [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Иштар Отключен
Иштар  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Вот читаю и думаю: Мне бы ваши проблемы.

#39066 - 26/12/2008 23:01:48 Re: Быстрый и мертвый [Re: Иштар]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Цитировать:

Вот читаю и думаю: Мне бы ваши проблемы.



Блистательная! То о чем написано выше проблемой не является и не претендует на отражение реальности. А может и вовсе является ложью

А вот то что моими проблемами является я никогда здесь описывать не буду, и искренне не советую вам даже думать о том чтобы нечто подобное заполучить

Be kissed!

#39067 - 26/12/2008 23:08:05 Re: Быстрый и мертвый [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Да, кстати, не сочтите за игривость.
Последнее навеяно вот этим - http://www.mikest.com/cars/to_v.htm

#39068 - 27/12/2008 07:21:35 Re: Быстрый и мертвый [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а еще проблема усугубляется тем что бабло надо доставать когда у вас на коленках лэпденсит стрипка. это тот еще цирк. я часто делаю так:

1) разменянные сотки кладу пачкой прямо на стол перед собой.

2) тот же предмет кладу в нагрудный карман рубахи

на столе лежит пачка - говорю стрипке - возьми сколько сама считаешь нужным! интересно всю пачку заберет ии нет?

#39069 - 27/12/2008 11:33:52 Re: Быстрый и мертвый [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Иштар Отключен
Иштар  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Цитировать:


Да, кстати, не сочтите за игривость.
Последнее навеяно вот этим - http://www.mikest.com/cars/to_v.htm



Хорошие стихи. Мне понравились. Откуда они?


Цитировать:

на столе лежит пачка - говорю стрипке - возьми сколько сама считаешь нужным! интересно всю пачку заберет ии нет?



Ну и как?
Чаще всю пачку берут или нет?
А сколько всего денег кладете?
В чем заключается цель исследования?

#39070 - 27/12/2008 11:46:19 Re: оффтопик [Re: Иштар]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Цитировать:

Хорошие стихи. Мне понравились. Откуда они?



Это пример того, что автор ресурса называет "посредственной литературой" и принадлежат стихи, видимо, его же перу. Нашел случайно. Кстати, вот оттуда же призабавнейшая цитата : "в течении первых двух лет человек может формировать мнения, но не должен высказывать их публично и громко, потому, что потом будет стыдно. Это же относится к людям, прожившим в стране дольше десяти лет"
Подразумевались, конечно же, иностранные государства, но, как мне кажется, идея вполне подходит для расширение на любой постоянный вид деятельности


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.7523