предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#125247 - 23/05/2012 14:22:37 Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Хаттер (заранее прошу извинения за позитифф grin )

Приятно было со всеми познакомиться, и хотя так и не увидел Бяку, Филдока, Мартыча, Эби, надеюсь на следующих мероприятиях обязательно встретимся. И конечно нежно целую ручки Мур, Ванессе и Незабудке. blush

Разбились вдребезги мои представления о Синем, как о человеке с чУмаданом, в котором носит запасную печень, о Локаторе как о страшном зануде, о грозном Неймлессе. Всё-таки инет здорово искажает действительность.

Спасибо организаторам Хаттера, по объективным причинам не могу сравнить с предыдущими мероприятиями, но мне ВСЁ понравилось: и короткая незатянутая программа и брУнетки, особенно моя кошечка и Любовь с Незабудкой. Присоединяюсь к почитателям неполного стрипа, всё-таки неполный стрип эротичнее и хорошо, что девчонки не стали раздеваться до конца. Жаль только, что они так быстро убежали, и я не успел с ними зазнакомиться – придётся ехать в Иваново.

Отдельные слова благодарности за балет Бура - был великолепен, давно такого действа не наблюдал. Не понимаю комментариев типа «ничего особенного», а где сейчас в столице «особенное»? Очень красиво, оценил оба номера. Сквозь призму сексапильной брюнетки разглядел очень сексуальную вкусную блонди – такие бёдра, пропорции, грация. Жаль, что нельзя было её украсть. nyam

Также понравилось, что деффчЁнки боролись и пытались меня украсть друг у друга. Много много раз ходил на приват: меня приватили и на кровати, и на диване – честно говоря, особенной разницы не заметил и там, и там было жарко и вкусно.

Официантки были быстры и веселы, одна из них очень эротично вставала задом, когда обслуживала столик перед нами blush коктейли вкусные, про «гостевые 100 грамм» узнал только на форуме, а кальяны я не курю, поэтому не могу вкурить, что у вас там за споры по поводу этой вредности. pardon

Не понравилось: слабый состав, зачётных было крайне мало - всего два тёлыча на четыре с минусом. Моей стрипке пришлось делить меня со своим постоянным клиентом, что в принципе и сподвигло меня сменить дислокацию. Объявление в приватах о второй мелодии и окончании привата – очень спорное решение.

ЛОФТ
Стремительный Синий со скоростью мысли исчез из Бура, после чего снарядили отряд на его поимку в Лофт составом: Креативщик, Декан, Лок с симпатичным другом и Навашин. Последний выпал из обоймы после судорожного поиска приключений в инете, надеюсь удачно. Особое спасибо Неймлесу, что подбросил товарищей на новое поле боя и спасибо обладателям карт за то, что провели нас.

Первые впечатления. Лофт – клуб с иголочки, с продуманным до мелочей интерьером и антуражем, всё очень солидно и на высоком уровне. Удивило присутствие большого числа посетителей, несмотря на понедельник.

Разместились на большом диванчике большой компанией, что фактически отрубило нас от лэпов. Позже к нам подтянулись Бубякин, Морли, Боб и Мур.

Откуда-то посыпались песни про «синеву» и обратки, это я уже потом понял, что это была «дуэль» обмена любезностями. Синий красиво барствовал, пил и курил кальян и периодически зажигал со стрипками, Креативщик сидел рядом и, как понял, перенимал синий опыт. Иван пил чай, Декан тискал любимку, Боб как хищник в засаде всё кого-то высматривал, надеюсь охота была удачной.

Разменяв пятёрку на сотни сидел в ожидании лэпов, но видимо неудобство лэпов на большом диване отпугивало стрипок. Плюс как позже заметил стрипки лэпили по какой-то особенной загадочной броуновской траектории, оставляя пол зала без внимания, и ,видимо, уделяя внимание постоянным посетителям.

Наступило время Парада-Алле, по составу очень много твёрдых четверок, пятёрка была лишь одна - блонди, гоблинсов также было очень много. Но исходя из количества гостей стрипок должно быть в РАЗЫ больше - спишем это на понедельник. wink

Приметил одну грациозную газель nyam , без зондирования рискнул и сразу пригласил в приват, о чём ни на секунду не пожалел: молодая, грациозная, с лёгким румянцем на щеках, душистая, изливающая очарование и тепло, … масса комплиментов. Две мелодии пролетели незаметно в страсти и нежности, мы вышли из приватошной нежно и трогательно держась за ручки. blush Спросил про цены на постельную борьбу: 8 + от 3 до 8 стоимость за татами… Судя по отсутствию потока в приватошные и рекламе гостиницы, расположившейся этажом ниже, антураж и соль заведения заточены на татами...

и тут «неожиданная новость» Синий опять исчез … Какие на фиг татами? конечно погоня! grin

Аврора

Ещё в Лофте мы потеряли бойцов Бубякина, Лока с симпатичным другом и Боба, уже в Авроре ретировался Декан.

Как уже писал ранее, в Авроре Синий попал в засаду малину, его закутали в женские чары и накрыли развратом прелестные куралесницы и мы его практически потеряли. Зато оставшиеся бойцы были всё ещё в тонусе. friends

Состав, сравнительно с Лофтом, гораздо слабее. Девушек было больше чем гостей, но в большинстве своём они сидели и мило болтали сами с собой. Но атмосфера была очень уютная и какая-то свойская, в воздухе витал дух разврата.

Встретил одну из своих любимок-цифорок - сидела на «перекуре» кальяна у Синего. Не видел её уже более полугода. Она меня даже не узнала, пока я её как следует не ущипнул за сисю … grin Признаюсь, если бы не она, то скорее всего уехал бы в Бордо или может вернулся в Лофт.

Заказал перекусить, несмотря на позднее время приготовили как всегда очень вкусно, любимка заметила, что у них совсем недавно поменялся повар, разницы не заметил, также вкусно.

Некоторые зададутся вопросом как цифра стала любимкой, отвечу: она цифрит свою цифру на публике, а на татами показывает приёмы высшего мастерства, периодически кидая меня на япон и периодически обжигает меня своим взглядом. Присутствие любимки ещё раз доказало известную истину, что если понравившаяся стрипка рядом: прижимается к тебе и зомбирует тебя взглядом, то никакие "слабые" составы, гоблинсы и промахи персонала не испортят отдых.

Вышел с татами, было почти пять… Синего всё также обхаживали куралесницы не ослабляя своих сетей, но мне показалось, что он был задумчив и грустен.

Заказал чая, как-то резко протрезвев от мысли, что впереди ещё вся рабочая неделя. Вышел из клуба, окутанный ароматом парфюма любимки и непроходящими ощущениями от её объятий и поцелуев, побрёл по пустынным улочкам столицы... Осталось чувство недосказанности - оставлю в качестве запала на будущие феерии.

Тигровый; 23/05/2012 14:23:01.
#125248 - 23/05/2012 14:40:32 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
зачот за отчет, дружище! Рад был познакомится drinks Также в виртуале представлял тебя несколько ...иначе wink
К сожалению, не смог продолжить с вами тусню... хоть прочел сейчас что было ...старею видимо grin

#125251 - 23/05/2012 15:15:04 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Присоединяюсь к "к сожалению". Должен был быть совершенно свеж к 12.00. Но не в последний раз встречаемся, надеюсь

#125253 - 23/05/2012 15:28:49 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Тигровый

Откуда-то посыпались песни про «синеву» и обратки, это я уже потом понял, что это была «дуэль» обмена любезностями.


Песни про Синеву могут посыпаться только от Синего и Креативщика. Если в девятке играет синева, значит мы где-то рядом)))

Автор: Тигровый


Синий красиво барствовал, пил и курил кальян и периодически зажигал со стрипками, Креативщик сидел рядом и, как понял, перенимал синий опыт.


Давно уже перенял - сам не рад теперь grin

Отчет хорош! Рад знакомству!

#125261 - 23/05/2012 16:10:47 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Спасибо за душевные слова.

До новых встреч в эфире)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#125262 - 23/05/2012 16:13:07 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
отчет супер! рад знакомству!))))

в этот раз я свалил, наверное, самым первым((( были на то причины уважительные((( обзавидовалсо (по белому) вашей ночной "Зарницей")))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#125275 - 23/05/2012 17:39:04 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
good Прикольный отчёт. Тока мой симпатишный друк был на этот раз женского пола blush .

#125282 - 23/05/2012 18:46:31 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Сыпьте сыпьте соль на рану... Душой был с Вами!!!

#125313 - 24/05/2012 04:20:21 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
всем спасибо, надеюсь не в последний раз drinks

#125378 - 24/05/2012 15:06:56 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А херли то я грозный мо в твоих представлениях был, а оказался чо не грозным? Надо было мне тебя за сисю тож щипать?

#125420 - 24/05/2012 20:29:40 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Nameless
Надо было мне тебя за сисю тож щипать?

вот это было совсем лишним wink grin

Тигровый; 24/05/2012 20:31:58.
#125520 - 25/05/2012 11:29:49 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Вкусный отчет) также приятно было познакомиться)) улыбнуло про погоню за Синим )))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126218 - 08/06/2012 08:00:14 Re: Ночь удалась: Бур-Лофт-Аврора [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Самый удачный и желанный сценарий отдыха имхо)) Тигровый красава


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.8131