предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#126389 - 12/06/2012 14:57:55 ЛяМур объявляет набор танцовщиц  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: ЛяМур
обязанности:
Работа в клубе, общение с гостями, создание позитивной атмосферы.


Незабудкин, ты ж вырываешь из контекста слова?
ИМХО очевидно, что подразумевается при наборе танцовщиц чем они заниматься будут grin

Куда уж еще яснее, здесь так совсем уточнено, что в клубе, не на крыше, не на улице, а в клубе танцевать + общаться с гостями и радовать их ladysman
Если клубу и его новым танцовщицам удастся настроить волну, которая была в мое первое и единственно посещение, так я, пожалуй, им даже денег заносить готов good

Да и просто рад, что помимо Бурлеска кто-то еще постит инфу! Так и до анонсов не далеко yahoo

#126470 - 13/06/2012 01:08:40 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
сейчас у многих клубов нет понятие ТАНЦЕВ. в этом клупчике такая же история и все об этом знают, дарлинг. Они не написали, что танцевать и в 98%клубах этого не требуется. В Ля Муре такая же херня. Так что не фиг со мной тут спорить. Хоть ты и любишь это дело. Тебя хлебом не корми, дай поспорить. newrussian


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126479 - 13/06/2012 08:08:42 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Незабудкин я не буду спорить giverose
Я тебе просто скажу, что когда я там был, к шесту стрипки выходили, пытались вокруг него двигаться и даже попадали в такт наших с Либрычем музыкальных композиций. Танцев нет в Бордо например. Я их не увидел. При мне их не было. В ЛяМуре при мне были. Потому я и написал свое видение. Хлебом меня кормить не надо - лучше кальян закажи grin

Креативщик; 13/06/2012 08:09:44.
#126484 - 13/06/2012 08:47:02 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: nezabywaemaya
сейчас у многих клубов нет понятие ТАНЦЕВ. в этом клупчике такая же история и все об этом знают, дарлинг.

с КК согладзэ wink
Незабудкин, ты не права в своих категоричных высказываниях. Сколько раз бывал в Лямуре - всегда как минимум несколько персонажей танцевали очень зачотно, а остальная часть на вполне приличном уровне. К слову, небезызвестная "Люська" именно там раскрылась с т.з. стрипа wink Или вот еще пример, было здесь инфо на эту тему - блондиночка новая из "серебра"... неужели не умеет танцевать? wink

#126488 - 13/06/2012 09:11:36 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ни про Люську, ни про блондиночку не слышала. Может категорична, потому что сама видела, что творится в этом клубе изнутри. Возможно правда там есть танцующие, но как раз таких там не было при мне, кроме 1 девочки. Возможно, возможно. Давно не была и не застала. Ок. Но подача объявления не грамотная и с обманом (я про оклад), что автоматически отталкивает от данного клуба.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126489 - 13/06/2012 09:16:18 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: nezabywaemaya
Ок. Но подача объявления не грамотная и с обманом (я про оклад), что автоматически отталкивает от данного клуба.

ну, почему же сразу "обман"? здесь же не указаны подробные условия - о них, как правило, на месте рассказывают.
65тр оклад вполне может быть на услвояих, к примеру, 22 рабочих дней(ночей) в месяц + выполнении минималки, скажем, 3 привата за смену. неужто нереально? wink

#126494 - 13/06/2012 09:35:33 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: nezabywaemaya
ни про Люську, ни про блондиночку не слышала. Может категорична, потому что сама видела, что творится в этом клубе изнутри. Возможно правда там есть танцующие, но как раз таких там не было при мне, кроме 1 девочки. Возможно, возможно. Давно не была и не застала. .
а вот тут,Незабудка,я с тобой несогладзе по всем параметрам!Коллегыч и про Люську,и про блондиночку мою "серебренную" все верно написал! А если к ним еще добавить в свое время Кошку;),Лекси,Колибри...думаю,еще пару не забытых имен завсегдатаи Того времени легко добавят! И даже щас не считаю ЛяМур до того фиговым клубом,чтоб не верить заработкам в 65 тыр. Некоторые и в самых шикарных клупцах могут с голым попом сидеть да 3 рубля иметь!))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126512 - 13/06/2012 11:06:21 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: коллега
ну, почему же сразу "обман"? здесь же не указаны подробные условия - о них, как правило, на месте рассказывают.
65тр оклад вполне может быть на услвояих, к примеру, 22 рабочих дней(ночей) в месяц + выполнении минималки, скажем, 3 привата за смену. неужто нереально? wink
Оклад - фиксированная часть заработной платы, которая выплачивается работнику предприятия в соответствии с трудовым договором.

размер фиксированной заработной платы за определенный период времени, как правило за месяц. http://edudic.ru/buh/4184
А в стрипах девушка сама себе делает деньги и это по определению не оклад и не зарплата.

Мур, я девушек с такими псевдонимами знаю много и про кого ты говоришь конкретно не понимаю. Единственное, только одну Колибри знала (ты не про Татьяну, случайно, упоминаешь?). Не отрицаю, что твои знакомки могли хорошо танцевать, двигаться, но ты пишешь про ТО время, про которое тоже не очень понимаю (т.е.про какое конкретно время). Я же говорю про нынешнее время. Что среди них(конкретно лямуровских) 99% не только вокруг шеста ходили.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126513 - 13/06/2012 11:17:59 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Я пишу про времена правления Бакардича) половина того лямура щас в ЭП трудяцо,спорить бессмысленно)
Ты прям меня своими пламенными речами против Лямура уже фактически подбила заехать туда проверить,как в реале дела обстоят и умеют ли там по-прежнему плясать!(Хто со мной?!;) Тем более,что сама говоришь-давно там не была,значит мнение твое исключительно субъективно)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126517 - 13/06/2012 11:38:23 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Я пишу про времена правления Бакардича) половина того лямура щас в ЭП трудяцо,спорить бессмысленно)


Бакардич действительно реально "крутанул" ЛяМур - в свое время этот клуб чуть было не стал "базой" для стрипуокерофф, так часто мы туда ходили. Но с уходом Бакардича все зачахло. Был там на днях (правда, день был совершенно не клупный), состав вогнал в полную печаль. Есть правда надежда на выздровление - руководство выглядит вполне вменяемым и желает улучшения ситуации. Подробности - в отчете, если соберусь. grin

#126518 - 13/06/2012 12:14:17 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
в общем незабудка докопалась до одного слова ))) имелось в виду что можно зарабатывать от 65 000 в месяц )

З.Ы. с КК согласен )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#126520 - 13/06/2012 12:38:46 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Dekan


З.Ы. с КК согласен )


Вот это всегда спасибо good

#126527 - 13/06/2012 13:10:46 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Dekan
в общем незабудка докопалась до одного слова ))) имелось в виду что можно зарабатывать от 65 000 в месяц )
вот именно. в данном случае эта их интерпритация является, может и не умышленным, но тогда безграмотным, обманом.

Автор: Мур
Я пишу про времена правления Бакардича)
Времена Баккардича были давным давно как я поняла. Я была попозже.
Автор: Мур
половина того лямура щас в ЭП трудяцо,спорить бессмысленно)
в ЭП как раз танцев нет. там другим местом зарабатывают. а Бакарди мне показывал, кто у него танцевал. Внешне хороши. Про его любовь к танцам тоже знаю. Верю, что тогда был хороший уровень.

Мур, ты так и не ответила мне про Колибри. Её Таня звали?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126529 - 13/06/2012 13:59:35 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Незабываемую хлебом не корми,дай тока поспорить!(с) Не вижу смысла)
Про Колибри-таки Да,но в ЛяМе ты ее застать уже не могла,она еще раньше меня в Питер уехала! Жаль контакты с ней потерялись,потрясающая барышня однако! smile

Мур; 13/06/2012 14:44:59.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126532 - 13/06/2012 15:26:50 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Незабудка, ну, хорош! В ЭП танцев нет???

А где они есть тогда???

В твоем понимании танец это что???
Отлично в ЭП танцуют! Вот уж поверь! Я об этом говорил и готов подтвердить! И lapы контактные. И на шесте крутятся. И с элементами акробатической подготовки у них там все ок! И с настроем у них тоже все хорошо! И с ТТХ! wink

Креативщик; 13/06/2012 15:39:51.
#126533 - 13/06/2012 15:34:02 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Незабудкин, правда хорош спорить!
Идут чистые придирки к словам. В Москве стрип хорош. Как ты об этом не спорь.

Просто кому-то памятны "Грезы", в которых танцы были не главной, как я понимаю составляющей, там скорее элемент шоу с понтами такой красоты, что сейчас и не повторишь, а кому-то Выпь с задорной синей радостью, к которой мы с Синим и Лесычем стараемся всякий раз прикоснуться, когда начинаем третьи пятьсот grin

Если девушка раздевается под музыку вокруг шеста даже без него, по сути это уже стриптиз. Если она это делает красиво - это хороший стриптиз. Совсем не обязательно, чтобы она это делала на высоте трех метров, вращаясь и держась за пилон мизинцем левой ноги rofl

Креативщик; 13/06/2012 15:35:25.
#126536 - 13/06/2012 15:45:21 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Мур
Незабываемую хлебом не корми,дай тока поспорить!(с) Не вижу смысла)
Про Колибри-таки Да,но в ЛяМе ты ее застать уже не могла,она еще раньше меня в Питер уехала! Жаль контакты с ней потерялись,потрясающая барышня однако! smile
Таню знаю очень хорошо. Более того, это была моя подруга. Как человек - очень хорошая, как танцовщица - ничего особенного. И в Питер уезжала она с моей знакомкой, тоже Таней. И знаю её ещё со времён МЭ. Она уже лет 6 как живёт во Франции, замужем за французом и родила 2го сына smile Она сейчас очень счастлива и заслужила это.

Автор: Креативщик
Незабудка, ну, хорош! В ЭП танцев нет???

А где они есть тогда???

В твоем понимании танец это что???
Отлично в ЭП танцуют! Вот уж поверь! Я об этом говорил и готов подтвердить! И lapы контактные. И на шесте крутятся. И с элементами акробатической подготовки у них там все ок! И с настроем у них тоже все хорошо! И с ТТХ! wink
с тобой спорить бесполезно. Вообще опять 25 пошёл. У каждого свой вкус. Если Локатору нравятся такие как тётя Ася, а мне нет, то это не значит, что она урод или красавица. С пониманием танцев такая же херня. Если для кого-то моя любимая Колибри танцует божественно, то это не значит, что она а..енно танцует. Для меня она как танцовщица довольно заурядная стрипка.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126538 - 13/06/2012 16:15:17 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 450
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 450
но вообще-то оклад - это и правда оклад, как ни крути. то есть регулярно выплачивая гарантированная сумма...
и публичное предложение оклада - это тоже... как бы... предложение, а не тонкий намек, на что-то похожее..

#126539 - 13/06/2012 16:56:23 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Кароче ЛяМур виноват лишь в том, что не написал внизу: Предложение не является публичной офертой grin

Незабудка! Дубль два!!!!!

При чем тут спор? Для спора нужны аргументы, а ты их не приводишь wink

Ты сказала, что в ЭП нет танцев! Я спросил, что по твоему мнению танец? Я там танцы видел. Мне понравились. Не значит, что всем понравится. Но давай с терминологией разберемся! Жду ответ, что такое танец по Незабудкински newrussian

#126541 - 13/06/2012 17:03:07 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Но раскрутку ЛяМур получил ща на форуме не хилую, после этого действительно собрать десант и двигать туда! Если примут, как родных, да еще и танцы покажут, считай ставка сыграла bomb

#126542 - 13/06/2012 17:59:16 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Так точно!моих молодых теперь от стриптиза за уши не оттащить!возьму их с собой))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126544 - 13/06/2012 18:40:17 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
А я тут согласен с Незабудко. Готов спорить. Кто первый cool ?

#126545 - 13/06/2012 18:55:19 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ну, пройдемте rofl

#126547 - 13/06/2012 18:55:47 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Lokator
А я тут согласен с Незабудко. Готов спорить. Кто первый cool ?


О чем и на что спорить будем? cool

#126548 - 13/06/2012 18:58:42 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
О танцах, ёпта tease . Переверни страницы и посмотри, с чего дискуссия началась.

#126550 - 13/06/2012 19:01:09 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Так тыж не доехал до ЛяМура, вас же чудо немецкого автопрома в Химки отвезло drinks

Или вы о танцах вапще спорить будете?)))

#126553 - 13/06/2012 19:28:09 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Открой первую страницу bomb !

#126555 - 13/06/2012 19:37:34 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Локыч тут начинает попахивать трольчатинкой grin

Ты про, что про то, что ЛяМуре танцев нет или про то, что там окладов не платят?

#126566 - 14/06/2012 05:05:11 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: nezabywaemaya
Таню знаю очень хорошо. Более того, это была моя подруга. Как человек - очень хорошая, как танцовщица - ничего особенного. И в Питер уезжала она с моей знакомкой, тоже Таней. И знаю её ещё со времён МЭ. Она уже лет 6 как живёт во Франции, замужем за французом и родила 2го сына smile Она сейчас очень счастлива и заслужила это.


Неее,дорогая,тут мы как-то похоже, но явно о разных дамах говорим! Я то физически не могу знать барышню,живущую УЖЕ 6лет во ФранцЕ! Так то мне в 2006 еще 18 годков не стукнуло wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126567 - 14/06/2012 05:44:19 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Да о чем вы вообще тут спич ведете? Если незабудка считает что в ЭП нет танцев и там другим местом зарабатывают, если в лямуре по ее словам все так плохо да попросите ее вам станцевать то пусть покажет как надо - то еще зрелище то...
Слушать нужно не бывших обиженных сотрудников, а тех кто обьективен, про ЭП потом отдельно, чтоже до лямура клуб был шикарен, танцев и шоу было просто всегда масса, я после бакардича там еще год прожил неменьше, сейчас явный спад в плане движухи, но то что он временный у меня лично сомнений нет, потенциал там есть и девочки есть шикарные, может конечно не по понедельникам, но я знаю что точно есть smile

#126573 - 14/06/2012 06:32:26 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
+100500


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126579 - 14/06/2012 08:18:50 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Мур
Так точно!моих молодых теперь от стриптиза за уши не оттащить!возьму их с собой))


ну мой ДР скоро ))) попеть надо будет зайти


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#126584 - 14/06/2012 09:15:01 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Отхеппибёздим как следует!) ты тока точную дату намекни wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126589 - 14/06/2012 10:09:22 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Лесыч, вот очень интересно, когда уже про ЭП отдельно? drinks

#126590 - 14/06/2012 10:09:59 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Собственно тема ЭГ давно не раскрывалась как бы тоже... blush

#126591 - 14/06/2012 10:25:33 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
ЭП через пару дней после днюхи )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#126601 - 14/06/2012 13:25:25 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Nameless
если в лямуре по ее словам все так плохо да попросите ее вам станцевать то пусть покажет как надо - то еще зрелище то...
а кто сказал, что там всё плохо-то? не надо мои слова переворачивать на свой лад. Ок wink А станцевать - не вопрос. Только, если ты считаешь танцем, то что увидел в Авроре, тоя откланяюсь. Судить о танце пьяной Незабудки, которая еле держалась на выданных копытах и держалась еле-еле вообще на ногах и судить пьяному в жопу человеку - как минимум не целесообразно wink Сейчас я не пью алкоголь и в принципе готова показать, что называю танцем. Пожалуйста, не вопрос. Приглашайте, оплачивайте wink smile

Автор: Nameless

Слушать нужно не бывших обиженных сотрудников, а тех кто обьективен
и с чего ты взял, что кто-то вообще обижен??? и кого надо слушать? залитых водярой мужиков, который приватным танцем считает танец, который заканчивается минетом? Ну тогда, конечно да. Если не ебусь и не сосу в стриптизе, значит я фуфло, а твой взгляд объективен! good clapping


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#126605 - 14/06/2012 14:39:39 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Не, ну если стрип смотрят, любят и почитают залитые водярой мужики, то их и надо слушать. Таки они и есть основной потребитель стрипа.

Клуб - не чемпионат по танцам, где мы - жюри, которое выставляет оценки , за технику, артестизьм, и прочее. Имхо. wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#126606 - 14/06/2012 14:40:52 Re: ЛяМур объявляет набор танцовщиц [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Градус дискуссии растёт на глазах)
"Залитые водярой", думаю, в ожидании новых обличительных подробностей :))))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#126608 - 14/06/2012 15:08:11 Закрываем дискуссию+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..ибо ни о чем. blush Давайте уважительно относится друг к другу.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 7.0466