предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 3 1 2 3
#159997 - 20/04/2016 12:16:51 Re: Этапять! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кот Баюн
[quote=SmodiS]>>. попутавших интерес к себе с интересом к своим бабкам

Тонкий момент. У биологов есть мнение,что женщины искренне не видят различий.


На тонкость момента я тоже обратил внимание. grin

Бабло у мужика - это как красота у бабы. Мы вот на сиськи и жопы ведёмся angel, а они на кошель с деньгами. nyam Хорошие сиськи - и у нас почти что чувства blush щедрый гость - и у них почти любовь ladysman . Понятно , и на другое обращают внимание. Мужик может быть красив, знаменит, харизматичен, умён или просто чертовски обаятелен. Но это всё баловство , nea для тёлки приятный бонус , не больше. Деньги - вот что для стриптизных баб всерьёз , вот где их настоящий пламенный интерес, megashok ну а небольшой кусочек этого интереса вполне может достаться и хозяину бабулисов. kiss Pourquoi pas.

В жизни , кстати, всё это часто встречается , только сильно замаскировано соплями - правила игры такие . pardon

Кот Баюн; 21/04/2016 00:43:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159998 - 20/04/2016 19:06:42 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Тайлер
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin

...ограничившись кальянами и бутончегами с фрешами и прочими "авыунаспервыйразами" crazy .

Не, теперь уж точно "Спасите Дедууууу!!!!"

#159999 - 20/04/2016 19:09:49 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Тайлер
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin


Чувствуется усталость и неудовлетворенность в рядах администрации. rofl
Домино, шашки, портвешку...и поговорить.
Эй, Бурлеск, вот вам новая концепция нахаляву! rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#160073 - 25/04/2016 16:17:19 Re: Этапять! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну, Баюнище, если бы все так было просто.. grin

А так вот посмотришь вокруг - мать моя женщина, с кем телки только не встречаются, а потом еще квартиры там снимают, деньги сами зарабатывают, живут, ипуцца, рожают абортарий время от времени посещают rofl, и продолжают в том же духе. megashok

В идеальном мире телге канешн хотелось бы не работать, тратить бабке своего мужика (желательно безлимитно grin) и ни хера не делатьзаниматься творчеством. Этакий финансовый баласт типа
Цитировать:
ну я же девачка, мне ваще ниче делать не надо
.

А обычно выходит хуйня какая-то как всегда - мужик гандон,
Цитировать:
я сама от этого козла ушла
чтобы в итоге перейти на следующий уровень и найти нового "козла". grin Причем вот такая вот йепатория продолжается в период с 20 до 25. wink А потом количество йопырей как-то резко подсокращается и качество их как-то резко падает. grin И тут уже не до понтофф, как в анекдоте "кому-кому-кому". blush
Ну а стрипухе и того сложнее - ее внутренний "мир" обычно же строится по принципу ты мне - я тебе. grin А с возрастом с падением качества сисьге-жопы и возрастанием конкуренции со стороны "молодых да ранних", предложить нормальному мужику становицца не так что бы и чего.. rofl
Я не стригу тут всех под одну гребенку, есть безусловно примеры того, что стрипге осваивают какие-то профессии, развиваются и все такое. Но таких, увы, единицы. pardon

#160074 - 25/04/2016 16:57:41 Re: Этапять! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Тайлер
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin

...ограничившись кальянами и бутончегами с фрешами и прочими "авыунаспервыйразами" crazy .

Не, теперь уж точно "Спасите Дедууууу!!!!"


Ну йопта чуваг, мне льстит как ты обо мне заботишсо.. grin

А так та да, тока цырк, тока хард! Лока - в президенты! champ

#160076 - 25/04/2016 19:23:35 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

Я не стригу тут всех под одну гребенку, есть безусловно примеры того, что стрипге осваивают какие-то профессии, развиваются и все такое. Но таких, увы, единицы. pardon

В основном единицы это те, кто пришёл в стрип уже не в децком возрасте , имея за спиной образование , опыт работы, вполне возможно и брак, т.е. обычный жизненный опыт. Барышни с практически мужским мировоззрением и мужским характером. С неким "стержнем" внутри nyam
Которые, находясь в стрипе, понимают где и зачем они находятся . Уходят, когда "миссия" выполнена - нарубили капусты на хату, образование, нашли себе мужа и пр.
Таких от общей массы стрипог от силы 2-3% . frown

#160078 - 25/04/2016 19:51:53 Re: Этапять! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Что же с остальными происходит?

#160079 - 25/04/2016 20:02:51 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Возвращаются в родные пенаты, начинают заниматься обычной проституцией, уходят на низкооплачиваемую работу (продавцы, официантки), кто-то спивается. Вообщем, как то устраиваются в этой жизни. "Они вокруг нас" wink grin

Citizen; 25/04/2016 20:03:29.
#160088 - 26/04/2016 17:22:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Привет всем, а что будет если мы с товарищем завалимся в Бур на Фрунзенской полностью за ВУ (у меня 3000 и у товарища 3000), а еще там можно подарок активировать за 1500 - туда входит вход, приват, виски, карта. Можно организовать поход со скидкой подобной? Кто пробовал или это кидалово? На 6к на двоих там можно и кальян и бар -все попробовать. Или это будет выглядет некрасиво?

#160089 - 26/04/2016 17:34:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
чувак, после того, как вы с дружбаном в Авроре и Хантерсе умудрились ВСЮ НОЧЬ до утра жечь с бюджетом 11 + 6 тыщ, слово "некрасиво" не про вас cool grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#160090 - 26/04/2016 17:44:16 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Автор: Синий
чувак, после того, как вы с дружбаном в Авроре и Хантерсе умудрились ВСЮ НОЧЬ до утра жечь с бюджетом 11 + 6 тыщ, слово "некрасиво" не про вас cool grin

Ну я до 23-00 в баре даже лишнего вискаря перепил, а друг практически не пьет, остальное лэпы.

страница 3 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 6.8083