предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#100993 - 17/06/2011 06:48:42 Борцам с кремлевским мордором  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Рекомендуется вспомнить анекдот, как Илья Муромец звал Змея на битву.
Какое кидалово...
http://top.rbc.ru/society/16/06/2011/600850.shtml

Президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко рассказал о происхождении гипножабы Зойч, созданной дизайнером "Студии Артемия Лебедева" Егором Жгуном и претендовавшей на звание талисмана сочинской Олимпиады. Оказалось, что интернет-герой со странным именем Зойч появился по заказу сочинского Оргкомитета, сообщает "Московский комсомолец".

По словам Д.Чернышенко, антигерой конкурса и главный претендент на звание талисмана, ставший лидером интернет-голосования, был создан Оргкомитетом полгода назад с целью привлечь внимание российской аудитории к процедуре выбора образа спортивного мероприятия.

Президент Оргкомитета заявил, что незадолго до процедуры они составили список потенциальных авторов "вирусного" талисмана, и Е.Жгун сразу возглавил перечень кандидатов. Блогера и дизайнера заказчик заверил, что не будет вмешиваться в творческий процесс, и предложил создать абсурдный и странный образ, не несущий негативных эмоций. Е.Жгун согласился.

В итоге появившийся в Сети образ мгновенно завоевал бешеную популярность, и продвигать его не было необходимости. При этом в Оргкомитете понимали, что жабе не суждено стать официальным символом: талисман должен быть ориентирован на массовую аудиторию.

Всего несколько человек знали о реальном заказчике лохматого существа, но все "карты пришлось вскрыть", когда стало известно о регистрации прав интеллектуальной собственности Оргкомитета на Зойча. Д.Чернышенко надеется, что создатель жабы Е.Жгун примет участие в дальнейшей судьбе персонажа. Теперь же неофициальный талисман намерены распространять в виде сувениров, через игры и мобильные предложения.


http://unilevel.livejournal.com/390334.html

А что, если весь этот праздник, карнавал духа, пиршество борьбы - все эти синие ведерки, химкинские чириковы, навальные антикоррупции, антиселигеры, монстрации, литейные члены и даже (не хочется и думать) сам Гельман - тоже придуманы в кровавых подвалах Лубянки? Коварные подлецы играют не по правилам! Они не должны пользоваться оружием интеллигенции! Кто допустил, чтобы вирусная реклама попала к врагу?


Н-да, элегантно, не поспоришь.

#100994 - 17/06/2011 08:45:05 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Ну прям "Generation П" smile

#101340 - 22/06/2011 19:53:10 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: SmodiS

А что, если весь этот праздник, карнавал духа, пиршество борьбы - все эти синие ведерки, химкинские чириковы, навальные антикоррупции, антиселигеры, монстрации, литейные члены и даже (не хочется и думать) сам Гельман - тоже придуманы в кровавых подвалах Лубянки? Коварные подлецы играют не по правилам! Они не должны пользоваться оружием интеллигенции! Кто допустил, чтобы вирусная реклама попала к врагу?

на самом деле так и есть, по крайней мере проект Стратегия-31 точно проект Суркова

#101692 - 01/07/2011 07:11:10 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Хм, любопытное мнение. Честно, раньше не встречал. Не, все согласны, что получается у оппов хреново и фактически свои идеи они же сами и дискредетируют, гебня им, конечно, подыгрывает, но чтоб прямо её собственный проект...

#101723 - 02/07/2011 11:20:47 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: SmodiS
Хм, любопытное мнение. Честно, раньше не встречал.

мнение основано на высказываниях некоторых идеологов ЕдРа, в частности Чадаева:
"«Стратегия-31» — не народный протест, а «акция прикрытия для интриг группы чиновников Кремля». «Цель их интриги — делегитимация нашей политсистемы и возврат к ручному управлению страной, прикрытому имитационной «демократией на экспорт»"
да и слишком выгоден этот проект власти, в первую очередь он отталкивает массу населения от уличных протестов

#101742 - 02/07/2011 18:41:29 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
ну ладно. Хотя вообще Чадаев скорее хочет казаться одним из идеологов, а на самом деле желторотый птенец. Павловский вон тоже хотел казаться, а поди ж ты, как грубо обошлись.

#112657 - 28/10/2011 07:51:08 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Конец был немного предсказуем. Где-то в середине раскрутки Навального появилось чувство, что его сольют. Так и вышло.
http://torquemada.bloground.ru/?p=12903

#112661 - 28/10/2011 08:02:46 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
первое, что приходит в голову после прочтения данного поста и "доказательств" - нахрена навальному для такого рода переписки использовать известный всем ящик navalny@gmail.com ?
Любой здравомыслящий человек для этих целей заведет себе левый аккаунт.
"не верю!"(с) smile

#112663 - 28/10/2011 08:15:15 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>"не верю!"(с)

а вот Навальный верит. smile
Кстати, меня этот пункт тоже позабавил. Левый аккаунт не помог бы, обнаружить его дело техники. А вот размещать такую, прямо скажем, компроментирующую переписку на бесплатном почтовом сервере - верх идиотизма. Хэлл, собстно, по таким и специализируется (предположу, что ниче он на самом деле не взламывает, а тупо есть доступ).

Ну и еще одно - все, к чему прикасается политолог стасик белковский, превращается в г-но. А то: "я тебя не подводил и не подставлю, я тебя раскрутил и бесплатно, не ссы, прорвемся". Да самим своим участием стасик скомпроментирует любую идею как какой-нить березовский.

#112664 - 28/10/2011 08:15:42 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Я пытался прочесть. Честно. Пытался. Но жуткий стиль, много ошибок, мат-перемат, жаргон какой-то. Ужас просто. Я так и не понял, о чем речь. Смодиш, Коллега, а можно своими словами? Типа Навальный продажная писака и блогер что-ли? И это можно считать доказанным?

#112665 - 28/10/2011 08:31:45 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Навальный это проект. А не пламенный боретс. Говорилось об этом давно, теперь вот документально доказано.
На всякий случай - коррупция это плохо (а то вдруг ты станешь увязывать одно с другим).

#112666 - 28/10/2011 08:48:26 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Навальный это проект. А не пламенный боретс.
Вполне возможно. Даже скорее всего. Я уже давно в пламенных борцов не верю, тем более в нашей стране, тем более одиночек. Как правило, все они преследуют те или иные корыстные цели. И Навальный не исключение. Надо быть просто сильно больным человеком, чтоб у НАС бороться с коррупцией и др. плохими вещами таким образом.

А как его "разоблачили"? Хотя мне, лично, тема Навального пох. Я не удивлюсь, что через некоторое время "докажут", что за ним стоит Кремль и Сурков в частности и кровавая гэбня (я правильно назвал?)

#112667 - 28/10/2011 08:54:44 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Я не удивлюсь, что через некоторое время "докажут", что за ним стоит Кремль и Сурков в частности и кровавая гэбня (я правильно назвал?)

А я удивлюсь. Я даже от Зойча удивился, т.к. такой прыти от гебни не ожидал.

>>Надо быть просто сильно больным человеком, чтоб у НАС бороться с коррупцией и др. плохими вещами таким образом.
Спору нет, человек инициативный, респект.
Тут ведь как - вот есть, скажем, ЕР, это попса. Пипл хавает, но естественным образом есть часть населения, попсу органически не переваривающая. И тут, специально для них, на сцену выходит рокинрол (а в нашем варианте - "русский рок"). По сути это та же попса, но для другой целевой группы.

#112668 - 28/10/2011 09:03:24 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: SmodiS
Навальный это проект. А не пламенный боретс. Говорилось об этом давно, теперь вот документально доказано.
На всякий случай - коррупция это плохо (а то вдруг ты станешь увязывать одно с другим).


"не верю" (с)

то ли подстава, то ли просто хуйня какая-то, то ли...

Навальный меньше всего похож на "проект"
Смешно


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#112669 - 28/10/2011 09:19:51 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Да тут хоть верь, хоть не верь, а сам Навальный письма-то уже признал.
О вкусах не спорят, но на мой взгляд, как раз смешно представлять его пламенным борцом. Это в 2011-то году. Это после майдонов-то и прочих бурь в стакане.

#112670 - 28/10/2011 09:23:42 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ты о чём говоришь?)))

читай:

http://navalny.livejournal.com/


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#112671 - 28/10/2011 09:27:49 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
а сам Навальный письма-то уже признал.
Серьезно? А как тогда он комментирует эту ситуацию? А вообще, Навальный может удивить тех, кто хочет и ждет "реальных" разоблачений. Гораздо интересней (раньше, сейчас уже нет) послушать в приватной беседе и непринужденной обстановке действительно взрослых и очень серьезных дядек, которые в теме, причем со всех сторон. Тогда ты начинаешь понимать, что и сколько на самом деле стОит.

А коррупция плохо, только я бы с ней сейчас борьбу прекратил, по крайней мере, публичную. Стого ИМХО.

#112672 - 28/10/2011 09:35:56 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Синий
ты о чём говоришь?)))

читай:

http://navalny.livejournal.com/


Ты об этом что ли?

4. Моя ли почта опубликована здесь http://navalnymail.kz/ ?
Не скажу, что изучил это супервнимательно - на это потребовалось бы много времени, но просмотрел да.

Процентов на 90 моя.

ну и дальше, как справедливо заметил "хакер Хэлл", ламерские оправдание чела, не знающего, что такое smtp и прочая почтовая х-ня, о неких "вставках". Навальный даже не представляет, что почтовое сообщение - это не текст на экране в формате html или txt.

#112673 - 28/10/2011 09:40:31 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>А как тогда он комментирует эту ситуацию?

а так: "да подумаешь, ну тер со стасиком про бабки, заказуху и пр. Ну разве это компромат? Главное - ПЖИВ!" Ну типа как Шендерович матрас трахает - это реальный компромат, а тут ничего такого. Как по мне, так наоборот.
Стасик там его, фактически, жантажирует ведь. Будь Навальный умным, он бы с ним с самого начала побоялся бы связываться. Ну кто ж не знает этого прохиндея. Ан нет, влип.

#112674 - 28/10/2011 09:44:14 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Навальный даже не представляет, что почтовое сообщение - это не текст на экране в формате html или txt.
Убил насмерть!!! А что же это? Я вот тоже не в курсе. Это заслуживает такого презрения?

#112676 - 28/10/2011 09:54:46 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Филдок, убери на секунду иронию и пойми, что из-за своего ламерства Навальный вляпался уже довольно серьезно. Ламерство не грех, я сам мало в каких стандартах-протоколах разбираюсь, да и не хочу. НО! Я-то понимаю, что хоть я и не разбираюсь, а они есть. И сходу бросаться детскими "а это подделка, в настоящее письмо вставили чужой текст" это наивно, а для публичного борцуна с коррупцией, извините, глупо. Ну хоть бы проконсультировался у кого-нить из орды поколонников.
Хотя, допускаю что развитие было таким - Хэлл специально выложил сначала скриншоты, затем тексты и уже после воплей о "втавках" письма в формате msg. Провокация примитивная, но в данном случае сработала.
Техподробности здесь: http://anonimusi.livejournal.com/1096406.html

#112677 - 28/10/2011 10:13:22 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Убрал.
Цитировать:
Навальный вляпался уже довольно серьезно.
Вот ни секунды в этом не сомневаюсь. Я должен тебя огорчить, ты , наверное, не внимательно читал мой более ранний пост, поэтому еще раз - я не сторонник Навального, не верю в его честность и уж тем более бескорыстность. Одна попытка собирать деньги в фонд какой-то говорит о многом (лично для меня). Я не исключаю, что в его "разоблачениях" есть доля правды, может и существенная, но сам-то он...

Хватит бороться с коррупцией, хватит. До добра это не доведет.

#112678 - 28/10/2011 10:19:38 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Хватит бороться с коррупцией, хватит. До добра это не доведет.
ты же начал с "убрал"? Ну вот никак не получается.

По поводу огорчить - я с первого поста понял, что ты (в отличие от многих здесь) не веришь в бескорыстность Навального.
Я всего-то ответил тебе ("Я вот тоже не в курсе. Это заслуживает такого презрения?"), почему в данном случае незнание каких-то мелких технических деталей для Навального само по себе оказалось еще бОльшим компроматом. Да потому что он наивно попытался "оправдываться" про вставки, а тем самым
1. Соврал
2. Признал подлинность переписки в целом.
Ну красафчег, чеуж.

#112680 - 28/10/2011 11:14:42 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: SmodiS
я с первого поста понял, что ты (в отличие от многих здесь) не веришь в бескорыстность Навального.

лично я тоже не верю в бескорыстность Навального. Какие то цели он преследует и кто то башляет за это.
От этого его разоблачения наших тандемопутных ЕДОРАстов не перестают быть правдидмыми- в значительной части.

#112685 - 28/10/2011 14:41:29 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Fildok
Я уже давно в пламенных борцов не верю, тем более в нашей стране, тем более одиночек. Как правило, все они преследуют те или иные корыстные цели.

Даже когда человек идёт в туалет, он всё равно "преследует те или иные цели". Если Навальный помогает вскрывать факты воровства и прочей гадости, то его личные цели отходят на второй план.

#112687 - 28/10/2011 14:56:11 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
уважаемый ЛОкатор. Я неисколько не олспариваю инфу которую навальный сливает в сеть. Но то что это не герой-одиночка- имхо- личнло мне очевидно. Но мне пофиг.

#112702 - 28/10/2011 17:39:58 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
даже если перешагнуть через многие 'но' сомнений, то остаётся вопрос:
в чём слив Навального, о котором так матерятся сопляки-нашисты
по твоей ссылке, непонятно

по сути по многим вещам Навальный прав.
как он сделал себе имидж в условиях тотального контроля СМИ, прежде чем забраться на вершину, с которой бы его услышала общественность - это уже -надцатый вопрос, который мало волнует здравомыслящих людей, пока вектора на борьбу с коррупцией у Навального и общества совпадают

#112703 - 28/10/2011 17:51:54 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
для такого рода переписки использовать известный всем ящик navalny@gmail.com ?
Любой здравомыслящий человек для этих целей заведет себе левый аккаунт.
"не верю!"(с) smile


аналогично)))

более того, зачем он сам у себя в блоге выложил ссылку и еще дал добро на прочтение всем, кто считал неприличным читать чужое, даже если оно открыто и лежит на виду.
а вот то, что чувачки некоторые, которые ему реально хотели помогать, могут реально пострадать от наших доблестных орлят-шакалят....имхо.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#112704 - 28/10/2011 17:55:36 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
поддерживаю))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#112705 - 28/10/2011 18:44:34 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>по сути по многим вещам Навальный прав.
мнение не то чтобы неожиданное. Выше по ветке не видно ни одного возражения, так что дискуссии тут не выйдет.

По многим вещам и Жирик прав бывает, что не делает его бескорыстным борцуном за народное счастье. Очередной прохиндей.

#112706 - 28/10/2011 18:48:28 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>зачем он сам у себя в блоге выложил ссылку

а типа он должен был сделать вид, что ничего не происходит?
Да не, он даже в каком-то роде сыграл на опережение - как раз за пару дней до этого понеслось, что власть готовит масштабный проект по дискредитации Навального. Вполне нормальная, можно сказать, реакция.
Ненормально в ней то, что он начал врать, причем глупо и проверяемо.

А так - вон Яшин в подобной ситуации не просто на опережение сыграл, а с перепугу подставил всех сподвижников, еще до выхода собстно компромата на себя и на них.

#112707 - 28/10/2011 18:56:57 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> Выше по ветке не видно ни одного возражения, так что дискуссии тут не выйдет.

по сути что-нибудь скажи, а не по форме, тогда и будет дискуссия.

А то слушать аргументы "очередных прохиндеев", которые без спросу лезут в личную жизнь других людей, занимаясь их дискредитацией, по причине того, что не могут аргументировано ответить на обвинения и аргументы оппонента - не по-мужицки

Тигровый; 28/10/2011 18:58:43.
#112708 - 28/10/2011 19:31:40 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
по сути я довольно много высказывался, что конкретно не ясно?

#112709 - 28/10/2011 20:30:56 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>>по сути я довольно много высказывался, что конкретно не ясно?

по сути - это когда на аргументы оппонента отвечают аргументами, а не когда вместо аргументов исподтишка роются в личной переписке оппонента и приводят выборочные и к сути не относящиеся оценки самого оппонента

#112710 - 28/10/2011 20:59:49 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Я так и не понял, от меня ты о чем хочешь услышать?
"по сути что-нибудь скажи" это ведь ко мне?

#112711 - 28/10/2011 21:14:58 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
не помню чтобы я хотел что-то от тебя услышать pardon
и пжлста, из контекста слова не вырывай smile

#112713 - 28/10/2011 21:26:03 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
а, ну сорри, я "по сути что-нибудь скажи, а не по форме, тогда и будет дискуссия" воспринял как обращение ко мне.

#112715 - 28/10/2011 21:40:35 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
это был ответ Смодиш на твоё 'так что дискуссии тут не выйдет', а не хотелка wink
предлагаю закруглиться

#112716 - 28/10/2011 21:45:31 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
"так что дискуссии тут не выйдет" означало, что по вопросу "коррупция - плохо" есть общественный консенсус.
давай закруглимся.

#112770 - 29/10/2011 23:08:02 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114819 - 01/12/2011 11:31:08 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Докатились. Как из душа окатило.
Навальный троллит собственных хомячков.
Либо его в котрый раз взломал хакер хелл.

4. Вмешивайтесь (если это в целом уместно) в любой разговор о политике, который слышите с нашим императивом "приходи на выборы и голосуй за любую партию против "Единой России" - партии Жуликов и Воров".

Пример:
- Граждане, передавайте за проезд.
- Да мы-то передадим, а вот когда единороссы, жулики проклятые, грабить нас перестанут? Ишь, счета швейцарские деньгами понабивали. Вот пойду на выборы и проголосую против них, гадов. А скоро и морды им бить начнём!

#114823 - 01/12/2011 12:03:17 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Смешно, взрослые люди, а верите в сказки.

Это же выгодно Партии Жуликов и Воров всех оппозиционеров называть проектами ЕдРа и кукловодов. Аппатия и отсутствие веры в то, что от тебя что-то зависит им на руку - никто не придет на выборы, они результат подтасуют.
Навального тоже потому и называют проектом, чтоб доверие к нему подорвать. Хотя бы за его отношение к делу Магнитского, Трансов и ВТБ, за РосЯму и РосПил уже можно сказать спасибо челу.
Как политика я его не воспринимаю, но его идея прийти и проголосовать, чтоб голос не сперли - единственная правильная.

Вчера были дебаты ЛДПР-СправоРоссы. Друг друга поливали г*ном, упрекая в поддержке ЕдРестни. Это же тоже выгодно известно кому, даже Соловьев отметил то, что они друг друга поливали.
Если из всей этой грязи взять их непримиримые противоречия, то это как раз даст то, что нужно нашей стране - политическую конкуренцию.

Я не знаю, за кого голосовать, но точно пойду и проголосую, чтоб за меня не отдали голос пукину и ко.


Dura Lex Sed Lex.
#137060 - 02/04/2013 10:20:28 Re: Борцам с кремлевским мордором [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Тигровый
Автор: SmodiS

А что, если весь этот праздник, карнавал духа, пиршество борьбы - все эти синие ведерки, химкинские чириковы, навальные антикоррупции, антиселигеры, монстрации, литейные члены и даже (не хочется и думать) сам Гельман - тоже придуманы в кровавых подвалах Лубянки? Коварные подлецы играют не по правилам! Они не должны пользоваться оружием интеллигенции! Кто допустил, чтобы вирусная реклама попала к врагу?

на самом деле так и есть, по крайней мере проект Стратегия-31 точно проект Суркова


очередной зойч объявился:

KermlinRussia — микроблог в Твиттере, представляющий из себя пародию на официальный микроблог KremlinRussia Президента России Дмитрия Медведева. Также используется как псевдоним авторов микроблога, которые дают под этим именем и интервью и пишут в прессе. Тематика постов постепенно переросла в поддержку либеральной оппозиции, в частности Kermlin делал перепосты Навального.
...
На странице блога полностью скопировано оформление официального твиттера, сам блог назван «Перзидент Роисси». Обычно за каждые сутки появляется несколько новых твитов, всего с момента открытия микроблога написано 400 записей (октябрь 2010), добавлено в фолловеры 2000 пользователей. Микроблог имеет 35 тысяч фолловеров (у микроблога Медведева — 92 тысячи).

Летом 2010 года о микроблоге написали в крупнейших западных изданиях — Reuters, Telegraph и др. В РОТОР-2010 KermlinRussia было присвоено первое место в номинации «Микроблог года».
...
От имени KermlinRussia ведется колонка в журнале Forbes.ru.
Первая статья в этой колонке имела название «KermlinRussia: калькулятор против Путина» и была написана 1 марта 2012 года. В ней авторы объяснили свое видение ряда недостатков российской действительности (коррупция, высокие цены), проиллюстрировав свои тезисы некоторыми расчетами. Статья вызвала отклик в блогосфере.


так все было весело и на тебе

В марте 2013, в интервью журналу GQ, авторы блога раскрыли свои личности: «Саша» оказался Арсением Бобровским, кремлёвской двустволкой, — генеральным директором пиар-агентства Daily Communications и пресс-секретарём Лиги Безопасного Интернета, выступающей за цензуру в сети (в частности благодаря им был принят закон о пресловутом «китайском файрволе»)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.090 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0168 queries. 7.0792