предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#57908 - 29/12/2009 21:08:42 Прошу проконсультировать=)  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Здраствуйте, прошу помочь ответить на несколько вопросов, очень важных, и просьба строго по пунктам чтоб не запутаться.
1) Хочу с ребятами сходить в клуб Белый медведь на часик - другой.. сколько денег с собой брать?
2) Как дать понять чтоб к нам девушки не навязывались (когда захотим приват, тогда и возьмем)?
3) Кому происходит оплата приват танца? и если оплата непосредственно сразу танцули, то вопрос про чаевые - сразу сверху давать? вместе с оплатой привата?
4) Если Я приеду туда с четкой целью увести одну девушку в отель на ночь ( при этом отель уже будет оплачен и такси) могу ли я так сказать "обламаться", учесть что за ночь готов заплатить 30к р.
5) и еще такой вопрос, вот щяс смотрю видео трансляцию - наблюдаю - После каждого танца на сцене девушка спускаеться к мужчине что сидит напротив за столиком садиться ему на коленки на секунд 15-20 получает чтото в трусики и уходит.. Это он покупает и оплачивает приват танец или ДАет чаевые за танец на сцене??
ЖДу ответов, заранее благодарен.

JeliuS; 29/12/2009 21:10:34.
#57914 - 30/12/2009 02:26:54 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
ты жжош))) по п.2- это многие бы хотели знать)


чилавег будущего
#57920 - 30/12/2009 06:34:15 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
) Хочу с ребятами сходить в клуб Белый медведь на часик - другой.. сколько денег с собой брать?

А почему, позвольте спросить, именно в Белый Медведь? Только потому, что у них у единственных есть трансляция? Немного напоминает кролика, который слаще морковки в своей жизни ничего не кушал. На форуме масса материалов про разные клубы и почему вы остановили свой выбор на одном из самых на сегодняшний день малокотируемых - лично для меня загадка.
Раньше этот клуб был очень популярен среди стрипуокеров, даже конкурсы Хаттера проводили там, лично я сам любил заехать отужинать по дороге домой. Но все это, к сожалению кануло в небытие... за каких-то 1,5-2 года... frown
Но раз уж так настаиваете именно на БМ, то попытаюсь ответить laugh
Цитировать:
3) Кому происходит оплата приват танца? и если оплата непосредственно сразу танцули, то вопрос про чаевые - сразу сверху давать? вместе с оплатой привата?

Ну, конечно же, до! И желательно сразу при входе в клуб, в 5-кратном размере, перемноженном на количество танцуль, включая отсуствующих в сегодняшней смене. Незабываемые впечатления гарантированы! grin
Тогда и приступить к пункту 4
Цитировать:
4) Если Я приеду туда с четкой целью увести одну девушку в отель на ночь ( при этом отель уже будет оплачен и такси) могу ли я так сказать "обламаться", учесть что за ночь готов заплатить 30к р.

Вы сможете с гораздо бОльшим преимуществом! Процентов 25-26. Поверьте, это очень хороший по сегодняшним меркам процент вероятноси, где вы еще такой найдете, во всех остальных местах просто монастыри со строгим уставом. crazy
Цитировать:
2) Как дать понять чтоб к нам девушки не навязывались (когда захотим приват, тогда и возьмем)?

Ответ уже содержится выше. Оплатив 5-рную стоимость приватова, вы с большой долей (14-15%) вероятности можете рассчитывать, что с вас не попросят добавки. Нужно только сообщить на ушко менеджеру и она быстренько все организует.
Цитировать:
5) и еще такой вопрос, вот щяс смотрю видео трансляцию - наблюдаю - После каждого танца на сцене девушка спускаеться к мужчине что сидит напротив за столиком садиться ему на коленки на секунд 15-20 получает чтото в трусики и уходит.. Это он покупает и оплачивает приват танец или ДАет чаевые за танец на сцене??

Это он покупает эксклюзивное право показа себя любимого по Берлога-ТВ. Очень недорого и эффективно, поверьте.
Надеюсь, по мере сил ответил на ваши вопросы, если что - всегда спрашивайте, не стесняйтесь smile

#57923 - 30/12/2009 09:07:12 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Ладно, посмеялись. ТЕперь желательно серьезный пост выложить кто может.. Почему Белый мишка, во-первых, почему то более привлекает заведение стрип-клуб, а не стрип-бардель. К тому же был на всех сайтах всех клубах - девушек в фотогалерее либо нету либо страшные, а в Мишке очень даже понравились.

#57924 - 30/12/2009 10:55:23 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Из тех что на сайте процентов 80 уже там не работают!
А без ебли можно сходить и в ШГ и в Дежавю. Кстати многих из БМ ты там и увидишь ;))

#57927 - 30/12/2009 13:36:17 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Так что отвечать-то всерьез. Вы же сами и ответили на свой вопрос
Цитировать:
Если Я приеду туда с четкой целью увести одну девушку в отель на ночь

и
Цитировать:
почему то более привлекает заведение стрип-клуб, а не стрип-бардель

Вот именно. За пое"ушками, пусть и на вывоз, явно не сюда... smirk

#57928 - 30/12/2009 13:42:02 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Ну по поводу стрип-барделей я просто образно выражался, что мол в гадюшнике сидеть не хочеться...Но епля то как раз нужна, только Возможно не там на месте,а увезсти девушку в отель?.. И такой вопрос сколько примерно например в клуб дежавю денег брать, учитывая что я наверно больше отношусь к нищеебам=) (хоть не бедный и не жадный но всем подряд раздавать чаевые не собираюсь)

#57929 - 30/12/2009 13:43:43 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
думаю, в любом клубе можно договориться с кем-либо...но при наличии наличности.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#57930 - 30/12/2009 14:15:18 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: JeliuS
И такой вопрос сколько примерно например в клуб дежавю денег брать, учитывая что я наверно больше отношусь к нищеебам=


Думаю, ваши выше озвученные 30т, достаточны для посещения стрип-клуба в Москве. ;-)

Примерно так по скромным подсчётам:

1500 - вход
2000 - лэпы
3000 - пару приватов
5000 - счёт за бар, еду, кальян и т.д.
15000 - на сладости в вип-комнате.

Итого: 26500. ;-)

И на чаевые охранникам останется. ;-)

TrashTalker; 30/12/2009 14:19:53.

Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57932 - 30/12/2009 14:56:08 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
думаю, в любом клубе можно договориться с кем-либо...но при наличии наличности.

Я слабо себе представляю данную процедуру применительно к БМ. Поверьте, за несколько лет постоянного посещения Берлоги я знаю, о чем говорю. smile

Совершенно новый гость, заехавший в "Берлогу" в поисках свежего "мяса", рискует кхм... как бы это сказать помягче...
И это несмотря на то, что заявленная сумма весьма внушительна для тамошних танцуль. Ну, просто не принято там так.
Вот походи какое-то время в Берлогу, тогда сам поймешь что к чему. Все деффки как родные станут и сам уже никого не захочешь.
А кого захочешь - для того времени уже и пикап созревает grin или иные отношения, клуб в которых НЕ УЧАСТВУЕТ! wink
Рассказываю по собственному многолетнему опыту и некоторых друзей-стрипуокеров.

Топикстартер же спрашивает несколько об ином.

Он желает приехать в БМ и практически ВСЛЕПУЮ (неактуальные фотогалереи не в счет) в тот же вечер забрать на увольнение деффку, подо что у него уже ЗАБРОНИРОВАНЫ апартаменты в гостинице и прочая дребедень организационного порядка.
Отвечаю однозначно: БМ для ТАКОГО сценария место крайне неудачное, не в силу какой-то особенной целомудренности местных танцуль, а в силу концепции данного заведения, местных традиций и формата поведения, диктуемого внутренним уставом.
Для успешной реализации данного сценария существуют другие заведения, которые и были перечислены выше. И + ваш "Азимут". grin
Очень удивлюсь, если и автору корневого поста вы до сих не успели отправить "комплексное предложение" в личку (потому как постить по каждому поводу и без оного рекламу услуг вашего заведения настоятельно не рекомендуется ;))

#57933 - 30/12/2009 15:09:24 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
НЕмного напрягает то, что приезжая в берлогу я знаю кто меня интересует и кого хочу снять ( исходя из фотографий на сайте и отчетов), а приезжая в дежавю например, вот тут что называеться вслепую, а вдруг никакая девушка не понравиться?
И не большой вопрос по поводу фейсконтроля - В стрип клубах еще не был, скоро исполниться 19 лет. Уже не мальчик, но и не выгляжу как зрелый мужик.. Меня в клуб то пустят?

#57934 - 30/12/2009 15:30:38 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Цитировать:
НЕмного напрягает то, что приезжая в берлогу я знаю кто меня интересует и кого хочу снять


Откуда такай уверенность? Вам же говорят, фотографии на сайте старые и не актуальные.

Цитировать:
а приезжая в дежавю например, вот тут что называеться вслепую, а вдруг никакая девушка не понравиться?


Тогда идите в следующий. Выбор то есть. Кстати в дежавю насколько я знаю тоже не так просто с собой увести девушку. Не под это клуб заточен. ;-)

Цитировать:
В стрип клубах еще не был, скоро исполниться 19 лет.


Если покажете пропуск в размере 30т, вас наверняка пропустят. ;-)

TrashTalker; 30/12/2009 15:32:06.

Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57936 - 30/12/2009 15:37:29 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Цитировать:
Откуда такай уверенность? Вам же говорят, фотографии на сайте старые и не актуальные.


Ну вот я смотрел предпоследний фотоотчет в начале декабря, и нашел тех же девушек в общем портфолио. ТАк что те кто понравился точно есть...
По сути значит если не дежавю.. Значит что требуеться: 1)приехать посидеть немного в клубе, отдохнуть 2) увести ссобой девушку 3) Необходимо чтоб девушка была с очень высоким ТТх=) ---- Какой клуб лучше всего посоветуете, где точно не прогадаю и все получиться.

JeliuS; 30/12/2009 15:45:02.
#57937 - 30/12/2009 15:52:26 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Ну вот я смотрел предпоследний фотоотчет в начале декабря, и нашел тех же девушек в общем портфолио. ТАк что те кто понравился точно есть...


Из этого абсолютно не вытекает, что автоматически они согласятся ехать с вами заниматься сексом. Не знаю, откуда у вас создалось ошибочное представление, что достаточно только пошуршать бумажками и сразу с вами отправятся в "путь"
Ваш возраст, увы, также не благоприятствует процессу, существует негласный возрастной ценз в 25-27 лет, хотя возможны исключения, лишь подтверждающие правило.
Многие стрипки-увольняшки воспринимают совсем молодых людей применительно к увольнениям как беспредельщиков, секс-террористов, с большой вероятностью попасть на студенческий групповик-субботник и пр., поэтому крайне неохотно уезжают с такими гостями.
Думаю, у вас больше шансов на пикап с ровесницами, их работает немало в клубах и эта сумма скорее уйдет на сопутствующие расходы, нежели непосредственно за сексуальные услуги.

Цитировать:
увести с собой девушку 3) Необходимо чтоб девушка была с очень высоким ТТх=) ---- Какой клуб лучше всего посоветуете, где точно не прогадаю и все получиться.


Клубы уже перечислялись выше.

#57938 - 30/12/2009 16:09:07 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Dobroliuboff
А почему, позвольте спросить, именно в Белый Медведь?

Потому что, Добролюбыч, ты должен был уже заметить, что на нашем форуме идёт активная агитация за посещение данного заведения со стороны администрации БМ. Поэтому нет ничего удивительного в том, что упоминания "БМ", "Берлоги" и пр. похожих названий, появляются здесь с завидным упорством eek.

#57939 - 30/12/2009 16:14:59 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Цитировать:
приехать посидеть немного в клубе, отдохнуть

Любой из клубов, отчёты которых Вы найдёте здесь.

Цитировать:
увести ссобой девушку

Как и уже сказал ув. Dobroliuboff - это вряд-ли. Лучше сходите в Оперу, там больше ваших сверстников и шанс словить "удачу на дом" выше чем в БМ, это точно. ;-)

Цитировать:
Необходимо чтоб девушка была с очень высоким ТТх=)

А это вообще спорный вопрос, кому 5-й размер самое то, кому 1-й загляденье. ;-) Не партесь, пробуйте. Сходите туда, потом сюда - только не забывайте здесь подробные отчёты писать...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57940 - 30/12/2009 16:32:05 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Эх я бы не парился еслиб просто хотел сходить в стрип клуб.. Фишка вся в том что буду снимать номер - апартаменты, 12к за ночь, а въезд происходит в 12 часов дня. тоесть если не найду девушку то номер просто так пропадет.

#57941 - 30/12/2009 17:02:46 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
lexxer Отключен
StripNovice
lexxer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
По поводу возраста не парься, и в 17 лет попасть куда угодно можно. проверено)

#57942 - 30/12/2009 18:03:28 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Потому что, Добролюбыч, ты должен был уже заметить, что на нашем форуме идёт активная агитация за посещение данного заведения со стороны администрации БМ


Но, справедливости ради, нужно отметить, что агитация началась совсем недавно и в строго определенной конфе. Причем в довольно своеобразной форме... Но это уже прогресс, раньше было лишь снисходительное фырканье на предложения как-то взаимовыгодно посотрудничать. Я имею в виду последние полтора-два года года, а не более ранний период, когда все было по-другому. whistle
А вот когда задают совершенно конкретные вопросы по клубу, их не дозовешься, реакции совершенно никакой со стороны Умки77, приходится, понимашь, тут отдуваться на обсчественных началах grin.
Узнаю знакомый стиль wink

#57943 - 30/12/2009 18:08:01 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
номер - апартаменты, 12к за ночь


???? shocked blush crazy

А на куя, собственно? Совершенно никому не нужное понторезство.
Намного лучше снять номер попроще или квартиру на сутки и разницу в 8-9 тыр если уж на то пошло деффке отдать.
Думаю, любая будет благодарна такому довеску smirk

#57944 - 30/12/2009 18:16:22 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Обьясняю: понтозерство тут не причем.. не хочу заниматься этим в клубе, не знаю как то не по себе. А номер такой беру исключительно по своему хотению - поваляться в джакузи, "покувыркаться на огромной кровати"..МНе секс не в первую очередь нужен. просто хочеться шикарно вечер провести.

#57946 - 30/12/2009 19:56:05 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Щяс вот подумал как следует, взвесил все за и против, плюсы и минусы... и решил что действительно чпокнуть лучше в клубе (и гемороя меньше, и пол ночи не пропадет, аки еслиб повел в гостинницу (не всю же ночь с ней развлекаться)). СОответственно вот думаю последний и заключительный вопрос: Какой стрип клуб выбрать, где точно можно будет чпокнуть (желательно с джакузи) и сколько туда денег брать?

#57948 - 30/12/2009 20:50:02 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
Аврора если без джакузи ))))))там симпатичных всегда дофига))) с фейсом никогда проблем не было))) если уж так приспичило джакузи то наверное глазурь только вот насчет сервиса там полное хз когда я был там был он ужасный))) после
на форуме появился "ангел" и вроде сервис улучшился))) но 1 могу сказать точно комнаты там шикарные)

#57951 - 30/12/2009 23:04:42 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: TaramParam]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
А что скажете по поводу клуба chou-chou? посмотрел сайт- апартаменты очень даже не плохие... интересно что с интимом там. и сколько денег брать laugh?

#57953 - 31/12/2009 01:02:49 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
мне не понравился он))) цены на увал выше а качество гораздо ниже))))) когда был среди танцующих только у 2 была гладкая кожа )) некоторым была нужна эпиляция)))) так что я не могу рекомендовать этот клуб к посещению)) и в авроре комнаты гораздо лучше чем в чуче))

#57958 - 31/12/2009 10:20:10 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: JeliuS
А что скажете по поводу клуба chou-chou? посмотрел сайт- апартаменты очень даже не плохие... интересно что с интимом там. и сколько денег брать laugh?


Молодой человек, вам еще не надоело дрочить по клавиатуре? Отчеты по всем клубам есть - возьмите за труд прочитать! Вся необходимая информация там есть! Да и потрахаться в нашей стране не такая проблема, чтобы который день подряд заниматься публичным планированием собственных развлечений!

Хочется со вкусом? есть масса профильных сайтов с отчетами, где вы можете выбрать себе красивую (за 30 кусков - реально красивую!) женщину, привезти ее в ваш номер с джакузи и трахать сколько и как вашей юной фантазии угодно!

За сим отбываю пить!
с наступающим!

#57964 - 31/12/2009 12:18:26 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
плюс один к Приорити wink
Исключительно за еблей ходят в другие места, а не стрипклубы.
Не мучьте апщественность grin - найдите себе зачотную фейку из элитных и купайтесь с ней в джакузях сколько душе будет угодно smile

#57968 - 31/12/2009 12:50:33 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: JeliuS
И не большой вопрос по поводу фейсконтроля - В стрип клубах еще не был, скоро исполниться 19 лет. Уже не мальчик, но и не выгляжу как зрелый мужик.. Меня в клуб то пустят?
Официально туда вход с 21 года. Возможно, что попросят пасспорт предъявить.

#57982 - 31/12/2009 17:35:27 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: TaramParam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не согласен! Для увала самое то!

#57983 - 31/12/2009 17:49:06 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Автор: коллега
плюс один к Приорити wink
Исключительно за еблей ходят в другие места, а не стрипклубы.
Не мучьте апщественность grin - найдите себе зачотную фейку из элитных и купайтесь с ней в джакузях сколько душе будет угодно smile

Я ж не раз вроде говорил, в первую очередь иду раслабиться и полюбоваться красотой женского тела, получить пару приватиков, а епля как завершение вечера, но обязательна..

#57985 - 31/12/2009 17:56:09 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
щяс вот прочитал множество отчетов.., пока склоняюсь к клубу Аврора 911.. КТо поддерживает?? (маленькая неясность по поводу танцуль в тамошнем клубе..что скажете?.

#57986 - 31/12/2009 19:37:13 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
иди не пожалеешь ))) с фейсом там проблем не буит)) пустят)

#57987 - 31/12/2009 22:46:06 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: TaramParam]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Оо вы уверены что клуб аврора работает??? почему в новостях говорят что его закрыли как бордель??http://www.homepage.ru/news/239367-militsiya-zakryila-bordel-v-eschyo-odnom-moskovskom-klube

#57991 - 01/01/2010 14:02:51 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Было дело-закрывали. Теперь работает.

#57992 - 01/01/2010 14:26:07 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
Люди а что по поводу смен? просто очень много отчетов разных клубов читал - то пишут что одни гоблины , то что одни красавицы=)) Это от смен зависит ?как бы не наткнуться на гоблинов

#57994 - 01/01/2010 17:13:21 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
там в любую смену есть норм))) просто в 1 их поболее в другую поменее

#57998 - 02/01/2010 02:42:09 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: TaramParam]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
lexxer Отключен
StripNovice
lexxer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
Ну если попадешь в смену гоблинов в авроре вдруг, то не отчаивайся, 3 минуты пешком и ты можешь попасть в КМ19, там уж ктонить да понравится)))

#57999 - 02/01/2010 10:15:11 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: lexxer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
щяс посмотрел на сайте услуги КМ19 - вход 1к, приват 1.5к. Увольнение есть а апартаментов нету.. это как?

#58001 - 02/01/2010 17:51:30 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
lexxer Отключен
StripNovice
lexxer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
Вход 1к, приват 3800, апартаменты есть!)

#58002 - 02/01/2010 19:08:21 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: lexxer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
JeliuS Отключен
StripNovice
JeliuS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 28
чтото дороговатый приват)

#63947 - 02/04/2010 20:01:23 Re: Прошу проконсультировать=) [Re: JeliuS]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 1
bla3bla Отключен
guest
bla3bla  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 1
недавно заскочили в этот самый белый медведь. заведение очень даже ничего. заказал пару приватов - остался доволен smile
ТАк и не понял что такое "chillout" и "dark room"?? если есть просвященные - объясните поподробнее плиз


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 7.0515