Москва, Измайловский гостиничный комплекс

Значит, пользуясь творческим настроением, решил по-быстрому написать очерк по белокаменной. На отчет не претендую, так что решайте сами (имен, явок и паролей не будет).

Был давеча в Москве.

Поселился в Измайловском гостиничном комплексе (Альфа, Бета и Гамма). Есс-но вечером захотелось попробовать местной "продажной любви". В холле корпуса Альфа была замечена особо активная особа лет 22. Активность оной заключалась в назойливом приставании ко всем прохожим с предложением посетить местный стрип-клуб. Название очень даже морское - Адмирал.

Кстати его можно и нужно предложить для темы про "звания на форуме".

Ловля на живца пошла очень успешно. Девочка приклеилась и повела под белые руки к лифту. По дороге приятным голосочком обещала прекрасный вечер в обществе дам достаточно не тяжелого поведения.

Сама нажала на кнопку нужного этажа (этаж 4) и подвела к столику охраны.

Для важности я предложил перед началом банкета сделать небольшую экскурсию по заведению на шару:). что и было сделано.

Это бар... это девочки (привЕЕЕТ девочки)... это приват комнаты с бильярдом и бассейном (ой извините девочки, я не заметила что вы работаете (с клиентами))...

В итоге после уплаты входного сбора в размере 20уе (+-) и проверки на металлодетекторе (столица-мля) был усажен за столик. Девочка спешно ретировалась и, в течение всего вечера, заводила по 1-2 новых клиента в час. Некоторые правда сразу уходили (кто сам, а кто и нет).

На таблетке было пусто (основная программа начинается в 12:00). Дамы неспеша проходили мимо, демонстрирую свои ТТХ. ТТХ очень даже неплохие - девочки молодые и веселые...

Цены конечно же заоблачные - коктейл даме обходится всего!!! в 20уев. Но не об этом. Крейзи-меню присутствует... цены порядка 40уе за приват танец. 80уе за бильярд с девушкой, около 100 за топлесс бильярд с девушкой. Для порутчика Ржевского бильярда не было.

Интим исключен, но за 150-200 уе можно поднятся в номер на 1 час. И чем вы там с девушкой будете заниматься - только вам и будет известно.

Программа в 12:00 началась так. Девочки все повскакивали от клиентов и побежали за кулисы. И потом по одной, по одной начали танцы на шесте и т.п. порнографию. Им помогали танцевать стрит-дансеры (те, которые и на руках и на голове). Одним из пунктов программы было такое действие: расслабляющая музыка сменяется чем-то вроде дрдрдррдр, Световые пушки моргают в такт, девочки скидывают верх (лифчик по нашему) и бегут к своим предварительно выбранным клиентам. И трясут перед ними обнаженным хозяйством. Есс-но денежку в трусики вынь да полож.

Программа довольно насыщенная, клиентов много, оборот идет на славу.

И так до 5 утра (по словам одной из девочек). И это не самый дорогой клуб в Москве.

По причине отсутствия оной суммы на карманые расходы заведение было покинуто без отстрела желанной особи.

Мораль сей басни такова - не%%й ехать куда не попадя, когда у нас самих в Одессе имеется на что посмотреть!

Автор: 7s

Ссылка: http://www.odessa-x.net/forum/viewtopic.php?t=1221