предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#103833 - 01/08/2011 17:14:29 Аврорик с Гёрликом  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Доброго времени суток уважаемые коллеги и коллегиантки grin

Поскольку летний сезон наиболее плодовит на отдых, перу клавиатуре, безусловно, отдыхать некогда, каждый порядочный и не очень уик-энд происходят вполне достойные описания события.

Однако не без интереса ознакомившись с отчетом Edwarda по его посещению Авроры в компании супруги, решил выделить из общей массы и внести свои пять копеек 6 абзацев припомнив поход во всем известное заведение, но в исключительно приятном сопровождении cool

А началось все с того, что энное количество времени тому назад на моем горизонте появилась приятная глазусердцу девушка, общение с которой плавно подходило к логическому продолжению grin И вот в одном из разговоров за рюмкой стаканом бадьей чашкой кофе я вкратце поведал о своей давней любви к созерцанию голого женского тела. Ну, то есть, не только к созерцанию конечно, но за контекст пришлось не выходить. Любая другая на ее месте возьми и скажи: Да пошел ты на фуй с таким хобби А давай я покажу тебе стрептис? wink Однако сия барышня сразу раздеваться сама не захотела, а решила приобщаться к прекрасному и незамедлительно потребовала детальный практический отчет. Признаюсь, долго уговаривать меня не пришлось, и мы переместились... ужинать whistle

Ну, потому что кто по клубам голодным ходит?))) За неимением ничего прилично круглосуточного ( на часах было начало первого – суббота) пришлось посетить корчму на садовом. Немного виски (и это в украинской-то корчме sick ) овощи, мясо... Телефон приветственно завибрировал – в наш вечно не спящий город пожаловал давний, еще по учебе приятель. Кратко выслушав мои планы на ближайшее время, товарищ выразил желание присоединиться и, получив добро, прибыл в течение получаса. По пути созвон – бронь ложи.

Прибыли. На входе все те же знакомые лица, проходим в ложу. Время стремится к двум. Но со мной только одна cool Будем наверстывать! Пока мой, не видавший московского стрипа товарищ в третий раз вопрошал : - И что их, правда, можно трогать? И призывно махал одной из представительниц черного африканского континента я, игнорируя его вопрос, получал приветственные поцелуи знакомок и наслаждался реакцией моей спутницы. Реакция была разная, но, как правило, заградительная – при приближении девушек она старалась отвлечь меня на меню, крейзик, ну а если и это не помогало в ход шли поцелуи ladysman

Описывать атмосферу аврорика думаю, смысла не имеет, все досконально изучено вдоль и поперек уважаемыми вокерами, могу сказать лишь, что и в этот день все гремело, звучало и радовало, никоим образом за посещение не усомнился, что Аврора годится для совместного посещения с девушкой. Товарищ пожаловался, что обзор из ложи для него недостаточно качественен и, извинившись, слегка освоившись, отбыл пить ром с колой к барной стойке. Места были. А я приготовился фтыкать в стрептис лесбос.

Касательно отчета Edwarda: Я, безусловно, не стар. Хотя и до супер стар, конечно, работать и работать. ТТХ барышни, что была со мной вне подозрений, и располагались мы по привычке не на стульях/диванчиках, а в ложе, НО: Во-первых, знаю стрипок именно из Авроры, которые принципиально НЕ идут на LAPы в ложу. Знаю и тех, что игнорируют компании больше одного человека mad Есть и такие. Есть! Состав-то большой grin

При всем этом к нам стабильно приплывали все новые и новые сабжи, и как раз знакомые танцули, их в этот вечер было не много, составляли не более трети от побывавших на коленях... у моей спутницы стрипок! Не тюменил! Точнее спутница, перед которой я заблаговременно положил 10к рублисов ( 8к по сто и 2к по 500) первой же танцуле запихнула 500 за невнятное стояние на реке Угре переминание с ноги на ногу в метре от дивана, но была вовремя мною проинструктирована cool
В процессе пару раз возвращался орущий на весь зал от радости товарищ, у которого за вечер было уже 5! приватов с мулатками.
Да не полетят в меня разные неприятные вещи за дурной музыкальный вкус, но не удержался и заказал песенку – крейсер Аврора. Не жалко 2к не разу, потому что располагавшийся напротив мини мальчишник пел ее стоя еше 15 минут после окончания!

Сам от LAPов отстранился и всех танцуль направлял к подруге. Кто видел, тот поймет: Удовольствие от созерцания девушки, гладящей женскую грудь, многократно увеличивается, если эта девушка пришла в клуб с тобой! В процессе от стрипок звучали комплименты и про мягкость ее кожи, и про верные движения рук, и напутствия мне, вот, дескать, как надо девушку лапать wink Наслаждался! Жаль не дождался ЕЕ поцелуя с танцулей в губы... ) Приберегу на следующий раз! Тему ЖМЖ не поднимал. От стрипок предложения звучали). Прошло со времени посещения около 2 месяцев, а потому сумму счета помню смутно. Ложа + заказ песни, пару мохито, 6 ромов с колой. Получается в районе десятки. Отчетливо помню, что когда после 5 утра тянул подругу к машине, она, будучи трезва, на полном серьезе повторяла : У меня в сумочке наликом 5к, дай я их вон той блондинке оставлю!!! Не дал. Ибо нефик при мне свои деньги тратить. Да и баловаться тоже нехорошо)

Всю дорогу к ее дому мирно дрых на ее же коленях, староват, становлюсь все-таки – пора переходить на энергетики)))

Товарища собссно в клуппе не забыли, но и подвозить не стали. Свою норму по мулаткам, думаю, он выполнил.

По итогу: Когда в нескольких десятках сантиметров от тебя происходит контакт двух женских тел, обладательницей одного из которых является твоя спутница, нормальный такой контакт, с поцелуями в это самое тело, ахами вздохами на грани полного аналога, меньше всего задумываешься, что там у нее в голове сейчас творится. Очень сложно взгляд оторвать. Думал потом на эту тему подумать, но всякий раз в голове вырисовывалась картина той ночи, и думаться резко переставало)))

Сложно это описать в отчете. Скорее могу отрекомендовать как обязательную программу для посещения!

Креативщик; 01/08/2011 17:19:57.
#103836 - 01/08/2011 17:33:50 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
спасибо за сочинение "как я провел лето" )))
написал грамотно

у меня пока такого не было.... со спутницей... но мы еще молоды...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103838 - 01/08/2011 18:01:52 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Спокуха! Лето еще не окончено! ВВС!

#103841 - 01/08/2011 18:06:36 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
хорошо "как я не кончил летом" )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103845 - 01/08/2011 18:22:40 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Клевета! Количество походов равняется количеству окончаний )))

#103848 - 01/08/2011 18:34:51 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Dekan
хорошо "как я не кончил летом" )))

Это было в предыдущей истории автора smile . Учитывая, что эта история была 2 месяца назад, она скорее о многообещающем лете.

Вот Креативщик и есть креативщик - он без "приключений" не может smile. Молодец.
Бюджет, конечно, позволяет креативить и выступать с размахом - это мы еще недавно заценили (8 тыр. за проход...).


The truth is out there.
#103854 - 01/08/2011 19:07:36 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 24
French fries Отключен
StripNovice
French fries  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 24
москва
Спасибо за отчёт, обязательно в очередной раз загляну в Аврору, как раз одна дама просила с собой взять whistle
Скажите, там вроде за ложу депозит в 2,5к. надо платить... А этот депозит можно пропить или он клубом безвозвратно присваивается?

#103861 - 01/08/2011 19:19:04 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: French fries]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Безвозвратен. Но можно пропить, если не платить за ложу )))

#103862 - 01/08/2011 19:23:21 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 24
French fries Отключен
StripNovice
French fries  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 24
москва
Автор: Креативщик
Безвозвратен. Но можно пропить, если не платить за ложу )))

Жадные они))) Тогда я его лучше на стульчике пропью, там тоже хорошо... и девчонки помещаются))) grin

#103863 - 01/08/2011 19:28:14 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: French fries]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: French fries
Автор: Креативщик
Безвозвратен. Но можно пропить, если не платить за ложу )))

Жадные они))) grin


Я так понял про стоимость императорской ложи лучше не напоминать? grin

#103864 - 01/08/2011 19:36:10 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 24
French fries Отключен
StripNovice
French fries  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 24
москва
Автор: Креативщик
Автор: French fries
Автор: Креативщик
Безвозвратен. Но можно пропить, если не платить за ложу )))

Жадные они))) grin


Я так понял про стоимость императорской ложи лучше не напоминать? grin

Ради императорской ложи мне придётся месяц на школьных завтраках экономить laugh
Вы говорили, что стрипки не ходят в ложи... в прошлый раз всё было наоборот, деффки зависали на диванах и ложах, а к нам, нищеепам на стульчиках, подходили только в самом конце, да и то не все... Абыдно да! smile

#103866 - 01/08/2011 19:53:03 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: French fries]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Возвращаясь к истокам темы) Могу тока порадоваться за Креативщика с Гёрликом,и их столь удачный поход!;) и добавить:если тёлычу хорошо с тобой и др качественными женщиногами-бери её,не пожалеешь!;) Я сама любительница себе удовольствие доставить в стрипачег наведаться,и мужчину порадовать;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#103867 - 01/08/2011 20:03:01 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Мур
Возвращаясь к истокам темы) Могу тока порадоваться за Креативщика с Гёрликом,и их столь удачный поход!;) и добавить:если тёлычу хорошо с тобой и др качественными женщиногами-бери её,не пожалеешь!;) Я сама любительница себе удовольствие доставить в стрипачег наведаться,и мужчину порадовать;)


надо бу тебя пригласить как-нить )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103872 - 01/08/2011 21:09:18 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Мур
Я сама любительница себе удовольствие доставить в стрипачег наведаться,и мужчину порадовать;)

Точно готова cool ?

#103882 - 01/08/2011 22:10:38 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Креативщегу респект, хороший отчёт cry
хорошо всё-таки, когда самоварчеги не тока не напрягаюццо по поводу клуппов, а даже сами готовы тащить мужика за яйцы туда ladysman

Rektor; 01/08/2011 22:35:06.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103944 - 02/08/2011 09:35:46 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Dekan
Автор: Мур
Возвращаясь к истокам темы) Могу тока порадоваться за Креативщика с Гёрликом,и их столь удачный поход!;) и добавить:если тёлычу хорошо с тобой и др качественными женщиногами-бери её,не пожалеешь!;) Я сама любительница себе удовольствие доставить в стрипачег наведаться,и мужчину порадовать;)


надо бу тебя пригласить как-нить )
при наличии свободного времени,подобные приглашения рассматриваются с удовольствием))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#103945 - 02/08/2011 09:40:43 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Lokator
Автор: Мур
Я сама любительница себе удовольствие доставить в стрипачег наведаться,и мужчину порадовать;)

Точно готова cool ?
як пионэр-всегда готова!) а ты смеешь сомневаться?! Дедушко тут ужо наши совместные походы в Бур испробовал-вроде не жаловался!;))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#103950 - 02/08/2011 10:21:00 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Я тоже жаловаться не буду. Уверен wink .

#103953 - 02/08/2011 10:29:52 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Мур, сделай сингл-флэш-моб, сходи со всеми по очереди и веди себя отвратительно.
а потом заяви - ты ж обещал, что жаловаться не будешь.

#103974 - 02/08/2011 12:07:11 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: SmodiS
Мур, сделай сингл-флэш-моб, сходи со всеми по очереди и веди себя отвратительно.
а потом заяви - ты ж обещал, что жаловаться не будешь.
'а потом огреби пиз*юлей ото всех товарисчей';) Нее,Смодиш,ты явно не мой метод поведения описАл!да и потом:что значит вести себя "отвратительно"?!мужчины все разные,вдруг кому исчо больше такой подход понравитца!;))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#103978 - 02/08/2011 12:23:02 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ну это в смысле напиться, а дальше мало кому понравится, уверяю : ) Особенно из зовущих тебя, тут все больше трезвенники.

>>'а потом огреби пиз*юлей ото всех товарисчей'
Это синоним "жаловаться", а они ж пообещали

#103980 - 02/08/2011 12:54:26 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
А мне лично нравятся пьяные девчонки.... Полегче с ними как-то :))))

#104025 - 02/08/2011 18:54:11 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Смодиш,вот не получитца быть мне вэри бэд спутницей,как не крути!;) а)штоб меня споить до невменяйко-надо ооочень много алкоголю,а это дороха! б)если я чуть пьяна-эт наоборот позитивно) в)вывод:я таки офигенна,в любых состояниях-пьяная,трезвая,развратная,стеснительная...ибо на каждое из них,найдется свой Любитель!;))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#104065 - 02/08/2011 19:53:31 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>штоб меня споить до невменяйко-надо ооочень много алкоголю,а это дороха!

: ))) ой да хоспади...

#104354 - 05/08/2011 14:03:13 Re: Аврорик с Гёрликом [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
HungryAndry Отключен
StripNovice
HungryAndry  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
Москва
Правдиво написано! Я тоже как-то несколько раз девок (не стриптизерш, но и не целок-невидимок) в Аврору приводил. Эволюция такая: сначала шок от количества голых тел, потом легкая зажатость, но какой то блеск в глазах уже наблюдается, потом начинают подтаивать (в смыссле подтекать grin) , потом сами меня отодвигают и начинают лапать девок, совать им деньги, целовать взасос и в сиськи, потом "а-а-а! я хочу-у-у эту девочку-у-у!"... И понеслась косая в баню! cry Вот тут то ее и надо брать пока теплая! Но важно не переусердствовать, а то сам без сладкого останешься wink


Ничто не слишком!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.124 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0258 queries. 6.9312