предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#63054 - 19/03/2010 11:42:34 Нашла интересную статью ))  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:
Дмитрий Соколов-Митрич: Мужское счастье
11 марта 2010, 12:00

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.



«Счастливы единицы, да и то хрен разберешь — счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя»
Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?
По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь - счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей - только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии - это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности - в современном мире столько не бывает.

На самом деле, эта презумпция тишины - из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля - любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола - со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой - после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского - внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

"Сам посуди," - вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. "Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70-80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому - и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

- А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

- Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего - ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! - ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. - Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы - все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой - взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне - я тебе» - и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине - это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35-40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я - тебе», которое было у этой женщины, - это ее красота неземная, которой больше нет. А значит - если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением - такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я - тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет».

Дозоры - запрещенная игра
Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.
Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

Если она понимает, что женская привлекательность - это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство - понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает - нежность, щедрость, верность.

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.

ссылка на оригинал http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html

Stanislava; 19/03/2010 11:48:31.
#63056 - 19/03/2010 12:28:49 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Слабая статья с позиции слабого неуверенного в себе мужчины-потребителя.

Есть несколько интересных идей, не получивших должного раскрытия из-за излишней эмоциональности автора.

Расслабляться никому нельзя, тогда не будет такого количества разводов в возрасте 40+.

Товарно-денежные отношения не заменят институт брака, хотя бы потому, что все будет "чужое".
Если уж в тему автору, то очень часто машину напрокат брать дешевле, чем владеть ею, но хочется же свою.

А всеобщее падение наших соотечественников до общества потребления, отсутствие норм морали и нравственности, всеобщий пофигизм приведут к деградации и вымиранию нашего населения. И будет полный пи-*ец нашим потомкам, будут европейцам и китайцам качать ресурсы и лес рубить...

Serega13; 19/03/2010 12:36:31.
#63057 - 19/03/2010 13:06:31 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ни разу не разделяю мнение автора, однако, прочел с интересом smile
У автора имхо замкнутый круг получается - потребительское отношение к женщине влечет за собой соответствующую ответную реакцию и так дальше по кругу blush С себя надо начинать в первую очередь, со своего отношения

#63060 - 19/03/2010 13:30:42 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Цитировать:
Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс


Кто круче сможет сформулировать?

Немного фантазии и это предложение совсем по-другому можно интерпретировать. smile


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#63075 - 20/03/2010 15:54:51 Re: Нашла интересную статью )) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

А мне понравилось. Соколов-Митрич прекрасный журналист, редактор "Русского репортёра".

#63076 - 20/03/2010 17:23:33 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
гонево и высасывание из пальца.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63077 - 20/03/2010 17:24:32 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Стася, вот, чё ты наделала?
Мазай пошел гуглить "серетарша со сриптизом"... Если найдется - с работы вылезать не буду! laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63078 - 20/03/2010 17:25:40 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хы, действительно. Вот только про секретаршу ничего так =) МАзай, как всегда, начеку и тонко подмечает


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63079 - 20/03/2010 17:28:09 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Вот то, что нужно:

кадровое агентство


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63080 - 20/03/2010 17:30:04 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
идем далее:

Цитировать:
я набрал в поисковике "аренда квартиры, оплата натурой"
никого не хочу обидеть..

Разница между мужчинами и женщинами точно есть

Как пишет «Квартирный ряд», корреспондент этой газеты Яна Маевская решила провести эксперимент, насколько реально сдать или снять квартиру не за деньги а за оплату, что называется, натурой. Она вместе со своим мужем разместила на одном из сайтов два объявления: одно – от лица мужчины (Сдам квартиру девушке до 30 лет, секс два раза в неделю), второе – от лица женщины (Сдам квартиру мужчине до 45 лет, секс два раза в неделю). Были указаны номера мобильных телефонов и местоположение квартиры без конкретного адреса.

Первые же часы эксперимента показали: разница между мужчинами и женщинами определенно есть. Если по «мужскому» номеру звонки шли без конца, то «женский» молчал как партизан.
– А почему только два раза в неделю? – звонит кандидатка на проживание. – Может, чаще?
– Тогда с доплатой, – нашелся «владелец квартиры». – Еще 200 долларов.
– Ну-у-у, так неинтересно.

Трубку повесили.

– А может, я лучше деньгами? – мнется еще одна позвонившая.
– Если можете деньгами, то таких объявлений много. А мне деньги не нужны.
– Совсем-совсем не нужны? – хотя разговор шел по телефону, чувствовалось, что кандидатка округлила глаза от удивления.
– Совсем!
– Ну, хорошо, – вздохнула. – Куда приезжать?

Разговор пришлось закруглить.

Следующий звонок был довольно деловитым:
– Вы знаете, а нас двое. Можно снять на двоих? И как тогда оплата будет: с каждой по два раза в неделю или с каждой по разу?
– Э-э-э... – замычал мой благоверный. – Ну, наверное, пусть будет с каждой по разу.
– О, это круто!

Дальше поступило несколько вопросов, касающихся как метража и удобства квартиры, так и внешних данных ее хозяина.

К середине дня вдруг проснулся «женский» номер:
– Дэвушк! У тэбя мужа нэт, да? Ты красивый? Давай я на тэбе женюсь, будет нэ два раза в неделю, а чаще! У меня ларьки эсть, дэнги эсть...

Это был единственный звонок на «женский» номер без грубостей и оскорблений.

...Итак, за два дня на «мужской» номер поступило 72 звонка. Из них шесть – с оскорблениями и руганью. Около десяти – с проявлениями любопытства («Почему у тебя возникли такие проблемы?»). Остальные в принципе свое согласие на подобную оплату проживания подтвердили. Многие пробовали поторговаться.

С «женским» номером дела обстояли хуже: не набралось и 30 звонков, из них с руганью и оскорблениями – 23. Остальные семь содержали предложения руки и сердца. При этом кандидаты в женихи обязательно уточняли: а квартира точно в собственности? Приватизированная? Не по договору социального найма? Получив подтверждение, начинали звать под венец. Некоторые «женихи» интересовались также внешностью, но вопрос этот волновал их меньше, чем площадь кухни.


ссылка


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63081 - 20/03/2010 18:43:24 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
а я почитал статью из кп, как набирали на работу секретарш с интимом. Фуфел явный и выдумка нерадивых бумагомарак.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63083 - 20/03/2010 19:51:20 Re: Нашла интересную статью )) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Откуда знаешь? Имеешь свой опыт, поделись!..:-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63084 - 20/03/2010 19:52:10 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Дедуль, ты опять зажОГ grin!

#63086 - 20/03/2010 20:21:25 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Автор: Mazai
Откуда знаешь? Имеешь свой опыт, поделись!..:-))

Хы... не, не имею. Посему не поделюсь.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63097 - 21/03/2010 13:07:59 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Всегда проще обвинить кого-то, а почему бы не начать с себя? Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Хотелось бы ответить автору этой статьи притчей Мегре.

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63100 - 21/03/2010 14:30:47 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
В абсолюте с Ванессой - каждый сам формирует обратную реакцию.

При этом можно и без половой принадлежности - это совместный труд.

Хочешь получить и хорошую домохозяйку и сексбогиню сделай так, что бы она получала от всего этого не меньше удовольствия, чем ты...


Мне бы в небо...
#63101 - 21/03/2010 14:38:08 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
)))))))))))))

#63102 - 21/03/2010 14:47:13 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хорошая притча


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63119 - 22/03/2010 10:44:26 Re: Нашла интересную статью )) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
да, отличная притча - я своим постом выше тоже самое хотел сказать smile

#63131 - 22/03/2010 12:54:26 Re: Нашла интересную статью )) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
статья в КПК - имхо абсолютно верное описание позиции мужчины уверенного в себе, которому в жене нужна не стиральная и посудомоечная машина ил гарантированная возможность регуларного "бигмачного" секса.
притча- опять же имхо слащавое самоуспокоение.

#63138 - 22/03/2010 13:16:32 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
Автор: petitm
статья в КПК - имхо абсолютно верное описание позиции мужчины уверенного в себе, которому в жене нужна не стиральная и посудомоечная машина ил гарантированная возможность регуларного "бигмачного" секса.


Уверенный в себе мужчина меняет ситуацию, которая его не устраивает, а не слюни пускает в поиске единомышленников.
И уж тем более не будет валить вину на женщину.


Мне бы в небо...
#63139 - 22/03/2010 13:18:44 Re: Нашла интересную статью )) [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Димоша, респект тебе и уважуха!


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63141 - 22/03/2010 13:24:38 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: petitm
статья в КПК - имхо абсолютно верное описание позиции мужчины уверенного в себе, которому в жене нужна не стиральная и посудомоечная машина ил гарантированная возможность регуларного "бигмачного" секса.
притча- опять же имхо слащавое самоуспокоение.


Есть такая пословица: каждый народ достоин своего правительства, точно такую же аналогию можно провести в отношении мужчины и женщины (либо наоборот)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63143 - 22/03/2010 13:37:15 Re: Нашла интересную статью )) [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: DiMoSha
Автор: petitm
статья в КПК - имхо абсолютно верное описание позиции мужчины уверенного в себе, которому в жене нужна не стиральная и посудомоечная машина ил гарантированная возможность регуларного "бигмачного" секса.


Уверенный в себе мужчина меняет ситуацию, которая его не устраивает, а не слюни пускает в поиске единомышленников.
И уж тем более не будет валить вину на женщину.

Могу ли я узнать, что дало Вам дало основания сделать вывод о поиске едиомышленника и попытке валить вину на женшину- статья или моя реплика?
У Вас Димоша есть дети?
Стаж в браке?
Количество "ходок"? В брак я имею ввиду.
Если это кончено не P&C.

petitm; 22/03/2010 13:42:30.
#63145 - 22/03/2010 13:40:32 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
quote Есть такая пословица: каждый народ достоин своего правительства, точно такую же аналогию можно провести в отношении мужчины и женщины (либо наоборот)
unquote


Уважаемая Ванесса, вы девушка тут авторитетная, но таки я с вами никак не могу согласиться, что такая аналогия правомерна.
Как вам такая аналогия- НАше правительство - такое сдеало со своим народом, что просто обязано на нем жениться.ОДнако этого не происходит. Ну это к тому, что аналогиями, и примерами можно оказать что угодно.
Я всего лишь камментнул,мол мне позиция автора близка и понятна.
Возможно , это только нам с автором неповезло.

petitm; 22/03/2010 13:43:23.
#63148 - 22/03/2010 13:51:58 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
Автор: petitm
Автор: DiMoSha
Автор: petitm
статья в КПК - имхо абсолютно верное описание позиции мужчины уверенного в себе, которому в жене нужна не стиральная и посудомоечная машина ил гарантированная возможность регуларного "бигмачного" секса.


Уверенный в себе мужчина меняет ситуацию, которая его не устраивает, а не слюни пускает в поиске единомышленников.
И уж тем более не будет валить вину на женщину.

Могу ли я узнать, что дало Вам дало основания сделать вывод о поиске едиомышленника и попытке валить вину на женшину- статья или моя реплика?
У Вас Димоша есть дети?
Стаж в браке?
Количество "ходок"? В брак я имею ввиду.
Если это кончено не P&C.


Вывод сделан исключительно на основании прочитанной статьи и лишь подан в тональности Вашей реплики.
Все остальное - это личное!


Мне бы в небо...
#63151 - 22/03/2010 14:06:41 Re: Нашла интересную статью )) [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: DiMoSha
[

Вывод сделан исключительно на основании прочитанной статьи и лишь подан в тональности Вашей реплики.
Все остальное - это личное!


Ну какойто особой тональности в своей реплике я не нахожу- имела место констатация совпадения собсвтенных ощущений с выводами автора.

Автор: DiMoSha
[
Все остальное - это личное!

Прогнозировал такой отвт с высокой степенью вероятности.
Тогда скажу за себя:
Дочери 12 лет
Ходок три
Дети(дочь) только в последней ходке, которая длится уже около 14 лет и неминуемо закнчится в день совершеннолетия дочери плюс минус несколько месяцев.
Вот исключительно исходя из вышеперечисленного, я и давал упомянутую реплику как имхо.
Искренне рад за тех кто живет 30 лет и больше и находит силы ( а может и не ищет) для искркеннего счатсивого партнерства. К сожалению, такие случаи скорее подтверждают правило, в качестве исключений, чем таким исключением являются.

#63152 - 22/03/2010 14:07:21 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
а мой вот опыт говорит о том, что по-большому счету все бабы одинаковы - у всех есть свои плюсы/минусы/тараканы, да и чтобы "поперек" было - еще не встречал grin
вот даже в недавно обсуждаемом фильме говорилось - дескать одна шлет тебе смс "любимый, так скучаю о тебе", а вторая "не забудь купить хлеба". первая - "всю ночь ты мне снился", вторая - "ребенка из сада забери" и т.д. А потом бросаешь вторую, уходишь к первой и ровно через месяц-два она становится точно такой же, с смсками про хлеб/прокладки/туалетную бумагу... Т.е. по сути так жизнь устроена, такие женщины и ничего толком с этим не поделаешь. Однако, можно поменять свое отношение к отношениям(сорри за каламбур).
Ну т.е. как у женщин в отношении мужчин есть поговорка - "чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" - в нашем случае сделать нечто подобное, но наоборот smile
имхо все конечно, может лет через 20 мнение на противоположное попеняю blush

#63153 - 22/03/2010 14:11:06 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Дочери 12 лет
Ходок три
Дети(дочь) только в последней ходке, которая длится уже около 14 лет и неминуемо закнчится в день совершеннолетия дочери плюс минус несколько месяцев.

если уверен в разводе, то каков смысл столько еще тянуть? Оставаться хорошим отцом можно и будучи разведенным.
А жизнь короткая штука - имхо если что-то не складывается, не по-кайфу, то лучше не затягивать с кардинальными шагами blush

#63155 - 22/03/2010 14:30:26 Re: Нашла интересную статью )) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Уважаемый Коллега, С Вашим постом о то что все девушки одинаковые( в смысле обретя статус жены-меняются очень сильно.) В этой связи мне очень нравится баян-анекдот -
ЗАГС
Жених с Невстой, только что были тут, куда то отлучились , их ищут.
Наконец они прибегают, она слегка растрепана, румянец, у него глаза как у бешеного таракана.
Началась совковая процедура "оббрачивания"
ОН (шепотом свидетелю) - Мне только-что сделали самый потрясающий минет в моей жизни.
Она(шепотом свидетельнице) Я только что сделала последний минет в своей жизни


Автор: коллега
[quote]Дочери 12 лет
если уверен в разводе, то каков смысл столько еще тянуть? Оставаться хорошим отцом можно и будучи разведенным.
А жизнь короткая штука - имхо если что-то не складывается, не по-кайфу, то лучше не затягивать с кардинальными шагами blush


Ну как партнер по браку она хороший человек, ребенком занимается. Не мотовка. Не дура.Очень сильно меня поддержала в прошлый кризис( не материально а морально, не стала мне еть мозг, когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению (и некоторое время тепрпела, пока все наладилось- снося трудности без истерик и предъяв) В связи с чем я чувствую определенную ответственност перед ней.
Ну а дочь хочу, чтоб росла в поной семье( это личное).
Да и терпеть не долго осталось.
Это строго все мое имхо. Как сказал тут один знакмый "У каждого своя Кондопога"

petitm; 22/03/2010 14:33:24.
#63157 - 22/03/2010 14:47:30 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: petitm
quote Есть такая пословица: каждый народ достоин своего правительства, точно такую же аналогию можно провести в отношении мужчины и женщины (либо наоборот)
unquote


Уважаемая Ванесса, вы девушка тут авторитетная, но таки я с вами никак не могу согласиться, что такая аналогия правомерна.
Как вам такая аналогия- НАше правительство - такое сдеало со своим народом, что просто обязано на нем жениться.ОДнако этого не происходит. Ну это к тому, что аналогиями, и примерами можно оказать что угодно.
Я всего лишь камментнул,мол мне позиция автора близка и понятна.
Возможно , это только нам с автором неповезло.


Это ваше право не соглашаться...Вы высказали свое мнение, я - свое...Каждый человек смотрит на вещи через свою собственную призму восприятия окружающей действительности, которая формируется из того, что заложила в нас природа, менталитета, воспитания, жизненных ситуаций, и т.д...и, на мой взгляд, исходя из этой призмы он формирует определенные привычки,стереотипы поведения, которые притягивают к нему соответствующие обстоятельства и людей... Поэтому часто мы спотыкаемся об одни и те же грабли. Из ваших утверждений я поняла, что вы человек больше с пессимистичными установками. Может поэтому у вас все складывается не так как хотелось бы...Ибо успех в любом деле - это, прежде всего, состояние ума, настроеннное на успех.

По поводу правительства - оно женилось, но на определенной узкой группе людей:). А если серьезно, то посмотрите какой у нас народ? Какой у нас менталитет? Поэтому я не удивляюсь почему у нас такое правительство. Но я ни в коем случае не осуждаю ни тех, ни других, а констатирую факт.


P.S. Для меня эталон идеального брака - это мои родители. Они уже много-много лет вместе и живут счастливо. Потому что прочным фундаментом этого брака было, прежде всего, взаимоуважение, ну и несомненно, мудрость моей матери, которая ставила отца на первое место и отдавала ему все самое лучшее:)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63159 - 22/03/2010 15:04:51 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: petitm



Ну как партнер по браку она хороший человек, ребенком занимается. Не мотовка. Не дура.Очень сильно меня поддержала в прошлый кризис( не материально а морально, не стала мне еть мозг, когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению (и некоторое время тепрпела, пока все наладилось- снося трудности без истерик и предъяв) В связи с чем я чувствую определенную ответственност перед ней.
Ну а дочь хочу, чтоб росла в поной семье( это личное).
Да и терпеть не долго осталось.
Это строго все мое имхо. Как сказал тут один знакмый "У каждого своя Кондопога"


У вас почти идеальная жена, чем же вы не довольны?


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63160 - 22/03/2010 15:05:20 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Vanessa
[quote=petitm]quote
По поводу правительства - оно женилось, но на определенной узкой группе людей

Это ПЯТЬ БАЛЛОВ! Кубок в студию ! Снимаю шляпу!!!!

Автор: Vanessa
[quote=petitm]quote
P.S. Для меня эталон идеального брака - это мои родители. Они уже много-много лет вместе и живут счастливо. Потому что прочным фундаментом этого брака было, прежде всего, взаимоуважение, ну и несомненно, мудрость моей матери, которая ставила отца на первое место и отдавала ему все самое лучшее:)

Я искренне рад за них и за Вас, ибо это реально наверное счастье провести детство в такой семье, но к сожалению ( это строго имхо) это скорее исключение подтверждающее правило.
Думаю вы не станете спорить, что таких пар- по пальцам пересчитать.

Автор: Vanessa
[quote=petitm]quote
Из ваших утверждений я поняла, что вы человек больше с пессимистичными установками.

Ну вовсе нет. Кстати - имхо, сложно на сайте посвященном СТРЕПТИсу, найти много людей с пессимистичными установками.(Локатор не в счет)

Ну а я , таки хоть и считаю, что интститут брака- отмирающий итститут все равно :
- строю коммунизм в отдельно взятой семье,скорее всего не последней
- надеюсь таки, что мне повезет, и я найду свое "исключение из правил"
Чего и всем желаю



Автор: Vanessa
[quote=petitm]quote
У вас почти идеальная жена, чем же вы не довольны?


хочу чтобы меня в пятницу вечером тянуло домой, а не в Аврору, Корстон, Вавилон на встречу с "датскими инвесторами"




petitm; 22/03/2010 15:13:37.
#63161 - 22/03/2010 15:18:13 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
если честно, меня добивает чисто потребительское отношение к браку, столь распространенное в наше время и среди мужчин, да и среди женщин. брак воспринимается как сделка - выгодная или нет, в зависимости от конкретных обстоятельств, а если напомнишь кому-то о чувствах, посмотрят, как на умалишенную и в лучшем случае посочувствуют. я , разумеется, под чувствами тут не подразумеваю страсть, которая в любом случае угаснет со временем, но как же чувство нежности, привязанности, душевного родства, благодарности за проведенные вместе счастливые мгновения? если нет этого ощущения, что рядом роднулечка, который тебя поддержит в любом случае, пожалеет,когда тебя обидели, позаботится о тебе, когда ты болеешь, вытрет слезки, когда ты плачешь, даст ощущение прочности и стабильности в этом безумном мире, чувство защищенности, твоей нужности и значимости - без всего этого на хрен нужен этот брак?!! можно заплатить за любые услуги, от домашней работы до секса, но ИСКРЕННЕЕ душевное тепло купить нельзя. я понимаю, что все это звучит очень наивно и несовременно, но для меня сам факт того, что мир вокруг деградирует и сходит с ума не является достаточным основанием следовать его примеру. я замужем и не могу сказать, что у меня идеальный брак, всякое бывает, но назвать его коммерческой сделкой язык не повернется, и слава Богу!

egoistka; 22/03/2010 15:19:23.
#63162 - 22/03/2010 15:20:38 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
, мудрость моей матери, которая ставила отца на первое место и отдавала ему все самое лучшее:)

Вот и по этой причине я азиатолюб, как и Добролюбов.

#63163 - 22/03/2010 15:22:35 Re: Нашла интересную статью )) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Очень согласен с вами...И где найти такую, а то всё деньги статус, а мне дущевность, доверие нужно..

#63164 - 22/03/2010 15:29:49 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Турист
Очень согласен с вами...И где найти такую, а то всё деньги статус, а мне дущевность, доверие нужно..


Ну точно не в стриптиз клубе smile Меня всегда поражает, когда мужчины, повстречавшись с девушкой из стрип-клуба начинают делать выводы по поводу меркантильности и бездушевности. Конечно есть исключения (я, например))))),но это ИСКЛЮЧЕНИЯ! Не надо искать грибы там, где их по определению быть не может, например на пляже! Идите в лес. Отъедьте хотя бы за 150 км от МКАД, пойдите в какой-нибудь местный НИИ или городскую поликлинику - там много душевных, немеркантильных, симпатичных девчонок, прикинься лошком педальным, заодно и проверишь на подлинность чувства)))))

Vanessa; 22/03/2010 15:51:37.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63165 - 22/03/2010 15:30:49 Re: Нашла интересную статью )) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Понимаю тех кто пишет о вырождении института брака, но с другой стороны и то о чём говорит эгоистка может быть правдой.
Как в той песнe, ты получишь назад в отношениях то что дашь. Ведь не только женщины после того как выходят замуж постепенно превращаются в мигер со скалкой, в грязном переднике, и неухоженной внешностью, всегда чем то недовольными, и пилящими мужа по всякому поводу. Мужики ведь тоже перестают относиться к жене как к желанной женщине и следить за своей внешностью.
Вспомним образ семьянина в Наша раша. Подпитый,небритый мужик в какой то грязной майке, орущий весь вечер на ТВ, это очень притягательный образ для женщины? Исчезает всякий элемент романтики, новизны, трепетного отношения к партнёру.
Быль рассказанная Ванессой совсем недалека от правды жизни.

Professor; 22/03/2010 15:32:33.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63166 - 22/03/2010 15:41:17 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ну насчет того, что точно не в стрипклубе, не факт - я с будущим мужем на работе познакомилась, моя близкая подруга тоже))) хотя я не агитирую сейчас всех ломануться в стрип за невестами, просто констатирую факт))) мне кажется, вообще когда человек себя заранее ставит в такие рамки - "точно не там, точно не этот", он очень ограничивает свои возможности во-первых, а во-вторых, искушает судьбу сыграть с ним злую шутку - ведь зачастую человек делает именно то, от чего зарекался)))

#63167 - 22/03/2010 15:47:58 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
просто, мне кажется, дело в том, что стрипки на работе постоянно в некоем выбранном для себя образе, и впечатление может сложиться весьма обманчивое. девчонки-то тоже в клуб в основном не за женихами приходят, а деньги зарабатывать))) а вот если вытянуть ее, т.е. стрипку, из раковины ее образа, то можно и приятно удивиться иногда, и найти совсем другого человека за всеми этими масками. просто это процесс долгий и непростой, мужикам заморачиваться лень. сильная нужна мотивация ( типа любви с первого взгляда), чтоб сподвигнуть на поиски человека в стрипке)))

#63168 - 22/03/2010 15:52:05 Re: Нашла интересную статью )) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
я понимаю, что все это звучит очень наивно и несовременно

ну почему же? На мое имхо - Вы тысячу раз правы smile wink

#63171 - 22/03/2010 16:05:34 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: petitm

хочу чтобы меня в пятницу вечером тянуло домой, а не в Аврору, Корстон, Вавилон на встречу с "датскими инвесторами"


Может быть у вас кризис среднего возраста? Примерный сценарий вашей жизни таков: вы уйдете от жены, найдете себе более молодую симпатичную особу, к которой вас будет тянуть не только в пятницу, но и во все остальные дни недели, возможно, что вы будете даже забивать на работу, вам будет казаться, вот она любовь...Но пройдет какое-то время, вы расстанетесь с особой (либо она вас бросит, найдет себе более подходящий вариант, либо вы ее, потому что поймете, как выразился Коллега, что "все бабы одинаковые"). И тут вас "вдруг потянет к жене",вспомните какой она замечательный партнер по браку и захотите к ней вернуться, и,если она к тому времени не устроит свою личную жизнь у вас будет достаточно шансов, чтобы вернуться обратно....

Vanessa; 22/03/2010 16:11:22.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63173 - 22/03/2010 16:17:01 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Vanessa
Автор: petitm

хочу чтобы меня в пятницу вечером тянуло домой, а не в Аврору, Корстон, Вавилон на встречу с "датскими инвесторами"


Может быть у вас кризис среднего возраста?

Думаю что нет, думаю что его года 4 назад прошел- чуть не ушел из дома к танцуле из Аль Капоне.Имхо он гже то 33-35 начинается, щас мне к сорока ближе.


Автор: Vanessa
[quote=petitm] Примерный сценарий вашей жизни таков: вы уйдете от жены, найдете себе более молодую симпатичную особу, к которой вас будет тянуть не только в пятницу, но и во все остальные дни недели, возможно, что вы будете даже забивать на работу...Но пройдет какое-то время, вы расстанетесь с особой

А вы что Шаманка?? Нет думаю будет не так. Сто процетов, уйдя из семьи - я найду себе несколько молодых симпатичных особ - перед которыми мне не надо будет отчитываться во сколько я вернусь в пятницу из Авроры, Бордо, Вавилона. Ибо возможно с ними пойду , либо они будут в курсе моих пристрастий . В общем есть такой план.
Давно пришел к выводу , что не семейные люди Близнецы ( Я) - семья им противопоказана.
Но романтической надежды встретить единственную- не буду терять. До тех пор пока тема секса будет интересовать в принципе.

#63174 - 22/03/2010 16:25:41 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
а по поводу денег и статуса...у меня на этот счет такое мнение - сколько бы ни было у мужчины денег и каков бы ни был его статус, это все равно ЕГО ДЕНЬГИ и ЕГО СТАТУС, ну я-то здесь при чем? честное пионерское, никогда не хотела выйти замуж за олигарха)))не хочу чувствовать себя обязанной, или человеком, до которого снизошли...у меня был опыт встречания с очень обеспеченным и "весомым" мужчиной, так его просто вымораживало то, что я у него ни денег, ни подарков не брала. я на тот момент была бедной, но гордой студенткой, зато чувствовала себя вправе высказывать этому человеку свое мнение по любому вопросу( благо, оно у меня всегда имеется))), к чему он, окруженный толпой раболепной прислуги и заискивающих товарищей, явно был не готов. ну никак не мог человек поверить, что мне он сам интересен со своими 3-мя высшими образованиями, и внешность его невзрачная меня не смущает( никогда не любила красавчиков), и рост маленький меня возбуждает, и характер паскудный с барскими замашками умиляет, а деньги его мне пофиг...так он ни хрена и не понял, сбежал, напоследок напившись и обвинив меня в том, что я мега-хитрая стерва, пытаюсь его "построить", и "частями не беру", потому что претендую на все, т.е.хочу его на себе женить, а он на это не готов...это было бы смешно, если б не было так грустно.

#63175 - 22/03/2010 16:37:02 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: petitm
Автор: Vanessa
[quote=petitm]
хочу чтобы меня в пятницу вечером тянуло домой, а не в Аврору, Корстон, Вавилон на встречу с "датскими инвесторами"


Может быть у вас кризис среднего возраста?

Думаю что нет, думаю что его года 4 назад прошел- чуть не ушел из дома к танцуле из Аль Капоне.Имхо он гже то 33-35 начинается, щас мне к сорока ближе.


Автор: Vanessa
Автор: petitm
Примерный сценарий вашей жизни таков: вы уйдете от жены, найдете себе более молодую симпатичную особу, к которой вас будет тянуть не только в пятницу, но и во все остальные дни недели, возможно, что вы будете даже забивать на работу...Но пройдет какое-то время, вы расстанетесь с особой

А вы что Шаманка?? Нет думаю будет не так. Сто процетов, уйдя из семьи - я найду себе несколько молодых симпатичных особ - перед которыми мне не надо будет отчитываться во сколько я вернусь в пятницу из Авроры, Бордо, Вавилона. Ибо возможно с ними пойду , либо они будут в курсе моих пристрастий . В общем есть такой план.
Давно пришел к выводу , что не семейные люди Близнецы ( Я) - семья им противопоказана.
Но романтической надежды встретить единственную- не буду терять. До тех пор пока тема секса будет интересовать в принципе.







У кого-то начинается в 33-35, у кого-то ближе к 50...Время покажет по поводу моего сценария smile Вы уже подумали о том, извините за цинизм, кому вы будете нужны после 50? Близнецы - это, конечно, полный пипец, ходячий набор противоречий smile

Мне очень понравилась книга Трахтенберга "Путь самца":)

Vanessa; 22/03/2010 16:40:03.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63177 - 22/03/2010 17:12:30 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Извини, но характер у меня такой, что не могу не подъипнуть blush :o:
Автор: petitm
Ну как партнер по браку она хороший человек, ребенком занимается. Не мотовка. Не дура.Очень сильно меня поддержала в прошлый кризис( не материально а морально, не стала мне еть мозг, когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению

А напаркуя, спрашивается, так активно шастать по аврорам-шморам-шг-и-прочим, вливая в себя мегалитры алкоголя в компании известных в определённых кругах собутыльников blush sick? А то как соседский форум почитаешь, так там на каждой "вечеринке" известного креативатора, ты в первых рядах.

#63179 - 22/03/2010 17:17:31 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Патамушта Близнецы... Локыч, ты прям меня порадовал сегодня:) На тебя это не похоже ))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63181 - 22/03/2010 17:34:21 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Vanessa
Патамушта Близнецы... Локыч, ты прям меня порадовал сегодня:) На тебя это не похоже ))

Неужели радую редко shocked cry? Буду исправляться.

#63182 - 22/03/2010 17:54:57 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Давай еще какие-нить перлы выдай нам:)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63187 - 22/03/2010 19:16:49 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Но романтической надежды встретить единственную- не буду терять.

Простите за любопытство, а Вы как давно поняли, что Ваша нынешняя жена не достойна носить звание "единственной"? В тот день, когда на ней женились, или сейчас, когда морщинки появились, и грудь стала не так высока, как у девчонок из Корстона?)))

#63200 - 22/03/2010 22:22:52 Re: Нашла интересную статью )) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: коллега
а мой вот опыт говорит о том, что по-большому счету все бабы одинаковы - у всех есть свои плюсы/минусы/тараканы, да и чтобы "поперек" было - еще не встречал grin
вот даже в недавно обсуждаемом фильме говорилось - дескать одна шлет тебе смс "любимый, так скучаю о тебе", а вторая "не забудь купить хлеба". первая - "всю ночь ты мне снился", вторая - "ребенка из сада забери" и т.д. А потом бросаешь вторую, уходишь к первой и ровно через месяц-два она становится точно такой же, с смсками про хлеб/прокладки/туалетную бумагу... Т.е. по сути так жизнь устроена, такие женщины и ничего толком с этим не поделаешь. Однако, можно поменять свое отношение к отношениям(сорри за каламбур).
Ну т.е. как у женщин в отношении мужчин есть поговорка - "чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" - в нашем случае сделать нечто подобное, но наоборот smile
имхо все конечно, может лет через 20 мнение на противоположное попеняю blush
Ну не скажииииииии. много знакомых семей с прибабахами )))))))однако я считаю, что те кто сумел после получения печати в паспорте НЕ поменять своих отношений, а сохранить их - те собственно и 50 лет без проблем вместе проживут. Стереотипы такая вещь, хочешь не хочешь - будешь поступать по накатанной )))

#63201 - 22/03/2010 22:25:23 Re: Нашла интересную статью )) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: коллега
Цитировать:
Дочери 12 лет
Ходок три
Дети(дочь) только в последней ходке, которая длится уже около 14 лет и неминуемо закнчится в день совершеннолетия дочери плюс минус несколько месяцев.

если уверен в разводе, то каков смысл столько еще тянуть? Оставаться хорошим отцом можно и будучи разведенным.
А жизнь короткая штука - имхо если что-то не складывается, не по-кайфу, то лучше не затягивать с кардинальными шагами blush
Неправильно мыслишь )) будут дети, поймёшь, где ошибался ))))

#63202 - 22/03/2010 22:30:16 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: Турист
Цитировать:
, мудрость моей матери, которая ставила отца на первое место и отдавала ему все самое лучшее:)

Вот и по этой причине я азиатолюб, как и Добролюбов.
У меня бабушка такая же )))))))) хотя ваааааааапще не азиатка ))))) не вижу связи...... просто нормальная адеватная женщина, которая ставит семейные ценности выше каких-либо других )

#63203 - 22/03/2010 22:55:35 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
А по поводу статьи - выскажусь в тезисах.

- Довольно часты стали случаи, когда от жены уходят не к девчонке, а к ровестнице ну или чуть моложе - просто более адекватной, интересной и свежее выглядящей женщине)))) Всё-таки с молодыми девицами тяжело контакт налаживать, поколения то разные, интересы разные, да и она вечно будет в мужчине папика видеть.

- Многие женщины в браке (сужу по свои же подругам) меня УЖЕ начинают пугать барскими замшками, страшным неухоженным видом, фразами типа "а мой, ну точно идиот, вчера...." и тотальным нежеланим что-либо делать вместе...... как будто люди, которые ещё вчера тусовались вместе днями и ночами напролёт, ездили за тридевять земель и совместно проводили досуг, сегодня - злейшие враги, их друг от друга тошнит и то немногое, что держит - соместные дети, жильё и нежелание что-менять. А им ещё 30 нет, что уж будет в 40.

- Ну и в целом, я всё же на стороне мужчин в этом вопросе. Ибо сейчас вести хозяйство - не такая адская работа. А сделать дом уютным - при наличии головы и вкуса, и вовсе не проблема. Так что мешает собственно сделать так, чтоб мужчина был счастив? ))

#63206 - 23/03/2010 00:47:12 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Stanislava ты умничка. Приятно почитать было

#63212 - 23/03/2010 06:36:09 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Спасибо всем высказавшимся, не думал, что родится такой пылкий обмен мнениями по поводу незначительного камента. Посему отвечу всем .
Уважаемая Ванесса
Цитировать:
Вы уже подумали о том, извините за цинизм, кому вы будете нужны после 50?

Цинизм на форуме любителей/работников сферы стрептиса -вполне нормальная вешь, поэтому зачем извиняться.
Когда мне было двадцать +/- лет, я тоже смотрел на людей за 40 как на глубоких старцев.К тому же в момент достижения моей дочерью совершеннолетия мне будет чуть меньше 45 :-)!
Как бы это обидно не прозвучало, это скорее женская проблема ( кому быть нужным)и у фемин она начинается после 40.Извините обидеть не хотелю Мои например однокласницы - втречался на
20-летии окончания школы пару лет назад, все как одна уже глубокие матюрки ( хотя кончено и на такое найдется спрос при общей ухоженности), среди одноклассников же - половина ( т.е. те кто не спился не сторчался) все как один готовы к активному поиску.


уважаемый Локатор
Цитировать:
А напаркуя, спрашивается, так активно шастать по аврорам-шморам-шг-и-прочим, вливая в себя мегалитры алкоголя в компании известных в определённых кругах собутыльников ? А то как соседский форум почитаешь, так там на каждой "вечеринке" известного креативатора, ты в первых рядах.

Ну во первых не так уж активно- будучи обременен семьей и соблюдая внешние правила поведения семейного человека, я не могу ходить так часто, как неженатые стрипуокеры, с среднем раз в месяц выбираюсь, и к сожалению редко в первых рядах и редко по пятницам. Ну а насчет того, что мегалитры- как уж выбираюсь- да- тогда конечно отрываюсь по полной. В последний раз 4 увольнения за ночь осуществил, три из них результативных(сорри за подробность) Как ты думаешь возможно ли это если бы я залил в себя мегалитры? И вообще - а кто не пьет?( copyright "Покровские ворота")

Уважаемая Длиннохвостая
Цитировать:
Простите за любопытство, а Вы как давно поняли, что Ваша нынешняя жена не достойна носить звание "единственной"? В тот день, когда на ней женились, или сейчас, когда морщинки появились, и грудь стала не так высока, как у девчонок из Корстона?)))

Где то через год после рождения ребенка, мы оба поняли что ни я ее особенно не хочу ни она меня ( вы не поверите и закидаете меня ссаными тряпками- но поверьте есть женщины которым секс пох.)
Потом наступил кризис , я с ним боролся, Потом я его поборол. Приобретая квартиру в москве- рассматривал ее скорее как индульгенцию на выход из семьи, потом ребенок в школу. Потом будучи благодарен ей за поддержку моральную во время поборания кризиса не решался,ну а потом реально осознал что не хочу чтобы мой ребенок рос в неполной семье. Хотите верьте хотите нет с 2002 секс с женой у меня был может раз пять по обоюдной пьяне, т.е. реже чем раз в год.

Уважаемая Стнислава

Цитировать:
Довольно часты стали случаи, когда от жены уходят не к девчонке, а к ровестнице ну или чуть моложе - просто более адекватной, интересной и свежее выглядящей женщине)))) Всё-таки с молодыми девицами тяжело контакт налаживать, поколения то разные, интересы разные, да и она вечно будет в мужчине папика видеть.

Точно.не в бровь, а в глаз. Ессно - в сорок пять я буду не ровесницу подыскивать, а скорее женщину за 30.С которой еще можно будет пару буратин состругать.
Ну а страсть к молодому телу- как и где удовлетворить я знаю, как бы цинично это не звучало.

Всем удачи и жениха хорошего ( это девушек касается) Ну а Локатору, пусть он сам себе пожелает. Наверное бабок и равновесия.


petitm; 23/03/2010 06:43:28.
#63213 - 23/03/2010 06:41:08 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
Автор: Stanislava
- Ну и в целом, я всё же на стороне мужчин в этом вопросе. Ибо сейчас вести хозяйство - не такая адская работа. А сделать дом уютным - при наличии головы и вкуса, и вовсе не проблема. Так что мешает собственно сделать так, чтоб мужчина был счастив? ))


Ответ: Мужчина cool

У каждого свое понимание счастья в зависимости от степени удовлетворенности потребностей в данный момент времени, социальной среды и т.д. и т.п.
Здесь важен правильный баланс взаимных уступок - а вот в этом ведущую роль я отвожу женщине - только ее мудрость, терпение и чутье могут сделать так, что бы мужчина и не заметил, что ему приходится в чем-то уступать. Заметит, все пипец отношениям.


Мне бы в небо...
#63214 - 23/03/2010 06:52:14 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Уважаемый реtitm!
зачитались, взяло за живое Ваше извечное противоречие- имхо, если сексо-физиологического влечения нет, то надо расходиться и не мучаться....еще встретите ту, с кем по 3-5 раз в день любиться будете (проверено)))
на жалости и чувстве благодарности далеко не уедите, вообщем, Вам надо срочно в Город Невест)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#63217 - 23/03/2010 07:08:59 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 15
Sweetlady Отключен
StripNovice
Sweetlady  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 15
Калуга
Согласна с теми, кто убежден, что проблема супружеской неверности не имеет половой принадлежности. Вступая в брак, люди остаются людьми, со своими желаниями, характером, привычками. И если вы смогли завоевать свою половину много лет назад, значит вы точно знаете, ЧТО нужно делать и как себя вести. Осталось только вспомнить и слушать.... Если, конечно, вам это надо...


Не разжимай руку, если не хочешь отпускать...
#63223 - 23/03/2010 07:50:02 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Stanislava

Ибо сейчас вести хозяйство - не такая адская работа. А сделать дом уютным - при наличии головы и вкуса, и вовсе не проблема. Так что мешает собственно сделать так, чтоб мужчина был счастив? ))

По поводу хозяйства это вообще с некоторых пор уже из области мифов, кмк. Кстати, мифов, удобных ленивым дамам. Стирает машинка, посуду моет другая машинка. А готовлю я, на мой вкус, и получше жены. В общем, налаженным бытом мужика уж точно не удержишь, дело это не сложное, да ему и не настолько это важно.
Вот дети - да... Кстати, здесь кроме прочего жены прочно удерживают лидерство в семье. Редко кто из мужей за детьми так же следить сможет.

по поводу обсуждения статьи повеселило, что с мужчиной, женатым долго и в трейтий раз, спорят, как мне показалось, в основном незамужние девушки : ) Сермяжную правду, увы, он видел, а вы - нет. Тем более с высоты (без подколок) своего стрип-прошлого или настоящего.

#63225 - 23/03/2010 08:06:21 Re: Нашла интересную статью )) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
эк, вас раскорежило-то, други моя...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63229 - 23/03/2010 09:02:58 Re: Нашла интересную статью )) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: ЭБи
эк, вас раскорежило-то, други моя...

дак грибы у нас хорошие

#63231 - 23/03/2010 11:07:23 Re: Нашла интересную статью )) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: SmodiS


по поводу обсуждения статьи повеселило, что с мужчиной, женатым долго и в трейтий раз, спорят, как мне показалось, в основном незамужние девушки : ) Сермяжную правду, увы, он видел, а вы - нет. Тем более с высоты (без подколок) своего стрип-прошлого или настоящего.


Да что вы, Смодис, говорите?! А вам не приходило в голову почему многие девушки из стриптиза даже и не стремятся выйти замуж? Я вам отвечу-потому что слишком хорошо знают эту сермяжную правду, но только с другой стороны - то, о чем жены даже и не догадываются!

Vanessa; 23/03/2010 11:20:22.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63234 - 23/03/2010 11:26:30 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Vanessa

Я вам отвечу-потому что слишком хорошо знают эту сермяжную правду, но только с другой стороны - то, о чем жены даже и не догадываются!

Кстати я согласен. У них меньше иллюзий по поводу многих вещей.

#63235 - 23/03/2010 11:27:45 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: petitm
уважаемый Локатор
Где то через год после рождения ребенка, мы оба поняли что ни я ее особенно не хочу ни она меня ( вы не поверите и закидаете меня ссаными тряпками- но поверьте есть женщины которым секс пох.)


Вот с этого и надо было начинать...Женщинам секс пох с мужчинами, которые их не возбуждают...Извините, если я вас задела:), но я -за правду, какая бы она горькая не была


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63236 - 23/03/2010 12:13:36 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>> но только с другой стороны
а, ну с другой стороны - пожалуйста. Я ж и написал - "с высоты (без подколок) своего стрип-прошлого или настоящего".
Тогда тут получается не спор, а полное согласие всех сторон, о неэффективности института брака - "то, о чем жены даже и не догадываются!"

#63246 - 23/03/2010 15:16:23 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
вы не поверите и закидаете меня ссаными тряпками - но поверьте есть женщины которым секс пох...

Ну отчего же? Верю и не закидаю - всякое бывает. И если Вашей жене секс пох вообще, а не именно с Вами (а то знаете, как бывает: он в Орленке отжигает, а она в это время с подружками в "Красной шапочке" grin), то совершено искренне Вам сочувствую)) Да и насчет детей Вы, наверное, правы: им нужна семья из папы и мамы, и ради их счастья можно и нелюбимую половинку потерпеть. Честно говоря, я до недавних пор сама так думала, но потом пришла к тому, что не вырастают счастливые дети у несчастных папы с мамой. Дети - они же ложь за километр чувствуют, так что Вашу воплощенную жертву отцовства могут в будущем и не оценить. Еще такой момент: когда Вы разведетесь с женой, вам обоим будет примерно по 40-45. Фишка в том, что у сорокапятилетнего мужчины больше шансов устроить свою личную жизнь, чем у сорокапятилетней женщины: мужчина в этом возрасте вызывает одинаковый интерес и у ровесниц, и у 20-летних. А вот женщине нужно сильно постараться даже для того, чтобы привлечь даже ровесников (тут, думаю, все понятно: легкая седина и усталые морщинки возле глаз придают мужчине некоторую импозантность и брутальность, а вот женщине - только лишний возраст). Так может честнее было бы с Вашей стороны отпустить жену сейчас и дать ей возможность найти человека, с которым она будет счастлива, чем тратить понапрасну ее время и уменьшать ее шансы на создание новой семьи?

#63251 - 23/03/2010 17:11:27 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
Автор: Vanessa
[quote=SmodiS]
Я вам отвечу-потому что слишком хорошо знают эту сермяжную правду, но только с другой стороны - то, о чем жены даже и не догадываются!


А как же поговорка "Предупрежден, значит вооружен"? или что-то типа того... Неужели до сих пор не выработана технология увода своего мужчины от столь влекущей его стихии. smile
Кстати, если муж знает, что его супруга фея или была ею, то и он будет вести себя по другому в клубе! Но это только мое предположение...


Мне бы в небо...
#63253 - 23/03/2010 17:53:46 Re: Нашла интересную статью )) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: petitm
уважаемый Локатор

Ну во первых не так уж активно- будучи обременен семьей и соблюдая внешние правила поведения семейного человека, я не могу ходить так часто, как неженатые стрипуокеры, с среднем раз в месяц выбираюсь, и к сожалению редко в первых рядах и редко по пятницам. Ну а насчет того, что мегалитры- как уж выбираюсь- да- тогда конечно отрываюсь по полной. В последний раз 4 увольнения за ночь осуществил, три из них результативных(сорри за подробность) Как ты думаешь возможно ли это если бы я залил в себя мегалитры? И вообще - а кто не пьет?( copyright "Покровские ворота")


Вопрос мой, уважаемый petitm, был совсем о другом. На твою реплику о том, что: ...когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению ... Я и поинтересовался, как в подобной ситуации ты умудрялся осуществлять описанное тобой выше blush. Всё-таки 4 увольнения за ночь это не только подвиг по чисто мужской части, но и с точки зрения материальных затрат выглядит нехило.

#63255 - 23/03/2010 18:22:53 Re: Нашла интересную статью )) [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 15
Sweetlady Отключен
StripNovice
Sweetlady  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 15
Калуга

Кстати, если муж знает, что его супруга фея или была ею, то и он будет вести себя по другому в клубе! Но это только мое предположение... [/quote]

А у рядовых волшебниц есть шанс, что муж будет вести себя прилично?))))


Не разжимай руку, если не хочешь отпускать...
#63256 - 23/03/2010 19:10:40 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Lokator
Автор: petitm
уважаемый Локатор

Ну во первых не так уж активно- будучи обременен семьей и соблюдая внешние правила поведения семейного человека, я не могу ходить так часто, как неженатые стрипуокеры, с среднем раз в месяц выбираюсь, и к сожалению редко в первых рядах и редко по пятницам. Ну а насчет того, что мегалитры- как уж выбираюсь- да- тогда конечно отрываюсь по полной. В последний раз 4 увольнения за ночь осуществил, три из них результативных(сорри за подробность) Как ты думаешь возможно ли это если бы я залил в себя мегалитры? И вообще - а кто не пьет?( copyright "Покровские ворота")


Вопрос мой, уважаемый petitm, был совсем о другом. На твою реплику о том, что: ...когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению ... Я и поинтересовался, как в подобной ситуации ты умудрялся осуществлять описанное тобой выше blush. Всё-таки 4 увольнения за ночь это не только подвиг по чисто мужской части, но и с точки зрения материальных затрат выглядит нехило.


Абсолютно согласен с Локатором. grin Уважаемый petitm, я Вас лично не знаю, но скажу так, постарше Вас буду. Вот то, что Вы написали здесь, о каких-то 4-ёх увольнениях с 3-мя результативными за ночь, напомнило мне картину с тремя охотниками. grin Я даже думаю, что картина с её героями Вам в подмётки не годиться. Но можно же врать в конце концов, ну не до такой же степени. smirk Или Вы что, совсем нас за дураков держите? crazy Я конечно понимаю, сейчас будут фразы из серии "Ваше личное дело, верить мне или не верить.." и т.д. Но скажу так - не сдержался. Ибо это, выходит за рамки всех мыслимых приличий. Это уж слишком. smirk

#63259 - 23/03/2010 19:25:50 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Нет, он не врёт...Я знаю.

#63260 - 23/03/2010 19:46:00 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Турист
Нет, он не врёт...Я знаю.


Хорошо, а смысл? smirk Хотя, Туристыч, ты делаешь выводы из того, что сам лично когда-то присутствовал при сие действии? Был свидетелем такого рода или количества увольнений (да ещё с тремя результативными, хотя понятно, что проверить это никак нельзя, если уж на то пошло grin, в конце концов можно просто увольнять) или потому, что вот считаешь, что ув.petitm, сам по себе такой вот порядочный человек, который врать в принципе не может. Ибо это, к сожалению, совершенно разные вещи. smirk

P.S. Просто, я думаю со мной согласятся многие, что с одной, учитывая понятно определённую прелюдию сие действа,время, финансовые средства, да и вообще элементарный принцип человеческой разумности и достаточности, ночь всё-таки не длинная, а под алкоголь вообще быстро пролетает, как правило и в большинстве случаев одного увольнения хватет за глаза, ну может быть максимум два, если уж совсем невтерпёж grin, хотя это, скорее исключение из правил. Но то, о чём пишет ув.petitm, это прям как в последний раз, перед смертью, на все оставшиеся деньги. grin

#63261 - 23/03/2010 20:39:45 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Baralgin
Но то, о чём пишет ув.petitm, это прям как в последний раз, перед смертью, на все оставшиеся деньги. grin

В принципе, вполне "бъётся" с этим: внезапно остался почти без средств к прокормлению shocked blush grin Так можно и без квартиры остаться, если переусердствовать.

#63264 - 23/03/2010 21:30:46 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну бывает такое с некоторыми..Кураж..Гульба..Можно и по 4 раза за ночь..( при этом необязательно быть в випе законный час) можно и минут 10-15 за раз..Человек..так сказать облегчился и ему больше и не надо..Через часика полтора-два опять таким же образом, потом ещё раза два..
Всё возможно этом мире. Хорошо или плохо это его дело..
Но Баралгиныч может сказать:! Нет наше!!!" grin

#63282 - 24/03/2010 06:42:24 Re: Нашла интересную статью )) [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: DiMoSha
Автор: Vanessa
[quote=SmodiS]
Я вам отвечу-потому что слишком хорошо знают эту сермяжную правду, но только с другой стороны - то, о чем жены даже и не догадываются!


А как же поговорка "Предупрежден, значит вооружен"? или что-то типа того... Неужели до сих пор не выработана технология увода своего мужчины от столь влекущей его стихии. smile
Кстати, если муж знает, что его супруга фея или была ею, то и он будет вести себя по другому в клубе! Но это только мое предположение...


По поводу "предупрежден, значит вооружен" у меня есть определенная точка зрения...Но я вам, конечно же, не скажу:)

Товарищи, почему-то вы забываете про ту категорию мужчин, которые не ходоки по стрип-заведениям и у них есть другие клубы по интересам. А из тех, кто ходит можно разделить по категориям, в зависимости от нижеперечисленных причин, по которой мужчины приходят в клуб: 1)мужчина один/одинок, 2)что-то не устраивает в жене/подруге,3)у мужчины раньше не было денег, а теперь появились 4)мужчина паталогический блядун...В зависимости от категории разрабатывается общая стратегия и тактика "увода своего мужчины от столь влекущей его стихии"

Если у мужчины супруга бывшая фея, то она позволит ему гораздо больше, чем обычный "синий чулок".

Vanessa; 24/03/2010 06:59:27.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63284 - 24/03/2010 06:56:49 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Vanessa
Я считаю, что мужчины приходят в клуб по одной из нижеперечисленных причин: 1)мужчина один/одинок, 2)что-то не устраивает в жене/подруге,3)у мужчины раньше не было денег, а теперь появились 4)мужчина паталогический блядун...

собственно, с подробного раскрытия пункта 2 и стартована тема.

#63285 - 24/03/2010 07:03:43 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Lokator
Автор: petitm
уважаемый Локатор

Ну во первых не так уж активно- будучи обременен семьей и соблюдая внешние правила поведения семейного человека, я не могу ходить так часто, как неженатые стрипуокеры, с среднем раз в месяц выбираюсь, и к сожалению редко в первых рядах и редко по пятницам. Ну а насчет того, что мегалитры- как уж выбираюсь- да- тогда конечно отрываюсь по полной. В последний раз 4 увольнения за ночь осуществил, три из них результативных(сорри за подробность) Как ты думаешь возможно ли это если бы я залил в себя мегалитры? И вообще - а кто не пьет?( copyright "Покровские ворота")


Вопрос мой, уважаемый petitm, был совсем о другом. На твою реплику о том, что: ...когда я внезапно остался почти без средств к прокормлению ... Я и поинтересовался, как в подобной ситуации ты умудрялся осуществлять описанное тобой выше blush. Всё-таки 4 увольнения за ночь это не только подвиг по чисто мужской части, но и с точки зрения материальных затрат выглядит нехило.


Локатор – иногда создается впечатление, что ты постишь посты ради того, что бы что то запостить. Либо не читаешь реплики целиком. Либо это такое развлечение у тебя докопаться на ровном месте надергав цитаток. Итак почитай ту реплику целиком, там ясно написано , что я остался почти без средств к прокормлению в ПРОШЛЫЙ КРИЗИС (август 1998 года) – между событиями 12 лет.

Касательно этих двух замечаний уважаемого Баралгина

Автор: Baralgin


Абсолютно согласен с Локатором. grin Уважаемый petitm, я Вас лично не знаю, но скажу так, постарше Вас буду. Вот то, что Вы написали здесь, о каких-то 4-ёх увольнениях с 3-мя результативными за ночь, напомнило мне картину с тремя охотниками. grin Я даже думаю, что картина с её героями Вам в подмётки не годиться. Но можно же врать в конце концов, ну не до такой же степени. smirk Или Вы что, совсем нас за дураков держите? crazy Я конечно понимаю, сейчас будут фразы из серии "Ваше личное дело, верить мне или не верить.." и т.д. Но скажу так - не сдержался. Ибо это, выходит за рамки всех мыслимых приличий. Это уж слишком. smirk


Автор: Baralgin
Автор: Турист
Нет, он не врёт...Я знаю.

Хорошо, а смысл? smirk Хотя, Туристыч, ты делаешь выводы из того, что сам лично когда-то присутствовал при сие действии? Был свидетелем такого рода или количества увольнений (да ещё с тремя результативными, хотя понятно, что проверить это никак нельзя, если уж на то пошло grin, в конце концов можно просто увольнять) или потому, что вот считаешь, что ув.petitm, сам по себе такой вот порядочный человек, который врать в принципе не может. Ибо это, к сожалению, совершенно разные вещи. smirk

P.S. Просто, я думаю со мной согласятся многие, что с одной, учитывая понятно определённую прелюдию сие действа,время, финансовые средства, да и вообще элементарный принцип человеческой разумности и достаточности, ночь всё-таки не длинная, а под алкоголь вообще быстро пролетает, как правило и в большинстве случаев одного увольнения хватет за глаза, ну может быть максимум два, если уж совсем невтерпёж grin, хотя это, скорее исключение из правил. Но то, о чём пишет ув.petitm, это прям как в последний раз, перед смертью, на все оставшиеся деньги. grin



Очень обидные ваши слова- 

Спасибо Туристу за поддержку- думаю это связано с тем, что будучи знаком с Туристом и лично и виртуально уже много лет, не произвел на него впечатления человека который будет кидать понты ради понтов. ( как например Локатор постит посты ради постов- сори за тафтологию.)
Уважаемому Баралгину поясню в день описываемых мною событий я пришел в клуб ровно в 21.00 и уже в 21.40 я был с танцулей в нумерах. Танцуля моя старая знакомая, я ее увольняю 2 раза из трех которые посещаю клуб, она из ветеранш, еще из сгоревшей девятки, сценическое имя совпадает с именем пендосской актрисы , с игравшей в хорошем триллере или драме с Кину Ривз и Аль Пачино. Я не перестал ее увольнять даже после того как она себе увеличила кардинально грудь года два назад. ( с одной стороны я противник силикона с другой не фанат большой груди) Но даже это не останавливает меня ее увольнять регулярно. Уверен на 100 % что вы поняли о ком речь. Так вот, из Нумеров я вышел минут через 40 , поимев как всегда качественный (для меня) секс и зная что второй раз я за час не смогу( я ужо не вьюноша ) тока ее и себя замучаю. Таким образом я был в зале уже 22.30 где то. Чуть сразу после 12.00 - я начал приговариваться еще с одной девушкой(оригинально из Е-бурга), достаточно зачетно выступающей на шесте в паре со своей чернокожей подругой. Тоже уверен , что вы знаете о ком я. Попросил ее пойти забронировать нумер на час в любом промежутке между часом и двумя. Оказалось что уже нахм все забронировано , но есть вариант через 20 минут пойти, освобождается мол нумер. Не вдаваясь в подробности развод ли это ( мол куй железо пока горячо) или правда. Я отправился в нумера с деушкой и ейной чернокожей подругой( это была ошибка). Где пробыл также сорок минут, однако этот заход «результатом» не увенчался. Немного расстроившись из-за зря потраченного бабла (в основном на негру)- без особых расстройств отправился в зал продолжать веселье в кругу сотоварищей и знакомок. Между 2.30 и 3 ко мне на лэпденс пришел некий реальный бруллиант, брюнетка, по ее словам дагестанка, с невинным выражением пилятских глазок.
Подозревая , что полноценного секиса уже все равно не получится ,и помня печальный опыт двухчасовой давности, сделал ей предложение я заказываю два подряд привата + 5000 сверху «and минет включено». Предложение было принято. И настолько качественно исполнено, что второй мелодии не понадобилось. В районе 5 утра- то же самое повторил с ней же, и тоже результативно.
Возможно, вы скажете это не увольнение, и формально будете правы. Лично я считаю увольнением любой секс за деньги с танцулей.
Про себя скажу что такая фигня со мной происходит второй раз в жизни, ибо я секс гигантом ни в юности ни в более зрелом возрасте не отличался.2 раза за полтора часа для меня – подвиг. Подобная фигня со мной случилась года три назад в Вавилоне. Я даже подумал- вдруг они афродизиаки в пойло добавляют.
В общем насчет времени я надеюсь пояснил , а насчет результативности походов вы правы, тут уж верь не верь- мне скорее все равно.
Более того добавлю приехав домой- около 7 – сори за подробность я еще и подрочил результативно. То что в этот день было что то странное со мной – я уверен , но очень рад этому факту.

#63289 - 24/03/2010 08:53:59 Re: Нашла интересную статью )) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
[quote=Vanessa Я считаю, что мужчины приходят в клуб по одной из нижеперечисленных причин: 1)мужчина один/одинок, 2)что-то не устраивает в жене/подруге,3)у мужчины раньше не было денег, а теперь появились 4)мужчина паталогический блядун...
[/quote]

Блин, а зачем я хожу: 1) я не одинок, 2) я счастлив в браке (супруга знает про походы и не ограничивает), 3)деньги появились у меня еще лет шесть назад 4)не могу назвать себя блядуном, т.к. в женщине в первую очередь ищу новые эмоции...:)

DiMoSha; 24/03/2010 09:43:37.

Мне бы в небо...
#63293 - 24/03/2010 09:47:25 Re: Нашла интересную статью )) [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
аналогично не нашел в классификации Ванессы свой тип, ибо под предложенные ни разу не подхожу blush Наверное, просто люблю стриптиз в самом классическом его понимании - красивый танец с раздеванием... Кстати, вообще люблю смотреть на красиво танцующих людей - что бальные танцы, что балет, что гоу-гоу. wink

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.897 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0117 queries. 7.5051