предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#153313 - 20/03/2015 12:36:33 Монте-Карло  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 1
Alexandr333 Отключен
guest
Alexandr333  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 1
Случилось так что судьба, спустя 5 лет все таки завела меня в столь злачное заведение :)До этого несколько раз поещал чоу-чоу и Бордо. Давно в стрип клубах не был и не планировал. Приехали с другом из Питера на конференцию и решили остановиться в отеле Советский.Офицантом было предложено посетить стрип клуб Монте-Карло.После долгих уговоров друга все таки решил, идем!Желания не было так как время подходило к полуночи и я готовился ко сну.Спускаемся в подвальное помещение, на входе нас встречает блондинка хостес и охранник, разодетый в стиле Аль-Капоне с автоматом Томпсон и сигарой во рту rofl В голове первая мысль - может мы дорогой ошиблись? Как оказалось у них проходила костюмированная вечеринка. Хостес проводила в зал и усадила на диван который располагался напротив сцены.Обзор был великолепный, но как оказалось все места были депозитные. И этот диван был почти самым дорогим. 7000 руб.Ну да ладно.В первый раз ж все таки smile Народу было вроде не много. Подошла миловидная официантка, присела рядом и предложила сделать заказ.Меню, как оказалось, в электронном виде на айпаде.Что ж, весьма удобно, сталкивался с таким в одном из питерских баров. После выбранного алкоголя и сигары все внимание на сцену.Девченки.Общее впечатление сложилось не плохое. Запомнилась афроамериканка, которая в винтажном платье, в стиле 60-х годов, выглядела весьма колоритно smile Девченки разные, думаю каждый найдет свое. На вкус и цвет как говорится. На протяжении ночи было несколько постановочных номеров. Девушка Катя, которую я выделил еще в начале вечера, предложила спеть дуэтом в караоке зале.Но нет, не мое :)В целом отдых удался.Клуб обязательно посетим в следующий раз.Не судите строго, это мой первый отзыв cool

#153314 - 20/03/2015 12:44:03 Re: Монте-Карло [Re: Alexandr333]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Как это называется? Zakaznyak ?

#153315 - 20/03/2015 12:47:06 Re: Монте-Карло [Re: Alexandr333]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
С почином. wink

Однако, на будущее рекомендуется все-таки давать больше информации, так как очень многое осталось "за кадром". grin

#153323 - 20/03/2015 16:36:59 Re: Монте-Карло [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Если заказняк, то довольно унылый. grin

Это как есть некий "рекламный отдел", которому дано задание за чуть-чуть бабла чо-нить написать хорошее о том или ином клубе на более-менее популярных площадках. Проблема в том, что не зная специфики, даже прочитав пару отчодов бывалых стрипуокерофф, трудно что-то удобоваримое сварганить.

#153324 - 20/03/2015 16:43:37 Re: Монте-Карло [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Arty
Если заказняк, то довольно унылый. grin

Это как есть некий "рекламный отдел", которому дано задание за чуть-чуть бабла чо-нить написать хорошее о том или ином клубе на более-менее популярных площадках. Проблема в том, что не зная специфики, даже прочитав пару отчодов бывалых стрипуокерофф, трудно что-то удобоваримое сварганить.

Ага, все заказные отзывы похожи один на другой....
Приехал - встретили, наели, напили, всё хорошо, спасибо приду еще...

#153325 - 20/03/2015 18:18:03 Re: Монте-Карло [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 1
Assergeev Отключен
guest
Assergeev  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 1
монте Карло это маленький клуб, но почему то с большими диванами. 8-10 девчонок, когда я там был- достаточно. Качество, нуууу может быть четверку протянет.Много минусов но для меня плюсом является бюджетный вариант.Депозит 3000, я смог в него уложиться да и хостеса за десятку забрал и почему то номер в отеле дали мне бесплатно.на чем зарабатывает клуб, удивительно

#153329 - 20/03/2015 19:52:47 Re: Монте-Карло [Re: Assergeev]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Эмм... а это в для этого клупа сделали угарный видос А-ля 90е?
Аааа точно!!!
http://rutube.ru/video/c4b76a16bfc0cfd037e7149633a58301/

SmileFedka; 20/03/2015 19:54:41.
#153332 - 21/03/2015 01:06:22 Re: Монте-Карло [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: SmileFedka
Эмм... а это в для этого клупа сделали угарный видос А-ля 90е?
Аааа точно!!!
http://rutube.ru/video/c4b76a16bfc0cfd037e7149633a58301/

пересмотрел, очередной раз получил несравненное эстетическое удовольствие. Если с режиссурой явные проблемы, то актерские работы невероятно хороши, как типажи влились в роль (охранник бросающийся на охранника... а взгляд нувориша, и как он профессионально раздавал сотни баксов...). Невероятное по своей художественной силе произведение.

#153341 - 22/03/2015 13:24:32 Re: Монте-Карло [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Зашли вчера посмотреть, благо были рядом, через две улицы.
На входе охранник и хостесс.
Вход бесплатный.
Внутри пусто. Занят был один столик какими то бизнесменами.
Одна танцуля крутилась у шеста, ещё парочка томно валялись на диванах. Всего в смене не больше 10 девушек.
Депозиты 5-7-10к.
Интерьер вроде ничего так. Но места не шибко много. У бара сидеть не вариант - ничего не видно.

Посмотрели мы с друганом на всё это безудержное веселье и ретировались сразу. Хостес даже не была удивлена. Тоска и мрак.

#153349 - 24/03/2015 04:27:07 Re: Монте-Карло [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 1
Mr.Big Отключен
guest
Mr.Big  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 1
Был в среду.Встречался с товарищем в отеле Советском в баре.Он там остановился на 3 дня.От него то и узнал, что в отеле есть стрип клуб.Живу 10 лет на Ходынке и даже не подозревал, что там есть стрип.обычно по девяткам куролесил.Предложил зайти, якобы уже 2 дня туда ходит и вроде все сносно.На входе встретил охранник и хостес.Хостес достаточно привлекательная.Досмотр как в аэропорту на наличие запрещенных😀.За вход деньги не берут.Столы депозитные от 3000 до10000.Но 3000 если один гость, как мне объяснили .За барам можно поглазеть на халяву😜.Короче ,взяли 5000.Интерьер нормальный, без фанатизма.Зал небольшой, но диваны друг от друга не близко.Народу было не мало, хотя друг сказал, что в предыдущие дни было пустовато.Официатка принесла меню на айпаде.Цены примерно как и везде.Подошел кальянщик,предложил помимо кальяна сигары.Танцуль примерно 10-12.Были все в белом( типа белая вечеринка), похоже стандартная херня во многих клубах.Танцуют на двух шестах, раздеваются полностью.Минут через 10 подошла хостес и ввела в курс дела.Уволить можно почти всех, в том числе и её .10000 на час, на ночь 30000 и номер в отеле прилагается.Можно оплатить свечку, чтоб за чаем не бегали-2500 за час.Приват-1500.Караоке -3000 за час.Сказала если будут говорить больше , зовите меня.Внутренний контроль похоже😄.Вообщем покурили кальян, раздали 5000 на чай в местной валюте.Сходил на приват.Приватная большая, не за шторкой как в Авроре.Танцули от 4- до 4+.За чаем подходят в трусах.Предлагали сходить в номер.Видел пару театральных номеров. Ничего особенного.Через пару часов отчалил,домашний контроль😊.Вывод:Клуб сносный ,бардельного типа как девятки, но танцуль гораздо меньше,заходить иногда можно, дабы рядом с домом.

#156469 - 26/07/2015 17:45:52 Re: Монте-Карло [Re: Mr.Big]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 1
Zotov.serega Отключен
guest
Zotov.serega  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 1
Всем привет из Ростова!На прошлой недели с корешом заехали на огонек в стрип Монтэ Карло.До этого ни один столичный стрип клуб не посещал.Спустившись вниз по лестнице встретила симпатичная хостесс с охранником.Хостесс проводила в зал,рассказав о политике клуба и усадила за удобные большие диваны.Для меня как для человека слегка в весе больше среднего,это был приятный момент.Не успев нагреть место,подскочила дева в откровенном наряде с айпадом.Меню у них в электронном виде.Удобно и прикольно.Не прошло и 10 мин,как вискарек был уже на столе.Настроение поднималось.Удачное расположение дивана открывало полный обзор на сцену с шестом.На нем крутилась очень даже симпотная блондинка.Танцуль в зале предостаточно,на вкус и цвет.Гоблинов,страшил и прочих сказочных существ я не обнаружил.Отметил двух длинноногих богинь,которые не только были внешне очень привлекательны,но и умело танцевали у стонка,грациозно и сексуально.Девченки зацепили красотой танца и красотой тела.А вот красотой языка к сожалению ни одна меня не покорила.Учитесь разговаривать барышни!Не поговоришь,не получишь хорошей "прибавки к пенсии".Сплошной автоматизм и никакого искреннего интереса.Предлагали приват,женщины обещали как обычно много)).От привата отказался,не нашлось для меня той,которую бы хотел лицезреть наедине.Все таки химия вещь значимая.Для любителей попеть,есть зал караоке.Я любитель!Но предстоящая ранняя встреча,не дала мне возможности как следует погудеть.И в окончании.Девки-норм,ценник вменяемый,буду проездом,приду еще!

#156475 - 27/07/2015 09:52:07 Re: Монте-Карло [Re: Zotov.serega]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Хоть бы метод написания меняли... Сколько еще "отчетов" юзеров с 1 сообщением и написанных под копирку тут будет висеть?

#156476 - 27/07/2015 15:10:43 Re: Монте-Карло [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 1
VadimElistratov Отключен
guest
VadimElistratov  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 1
В http://karaokerox.ru/ ни кто не знает как у них со стриптизом? В перечне услуг числится? Вроде бы с виду что то нормальное, только не хочется на стриптиз смотреть как на просто экзотические телодвижения на шесте или без. Был кто там? На Бутырском валу заведение находится.

#156478 - 28/07/2015 02:38:21 Re: Монте-Карло [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
На самом деле, даже неопытный человек вполне отличит "левый" отчет от обычного. grin

Как правило, клуб, к примеру, нанимает какое-нить агентство рекламное, отдает рекламный бюджет и ждет гостей. grin

Не понимая специфики форума и даж его особо не покурив, очень сложно написать что-то "в тему". pardon

Поэтому совсем прям шнягу-шнягу обычно стрираем, или оставляем, типа поржать. Ну и еще раз убедиться, куда не нужно ходить есличо. blush

#156479 - 28/07/2015 02:41:52 Re: Монте-Карло [Re: VadimElistratov]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: VadimElistratov
В http://karaokerox.ru/ ни кто не знает как у них со стриптизом? В перечне услуг числится? Вроде бы с виду что то нормальное, только не хочется на стриптиз смотреть как на просто экзотические телодвижения на шесте или без. Был кто там? На Бутырском валу заведение находится.


Ну что могу сказать - в караоке стрептиса там нет. grin Однако если не лень пройти 20 шагов от двери караоке, то можно попасть в стрип-клуб Роксберри (в простонародье Рокс). И будем вам щастие. grin На сайте есть карточка клуба со всеми контактами и множество отчетов - курите форум и пользуйтесь поиском. grin

#159122 - 19/02/2016 13:58:38 Re: Монте-Карло [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Короче пацаны не успели мы.
Щас по телику посмотрел прикольный сюжет о том, как "в центре Москвы обнаружен элитный стриптиз клуб, который предлагал клиентам дополнительные услуги". Кстати, заодно ценник отрекламировали там, 10 тыр час +1.5 за комнату.

#159129 - 19/02/2016 18:42:48 Re: Монте-Карло [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
рен тв. посмотрел. ну давно было пора прикрыть этот подвальчик.

#159132 - 20/02/2016 04:08:36 Re: Монте-Карло [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: SmodiS
Короче пацаны не успели мы.
Щас по телику посмотрел прикольный сюжет о том, как "в центре Москвы обнаружен элитный стриптиз клуб, который предлагал клиентам дополнительные услуги". Кстати, заодно ценник отрекламировали там, 10 тыр час +1.5 за комнату.


Ну ценнег норм кстати, не то что в разных там макдональдзах. grin И гостишка там милая такая, и недорогая вродь. wink


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8451