предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#151229 - 10/01/2015 12:13:13 И снова Angels!  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Это мой первый отчет, так что не судите строго smile

Мое знакомство с этим клубом произошло одним прекрасным пятничным вечером, после того, как мы с друзьями/коллегами решили не ограничиваться простым распитием спиртных напитков в рамках офисных посиделок, да и поход в простой бар, если честно, уже не вызывал никакого воодушевления. И часов в 10 решили мы отправиться в стрип-клуб, о чем я узнал уже непосредственно на месте. Была лишь одна установка за день до этого "одеться по клубному". Впечатления о первом посещении были смутные, поскольку я уже был пьяный и именно в стрип идти не планировал. В связи с чем решил туда еще раз наведаться через неделю уже в компании со своим другом. Далее Angels был посещен мною не один раз. А теперь непосредственно о клубе, расскажу об одном из своих последних визитов.

На входе охрана проверяет на наличие колющих, режущих и прочих предметов, после чего гардеробщик дает номерок и обворожительная хостесс берет плату за вход (с НГ она теперь стоит 1,5к. вместо 1), все происходит быстро и оперативно, далее проходим в клуб. По привычке поднимаюсь на второй этаж. Не знаю по чему, но там мне нравится больше, располагаюсь за свободным столиком. Офсянка приносит меню, заказываю для начала свой любимый "морган", народу в 10 еще практически нет, стрипки крутятся вокруг шеста, все как обычно, в общем расслабляюсь. Минут через 5 начали подходить девицы со стандартным вопросом "можно я для вас станцую?" или "опять ты здесь? grin ". В большинстве случаев лэп-денс они танцуют очень даже ничего, есть пара откровенных халявщиц, которые в последствии получали от меня отказ, а есть и такие, которым просто не возможно отказать в привате, который к стате тоже теперь стоит на 500р. дороже(1,5к.) с НГ, но не суть. В этот вечер (как и в большинстве) хотелось именно лайтового отдыха, общения, флирта и страстных приватов. И вот, посмотрев акробатическое шоу, о котором я еще упомяну позже, завязав общение с полу слова с очередной девицей я понял, что именно ее я хочу сегодня угостить и провести с ней часик-другой. Заказав ей 50 грам уже не помню чего, она с радостью, не спеша распивала со мной напиток, и на мое предложение заказать ей еще чего нибудь отказалась. Далее, пообщавшись с ней на все возможные темы от брака до занятий вокалом, пофлиртовав, сходил в приват, который она исполнила на 5+. Окончательно расслабившись, решил заказать кальян, стоит там 4 и 6к. взял за 4 на грейпфруте. Цена конечно немного завышена, но кальян честно отфигачил свои 2 часа, практически никогда не горчил и кальянщик каждые 20 минут менял угли и продувал чашу. Покуривая кальян с парой знакомок 6 утра подкрались не заметно и опустошив последний стакан виски и поприватившись с одной особой я отправился домой.

Пару раз было четкое намерение отдохнуть по харду и именно тогда большинство девиц заявляли, что они тут «просто танцуют» и нормальный экземпляр находился с трудом, зато приходя за лайтом, каждая вторая предлагала подняться в номер.

Теперь подробнее о конкретных аспектах клуба:

1. Акробатическое шоу лично меня очень радует, есть на что посмотреть.
2. ТТХ большинства девушек на 4. Но так же присутствует большое разнообразие, как говорится, есть на любой вкус.
3. В большинстве случаев отказа девушкам в знакомстве, привате или просто лэп-денсе слышал "приятного вечера", что несомненно не может не радовать.
4. Музыку можно заказать абсолютно любую, за самые трешовые композиции придется отдать 5к. за обычные 2,5.
5. Какой то открытой навязчивости и консумации я не встретил, была лишь пара очень настойчивых танцулек, которые никак не хотели отходить и начали подробно описывать, что они со мной хотят сделать, но получив отказ, одна все же потом вернулась и сделала в привате все обещанное smile
6. К работе персонала нет никаких претензий.

Подводя итог скажу, что Angels это место с очень хорошей атмосферой, где можно хорошо отдохнуть с компанией или просто зайти расслабиться в будний день.

#151232 - 10/01/2015 13:18:14 Re: И снова Angels! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
У меня вопрос - а в чем кайф заказать музыку за 2,5 или 5 т,???
Просто интересно))))
Это сколько надо выпить плюс дома мама должна не разрешать музыку ставить плюс ездить надо на старой копейке без магнитолы...

Я могу понять, когда захотелось увидеть конкретный номер в исполнении конкретной стрипки или сам придумал что-то что должна изобразить танцовщица или несколько по твоему заказу. Но заказ музыки))))))))))

Если диджей работает красиво и правильно, то я просто дам на чай ему.
Кстати, правильно - это когда не ставит неформат;)

#151233 - 10/01/2015 13:23:08 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Автор: s-v
У меня вопрос - а в чем кайф заказать музыку за 2,5 или 5 т,???
Просто интересно))))
Это сколько надо выпить плюс дома мама должна не разрешать музыку ставить плюс ездить надо на старой копейке без магнитолы...

Я могу понять, когда захотелось увидеть конкретный номер в исполнении конкретной стрипки или сам придумал что-то что должна изобразить танцовщица или несколько по твоему заказу. Но заказ музыки))))))))))

Если диджей работает красиво и правильно, то я просто дам на чай ему.
Кстати, правильно - это когда не ставит неформат;)


Как ни странно фразу от диджея "а сейчас слушаем наш музыкальный заказ" я слышал раз 5 за ночь, видать кому то ну совсем некуда девать бабки cool

#151235 - 10/01/2015 17:18:56 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Это и ежу понятно... Слушать самому свою любимую музыку можно совершенно бесплатно и дома.
А вот заставить всех вокруг слушать твою любимую музыку - это дорого стоит rofl

Коллега Смодиш не даст соврать - в обычных условиях многие отказываются pardon rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#151236 - 10/01/2015 17:38:47 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: s-v
У меня вопрос - а в чем кайф заказать музыку за 2,5 или 5 т,???

Очень простой кайф - душевный. От общего счета обычно это в пределах 15%. А то что там играет, ну как-то не мое, хочется больше драйва. С удовольствием бы лучше дал чаевых диджею, но не может он программу менять к сожалению.

#151239 - 10/01/2015 20:54:57 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
мы часто заказываем музыку

когда выпьешь вообще часто )))

в силу того что наши песни там не играют а очень хочется

но конечно 2500 много ) в пекине всего 500 р


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#151244 - 11/01/2015 07:35:59 Re: И снова Angels! [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну я как бы в стрип хожу не пить)))
А в нормальных стрипах вообще-то играет то, под что танцевать хорошо.
Либо сами стрипки держат свои папочки с подобранными композициями.
Меня всегда устраивает)

И я знаю, как девочки плюются от заказанного неформата.
Вернее, блюются и ласково показывают на тех у...., которые это заказали)
В итоге они просто прогуливаются вокруг шеста или начинают мило кривляться...

#151245 - 11/01/2015 12:22:10 Re: И снова Angels! [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Кстати, единственный пункт, за который можно критиковать сетку - это слишком либеральный подход к музыкальным пристрастиям отдельных гостей.

#151269 - 13/01/2015 09:27:37 Re: И снова Angels! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: Lokator
Кстати, единственный пункт, за который можно критиковать сетку - это слишком либеральный подход к музыкальным пристрастиям отдельных гостей.

С определенной точки зрения Вы конечно правы. Но какой русский загул без музыки.

#151270 - 13/01/2015 10:19:59 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Это да, только такие загулы в сауне надо устраивать.
А то явно народ ошибается дверью.

#151307 - 14/01/2015 20:41:15 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
мое знакомство с творчеством Басты началось после прослушивания "Застрахуй" в Авроре )))

#151308 - 14/01/2015 21:25:28 Re: И снова Angels! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
"Застрахуй братуху"- это товарищ Ноггано)))


IN STRIP WE TRUST
#151351 - 16/01/2015 17:22:20 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: s-v
Это да, только такие загулы в сауне надо устраивать.
А то явно народ ошибается дверью.

Зачем себя ограничивать местом? Я понимаю что кто-то напрягается, так как вкусы могут не совпадать, поэтому не злоупотребляю. Но стрип для загула лучше сауны)) девушек больше)

#151357 - 16/01/2015 19:27:21 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Главное не злоупотреблять. Это точно.
А то я как-то слышал какую-то народную национальную русско-армянскую шансон-песню ровно шесть раз через трек. Вот зачем так?
Тогда мы заказали десять треков клубняка западного подряд.
Чувак отсидел 4 наших трека, обиделся и свалил.

#151361 - 16/01/2015 22:02:30 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: s-v
Ну я как бы в стрип хожу не пить)))


тут какбэ много встаёт на места cool

пьющий - понятен.
лично я - поражён пулей.

что толкает людей приходить в стрип трезвыми - меня пугает страшными картинками.

могу лишь с удивлением смотреть в их неотсвечивающиеся лица...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151412 - 18/01/2015 23:28:35 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 8
Reason Отключен
guest
Reason  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 8
Автор: Lokator
Кстати, единственный пункт, за который можно критиковать сетку - это слишком либеральный подход к музыкальным пристрастиям отдельных гостей.


Либеральный? )) Смешно ) Вы просто не в курсе сколько заказов песен отсеивается и не ставится. В сетке под запретом любые патриотические песни, блатной шансон, песни с кавказким акцентом.
Лезгинку, к примеру, ни в одном клубе сети никогда не услышите.

Автор: Vivian
"Застрахуй братуху"- это товарищ Ноггано)))


Который по совместительству является и Бастой ) В миру - Вася Вакуленко.

Автор: Полиглот

Очень простой кайф - душевный. От общего счета обычно это в пределах 15%. А то что там играет, ну как-то не мое, хочется больше драйва. С удовольствием бы лучше дал чаевых диджею, но не может он программу менять к сожалению.


Очень верный подход! Просто задайте себе вопрос: когда вы в последний раз видели диджея в сети 911? Если в каких-то клубах диджей стоит на виду в зале и доступен для контакта, то в сети 911 это не так. Чаевые ему даже если и передадите - на 99% они до него не дойдут. А питаться мп3шками диджеи еще не научились ) Так что заказы песен - это 100% дохода диджея. И кстати дааалеко не полная стоимость песни уходит в карман диджея. Это уже к вопросу о цене )

Reason; 18/01/2015 23:32:27.
#151413 - 19/01/2015 05:14:39 Re: И снова Angels! [Re: Reason]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Интересно, а "Лубянка", - это непатриотическая песня?)

Самая ненавистная песня всех, кто ходит, кажется...)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151416 - 19/01/2015 06:17:28 Re: И снова Angels! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>блатной шансон

а какой еще бывает?

#151418 - 19/01/2015 08:37:07 Re: И снова Angels! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Синий
Автор: s-v
Ну я как бы в стрип хожу не пить)))



что толкает людей приходить в стрип трезвыми - меня пугает страшными картинками.

могу лишь с удивлением смотреть в их неотсвечивающиеся лица...


Могу рассказать:
Все то же самое))), но с плюсами.
Стрипки рядом сидят более красивые по факту.
Можно придумать и воплотить разные интересные гадости)
Бюджет всей развлекухи при этом меньше за счет минуса своего спиртного и минуса неадекватно-разводных трат.
И все самое веселое и интересное на следующий день помнишь во всех красках и со свежей головой))))
Ах да - еще можно очень быстро и сразу переместиться в другой клуб, если тут тухло. Авто под боком.

А то, что все стрипки рады напоить клиента, и полностью опустошить. А при наличии банкомата - не раз - это все знают.
А так же развести на "волшебство")
Где "волшебство" чтобы клиент оплатил пару девочек в нумера. Они там пообнимаются нежненько, он заснет, а по исходу времени его разбудят и расскажут, как им вместе было супер. Он даже и не заметит, ну или сам себе не признается, что развели))))

Как-то так;)

#151420 - 19/01/2015 10:50:15 Re: И снова Angels! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
+100500 rofl grin
Он еще под свою "Лубянку" и приплясывает ugosnah

#151425 - 19/01/2015 17:51:43 Re: И снова Angels! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Citizen
+100500 rofl grin
Он еще под свою "Лубянку" и приплясывает ugosnah

"Как тормозят протяжно шины,
Не все исполнено в судьбе,
Давайте выпьем же мущщины, за тех, кто служит в ФСБ"
grin

Фу, бля...
На целый день приаязалась crazy

Кто Лубянку не слыхал, в Авроре не бывал cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151426 - 19/01/2015 18:14:17 Re: И снова Angels! [Re: Reason]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: Reason

Очень верный подход! Просто задайте себе вопрос: когда вы в последний раз видели диджея в сети 911? Если в каких-то клубах диджей стоит на виду в зале и доступен для контакта, то в сети 911 это не так. Чаевые ему даже если и передадите - на 99% они до него не дойдут. А питаться мп3шками диджеи еще не научились ) Так что заказы песен - это 100% дохода диджея. И кстати дааалеко не полная стоимость песни уходит в карман диджея. Это уже к вопросу о цене )

В Корстоне часто видел, курить ходит наверх.
Вообще думал, что все 100 процентов за песни ему. Много кто так мне говорил. Обманывают что-ли? ))

#151427 - 19/01/2015 18:52:31 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Автор: s-v
Ну я как бы в стрип хожу не пить)))


Ну это понятно, что мы ходим в стрип не для того что бы именно ПИТЬ =) лично меня обстановка всегда располагает к употреблению 100 - 200 грамм какого нибудь благородного и крепкого напитка, напиваться тоже не вижу никакого смысла. Но тут, как говорится, дело каждого.

#151428 - 19/01/2015 18:58:23 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Плюсы трезвого похода, конечно, очевидны. Но есть и минусы, навскидку:
1. Женатому сложнее объяснить почему пришел трезвым утром.
2. Стрип и алкоголь, в том числе для отвлечения, расслабления, отключения, переключения. Боюсь, что на трезвую голову достичь всех этих целей сложнее.
3. Самоконтроль в трезвом состоянии повышен, поэтому можно пропустить/отвергнуть "волшебство", о котором пишете. А оно может и не быть таким печальным как просто сон)

Все имхо. Сам бы с удовольствием научился, чтобы все также, но без минусов.

#151433 - 19/01/2015 22:25:07 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Полиглот
Плюсы трезвого похода, конечно, очевидны. Но есть и минусы, навскидку:
1. Женатому сложнее объяснить почему пришел трезвым утром.
2. Стрип и алкоголь, в том числе для отвлечения, расслабления, отключения, переключения. Боюсь, что на трезвую голову достичь всех этих целей сложнее.
3. Самоконтроль в трезвом состоянии повышен, поэтому можно пропустить/отвергнуть "волшебство", о котором пишете. А оно может и не быть таким печальным как просто сон)


Все имхо. Сам бы с удовольствием научился, чтобы все также, но без минусов.


Мое имхо:
Этих минусов не встречал)
1. Кто постоянно пьет, то да, сложно объяснить. А кто редко, то легко,
Да просто берите под попу машину и все. Стопроцентное объяснение.
2. Меня лично обстановка, музыка, приятное общество вполне расслабляет. Да я и по жизни не напрягаюсь))))
3. Больше сил, свежее взгляд и ощущения, больше фантазии и остроты. У девочек нет шасов халтурить)))

Один недостаток - взгляд адекватный. И найти не полную дуру, которая хорошо танцует и выглядит на 5 баллов сложнее.

Но ведь и процесс отлова брюлей тоже сам по себе интересен;)

#151435 - 19/01/2015 23:09:19 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 8
Reason Отключен
guest
Reason  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 8
Автор: Синий
Интересно, а "Лубянка", - это непатриотическая песня?)

Самая ненавистная песня всех, кто ходит, кажется...)


Неа, не патриотическая. "10-ый наш десантный батальон" - патриотическая. Гимн РФ - патриотическая. А "лубянка" - песня про представителей профессии ))
А насчет ненавистности - думаю найдется немало людей, которые не одобрят и Ваш музыкальный вкус ) Вкусовщина - она такая, да.

Автор: SmodiS
>>блатной шансон

а какой еще бывает?


Вы удивитесь, но Шарль Азнавур - это шансон. Наверное не стоит тут проводить ликбез по музыкальным стилям ) В википедии еще никого не банили вроде )) Поэтому кратко. Сукачевская "А я милого узнаю по походке" - тоже шансон по факту.
Блатной шансон - это то, где звучит что-то типа "я сидел на зоне, резал мусоров, суки передачи все вскрывали" ))

Даже у одного исполнителя могут быть песни как и обычный городской романс, так и блатняк. К примеру у того же Круга песню "Мадам" в сетке поставят. "централ" - уже нет. Диджей смотрит текст песни и принимает решение. В случае пограничниого решения - всегда есть опция позвонить небезызвестному Протезу_Головы ))

Автор: Полиглот

В Корстоне часто видел, курить ходит наверх.
Вообще думал, что все 100 процентов за песни ему. Много кто так мне говорил. Обманывают что-ли? ))


Даже интересно стало кто так вам говорил. Врут, причем нагло. Не уверен, что вправе раскрывать реальный процент, который идет диджею, поэтому просто скажу - ВЫ очень сильно удивились бы, если бы узнали правду.
Если бы диджей получал 100% - он был бы самым высокооплачиваемым работником клуба, и имел бы возможность менять машины бизнес-класса раз в пару месяцев и жить в арендованном пентхаусе на новом арбате.

Reason; 19/01/2015 23:12:51.
#151438 - 20/01/2015 06:33:47 Re: И снова Angels! [Re: Reason]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
1. В трезвом состоянии весь этот стрип выглядит как какой-то абсурд и нелепица. Особенно сетка.
2. Это не только к стрипу относится, стоять трезвым на хорошем концерте тоже глупо (а сидеть - втройне).

#151442 - 20/01/2015 08:50:13 Re: И снова Angels! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
1. А так и есть. Только это когда на сильно бухих смотришь. Действительно нелепица) Их уже мало что интересует. А вот потанцевать прет. К шесту. И труселя снять))) И пофиг, что некоторые девченки или бармены или диджеи это еще на мобилку пишут))))) Недавно видел такое. Пара гостей отжигали.
2. На хороший концерт бухого не пустят;)

Я совсем не против, когда народ выпивает. Некоторым это просто необходимо, чтобы расслабиться. Ну что ж, раз без этого никак, то))
Но самый абсурд и нелепица начинает переть от тех, кто не пьет, а напивается. И таких много)))



#151455 - 20/01/2015 18:09:47 Re: И снова Angels! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Мы наверное на разный стриптиз ходим crazy .

#151457 - 20/01/2015 18:51:46 Re: И снова Angels! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 51
GFK Отключен
StripSoldier
GFK  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 51
Что-то я сомневаюсь,что в девяточной сетке девчонки что-то на телефоны снимают. Во-первых,все телефоны сдаются в индивидуальные ячейки,во-вторых даже боюсь представить на какой штраф нарвётся тёлка за игнорирование этого правила.
Ни в одном достойном московском стрипаке такого идиотизма не видел☺


Однообразие надоедает,разнообразие раздражает, и только безобразие радует постоянно!
#151458 - 20/01/2015 19:05:23 Re: И снова Angels! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: Lokator

Мы наверное на разный стриптиз ходим crazy .

Не понятно на какое сообщение ответ. А чисто философски поддерживаю, субъективно у всех он разный и пусть по разному все его проживают.

#151459 - 20/01/2015 19:07:02 Re: И снова Angels! [Re: GFK]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: GFK
Что-то я сомневаюсь,что в девяточной сетке девчонки что-то на телефоны снимают. Во-первых,все телефоны сдаются в индивидуальные ячейки,во-вторых даже боюсь представить на какой штраф нарвётся тёлка за игнорирование этого правила.
Ни в одном достойном московском стрипаке такого идиотизма не видел☺

Я не просто сомневаюсь, а на 100% уверен, что никаких съемок невозможно.

#151460 - 20/01/2015 19:13:11 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: s-v
1. А так и есть. Только это когда на сильно бухих смотришь. Действительно нелепица) Их уже мало что интересует. А вот потанцевать прет. К шесту. И труселя снять))) И пофиг, что некоторые девченки или бармены или диджеи это еще на мобилку пишут))))) Недавно видел такое. Пара гостей отжигали.
2. На хороший концерт бухого не пустят

Бухие в стрипе будут всегда пока будет алкоголь. Мне кажется надо философски к этому относиться. С концертом совсем нельзя сравнить. Там даже в партере все одинаково заплатили. А в стрипе у всех разная цена за билет и разные приключения.

#151461 - 20/01/2015 19:19:03 Re: И снова Angels! [Re: Reason]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: Reason

Автор: Полиглот

В Корстоне часто видел, курить ходит наверх.
Вообще думал, что все 100 процентов за песни ему. Много кто так мне говорил. Обманывают что-ли? ))

Даже интересно стало кто так вам говорил. Врут, причем нагло. Не уверен, что вправе раскрывать реальный процент, который идет диджею

Работали или работаете диджеем? Напишите в личку, если не хотите расскрывать процент. Я никому не скажу. Те кто говорил мне заслуживают доверия, но могли сами быть не в курсе)

#151463 - 20/01/2015 19:37:53 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
[quote=Полиглот]Бухие в стрипе будут всегда пока будет алкоголь [/quote

бухие будут всегда пока будет рассея russian


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#151464 - 20/01/2015 20:29:36 Re: И снова Angels! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Полиглот
Не понятно на какое сообщение ответ.

Всё понятно. Написано сверху слева.

#151467 - 20/01/2015 21:12:46 Re: И снова Angels! [Re: GFK]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: GFK
Что-то я сомневаюсь,что в девяточной сетке девчонки что-то на телефоны снимают. Во-первых,все телефоны сдаются в индивидуальные ячейки,во-вторых даже боюсь представить на какой штраф нарвётся тёлка за игнорирование этого правила.
Ни в одном достойном московском стрипаке такого идиотизма не видел☺


Это не девятка была.
И телефоны не везде сдают.
И даже когда сдают, то стрипки второй телефон протаскивают.
Или там он живет просто, дешевый.
И снимают стрипки иногда. И диджеи снимают. И гости тоже бывает.
Когда пьяный угар начинается, то там уже особо не до правил.))))))
Там надо дядек голых стаскивать со сцены, а не смотреть кто где телефон положил.

#151469 - 20/01/2015 21:17:01 Re: И снова Angels! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Lokator

Мы наверное на разный стриптиз ходим crazy .

Ясный пень, это и обсуждаем. Ты на трезвый, я на пьяный. Иногда, редко, судьба-злодейка заносит по трезвому, я ахреневаю от нелепости происходящего. Ну я ж сказал, это как слэмиться на метеорс в трезвом виде. Во-первых не прет, во-вторых, не ясно, зачем. Можно ж принять.

#151470 - 20/01/2015 21:19:46 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: s-v
Автор: GFK
Что-то я сомневаюсь,что в девяточной сетке девчонки что-то на телефоны снимают. Во-первых,все телефоны сдаются в индивидуальные ячейки,во-вторых даже боюсь представить на какой штраф нарвётся тёлка за игнорирование этого правила.
Ни в одном достойном московском стрипаке такого идиотизма не видел☺


Это не девятка была.щ
И телефоны не везде сдают.
И даже когда сдают, то стрипки второй телефон протаскивают.
Или там он живет просто, дешевый.
И снимают стрипки иногда. И диджеи снимают. И гости тоже бывает.
Когда пьяный угар начинается, то там уже особо не до правил.))))))
Там надо дядек голых стаскивать со сцены, а не смотреть кто где телефон положил.


Жуть какая. Дядечек, даже трезвых, на сцену жоска не пускют не тока в приличных клубах, а даже в некоторых алкобарах на стойку. Странное у вас пристрастие к сетке все-таки.

#151471 - 20/01/2015 21:25:34 Re: И снова Angels! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
В не сильно больших клубах стараются не обижать постоянных клиентов.
И особенно, если это всякие депутатишки.
Так что вылезти на сцену им периодически разрешают.

Ну а голым задом светить - это когда уже навеселе не только гости, но и большинство стрипок и прочего персонала. Так что ради того, чтобы самим же и развлечься бывает, что персонал такое допускает.

#151472 - 20/01/2015 21:29:29 Re: И снова Angels! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ну ваще-то да, учитывая специфику сети с власть имущими ссориться будет дороже.

#151500 - 21/01/2015 17:28:39 Re: И снова Angels! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Автор: SmodiS
Ну ваще-то да, учитывая специфику сети с власть имущими ссориться будет дороже.

Вот читаю и не понимаю причем тут опять сетка? С власть имущими вообще никому не надо ссориться. А беспредел был вообще не в сетке как выше написали. Если бы я был свидетелем такого в сетке ноги моей там больше никогда бы не было.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.097 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0139 queries. 7.0794