предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#101585 - 29/06/2011 13:33:59 Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Расшифрую заголовок. День Варенья Деканыча в ПХ grin

Началось всё с долго и мучительного для Деканыча выбора места для тусы. Рассматривались кандидатуры Бура и ПХ. Я как мог настаивал на ПХ, более того ещё за 2-3 недели до часа Х всем знакомым стрипкам уже анонсировал наш отжЫг. ladysman Так что место встречи изменить было низзя grin

Деканыч собиралсо жёстко бухать поэтому тачку брать не собиралсо и нас подбросили до ПХ его хорошие знакомые (они в ПХ не пошли), которые предварительно подарили ему зачотный африканский тамтамчег. grin С ним Деканыч и засобиралсо отправиццо в ПХ кадрить стрипог, но я на него посмотрел как на придурка его предусмотрительно остановил. grin Эх молодёжжжжь grin В общем пришлось Деканычу оставить свой барабаныч дома grin
Далее заехали по пути ещё за одним челом. Приятелем Деканыча. Штоп не путаццо, буим далее по тексту Деканыча называть чувак№1, а приятеля - чувак №2 grin
Чувак №2 подарил чуваку №1 зачотную кружку в виде объектива фотика grin
Ну а я ничего не подарил, т.к. все подарки ожидались позЖи внутри очага разврату grin

Приехали, я по традиции задел дверной косяг своей короной в общем туса стартовала grin
Наконец-то нас посадили за диванчег, который я бронил предварительно. Теперь я даже знаю наконец его номер. А то заипало каждый раз объяснить по тилипонычу его географическое месторасположение grin

Деканыч с чуваком №2 начали жёстко бухать из фрибарыча. И впервые чувак №1 заказал себе ещё какую-то жрачку. grin Гулять так гулять grin Ну а я по традиции взял бокальчег винца для интерьеру штоп хоть было чем чПОкаццо чОкаЦЦо grin

На подарочеГ в виде привата чуваку №1 я скинулся с чуваком №2 по два раза. Каждый оплатил по 1/2 приватега. Деканыч изволил гулять аж 2 раза grin В первый раз сходил с какой-то курочкой, которую я ишо не знаю, а во второй раз с близняшкой blush
Говорит понравилось grin После него уже я пошёл с близняшкой blush Не приватил её ни разу до того, но хотелось устроить ей празднег и сходить с ней в приватег наконец-то grin в общем празднег удался, зачотег blush yazik
Подходила ко мне и Пантерко, и Бузова, и другие мои любимки, но больше на приваты не ходил, т.к. мой бюджет уже из-за Деканыча подходил к концу mad grin

Потом ещё приехал Либрыч, был его рад видеть, поболтали grin Потом Либрыч поздравил Деканыча, посидел ишо чуток и отчалил по делам.

Расскажу подробнее о чуваке №2. Он очень клубный чел если так можно выразиццо. Но он больше специализируеццо на походах в ночные клупы. Типа Сохо. Хотя в стрипах тоже был. Но в основном в питере вроде. В общем нормальный чел, позитивный.
Так вот, решил этот чел пойти на приват с афсянкой. В итоге пробыл он в минетошной приватошной минут 15-20. Как потом он объяснил, ему удалось поКСиццо по-бырому. ladysman Во как grin
Нихренасе подумал я. Неплохой результат для обычного привата. Да и ещё абсолютно без всякой доплаты grin Как он потом рассказал, у афсянки видимо недоепит афсянка без мужичка ну и так вот вышло ladysman grin

В конце вечера порадовал один момент. Уже собирались уходить. Лепить я уже не мог, т.к. в кармашке оставалось лишь 50 рупий. blush Тут вижу подходит танцуля. Она сравнительно недавно работает, но меня уже знает. Я ей даю всегда по 100 рупий, т.к. она всегда активно встаёт на защиту своей грудки, когда я тока пытаюсь за неё ухватиЦЦо blush Но в целом надо сказать, что она девка позитивная и танцует контактно.
Ну так вот, я заранее говорю ей мол, что тут такое дело бабло уже закончилось и порадовать типа ничем уже не могу. Но она сказала, что ничего страшного и типа как постоянному клиенту она мне станцует и так grin Вот шо харизьма животворящая делает grin В общем отдал ей последние 50 рупий, а что - тоже бапки. grin

Поскольку чувак №2 обладает кучей разных карточег типа Сохо мы решили продолжить наш отжЫг там. Но, доехав на место, обнаружилось шта Сохо закрыт из-за отсутствия посетителей. В общем обломчег. cry
Ну в общем дальше все поехали спать. Празднег удался grin

Rektor; 29/06/2011 18:35:56.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101589 - 29/06/2011 15:26:16 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
походу кто-то из ПХ по результатам отчета отхватит звездянок blush
Каков бюджет то получился? wink

#101591 - 29/06/2011 16:28:11 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Я слил 5 тыщ, а Деканыч даже поболе вроде. Но в этот раз в основном за счёт бара cry
Про чувака №2 не в курсе


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101592 - 29/06/2011 16:43:27 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
блин пипец.... я тока подумаю ехать в стрип а уже 5 000 потерял а у них 5 - весь бюджет.. как вы так можете? у мну меньше 15 никогда не получается...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#101594 - 29/06/2011 17:03:14 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Вот надеюсь скоро научу всех стрипог мне бесплатно танцевать, тады вапще малина буит grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101598 - 29/06/2011 18:37:01 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
я потерял 8000 ) вход чувака №2 весь бар и жрачка, такси на всех домой
день рождения (((( ни одна сука на такси не скинулась


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#101599 - 29/06/2011 18:43:26 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
"эх и ни одна сцука так до сих пор и не скинулась мне на мою ПХ-карту" - скромно подумал Ректор grin

Rektor; 29/06/2011 18:45:29.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101612 - 30/06/2011 08:56:42 Re: Радио Нищиёб ФМ представляет. ДBД в ПХ :D [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Dekan
я потерял 8000 ) вход чувака №2 весь бар и жрачка, такси на всех домой
день рождения (((( ни одна сука на такси не скинулась

дык это и называется - простава wink


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0139 queries. 6.7766