предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10613 - 18/09/2006 10:12:30 Вавилонское столпотворение+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В продолжение темы, поднятой ув. Добролюбовым, мы с ним решили, что надо бы продолжить бета-тестирование клупа Вавилон.  

Тем более, что мой компаньон утверждал, что в пятницу, мля, официальное открытие, и все будет супер-пупер-мега-зашибись.   В том плане, что от открытия можно ожидать чего угодно, но обычно ожидаешь чего-то приятного.  

Клуп, напомню, находицо по адресу Страстной Б-р, 8А, левее центрального входа в здание (какой-то вроде бизнес-центр или типа того).  

Вход в клуп достаточно извилистый  , охрана меня проверила как-то уж очень вяло, по проходу в сам клуп чо-то никакого подтверждения того, что тут чо-то как бы "открываецо" я не нашол.   Пока что вход - бесплатный.

Войдя в основной зал, Арти несколько приуныл, ибо никаким открытием тут и не пахло.   Видимо, чо-то мы перепутали, ибо по сведениям, полученным от старых "знакомок", которые теперь работают в Вавилоне, клуп, дескать, официально открываецо на этой неделе и то же в пятницу.   Но, как грицо, данные не проверенные.

Однако на диванчеге уже сидел с бокалом пива Добролюбов, и стороны, обменявшись приветствиями, расположились в предвкушении созерцания стрептиса.   Вернее, даже это больше про меня, ибо это был мой первый раз в Вавилоне.  

И тут меня постиг первый облом - нету там стрептиса.   Ни топлесс, ни уж тем более полного...   Есть деффки, которые танцуют в разных точках зала на таких мини-подиумах без шестов, создавая своими телами что-то вроде прямоугольника. При этом, тела полностью одеты.   Не, ну не то чтобы одежда сильно что-то закрывает , но сам факт ее наличие Арти несколько смущал.  

Более того, некоторые из деффок потом иногда спускаюцо в зал к гостям и танцуют типа лэп-дэнс.   В одежде.   Сотку воспринимают позитивно.   Однако Арти, избалованного в ВЫПи и других хороших стрип-клупах, как-то сие действо не впечатлило.   Кроме того, из 4-х деффок, которые танцевали мне лэп-дэнс, 2 были точно чем-то обдолбаны, предположительно экстази.   Соответственно поведение их было, скажем так, несколько неадекватно.   

Цены в меню удобоваримые, примерно как в ВЫПи до всяких разных скидок.   Кальяна нет.   

Теперь что касаецо ейпли - типа йепля, безусловно, есть, но до фуя всяких минусов:

1. (и главное) цены - деффки при далеко не заоблачных ТТХ торговацо начинают с 300 баксов за полчаса плюс апартаменты.   Долго смеялсо. В итоге, выходишь где-то баксов на 150-200 за полчаса + апартаменты (1000 рублей минимально, вроде есть и подороже).

2. Апартаменты - гы-гы, если у Вас при этом слове в голове появилась картинка из ВЫПи с зачотной душевой, шелковыми простынями, просторной кроватью и стерео, то это не про Вавилон. Там все сделано по бордовскому образу и подобию - диванчеги, на которых пойепстись совсем не удобно.  

3. Меня лично раздражает в принципе процесс торговли. Как-то привык уже к четким и понятным всем расценкам.  

Есть там еще и приват-танцы типо. Стоимость вроде штука или полторы, промоушенов нет, в общем, не особо интересовалсо.  

Моя имха - очередной стрип-бордель (хотя слово "стрип" тут как-то и не совсем уместно  ), рассчитанный на экспатов.   Может и зайду еще, но вряд ли буду туда специально стремицо.  

В процессе посиделок к нам присоединились Аякс и Мимин, с которыми через некоторое время было принято решение двигать в Орленок.  

Чессно гря, Орленок я уже смутно помню.   В принципе, цены как в ВЫПи, однако деффки на 3-м этаже мне не понравились (прафда, официянточки очень даже ничего там были  ). На 2-м этаже - более-менее, немало новеньких деффок.   Однако, что уж говорить, ВЫПь мне как-то ближе.  

Засим откланиваюсь, ВВС, други,

Арти

 


#10614 - 18/09/2006 10:34:52 три тенге по Вавилону +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"запускайте Берлагу" (с) ...применительно к Вавилону пусть запускают гоблинов поднимать бабла

- танцовавшая лэп -денс одна из девок со всей силы двинула коленкой мне по челюсти.. .когда была послана со словами "пшла вон" удивленно спросила - "ты мне не дашь денюжку"
- некоторые на стольнки реагируют так - " а что так немного"
- запримечена сексапильная блЯндинка, которая оказываеццо не увольняеццо что поведала, но ее подруга позже поведала что она увольянецца ...дословно "ее нада сильно напоить и тогда она может быть тока за большие деньги" на вопрос цены вопроса - 500 час плюс аренда и с собой от 800

скажем дружно - НАХ нужно

#10615 - 18/09/2006 10:55:40 Re: Вавилонское столпотворение+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Когда мы с Мимино-батоно выдвинулись в среду на разведку, то собссно, так и казалось.Мы были готовы к  толпищам  гоблинов-хрюкатамсов, атакующих нас со всех сторон. Но жестоко просчитались. Вокруг вертелись девушки, молоденькие, маленькие, стройные как на подбор.

Цитата:

Тем более, что мой компаньон утверждал, что в пятницу, мля, официальное открытие, и все будет супер-пупер-мега-зашибись.   В том плане, что от открытия можно ожидать чего угодно, но обычно ожидаешь чего-то приятного.  




Когда идешь куда-то, готовься всегда к самому худшему! И тогда любая ситуация, НЕ ЭТА, будет восприниматься совсем под другим градусом!

Цитата:

И тут меня постиг первый облом - нету там стрептиса.   Ни топлесс, ни уж тем более полного...  


Дык вот это-то и подкупило! Меньше стрептиса - меньше разочарований! 

Цитата:

которые танцевали мне лэп-дэнс, 2 были точно чем-то обдолбаны, предположительно экстази.  




Да, подтверждаю, за три дня уже половина девок сумела снаркоманиться. А как же иначе, попробуй отработай 15-20 выходов за ночь (у них там очень большая ротация) на узеньком пятачке перед колонной, да еще не йобнись по ходу!

А одной так вообче, Викторией зовут, в среду на дозу не хватало, потому цена была 150, а в пятницу уже была готовенькая, на радостях до 300 выросла.

Плюс, по словам самих девок,такие обильные танцы, отличное антицеллюлитное средство!

А одна танцуля просто сразила меня наповал: мне, грит, сказали, что я буду тут гоу-гоу танцевать... Деточка...Сделал страшные глаза... Весь вечер сидела вкопанная, игнорируя танцы.

Увидал 2-х знакомок из Выпи - бывшую хостесс Элю и Ксюшу, племянницу полка (не путать с КСенниейебаццабум! Та в Выпи будет вечно, это талисман клуба)

Но - папеги в восторге!Сам видел, как колбасились!

Цитата:

2. Апартаменты - гы-гы, если у Вас при этом слове в голове появилась картинка из ВЫПи с зачотной душевой, шелковыми простынями, просторной кроватью и стерео, то это не про Вавилон. Там все сделано по бордовскому образу и подобию - диванчеги, на которых пойепстись совсем не удобно.  




Все же есть там пара комнат, одна с зеркалами... как в Выпи, гы-гы 

А вот это смотря кого иптить... Есть очень даже складные деваньки. Потому в такие неудобные комнаты слонегов и не набирают!

Цитата:

Моя имха - очередной стрип-бордель (хотя слово "стрип" тут как-то и не совсем уместно  ), рассчитанный на экспатов.   Может и зайду еще, но вряд ли буду туда специально стремицо.  




А я вот буду обязательно стремицца, за два года до выхода на пенсию! 

В общем и целом, надо уметь отыскивать во всем свою прелесть.

Други и недруги, лично от меня не дождетесь в обозримом будущем разгромных отчетов ни про один стрип-клуб.

Минусы всегда обратятся в плюсы, и тот вечер - не исключение.


#10616 - 18/09/2006 11:02:34 Re: три тенге по Вавилону +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

танцовавшая лэп -денс одна из девок со всей силы двинула коленкой мне по челюсти.. .когда была послана со словами "пшла вон" удивленно спросила - "ты мне не дашь денюжку"



Ого! А вообще, у меня появилась мысль создать некий перечень ущербов, увечий, повреждений, наносимых танцулями разнесчастным  любителям стрептиса. Это поможет более воинственно нападать на дирекции клубов с целью взыскания компенсаций. А о что ни день , то ЧП..

То пепельницей прожгут штаны, то шпилькой скважину пробуравят в стопе, то Кристи колготки оплавятся кальяном, то щедро, от всей души месячными  по всему контуру одарят.


#10617 - 18/09/2006 11:46:51 Re: Вавилонское столпотворение+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

(не путать с КСенниейебаццабум! Та в Выпи будет вечно, это талисман клуба)




ну мля скажешь тоже... талисман.. ..Божественный амулет йепта
кстати Ксюха реально похорошела, о чем ей было сказано
еще сбросить чуток бы лишнее в весе и будет девочка-конфеточка

а слоников в Вавилоне нет видать еще и по причине того, что если слоник начнет танцевать на подмостке у колонны , то подмостка может не выдержать и упасть колонна..и настанет последний день Вавилона-помпеи

"и рухнули колонны..и бежали гости..и слоники с шумом падали на пол..и наступило Вавилонское столпотворение...было это в час икс когда обдолбались все не по деццки в клубе " (с) история наши дни

прикрепленный файл
475107-mummy.jpg (80 downloads)
Mimin; 18/09/2006 12:02:17.
#10618 - 18/09/2006 12:43:20 Re: три тенге по Вавилону +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

  танцовавшая лэп -денс одна из девок со всей силы двинула коленкой мне по челюсти.. .когда была послана со словами "пшла вон" удивленно спросила - "ты мне не дашь денюжку"
 


КСтати, это деффка стопудово была обдолблена, причем конкретно так.   Соответственно была совсем неадекватна, что твой случай и подтверждает.  


#10619 - 18/09/2006 12:44:25 Еще забыл, что нас не пустили в ОФИС (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мест не было, мля...   Пятница, мать ее...  

#10620 - 19/09/2006 12:52:38 Re: три тенге по Вавилону +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



..... то щедро, от всей души месячными  по всему контуру одарят.


 






 


 


 


 


#10621 - 19/09/2006 14:20:16 Re: Еще забыл, что нас не пустили в ОФИС (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Мест не было, мля...   Пятница, мать ее...


Да, поначалу подумалось, что гонють, но когда знакомая хостесс изъявила готовность проводить и лично предъявить переполненный зал, сомнения исчезли.

В Офис, если идти в пятницу, нужно это делать до 22-00


#10622 - 16/12/2006 23:20:57 Re: Вавилонское столпотворение+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


!!!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.7795