предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 7 из 12 1 2 5 6 7 8 9 11 12
#99900 - 05/06/2011 21:22:56 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: prédateur
Херассе... В Краснодаре есть балерины... crazy
grin

да, Краснодарский театр балета, возглавляемый Юрием Григоровичем, есличе)))

#99901 - 05/06/2011 21:22:57 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: prédateur
Херассе... В Краснодаре есть балерины... crazy
Они точно не в соседнем клуппе по пелону елозят ? grin

Точно не в соседнем, ибо клуппов, соседствующих с Музыкальным театром, замечено не было.

#99902 - 05/06/2011 21:24:39 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: egoistka
Автор: prédateur
Херассе... В Краснодаре есть балерины... crazy
grin

да, Краснодарский театр балета, возглавляемый Юрием Григоровичем, есличе)))


Ну, тада дерзайте! Если пуантами не уибет сразу, то на стрипки влезет! smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99903 - 05/06/2011 21:24:40 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: egoistka
Автор: prédateur
Херассе... В Краснодаре есть балерины... crazy
grin

да, Краснодарский театр балета, возглавляемый Юрием Григоровичем, есличе)))

Ты ему еще про адажио с сольфеджио расскажи, он тебя вообще обвинит в воинствующем шовинизме crazy

#99904 - 05/06/2011 21:27:26 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: prédateur
Автор: egoistka
один особо нервный товарисч заверещал на весь зал : "что за безобразие? кто вообще мальчиков выпустил танцевать???!!!"


Дикариссссс...

далан, я ему потом статью пересказала, честно вычитанную в журнале : что, мол, успешные мусчины предпочитают маленькие титьге, а неудачников, притом склонных к алкоголизму, тянет на бидоны побольше))) сама я в это, правда, не верю, но уж очень в тему пришлось))) на моменте "склонности к алкоголизму" перец поперхнулся своим вискарем - смеху было...)))

#99905 - 05/06/2011 21:28:01 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Dlinnoxvostaya

Ты ему еще про адажио с сольфеджио расскажи, он тебя вообще обвинит в воинствующем шовинизме crazy

В отличие от некоторых, я не сцу если чего-то не знаю и всегда непрочь образовываться нахаляву. Такшта песдеть просьба исключительно литературно и содержательно! grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99906 - 05/06/2011 21:28:58 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: prédateur
Херассе... В Краснодаре есть балерины... crazy
Они точно не в соседнем клуппе по пелону елозят ? grin

Точно не в соседнем, ибо клуппов, соседствующих с Музыкальным театром, замечено не было.

ближайший - "Барсук" на Красной, но мы там с тобой были, ни одной тиолги, даже отдаленно напоминающей балерину, не выявили)))

#99907 - 05/06/2011 21:29:24 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
успешные мусчины предпочитают маленькие титьге

шанс Предатора на Прохорова стремительно вырос

#99908 - 05/06/2011 21:29:48 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: egoistka

далан, я ему потом статью пересказала, честно вычитанную в журнале : что, мол, успешные мусчины предпочитают маленькие титьге, а неудачников, притом склонных к алкоголизму, тянет на бидоны побольше))) сама я в это, правда, не верю, но уж очень в тему пришлось))) на моменте "склонности к алкоголизму" перец поперхнулся своим вискарем - смеху было...)))


Зачот! А еще склонность окружать себя всем большим есть следствие одного известного в народе комплекса wink

Кстате, даж интересно как выглядела эта декларация со сцены...
Фантастико.... laugh


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99909 - 05/06/2011 21:30:53 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
и всегда непрочь образовываться нахаляву

эт да: на халяву и хлорка - творог grin

#99910 - 05/06/2011 21:31:40 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
успешные мусчины предпочитают маленькие титьге

шанс Предатора на Прохорова стремительно вырос


Оставьте Мишу в покое уже! И так в оврорке щаз вискарем обикался насквозь...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99911 - 05/06/2011 21:33:09 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: egoistka

ближайший - "Барсук" на Красной, но мы там с тобой были, ни одной тиолги, даже отдаленно напоминающей балерину, не выявили)))


Зондер-команда прямо таки... Рыскает по городу в надежде постебаццо над стрипкоподобными тиолгами... grin
Какой-то новый класс падонкаф.. grin grin grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99912 - 05/06/2011 21:34:10 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Оставьте Мишу в покое уже! И так в оврорке щаз вискарем обикался насквозь...
Уже рЭвнуешь? yazik

#99913 - 05/06/2011 21:35:40 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Dlinnoxvostaya

Уже рЭвнуешь? yazik

Да дрочи сколька влезет... Госссспадддяяяяяя.... smirk

prédateur; 05/06/2011 21:35:58.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99914 - 05/06/2011 21:37:26 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: prédateur
Автор: Dlinnoxvostaya

Ты ему еще про адажио с сольфеджио расскажи, он тебя вообще обвинит в воинствующем шовинизме crazy

В отличие от некоторых, я не сцу если чего-то не знаю и всегда непрочь образовываться нахаляву. Такшта песдеть просьба исключительно литературно и содержательно! grin

если содержательно, но вкратце - практически все балеты, которые Григорович в свое время ставил в Большом, он поставил теперь у нас в Краснодыре. помимо Григоровича большой вклад в развитие краснодырского балета вносит художник-сценограф Симон Вирсаладзе (заслуженный художник СССР, академик и бла-бла-бла) - костюмы и декорации в нашем театре не просто дорогие, но и сделаны с отменным вкусом, что для меня, как эстета, ептить, немаловажно. короче, балет у нас далеко не позорный)))

#99915 - 05/06/2011 21:40:14 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: prédateur

Да дрочи сколька влезет... smirk

Угу, Эгоистка, а ты ему тут про Григоровича с Вирсаладзе рассказываешь!

#99916 - 05/06/2011 21:42:51 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: prédateur
Автор: egoistka

далан, я ему потом статью пересказала, честно вычитанную в журнале : что, мол, успешные мусчины предпочитают маленькие титьге, а неудачников, притом склонных к алкоголизму, тянет на бидоны побольше))) сама я в это, правда, не верю, но уж очень в тему пришлось))) на моменте "склонности к алкоголизму" перец поперхнулся своим вискарем - смеху было...)))


Зачот! А еще склонность окружать себя всем большим есть следствие одного известного в народе комплекса wink

Кстате, даж интересно как выглядела эта декларация со сцены...
Фантастико.... laugh
ну декларация была не со сцены, а уже у столика глубокоуважаемого оппонента. но с учетом того, что голос у меня при желании и необходимости может быть весьма громким, и публичных выступлений я с детства не боюсь, то мою речь слышали посетители соседних столиков и искренне веселились)

#99918 - 05/06/2011 21:48:38 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: egoistka

если содержательно, но вкратце - практически все балеты, которые Григорович в свое время ставил в Большом, он поставил теперь у нас в Краснодыре. помимо Григоровича большой вклад в развитие краснодырского балета вносит художник-сценограф Симон Вирсаладзе (заслуженный художник СССР, академик и бла-бла-бла) - костюмы и декорации в нашем театре не просто дорогие, но и сделаны с отменным вкусом, что для меня, как эстета, ептить, немаловажно. короче, балет у нас далеко не позорный)))


Доступно излагаешь! Воспринял.. Кузница кадров, значит... blush


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99919 - 05/06/2011 21:49:34 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Кстате, билет то реально купить если к сеансу припереться? Или там тоже бомонд жжет?


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99920 - 05/06/2011 21:51:08 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
вообще я на тему сисег только поначалу работы обламывалась, а потом перестала. очередному чуваку, говорившему "извини, ты не в моем вкусе, мне нравятся девушки с большой грудью" сочувственно кивала головой, говорила, что я его прекрасно понимаю, типа самой сисьге большие нра, мол, коплю на операцию, и не будет ли он, как тонкий ценитель женской красоты и практически единомышленник, столь любезен сделать свой посильный взнос в фонд моей будущей силиконовой трешки))) обычно прокатывало...

#99921 - 05/06/2011 21:53:10 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: egoistka
вообще я на тему сисег только поначалу работы обламывалась, а потом перестала. очередному чуваку, говорившему "извини, ты не в моем вкусе, мне нравятся девушки с большой грудью" сочувственно кивала головой, говорила, что я его прекрасно понимаю, типа самой сисьге большие нра, мол, коплю на операцию, и не будет ли он, как тонкий ценитель женской красоты и практически единомышленник, столь любезен сделать свой посильный взнос в фонд моей будущей силиконовой трешки))) обычно прокатывало...


бесстыдница! святыми образами манипулируешь!!! grin

ну, ничо. зато подбить клинья к олегарху шанс осталсо smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99922 - 05/06/2011 21:53:25 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: prédateur
Кстате, билет то реально купить если к сеансу припереться? Или там тоже бомонд жжет?

обычно нереально - зал почти всегда полный. а если хочешь места нормальные, вообще надо очень заблаговременно билеты брать. зато билеты очень дешевые : 300-500 рэ

#99923 - 05/06/2011 21:55:02 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
тада лучче ф стрип, точно. пусть и подороже, но полчаса чтоб снять с пуант у меня полюбому будут smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#99925 - 05/06/2011 21:59:48 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
ну, ничо. зато подбить клинья к олегарху шанс осталсо smile

"Чиста бабский развод" с успехом взял в оборот чоткий пацанчик wink

#99926 - 05/06/2011 22:05:09 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: prédateur
тада лучче ф стрип, точно. пусть и подороже, но полчаса чтоб снять с пуант у меня полюбому будут smile

так-то оно так, только с балериной остается шанс замутить нахаляву по любви, а в стрипаке придется заветную пятнаху отдать. а ведь известно, что настоящему мужЫку нормально, истинному нищеепу - смерть!)))

#99928 - 05/06/2011 22:39:28 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Dr. Prostor

Никогда в жизни никого не увольнял; регулярно хожу только ШоуГерлс. Там Сергей Фёдорыч совершенно не заботится о том, кому дают свои телефоны девочки и с кем они встречаются во внерабочее время.

Так и я про то же: Вам абсолютно претит мысль о том, что Вам придется платить за то, что вы предпочитаете получать даром.

"Даром - за амбаром" (с).
Мы не обсуждали, что и как я получал от девочек.

Мы говорим о том, что КЛУБ с этого ВПРЯМУЮ ничего не получал. Косвенно - да, получал, а впрямую за встречи с кем бы то ни было во внерабочее время с девочек деньги не требовал, как Эгоистка.

Цитировать:
Так что, как ни крути, на первый план выходят свои собственные интересы, а, отнюдь, не девочкины.

Фи. Насколько неинтересно писать в ответ на письмо с полным отсутствием логики.
Вы полагаете, в интересах девочек было принести деньги за право встречаться со мной в клуб? smile У Вас, простите, всё хорошо было сегодня вечером с логикой? smile

Цитировать:
Цитировать:
Это не помешало ему сделать клуб, который в 2007-2009 годах был объективно лучшим в России.

Большинство посетителей данного форума радостно с Вами не согласятся.

Боюсь, Вы невнимательный читатель на этом форуме. А может просто из "Замкадья" не так хорошо видно.

Цитировать:
Цитировать:
Так что мне просто неприятно читать на форуме хвастовство тех, кто рэкетом и шантажом выжимает деньги из личной жизни сотрудников.
Точка.

Отпишитесь и не читайте, в чем проблема-то?

Проблема в том, что оттого, что я отпишусь и перестану читать, Вы не прекратите защищать вымогателей.
Стокгольмский синдром? smile

#99929 - 05/06/2011 22:43:29 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Автор: egoistka
Автор: Dr. Prostor
Дело в том, что бордели в России занятие не слишком одобряемое законодательством. Владельцы борделей поэтому работают "под крышей", вне правового поля, и могут запугивать своих рабов и грабить их, отслеживая их частную жизнь.
ептить, я, оказывается,уже и рабовладелец!)))как занятно)))

А Вы что, всё-таки владелец борделя? smile Ну будем знать smile

Цитировать:
а Вы, любезнейший, так злобно изволите плеваться слюной и бросаться словами - уж не от зависти ли?)))

Не всякий, кто говорит то, на что Вам нечего ответить - брызжет слюной и завидует smile
Кому мне завидовать-то? smile Владелице краснодарского борделя? smile я Вас умоляю... smile оставьте эти сказки для Ваших посетителей.

#99932 - 06/06/2011 05:42:35 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Фи. Насколько неинтересно писать в ответ на письмо с полным отсутствием логики.
Настолько, что написали, да притом развернутый. И этот человек будет мне говорить о логике wink
Цитировать:
Вы полагаете, в интересах девочек было принести деньги за право встречаться со мной в клуб?

Не обольщайтесь: в интересах девочки снять с Вас деньги и не встречаться с Вами вообще wink
Цитировать:
Боюсь, Вы невнимательный читатель на этом форуме. А может просто из "Замкадья" не так хорошо видно.
Не бойтесь. Это лавры Третьего Рима затуманили Ваш рассудок.
Цитировать:
Проблема в том, что оттого, что я отпишусь и перестану читать, Вы не прекратите защищать вымогателей.
"Вы уже перестали бить свою жену?", да.

#99934 - 06/06/2011 07:50:48 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
эта ветго никогда не кончиццо кончит grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#99948 - 06/06/2011 09:12:43 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Да ну почему же... вон, Длиннохвостая иссякла, по существу уже не отвечает.

#99951 - 06/06/2011 09:24:47 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
о, покорнейше прошу прощения: за Вашими длинными изобличительными речами существо вопроса незаметно потерялось. не соизволите ли более четко сформулировать интересующий Вас вопрос?

#99955 - 06/06/2011 09:36:46 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Обсуждение морально-этических аспектов взаимоотношений сутенеров ,проституток и их клиентов в свете трудового права и Закона о защите прав потребителей. И смех и грех. Да так всё серьёзно. smile

#99959 - 06/06/2011 09:39:58 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Автор: Dlinnoxvostaya
не соизволите ли более четко сформулировать интересующий Вас вопрос?


А можно я? Правда, не обязательно к тебе.
Сколько стрипки возьмут за участие в футбольном матче в кач-ве игроков? Нужна индикативная оценка.
Длительность - 1 час, форма одежды - минимальная/топлесс.

#99960 - 06/06/2011 09:40:52 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
так чёта чувствуюю щас футбольная ветка переедет не по адресу grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#99963 - 06/06/2011 09:42:15 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Ректор, ты хоть и нище еп, но ради такого дела готовься раскошелиться.

#99967 - 06/06/2011 09:47:35 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
А вот очень уж интересная темка вырисовывается... Думаю кадыров нервно в углу курить будет со своими звездами Бразилии, если мы замутим такого противника. smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#99971 - 06/06/2011 09:51:44 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: SmodiS
Ректор, ты хоть и нище еп, но ради такого дела готовься раскошелиться.

я лучше харизьму использую grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#99974 - 06/06/2011 12:10:42 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS


А можно я? Правда, не обязательно к тебе.
Сколько стрипки возьмут за участие в футбольном матче в кач-ве игроков? Нужна индикативная оценка.
Длительность - 1 час, форма одежды - минимальная/топлесс.
рискну предположить, что цена будет складываться из стоимости увольнения за час плюс надбавка за нетрадициАнал. Впрочем, если замутить все это в обход клуба, то можно рассчитывать на скидку процентов на 30. smile

#99976 - 06/06/2011 12:26:25 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>рискну предположить, что цена будет складываться из стоимости увольнения за час

херассе. Ну тогда играть будем всерьез и по итогам игры, гм, увольнять.

>> плюс надбавка за нетрадициАнал
минус аренда комнаты

>>можно рассчитывать на скидку процентов на 30
плюс за опт еще

#99977 - 06/06/2011 12:30:34 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ну все серьезно , играем на жопу. Выигравшая команда пробивает (пожалуй проталкивает в нашем случае ) побежденной smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#99978 - 06/06/2011 12:33:39 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Morli
Ну все серьезно , играем на жопу.

ток хотел сказать grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#99979 - 06/06/2011 12:40:03 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Дорого очень бюдет, это ж для них инструмент заработка.
Недельный прогул оплачивать придется.

#99980 - 06/06/2011 13:11:42 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Ну опять же про вожделенный аналог не забываем. Высший пилотаж - заставить команду противников еще и скинуться на аренду поля.

#99981 - 06/06/2011 13:22:25 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Да тут как раз просто - в каждой команде по 2 волкера и 2 стрипки.
Проигравшие стрипки отдаются выигравшим волкерам за счет проигравших волкеров.

#99982 - 06/06/2011 13:23:21 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Тут как раз аналог неуместен. А то попадется латентная нимфоманка, и вместо чтоб цифирить начнет свою же команду сливать втихую.

#99983 - 06/06/2011 13:26:44 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Хотя не, опять нескладушки, не учел последние достижения стриппсихологии, приведенные на данной ветке.
Выигравшие стрипки отдаются выигравшим же волкерам за счет проигравших волкеров.
Проигравшим стрипкам гарантия + спасибо за игру.

#99984 - 06/06/2011 13:27:16 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS
Да тут как раз просто - в каждой команде по 2 волкера и 2 стрипки.
так о какой же скидке на опт идет речь, если стрипки всего две??

#99985 - 06/06/2011 13:30:14 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS
Тут как раз аналог неуместен. А то попадется латентная нимфоманка, и вместо чтоб цифирить начнет свою же команду сливать втихую.
ну волкерам-то на руку. А вообще при таком раскладе можно вообще не играть - техническое поражение команде стрипок за необлюдение формы одежды и перейти сразу к заключительной части.

#99986 - 06/06/2011 13:31:01 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Блин, классные получаются правила.
Отбор в команду становится задачей не из легких.
Дамы должны быть одновременно крайне сексуально притягательны и уметь играть в футбол. Можно, конечно, заявить любительниц из гасмясочки, но потом с ними же и реализовывать предстоит.

А чтобы не было договорняков - типа, щас сгоняем, трахать я тебя не стану, бабки лузеров пополам - акт должен состояться в присутствии проигравших волкеров.

#99987 - 06/06/2011 13:31:53 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Автор: Dlinnoxvostaya
А вообще при таком раскладе можно вообще не играть


Тебе лишь бы не играть. Лишь бы того самого.
Нет уж, надо это заслужить.

#99988 - 06/06/2011 13:32:53 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: SmodiS

Дамы должны быть одновременно крайне сексуально притягательны и уметь играть в футбол.

бум проводить кастенг селекцию grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#99989 - 06/06/2011 13:50:16 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS

А чтобы не было договорняков - типа, щас сгоняем, трахать я тебя не стану, бабки лузеров пополам - акт должен состояться в присутствии проигравших волкеров.
и тут вырисовывается утешительный приз за второе место - коллективная вздрочка команды лузеров, проходящая одновременно с награждением выигравшей команды

Dlinnoxvostaya; 06/06/2011 13:51:45.
#99992 - 06/06/2011 14:01:05 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
За право транслировать церемонию награждения бъются известнейшие росийские телеканалы..

#99994 - 06/06/2011 14:13:05 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
эх... флудеры-флудеры...
даю наводку - если что в таком плане и удастся организовать, то только вот в таком ключе:
встречаться на каком-нибудь зачотном москвоском пляжце, где можно было бы и пивка выпить, и шашлычка покушать, и в футболец сыграть, и в волебол... искупаться/помыцца опять таки не проблема. Всяко это лучше получится wink И девчонок гипотетически туда вытащить будет гораздо реальней wink
В качестве места выбрать что-то типа рублеффского пляжа, парламента или супербича в выходной день или после работы wink

прикрепленный файл
0049.jpg (182 downloads)
#99995 - 06/06/2011 14:28:44 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>И девчонок гипотетически туда вытащить будет гораздо реальней

Мне кажется, ты опять про забесплатно. С этим пережитком стрипки решительно покончили! И совестливые волкера, живущие не по лжи, тоже по капле выдавливают из себя нищеепа.
Не, только за бапки. Только секс и никаких этих ваших пивка-шашлычков. Вам лишь бы девкам голову задурить.

#99999 - 06/06/2011 14:37:06 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: SmodiS

Не, только за бапки. Только секс и никаких этих ваших пивка-шашлычков. Вам лишь бы девкам голову задурить.

дык Хвостатая вон ценник озвучила - пятнаха в час, плюс наценка за нетрадиционность blush На круг при таком раскладе по полтинничку выйдет с участнега-футболиста grin ню-ню laugh

#100003 - 06/06/2011 14:46:18 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
(15000 - 4 за комнату) *0.7 = 7700.
Нетрадиционность была бы, если п они не трахались в итоге. А так все в рамках нормы. За футбол - проигравшим гарантия. Так что десятка, да и то только с проигравших. Причем они еще и позырят.
Нормально.

#100005 - 06/06/2011 14:47:31 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Лозунги развесим - "Играй сердцем и грудью!", "Увольнения для чемпионок", "Главное не победа, а гарантия."

#100006 - 06/06/2011 14:48:05 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Зато стимул какой smile. С таким наша сборная чм и че тока впуть ушатывала бы


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#100007 - 06/06/2011 15:47:57 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Dr. Prostor
Автор: egoistka
Автор: Dr. Prostor
Дело в том, что бордели в России занятие не слишком одобряемое законодательством. Владельцы борделей поэтому работают "под крышей", вне правового поля, и могут запугивать своих рабов и грабить их, отслеживая их частную жизнь.
ептить, я, оказывается,уже и рабовладелец!)))как занятно)))

А Вы что, всё-таки владелец борделя? smile Ну будем знать smile

Цитировать:
а Вы, любезнейший, так злобно изволите плеваться слюной и бросаться словами - уж не от зависти ли?)))

Не всякий, кто говорит то, на что Вам нечего ответить - брызжет слюной и завидует smile
Кому мне завидовать-то? smile Владелице краснодарского борделя? smile я Вас умоляю... smile оставьте эти сказки для Ваших посетителей.

у нас лучший СТРИПТИЗ-КЛУБ Краснодарского края. от того, что лично ВАМ угодно именовать его борделем, суть дела не изменится - как известно, "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"))) многие люди склонны абсолютно любое стрип-заведение считать борделем, и любую стрипку - проституткой. это их личные половые трудности. в данном случае - ВАШИ.

egoistka; 06/06/2011 15:49:11.
#100009 - 06/06/2011 16:10:45 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 71
Strojnyazhka Отключен
StripSoldier
Strojnyazhka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 71
многие люди склонны абсолютно любое стрип-заведение считать борделем, и любую стрипку - проституткой.



ай, молодца, Эгоистка!!!!!))))))))))поддерживаю-с!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Strojnyazhka; 06/06/2011 16:14:24.
#100010 - 06/06/2011 16:15:17 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Strojnyazhka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Ты не такая grin !

#100011 - 06/06/2011 16:16:56 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 71
Strojnyazhka Отключен
StripSoldier
Strojnyazhka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 71
Автор: Lokator

Ты не такая grin !



)))))))))))))))))))любимая фраза форумчаНОВ.когда затрагивается тема НЕувалов))))))))))))

#100012 - 06/06/2011 16:36:51 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: egoistka
Автор: Бяка

Эгоистка! Твой клуб продается? почем?

не, не продается))) уже, кстати, было предложение)))
на самом деле смысла в покупке этого клуба никакого - я открою новый, переманю девок,да и новых звезд настругаю, следом потянутся клиенты...через несколько месяцев народ будет ходить в новый клуб, а про Эгоист все забудут) так что если покупать - то только вместе со мной. а я, как мы уже выяснили, не продаюсь...))) короче, замкнутый круг : "никто не ипет - прыщи, прыщи - никто не ипет"
ты лучше просто в гости приезжай)))


ты классная и я тебя очень уважаю, но Эгоист это бренд и если сходу не сесть в лужу то поддержание бренда гораздо дешевле раскрутки с нуля. Насчет девочек - дам гарантию 3000 в ночь и чай с увалом 100% - ни одна не уйдет, наоборот - сбегутся все кто есть. выдержу такой режим один год и пипец всем конкурентам, а уже потом можно привести все в соответствии с рынком, ну когда рынок уже будет монополизирован.... это я конечно чисто теоретически. ясен пень что никто тебе переезжать дорогу не будет потому что (см. первое предложение)....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#100013 - 06/06/2011 16:41:25 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Strojnyazhka]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
поднадоели уже эти халявщики, прикрывающиеся личиной поборников морали, и злобные неудачники, подсчитывающие чужие "нетрудовые" доходы, вместо того, чтоб заработать самому.
зачем вообще с такими взглядами ходить в эти "гнезда порока и разврата"??? посещай библиотЭку имени Ленина.
все просто - народ голосует рублем, не будет в стрипаках народу и денег, закроются все быстро, как миленькие.
так нет же, тянет на "клубничку", только хочется халявы, а когда халяву обламывают, начинается "праведный" гнев и буря эмоций.
давно заметила, что состоявшиеся (и состоятельные) граждане такими припадками истерии не страдают, у них все ровно. а вот какой-нибудь вчера вылезший на ..опе прыщ готов устроить бурю в стакане - самоутверждается)))

#100014 - 06/06/2011 16:44:36 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
согласна, Бяк, ты прав))) только дорого это выйдет, у нас тут на такие маневры никто не способен. к счастью)))

#100015 - 06/06/2011 17:17:00 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Автор: egoistka
поднадоели уже эти халявщики ... и злобные неудачники ... так нет же, тянет на "клубничку", только хочется халявы, а когда халяву обламывают, начинается "праведный" гнев и буря эмоций ... а вот какой-нибудь вчера вылезший на ..опе прыщ готов устроить бурю в стакане - самоутверждается)))


А ведь с чего все началось, было тихо-мирно и вот :
Автор: egoistka
Автор: Morli
Ну на внерабочее время влияние клуба не распространяется. Там уж как договоритесь... Получить телефон стрипки , с которой неплохо провел вечер, не составляет труда.

возможно, в Мааскве это так и есть - город большой, проконтролировать сложно. у нас такой вариант не прокатывает - стрипка не имеет право встречаться с гостем во внерабочее время безвозмездно, то есть даром. в противном случае, если ее "спалят", ее ждет нехилый штраф или потеря работы. Краснодыр - город маленький))) встретился как-то один наш небезызвестный и трепетно мной любимый волкер с моей танцулей. другая танцуля спалила ее машину (приметная такая машинка у девочки))) у гостишки, где остановился волкер, было проведено служебное расследование ( сейчас же все гостишки на камерах - как минимум, парковка и вход), установлен факт пребывания там милой дамы, деньги за увал соответственно внесены девочкой в кассу ( вот только не знаю, были ли это дензнаки волкера, или танцуля со своего кармана отдала - за удовольствие надо платить))) бывали и другие случаи...
так что, будете у нас в гостях - не подставляйте девок под штрафные и прочие санкции, играйте по правилам, и будет нам всем щщастье)))

#100016 - 06/06/2011 17:20:01 Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
нас лучший СТРИПТИЗ-КЛУБ Краснодарского края


Может быть, Вы только ф пятерке?? grin

Хотя, чессна гря, лучший клуп КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ни разу не звучит. grin

#100017 - 06/06/2011 17:29:49 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Хотя, чессна гря, лучший клуп КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ни разу не звучит. grin

"Лучше быть первым на деревне, чем последним в городе" wink

#100019 - 06/06/2011 17:34:31 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: egoistka
согласна, Бяк, ты прав))) только дорого это выйдет, у нас тут на такие маневры никто не способен. к счастью)))


способные по деньгам у вас есть. и я их знаю лично. просто не надо это им. бизнес твой ой какой не простой. и не такой уж доходный. во всяком случае объем гимора и денег сопоставимы. и то как ты с ним справляешься - просто респект и уважуха.... тебе...на полном серьезе

а скажи мне - у вас там какая то большая вода к городу примыкает - там есть место где на катере покататься и покупаться?

Бяка; 06/06/2011 17:36:20.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#100021 - 06/06/2011 17:36:05 Гыыыы+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
поднадоели уже эти халявщики


Не халявщики, а нищщеепы. grin Объясню разницу. Халявщик - это тот, кто хочет получить что-то задаром. И баста. cool

А нищееп - это тот, кто хочет получить что-то задаром. Но если не получаеццо задаром, то хотя бы со скидкой. А если не получаеццо со скидкой, то хотя бы по справедливой цене. grin

Поэтому как надоели эти тупые идиоты в низкопробных стрипаках, держащие своих состоятельных гостей за лохов, которые пытаюццо фпарить свое "говно" по цене конфетки. grin

А как только не удаеццо фпарить свое "говно", сразу начинается
Цитировать:
"праведный" гнев и буря эмоций.
grin

OMG, давно я так не ржал. Хвост и Эгоистко, пасип. grin

#100023 - 06/06/2011 17:49:48 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Бяка
а скажи мне - у вас там какая то большая вода к городу примыкает - там есть место где на катере покататься и покупаться?

Там море в 80 км smirk .

#100027 - 06/06/2011 19:50:15 Re: Предлагаю вернуть крепостное право+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Dlinnoxvostaya

"Чиста бабский развод" с успехом взял в оборот чоткий пацанчик wink


Классная ведь, подъепка, правда ? wink


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#100152 - 06/06/2011 21:59:39 Re: Гыыыы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Arty

OMG, давно я так не ржал. Хвост и Эгоистко, пасип. grin

Так мы ж.. это.. всегда рады blush

#100162 - 06/06/2011 22:37:23 Re: Гыыыы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Arty
Цитировать:


Поэтому как надоели эти тупые идиоты в низкопробных стрипаках, держащие своих состоятельных гостей за лохов, которые пытаюццо фпарить свое "говно" по цене конфетки. grin

А как только не удаеццо фпарить свое "говно", сразу начинается [quote]"праведный" гнев и буря эмоций.
grin

согласна, надоели. только мешают своей беспонтовой возней нам, ушлым умникам в первосортных стрипаках работать и бойко торговать своими супер-пупер-мега-зачетными конфетами)))

#100163 - 06/06/2011 22:44:15 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Arty
Цитировать:
нас лучший СТРИПТИЗ-КЛУБ Краснодарского края


Может быть, Вы только ф пятерке?? grin

Хотя, чессна гря, лучший клуп КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ни разу не звучит. grin

может быть, тебе стоит самому совершить вояж и составить собственный рейтинг? а то, боюсь, твои впечатления от нашего местного стрипа подзаросли мхом. так сказать, "затянулась бурой тиной гладь старинного пруда")))хотя, если учесть, как рьяно ты отстаивал ТТХ некоей дамы(не будем показывать пальцем))), боюсь, на твой вкус у меня ничего не найдется))) что ж, тогда с чистой совестью сможешь со всей пролетарскойнищеепской ненавистью плюнуть на порог нашего заведения )
для человека, живущего и работающего соответственно здесь же, "лучший клуб Краснодарского Края" звучит самое оно. с учетом того, что это не только Краснодар, но и Сочи, Новороссийск, Геленджик...Хотя, для вас, маасквичей - что Краснодар, что Хуево-Кукуево - один хрен Замкадье. но нам от этого ни жарко, ни холодно)))

egoistka; 06/06/2011 22:54:09.
#100165 - 07/06/2011 04:01:44 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
IvanD Отключен
StripSoldier
IvanD  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
Тропический рай
Автор: Бяка

а скажи мне - у вас там какая то большая вода к городу примыкает - там есть место где на катере покататься и покупаться?


Бяка, товарищ мой говорил, что можно катер прямо в городе хранить (ниже координаты яхт-клуба), а потом в кубанское море через шлюзование.
http://maps.google.com/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=45.003818,39.011786&spn=0.002173,0.004823&t=h&z=18

В компании стрипок из Эгоиста есть куда сходить, недалеко и ненапряжно. Только учти, что дамба, которая сдерживает уровень воды в кубанском море уже лет 25 как не ремонтировалась, и можешь попасть в ее прорыв...

#100170 - 07/06/2011 05:14:44 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: egoistka
[quote=Arty][quote]Хотя, для вас, маасквичей - что Краснодар, что Хуево-Кукуево - один хрен Замкадье. но нам от этого ни жарко, ни холодно)))

А вот и не правда ( хотя какой я нах москвич , я из понаехавших.москвич тока де юре) По причине специфики того чем я занимаюсь очень много хороших друзей и знакомых располгается в районе краснодар, ейск,ростов, темрюк- таганрог. Однако не могу не признать- что люди краснодарские и кубанские - весьма бывают специфичны - и понятие "кубаноид" нередко используется в рабочем сленге между коллегами.
В данном контексте, противопоставления Москва-Краснодарский край история из жизни

Давным давно, обзавелся таки я жильем в г. Москва, приобретя квартирку в сталинском доме. и произведя в ней полный евро-хохлоремонт.
Один мой очень хороший друг и подельник ( бывший житель краснодарского края), который на тот момент владел однушкой в районе Новокосино ( которую купил на первые заработанные деньги в период кризиса 98 и жил в ней не парилсо ибо детей не было тогда у него)
ОДнажды - уже кода моя новая квартира была полностью отремонтирована, но абсолютно не меблирована - только кухня- он напросился ко мне в гости посмотреть мое новое приобретение.
Приехал, молча походил по комнатам и выдал следующее
- Да,petitm, теперь ты как настоящий москвич,Да? Бабушка умерла- квартирну оставила в наследство?
Потом задумалсо на 30 секунд и тоном не терпящшим возражений добавил:
- Вот так мы и будем лезть, как тараканы!!!
Через 30 дней он приобрел двушку в гагаринском переулке в "цековке" или как эти дома называются.
Тема его взаимоотношений в соседками- бабушками -коренными москвичками, заслуживает отдельного исследования.
Пы Сы
Владелец "Дранки Бара" и "Жан Поль Кафе " в Краснодаре- мой очень хороший знакомый. так что не надо противопоставлять Москву и Краснодар.
Есть люди , есть амебы, есть уроды. Неважно где они находятся в Москве итли Краснодаре.



petitm; 07/06/2011 05:17:59.
#100171 - 07/06/2011 06:44:57 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ну обычно противопоставлением Маасквы и всей остальной России занимаются как раз маасквичи))) самое смешное, когда кичатся своей маасковской пропиской те, кто из "понаехавших", вчерашняя лимита))) а по мне так все равно, откуда человек, был бы этот самый человек - хороший)))
я сама из Саратова,просто Краснодар по размышлении выбрала своим местом жительства (выбор для меня стоял между Югом и Маасквой),забросила меня судьба сюда почти случайно, а я подумала, и решила - этот город мне подходит))) кстати, кубаноиды, при всех их недостатках мне импонируют своей живучестью ( есть в них, действительно, в этом плане что-то от тараканов) и энергией, домовитостью какой-то особой...по сравнению с выморочными, с претензией на интеллигентность, саратовцами они удивительно живыми кажутся)))

#100172 - 07/06/2011 06:50:57 Re: Эгоистко, а откуда такая уверенность+ [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
в "Жан-Поле",к слову, меня повеселило дизайнерское решение санузла - там зачем-то диван стоит; сидела я на горшке и думала - к чему бы это?))) а вот меню там крайне скудное в плане еды, и порции маленькие((( впрочем, они вроде бы на винах больше акцент делают

страница 7 из 12 1 2 5 6 7 8 9 11 12

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.101 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0189 queries. 7.4454