предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161673 - 10/09/2016 06:24:08 Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль.  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Гутен морген.

Как уже писал в соседней ветке:
"Страшно признацца, но после какого-то дикого заплыва этим летом, когда я уже измучил всех своим присутствием в А., рванул в предутренней прохладе в Вэ и там было угрюм-пати: разлитая в воздухе душная тоска и небрежность контролирующего персонала: двух гражданок, с которыми я расселся с водкой и кальяном, никто не сгонял до самого утра: вынули мне мозг через уши; слезящимися от жалости глазами смотрел на сцену и чувствовал себя приговоренным cool
Ну а на выходе у меня остались пара фишек.
И понимая, что скоро наверняка они пропадут, сегодня, видимо, их на Таганке пущу в ход. Если дойду grin "

Дошел. И вышел.
В который раз хотел сам себя пнуть cool Сколько раз зарекался уже приближаться к этим местам "околостриптиза". Знаю же, что наебут и плюнут в душу.

Заебали. ДР был у меня накануне. Жаба какая-то из Вэ позвонила,приходите, дескать, кальян, какие-то еще ништяки, ждем, бля.
В полдесятого доковылял. Один. Тупо хотел поглазеть. "Места только за баром, столы по 8. Или по 6, но там сцены не видно".

Этот подвал настолько не уверен в себе, что вынужден даже при такой "акции" "закладываться? cool

Всё построено на гниленьком разводе. Лучшая аллегория - минет через штаны, который, как стало известно, в этих местах в почете grin

Всё у них так: сопливый сайт, карты за 50 000 grin, "осталось 12 промо-кодов, смс-спам, контекстная реклама, звонки (!), блядь, на телефон.

рекламный шум для лохов.
разных лохов: непуганных, пафосных, пуганных, пожилых, уставших, потерявшихся, ориентиры попутавших.

Ну да ладно. Много строк слишком про гниль.
Тут на форуме есть гиперактивный ник, относящий себя к этим заведениям. Так вот, официально прошу отписать меня от всего смс-спама, от звонков, от писем на почту. Горите.

Улетел в А.
В А. никто не знал про прошедший ДР. Но усадили красиво. Тепло растеклось даже еще до первого глотка абсолют-курранта.

И дело не в уютности (эту "уютность" не ощущаю ни в Энджелс, ни в Лофте, ни, прости хосподи, в Хантерс). Дело в простом осязаемом качестве всех составляющих. В ощущении честности происходящего. На контрасте с местами, где главная цель "наебать" смотрится потрясающе.

на сцене было через раз. Ленивые топотухи сменялись живыми сисястыми, кудрявыми жрицами.

Ну и как обычно не обошлось без сюжетов для программы "Жди меня".
Подсаживается гетера. "Синий, сука, гандон, ты?!" Я аж прихуел. Думал бежать уже grin Она: ты моей подруге нос сломал!!! И ржёт как лошадь grin
Было это три года назад...

Речь, внимательные читатели вспомнят, конечно, о том, как я на излете трехдневной командировки в Якутск, оказался, как всегда, в А. и познакомился с шикарной блондинкой. grin Мы пошли в отдельную каюту. И в ходе замечательной прелюдии она запрыгнула на меня. А я стоя стоял grin. Дай думаю, эту неуёмную женщину на кровать брошу и там уже выебу. Номер был двухкомнатный. Дошел с ней до кровати в соседней комнате. И бросил. Но недобросил grin Не рассчитал grin Не долетела ласточка. Долетела только до прикроватного столика. Спиной. Упала на пол, а каменный!!! стол прилетел ровно в переносицу crazy И всё. Пиздец. Если, блядь, кто-то захочет ярких незабываемых впечатлений, то рекомендую. Боллбластинх курит и не докуривает grin
Самое смешное, что я гражданку-то доебал. grin Со льдом у носа, в окровавленных полотенцах, но остановиться не мог cool

Так вот просидели мы минувшей ночью с этой подругой, рассказавшей ее версию истории, оборжалИсь grin

Вспомнила мне какие-то безумные темы3-4-5-летней давности, о которых я уж и забыл, но от которых на груди волосы становятся дыбом grin drinks

Под правую руку подкралась вторая гражданка. Наслушалась и давай мне затирать истории про то, как я с ее подругой Майкой "дружил".. Я и сейчас дружу grin

Принцессы Нури, хули grin wink

Ушел окрыленный. Как надо. Спасли вечер.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161675 - 10/09/2016 06:42:40 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Дэн Бильзерян как то кинул шкуру с крыши своего дома в бассейн. Не докинул.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#161679 - 10/09/2016 08:11:11 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Душевно, чо. Завидую.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#161680 - 10/09/2016 09:31:15 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
"Бойцы вспоминали минувшие дни ".... (с) nyam
Как всегда - душевно.
А - место охерительных воспоминаний grin

#161681 - 10/09/2016 11:39:00 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Guten tag.
Автор: Синий
Знаю же, что наебут и плюнут в душу.

Ну душа положем "предмет темный и исследованию не подлежит". Так а наебали то в чем? Ништяков зажилили что ли? Чего ж такого наобещали то чего потом не дали?

Автор: Синий
...настолько не уверен в себе, что вынужден даже при такой "акции" "закладываться? cool ...

Заезжал я туда на днях, и свободных столов не было, точнее на тот момент когда я пришел был один... Теперь внимание вопрос, а с чего б их не продавать если их покупают? Так что боюсь дело не в неуверенности, а в востребованности. День на день разумеется не приходится, ну так что ж теперь каждый день правила переписывать? Сами же взвоем потому как будет непонятно что когда почем.

Автор: Синий
...разных лохов: непуганных, пафосных, пуганных, пожилых, уставших, потерявшихся, ориентиры попутавших...

Этак я вот сейчас сижу и думаю какую ж часть здешних читателей только что в лохи записали с легкой руки? Процентов 70 или все же 90?
Автор: Синий
...Так вот, официально прошу отписать меня от всего смс-спама, от звонков, от писем на почту. ...

Ну и зачем так усложнять? Чего проще - позвонить в клуб днем и изложить эту просьбу? А так конечно, ясное дело товарищ который на форуме от имени клуба чего-то пишет глянет "Тааак... где там у нас рассылки для Синего... Ага! Вот! Вычеркиваю!" Опять же никто же не мешает вместо того чтобы сдавать заведению полный перечень своих контактов просто платить за вход каждый раз. Вобщем перебор с позерством.

Автор: Синий
...Тепло растеклось даже еще до первого глотка абсолют-курранта... ...Дело в... ...ощущении честности происходящего...

Забавно все же насколько предубеждения сказываются на ощущениях. Очень это по-человечески понятно. Поэтому кстати так до сих пор и не дошел до Авроры, прекрасно понимаю что клуб наверняка вполне хорош, но я предвзят и предубежден и пока это так никакого удовольствия я не получу pardon , ну или как минимум это будет какое-то очень сомнительное удовольствие. Ничего, всему свое время, и до Авроры доберусь.

Автор: Синий
"Синий, сука, гандон, ты?!" Я аж прихуел.

Опять же к слову о разнице восприятия. Лично я бы после такого обращения и слушать дальше не стал, либо сам ушел бы либо потребовал от менеджера девицу с глаз убрать. А кто-то, вон умиляется...

Автор: Синий
Было это три года назад...
...спомнила мне какие-то безумные темы3-4-5-летней давности...

Нас любят и помнят там где мы часто бываем и там где нам хорошо и от нас хорошо. Нашлись бы в V старые приятельницы с которыми было бы чего вспомнить - сидел бы там и радовался жизни как миленький, но они нашлись в Авроре. Все это понятно, но к качеству клубов особо отношения не имеет, разве что к личной истории. Собственно личная история решает все, клубы открываются и закрываются, остаемся - мы.

P.S. С прошедшим. Из пожеланий - синеть от этанола, но ни в коем случае не от окоченения. Больше жизни! Пусть она бьет ключом сорокаградусным.


TripleG; 10/09/2016 12:12:11.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161682 - 10/09/2016 12:34:52 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ладно, когда меня бесят маркетологи.
Но, Синий, где твоя профессиональная солидарность?

#161687 - 10/09/2016 20:25:29 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Да не обижайтесь. Это волна на БВшечки пошла не потому, что только сетка - место, а остальное - говно, а наоборот. Был тут период, когда шла волна, что сетка полное говно, ходят туда только закомплексованные гондоны (которые с телками могут только за деньги), а в БВшчки ходят короли (но почему, так и не объяснили, вроде бы там тогда должно быть все бесплатно по этой логике... но сами понимаете), потому что там круто, и шоу отличное (перфоманс, не то что в сетке... ну тут комментарии излишни, кто видел оба "шоу"), и все телки королевы ТТХ (тут тем более комментарии излишни, и вообще нехорошо телок гоблинами обзывать).
С тех пор маятник туда-сюда качается. То говно, это говно. А пора завязывать, братцы. Кому что по душе, или как фишка настроения легла, там и хорошо. Харе друг на друга волну катить, тем более, что изначально повод гнилой

#161688 - 10/09/2016 20:58:03 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Полностью поддерживаю - "Хватит раскачивать лодку" (с)
Пора бы остановиться .... Всем. Если эскалация дальше будет продолжаться, наступит точка невозврата cenzura с расселением двушки на две однушки в разных районах .......

#161689 - 11/09/2016 01:53:25 Пелемешка против чебуречки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Да какие волны , какая эскалация. friends Синий для писательского вдохновения зашёл в Вэшечку и очередной раз её обосрал. aggressive А потом очередной раз намазал розовых соплей по поводу Авроры angel. Эка невидаль pardon.
Всё это скорее весело , а совсем не печально. grin

Кот Баюн; 11/09/2016 09:31:54.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161695 - 12/09/2016 07:27:07 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну че, сообщество шанкролаверофф наносит ответный удар. grin

Правда, на этот раз без особого вдохновения.. Хотя ну и че, Пушкин йопта тож Онегиных не каждый день клепал. И от этого его талант не становится меньше. angel

Сначала по фишкарям - кста, тут вроде была замена фишкарей недавно, теперь все фишкари (что в Б, что в В) одинаково выглядят с гордой надписью "1500". grin Если у тя не так, то оставь, наверн, на сувенирчиге. blush Хотя наверн можно позвонить любимому тут всеми роботу Снежане и уточнить. rofl

По поводу ДР - ну хз, у меня вот тож недавно днюха была (Дева йопта тож), так нормально все поставили. Хоть для меня ДР уже и не праздник и я его НЕ праздную ваще. grin Так, типа, просто еще один повод для осеннего пианого депрессняка. pardon

Цитировать:
Знаю же, что наебут и плюнут в душу.


Дык и не пойму, в чем наипали-то?? Про бесплатный диванчег вроде нигде не написано. Кольян и тортег поставили бы. rofl А пятница йопта депозитный день. blush В той же любимой А. депозит ебрут (да-да, именно "ебрут" grin) ваще за "посидеть" grin И ниче, пипл хавает. Даж в романтику былых дней впадает. rofl

Цитировать:
Всё у них так: сопливый сайт, карты за 50 000 grin, "осталось 12 промо-кодов, смс-спам, контекстная реклама, звонки (!), блядь, на телефон.


Ну дык а че ты хотел, век тырнета йопта. grin Онлайн маркеТЕЛГЕ, и-коммерсы и прочие гуглофейсбухи. Скоро уже, боюсь, боллбастинх даж уйдет в онлайн. cray rofl Про тилипон согладзе, считаю, что звонко-спамом заниматься западло, че занятых людей отвлекать и напрягать, - если че надо - пишите письма.

А так, по существу, сайт должен быть "продающим", акции рулят, и ваще все по уму сделано. grin А то что акцыи там отличаются от акцый девяток - так это нормально, мерс и бэхи - немецкие тачке, но есть же нюансы и отличия. blush

Цитировать:
Ну да ладно. Много строк слишком про гниль.
Тут на форуме есть гиперактивный ник, относящий себя к этим заведениям. Так вот, официально прошу отписать меня от всего смс-спама, от звонков, от писем на почту. Горите.


Поржал. rofl "Весь мир говно, пошел я нахуй..." rofl

Цитировать:
Подсаживается гетера. "Синий, сука, гандон, ты?!" Я аж прихуел. Думал бежать уже grin Она: ты моей подруге нос сломал!!! И ржёт как лошадь grin
Было это три года назад...


"Как молоды мы были... Как искренне любили.." grin Кое-где даж до физических увечий. rofl

Цитировать:
В А. никто не знал про прошедший ДР. Но усадили красиво.


Ну дык и че впадать в дипер от того, что в новом месте тебя не "полюбили", так как на "базе"?? grin

Ты просто для Таганге новый гость, который пришел по акции, клуп, наверняка, готов был тебе все выдать, тебе предложили варианты - диван за деп или бесплатно у бара.
Ну а так, в принципе, в любом нормальном клупе к новому гостю отношение было бы просто доброжелательно-нейтральное. pardon

По мне так, чуваг, ну иво нафих, этот боллбастинх по-верженски - походу не вставляет он тя, так че мучицца?? Лучше спокойненько в А., писать мемуары посидеть без напрягов. wink

#161702 - 12/09/2016 14:30:56 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 50
tusovalex35 Отключен
StripSoldier
tusovalex35  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 50
В Вердже есть день полного стриптиза? Когда и что это означает?

#161703 - 12/09/2016 15:10:17 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: tusovalex35]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Это значит сгоняют всех полных жиробасинок ugosnah и заставляют гостей отрываться по- полной. crazy
Я так думаю...


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161705 - 12/09/2016 16:18:40 Синий облом [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
Цитировать:
Знаю же, что наебут и плюнут в душу.

Дык и не пойму, в чем наипали-то?? .

[/quote]

ТриплеГ задался тем же вопросом , а теперь и Артич.
Я сначала подумал , что ответ очевиден , но вижу ситуация требует пояснений. wink
Тут всё ясно и двух мнений быть не может grin grin . По телефону Синему обещали настучать по яйцам ,по-новомодному bomb болллбастинг от лучших тёлок клуба, вот он и поскакал к самому открытию , однако слово кодовое на радостях забыл , а посему получил только разок от охранника. Ну ясно дело - никакого кайфа nea . Синий сознаваться в этом не хочет , вот и наводит тень на плетень.

Собственно и всё. pardon

Кот Баюн; 12/09/2016 19:29:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161706 - 12/09/2016 16:20:47 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хуету не порем.
На душные посты не отвечаю.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161709 - 13/09/2016 08:02:31 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Синий
Хуету не порем.
На душные посты не отвечаю.


"Вы что-то сказали? Настоящему мужчине всегда есть что сказать" rofl

#161710 - 13/09/2016 08:36:25 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
с моей колокольни, если кого волнует: пишем о собственных ощущениях, исключительно субьективно.
посему, не считаю отчет Синего политически или как-то иначе ангажированным. Все нормуль.
Чего все так возбудились-то?
ну, напишите отчет как понравилось в том же самом заведении и не понравилось во втором. Делов-то.
Повод, опять же, для пьянки.
не понимаете счастья своего - у вас там есть стрипклубы...

ежели писать будем, как роботы по логарифмической линейке - то будет стремно и скучно.
больше отчетов! хороших и разных.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#161711 - 13/09/2016 09:42:33 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
"Ко мне приходил Сокольников. От него политически воняет" из письма Бухарина к Сталину rofl

#161715 - 14/09/2016 14:35:46 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Синий, ты с Котом Баюном в реале знаком? А то я что-то от его комментов просто офигеваю.

#161716 - 14/09/2016 15:24:35 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: heavymetal
Синий, ты с Котом Баюном в реале знаком? А то я что-то от его комментов просто офигеваю.



Знать не знаю.
Просто очередной писака, думающий что он тролль cool

Синий; 14/09/2016 15:49:21.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161717 - 14/09/2016 15:28:14 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
-

Синий; 14/09/2016 15:29:16.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161718 - 14/09/2016 16:03:08 Re: Синий сентябрь. Аврора VS Virgins. Быль про гниль. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
На тролля не похож. Больше похож на школьника.

#161719 - 14/09/2016 17:53:46 Приложили так приложили [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
megashok


Кот Баюн; 15/09/2016 01:42:02.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161725 - 15/09/2016 07:21:20 Re: Приложили так приложили [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Песдец, Котярчига морально унизили... rofl Счет 100:0 в пользу Синева... champ rofl

#161734 - 16/09/2016 20:17:21 Re: Приложили так приложили [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Котярчиг как котярчиг grin веселый, пушистый, к лотку вроде бы приучен grin школота....? так кто тут Макаренки ... blush

#161748 - 19/09/2016 16:06:10 Re: Приложили так приложили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
ну опять началось...
Аврора - это бордель с элементами стриптиза..
КМ - просто бордель..
Вэшечка - просто стрип..
по поводу развода - дык везде разводят..
надо идти в обычный клуп - знакомится с девушками , заниматься любовью с ними не за деньги...
хотя и там тоже разводят)))
вообще давно не был в Авроре - там Вильям то хоть остался?

з.ы. в соседней ветке читаю, что КМ закрыли.. куда страна катится..

Boor; 19/09/2016 16:30:32.
#161752 - 20/09/2016 07:45:30 Re: Приложили так приложили [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Boor
ну опять началось...
Аврора - это бордель с элементами стриптиза..
КМ - просто бордель..
Вэшечка - просто стрип..
по поводу развода - дык везде разводят..
надо идти в обычный клуп - знакомится с девушками , заниматься любовью с ними не за деньги...
хотя и там тоже разводят)))
вообще давно не был в Авроре - там Вильям то хоть остался?

з.ы. в соседней ветке читаю, что КМ закрыли.. куда страна катится..


Есть деньги - есть телки.. Есть телки - нет денег... Нет денег - нет телок... Нет телок - есть деньги.. rofl

Вот такая вот простая формула отношений йопта.. pardon grin

#161765 - 20/09/2016 20:58:08 Re: Приложили так приложили [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Билят кто что видит! Какая нахрен Вэшечка! Днюха, сломанный нос, интрига начавшаяся три года назад! Синий респект! Фтопку разводилок! Даёшь секс с окровавленным носом! Вот это честно! А Вы Вэшечка...

#161767 - 21/09/2016 04:54:48 Re: Приложили так приложили [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Rhaman
Даёшь секс с окровавленным носом! Вот это честно!
Секс с окровавленным носом дело наверное хорошее... Не пробовал... Не знаю... (искренне надеюсь что минует меня чаша сия). Только вот есть мнение, что стрип тут совершенно не при чем.
А что до вопроса про честно, то читаю я форум в последнее время, и не покидает меня ощущение что попал на слет сирот Казанских. Все такие обманутые, разобиженные и вдушуплюнутые - без слез не взглянуть.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161768 - 21/09/2016 05:25:08 Re: Приложили так приложили [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Boor
ну опять началось...
Аврора - это бордель с элементами стриптиза..
КМ - просто бордель..
Вэшечка - просто стрип..
по поводу развода - дык везде разводят..
надо идти в обычный клуп - знакомится с девушками , заниматься любовью с ними не за деньги...
хотя и там тоже разводят)))
вообще давно не был в Авроре - там Вильям то хоть остался?

з.ы. в соседней ветке читаю, что КМ закрыли.. куда страна катится..


есть он

уже открыли


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#161799 - 22/09/2016 01:32:41 Re: Приложили так приложили [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: TripleG
Автор: Rhaman
Даёшь секс с окровавленным носом! Вот это честно!
Секс с окровавленным носом дело наверное хорошее... Не пробовал... Не знаю... (искренне надеюсь что минует меня чаша сия). Только вот есть мнение, что стрип тут совершенно не при чем.
А что до вопроса про честно, то читаю я форум в последнее время, и не покидает меня ощущение что попал на слет сирот Казанских. Все такие обманутые, разобиженные и вдушуплюнутые - без слез не взглянуть.


хы. не в бровь, а в глаз)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#161815 - 22/09/2016 09:56:44 Re: Приложили так приложили [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Автор: TripleG
Автор: Rhaman
Даёшь секс с окровавленным носом! Вот это честно!
Секс с окровавленным носом дело наверное хорошее... Не пробовал... Не знаю... (искренне надеюсь что минует меня чаша сия). Только вот есть мнение, что стрип тут совершенно не при чем.
А что до вопроса про честно, то читаю я форум в последнее время, и не покидает меня ощущение что попал на слет сирот Казанских. Все такие обманутые, разобиженные и вдушуплюнутые - без слез не взглянуть.


так осень..

#161960 - 03/10/2016 16:57:39 Re: Приложили так приложили [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Без душевных порывов ручка не стоит... Ибо первые впечатления угасли, а чем то новым удивить сложно. Зато разозлить легко. Чем и промышляют некоторые стрипы.

Писать о том что как то встретил в Хантерсе стрипку, которая до сих пор на ЭБича за Красный обижается - вроде как ни о чем. Писать что хрен запаркуешься около Хантерса в пятницу - тоже мелко.
Писать о недо-стриптизе в Минске - тоже впечатлений не хватает. А злости нет - так мелкое недоразумение. Вот и не стоИт.

Так что кризис возраста что ли. Думаешь куда пойти. В Вердж - риск что "насрут" в душу не мал (ибо статистика). Рокс - какие то непонятные данные: закрылся/тухло/... Вот и дешь в Хантерз. А там все хорошо... ровно... Почти без эмоций. Осень... да дела...

#161961 - 03/10/2016 20:03:16 Re: Приложили так приложили [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Rhaman
Без душевных порывов ручка не стоит... Ибо первые впечатления угасли, а чем то новым удивить сложно. Зато разозлить легко. Чем и промышляют некоторые стрипы.

Писать о том что как то встретил в Хантерсе стрипку, которая до сих пор на ЭБича за Красный обижается - вроде как ни о чем. Писать что хрен запаркуешься около Хантерса в пятницу - тоже мелко.
Писать о недо-стриптизе в Минске - тоже впечатлений не хватает. А злости нет - так мелкое недоразумение. Вот и не стоИт.

Так что кризис возраста что ли. Думаешь куда пойти. В Вердж - риск что "насрут" в душу не мал (ибо статистика). Рокс - какие то непонятные данные: закрылся/тухло/... Вот и дешь в Хантерз. А там все хорошо... ровно... Почти без эмоций. Осень... да дела...


Гони ее, грусть-печаль. grin В Вержиках все ок, Таганка рулит. good Рокс работает, все норм. С Хантерзом перерыв сделай, попробуй что-нить новое. wink

#161963 - 03/10/2016 20:31:10 Re: Приложили так приложили [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
в Минске нет стриптиза??
зато казино есть))

#161964 - 03/10/2016 20:39:14 Re: Приложили так приложили [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Автор: Boor
в Минске нет стриптиза??

Он там какой-то дороговатый и не вдохновляет

#161966 - 03/10/2016 23:02:22 Re: Приложили так приложили [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Rhaman
Писать что хрен запаркуешься около Хантерса в пятницу - тоже мелко.

Дык там же целая набережная заведений, неудивительно. Но все же ситуация лучше, чем с Лофтом.

#162004 - 10/10/2016 00:03:41 Re: Приложили так приложили [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Boor
в Минске нет стриптиза??
зато казино есть))


Единственная радость в Минском стрипе - это узнать что цены в меню в тысячах старых рублей... А то я сперва прихуел прикинув что бокал Чиваса стоит около 5000-6000 наших.

#162005 - 10/10/2016 00:07:55 Re: Приложили так приложили [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Arty

Гони ее, грусть-печаль. grin В Вержиках все ок, Таганка рулит. good Рокс работает, все норм. С Хантерзом перерыв сделай, попробуй что-нить новое. wink


Да в том то и дело, что делал перерыв. В Вердж нелегкая заносила. Ну да и Минск. А как состав в Роксе?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.158 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0512 queries. 7.0557