предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#152521 - 24/02/2015 05:37:01 Golden Girls глазами мужчины  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 1
Cunning_Joe Отключен
guest
Cunning_Joe  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 1
Москва
Ничего не предвещало беды, пока Больщой Джон не ворвался в кабинет с хитрыми глазами wink. Поступило занятное предложение от этой незаурядно развратной личности, мол, а давай к корейцу сьездим - капусточки потратим) На что он был послан......за двумя длиннющими хостес. Ад и Рай то бишь - блондинка и брюнетка. В сей разговор вмешался старый развратник: Возьмите парни , я пригожусь. Да пошел он на х........подумал я, но Джон вступился за старика: "Он не пьет пусть за руль сядет". Поехали. Клуб начинается со входа , а если быть точнее то с охранников и хостес. "Вход 4000 с человека молодые люди"- сказал хранитель дверей. Сумма в 20000 была уплачена в кассу Ли) Выдали там же 5 жетонов.Дальше глупый вопрос от охранника, есть ли у нас металические предметы. На что ваш покорный слуга показал человеку яйца..... Толпа двинулась в салун под руководством хостес(может менеджер , черт их знает, ттх все равно оставляло желать лучшего). Знающие люди подсказали бы , что потолок в данном заведении высок, 2 этаж все дела......но там делать нех....торги за женщин происходят на первом, Мы тоже были посажены в ложе этой биржи. Ложа,депозит, 30-ка....50.000 за первые 3 минуты..Хитрый Джо понял, что пахнет капиталовложением...ну ничего нам не привыкать. Ложа не плохая , отлично видно сцену и шест прям рядом есть ( ну если вдруг наши дрова нажрутся хмельной и пойдут в пляс). Первый, первый , это Хитрый Джо передаю обстановку - народ разделился на 2 фронта. Первые слева голосуют и поддерживают 3 коммерсов , швырнувших за воротник 2 литровые чарки это уж точно) grin grin rofl. Вторые справа не видно за кого голосуют , но их неприлично много и все голые старик ( вытер слюни) . я тоже так хочу, только не в таком количестве ( боялся за сердце старого развратника, может не выдержать). В чем проблема Хитрый - ответил мне Джон - только позови офсянку ....надо сначало догнать ребят слева..нужна магия вискаря(запахло жареным , дорогой читатель).Офсянка , заказ, джентельменский набор , соска для старого развратника (кальян, фабула на грейпе, сколько стоит не знаю, не смотрел , курился говняно, поэтому мы заказали в дальнейшем еще, в надежде на совесть этого сеньёра-накурим, но зря....он видимо решил, что кальян особо дымить не должен). Набор в студию достаточно быстро пыз-ь не буду, но потом офсянка обслуживала не так быстро ...субьективное ощущение-приходилось ждать долго.Шлёп, шлёп стаканчик за воротник , другой, третий и тд) Короче минут через 20 ребята слева показались мне не такими уж и выпившими. но они меня перестали интересовать, нарисовался вопрос , собственно , а где дамы?????А их нет....тоеесть они есть и их не мало , но они с другими...Хитрового Джо так быстро не сломить , знакомая блондинка из целок была детектед орлиным взором Джо(в это время: развратник бился с кальяном,колдовал ,тер лампу того Аладдина , какой непоседа этот старый хрыщ подумал я). Знакомая получила задание под кодовым название - Намути подружек aggressive. Капуста была отправлена на резку в кассу, по косарям пожалуйста сказал Джон. Приятный человек скажу я вам этот Джон. Сумма умалчивается в целях приличия...мы люди скромные cool grin А вот дальше судьба-проказница не благоволила нам и металическим предметам с нами тоже) Задание блондинки не то , чтобы прям провалилось , но было выполнено не четко...ттх подруг не удовлетворило...Чистый кайф прям за шестом, Хитрый влюбился....красотка по горизонту ....но увы оттанцевала и не дошла до папочки ... (чтоб вы понимали мне ее пришлось ждать еще часа 2, перехватили конкуренты ....справа) Время идет , а женщин нет старик....мы начали пихать деньги тем кто был вокруг....череда бесчисленных приватов в зале....и тут как говорят и на нашу улицу приешёл праздник...Отличная брюнетка, не плохая подруга были приглашены раздеться...брюнетка оказалась смышленой за что получила конфетки( в рублях правда, ее это не расстроило) привела ту зачетную 5-ку) любовь найдена , приглашена на приваты....Хитрый доволен.
Happy end)
p/s/
Клуб хороший, качество девченок удовлетворяет.НО причем большое Но так биться , чтобы выцепить девушку нужного ттх это пиииип...они все у одного человека и как бы ты не швырял бабками от него они редко отвлекаются....тех кого не взяли туда естественно не мисс мира и даже не мисс Воронеж....так , что тратить там хороший бюджет как мы в тот вечер не выжу смысла...удовольствие несоизмеримо потраченной капусте...вот такие вот пироги


от создателей RoXbury
#152522 - 24/02/2015 06:20:53 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: Cunning_Joe]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Ну епрст. Не осилил опус. Моск поломался.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#152525 - 24/02/2015 08:26:45 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да че тут понимать то. в общем смысл опуса - денег потратили типа до фига, а до норм тел добрались только в конце...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152529 - 24/02/2015 08:34:41 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А почему 5 жетонов за 20 т.???
Это типа теперь там один приватик 4 т.р.?

Или теперь вход 4, но жетон один?
А раньше было вход 3 и два жетона.

Тогда, ГГ, мы точно не к вам)))))

#152530 - 24/02/2015 09:06:48 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да пусть жетоны хоть по 10к - главное чтобы было на кого приходить... звезды должны быть.....а смысл опуса - нет зачодных тиолог ни фига.... несмотря на крайзис


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152531 - 24/02/2015 09:08:10 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: s-v
А почему 5 жетонов за 20 т.???
Это типа теперь там один приватик 4 т.р.?

Или теперь вход 4, но жетон один?
А раньше было вход 3 и два жетона.

Тогда, ГГ, мы точно не к вам)))))


Это автора в потоке лирики занесло просто.

#152532 - 24/02/2015 09:09:18 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Бяка
да пусть жетоны хоть по 10к - главное чтобы было на кого приходить... звезды должны быть.....а смысл опуса - нет зачодных тиолог ни фига.... несмотря на крайзис


смысл опуса в другом - все зачетные телки там у олегархов сидят (а если точнее - у одного).
Ну на самом деле и здесь его занесло.

#152533 - 24/02/2015 09:20:52 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: SmodiS
Автор: Бяка
да пусть жетоны хоть по 10к - главное чтобы было на кого приходить... звезды должны быть.....а смысл опуса - нет зачодных тиолог ни фига.... несмотря на крайзис


смысл опуса в другом - все зачетные телки там у олегархов сидят (а если точнее - у одного).
Ну на самом деле и здесь его занесло.

Ну не всё, кто то и по обычным смертным из правого угла ходит)

#152630 - 26/02/2015 21:53:40 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
мне как-то стрипка в Лофте говорила , что пришла из ГГ,
я спросил - чего так - типа ГГ говорят хороший клуп..
она говорит это клуб одного человека..
вот похоже здесь подтверждение..

судя по отчету на эти деньги я хожу целый год в стрип,
если не два..
а тут за ночь..
олегархе..

Boor; 26/02/2015 21:54:25.
#152637 - 26/02/2015 23:10:23 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Boor
мне как-то стрипка в Лофте говорила , что пришла из ГГ,
я спросил - чего так - типа ГГ говорят хороший клуп..
она говорит это клуб одного человека..
вот похоже здесь подтверждение..

судя по отчету на эти деньги я хожу целый год в стрип,
если не два..
а тут за ночь..
олегархе..
Автор: Boor
мне как-то стрипка в Лофте говорила , что пришла из ГГ,
я спросил - чего так - типа ГГ говорят хороший клуп..
она говорит это клуб одного человека..
вот похоже здесь подтверждение..

судя по отчету на эти деньги я хожу целый год в стрип,
если не два..
а тут за ночь..
олегархе..

Это клуб одного человека для всех кто не умееет работать.
Кто может просто раздеццо и поорать.
Там есть достоиные девушки, и реально атмосфера которой нет в других клубах.
Если орать и смотреть на звезд - то ГГ. Если хочешь сам звездой побыть то в стори по акции.
Да, чувак там тратит деньги не малые, но стрипки поговаривают что просто когда у него настроение есть...
Типа он им делает настрой, а они ему делают настрой.
Баш-на-баш.
Клуп конечно потеряет если данный гость уйдет, но при этом свой уровень ГГ явно держит. И для меня ГГ пока №1 по составу/шоу/чёсу.
Однажды на столе забыли деньги(нормально так) вышли из клуба, тут знакомый опомнился(минут 10 прошло) побежал в клуп, деньги как лежали - так и лежат, никто не взял.
Артистки ГГ реально настолько привыкли что им самим всё дают, что побрезговали видимо)))))

#152640 - 27/02/2015 00:54:15 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну вапчет в клубах не тырят ниче.

Я кошелек забыл раз, так меня админ догнал на улице бегом.

И телефон в привате терял. Уборщица нашла. Так мне его по Москве днем привезли бесплатно.

#152647 - 27/02/2015 08:00:00 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: s-v
Ну вапчет в клубах не тырят ниче.

Я кошелек забыл раз, так меня админ догнал на улице бегом.

И телефон в привате терял. Уборщица нашла. Так мне его по Москве днем привезли бесплатно.

Ну хз, в Дежавю у меня бабосы выпали в приваточной, искали все, никто не нашел ^^

#152666 - 28/02/2015 11:07:57 Re: Golden Girls глазами мужчины [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
мы и телефоны теряли и сумки оставляли в девятке, в пекине, в гг - все всегда возвращали )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.8176