предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10934 - 02/10/2006 18:46:08 Трутся спиной в "Медведе" о "Земную Ось"....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прорвались мы с супругой и в «Белого Мишку». Сразу понравился серьезный подход с деньгами в кассу при входе и «билетиком», очень напоминающем кассовый чек, на котором в темноте все равно ни черта не разобрать, что начертано.

Пришли мы в 21:05 (как сейчас помню), понравилась фраза охраны – «Эх, чуть-чуть не успели, пришли бы на 5-7 мин раньше – был бы вход бесплатным!» Оба-на! Тут можно стрип зазырить нахалявку?! Кто-нить пояснит? 

 

Девушка-хостесс – это песня! А этот писец («Вас обманули, это гораздо лучший мех… это снежный Барс – глядите, как он играет на солнце!»)   - такое ощущение, что она кого-то подменяет, и вообще что ей еще рановато в такие заведения (чисто комплемент, други!). Засели мы в основном зале, который оказался очень-очень маленьким – сцена занимает большую часть площади. К тому же обилие стульев-кресел… В общем, раз усевшись, мы с супругой, с моей любимой и уважаемой супругой оказались в ловушке J Сцена ­- самая изысканная среди просмотренных («Голодная Кошка» и «911VIP»), напоминает уже фрагменты декораций театральных подмостков с витыми лестницами вверх и вниз, навевающими грезы о порой проводимых здесь ШОУ. Девушки – красивейшие из последних трех клубов («лучшие девушки Penthouse и московских подиумов»? – верю, охотно верю ).

Первый дринк (бесплатный) не спешили нести… Чтоб не смущать своим разнузданным поведением персонал, решили забыть добрую традицию и заказали сами себе первый дринк. Разумеется, он оказался платным. Мартини Бянка J – 190 руб/100 мл, что является средним арифметическим меж «Кошкой» и «ВЫПью».

На сцене – честный и откровенный топлесс. Попытался выяснить насчет фразы с сайта «Вход в зал полного стриптиза – 960 рублей всегда» - девушка-официантка была удивлена: «У нас топлес… Есть приват – вы это имеете в виду? Других залов у нас нет, полного стриптиза у нас нет». Эх!  

Свет вызвал самые противоречивые эмоции. С одной стороны он хорош, слов нет – дискотечные стразы, строб-эффект, что так любят машинисты и работники станков, эффект истинного искусства, действа, творящегося на твоих глазах. Это уже, господа, претензия. Это уже сильно попахивает настоящим шоу… С другой стороны… Епть, это что целлюлит?! Это что, стяжки?!! Девочка, сколько тебе лет?!!  Да-да, с другой стороны, бывает и такое – свет-предатель, свет-шалун... Рисует на телах то, что воображение не успевает – эх, какая досада, что именно так!

 

В танцах В ЦЕЛОМ я не увидел того ТАНЦА, освещенного божественным светом, ослепляющего и покоряющего разом и навеки. Танцы – как танцы, в общей массе выделяются (порой!) акробатическими этюдами a la женщина-змея и разовым кручением на шесте в стиле Алексея Немова в Греции (ну не прибавляет это очарования, красоты, имхо, да и страсти не прибавляет, хочубей!). Самое страшное – порой какую-нибудь девчонку даже ЖАЛЬ, как она вцепится в шест высоко-высоко, или с размаху, да вокруг шеста с шумом… Возможно это так и надо, но зачем?   А с другой стороны, если кто-то меня спросит «А как иначе?», я отвечу «Не знаю", но точно не ТАК  .

 

По поводу музыки – так, бесцветная ровная стрип-музыка. Нет особенной лирики, той противной мелодрамы, как в «Голодной Кошке», когда хочется писать маслом каждую из девушек – такие позы они принимают, но это, конечно, и не яркое и праздничное безумие «911VIP», от которого хмелеешь, не меньше, чем от вина, да лэпденсов   

Особое «фи» скажу Ди-джею за его невнятное объявление девушек. Даже прислушиваясь сложно угадать в этой каше даже столь узнаваемые РУССКИЕ (J) имена, а уж в пылу лэпденса и вовсе легко пропустить. Тем паче «ФИ-И», что многие ходят сюда за Таней Малаховой, да Ирой Московской, которых не видели, но мечтают зазырить. Вот и мы и подошли логично, как никогда к этим двум девочко-мальчикам....

Ху-у-у-у-денькие… Ма-а-а-а-ленькие, но гибкие, словно кошки. Понравились, действительно понравились, хотя я не нашел того стриптиза, что искал в их исполнении («сразу закажите для себя танец на шесте в исполнении Тани Малаховой или Иры Московской - и будет вам счастье», - сказал Бяка, но нет, не то это было счастье, Бяка, ох, не то!). Да, на порядок выше всех, кого я видел, да, это Уровень . Смесь реальной физико/технической (тактико-технической J) подготовки с молодостью, просто-таки бьющей через край (Малахова) и фантазией, недоступной для простой танцули (Московская). Трудно забыть пикирование Ирины по шесту вниз головой с остановкой в метре от подиума– моё уважение и пожизненный ЗАЧОТ за один только элемент. Но, чудес не бывает – давайте так и оставим их у шеста… Лэпденс от Малаховой был забыт, не успела она с меня еще даже встать (как же я надеюсь, что она просто была не в настроении, что я просто ей не понравился, что она устала после выступлений, что она… что я… и тп, а вообще она хороша в лэпденсах/приватах – как же я надеюсь, что написал про нее бред, чушь и фигню полную), Московская же, как я понял, и вовсе не «пьет чай» да и… не в моем вкусе девчонка, скажем так мя-я-я-я-я-гко J . Справедливости ради надо сказать, что в разговоре Таня, оказалась на удивление осмысленная и просто классная - этого не отнять и я готов это повторить…

Лэпденсы контактные, сами дефтёнки к прикосновениям относятся с пониманием, но это вам не ВЫПь, тут Вам «приличное заведение»   Более того, всех участников интима обламывают кресла, которые ну не приспособлены для лэпдэнсов, как их не разверни!

Приват… Комната уютная, спасибо за настроение.

Первая песня ловко микшируется со второй, только к середине понимаешь, что это уже не она… А томное «Мне продолжать?» - да черт-те знает, об чем она тогда говорила?! А вторая мелодия (ой!) в два раза короче первой… В общем, пацаны, осторожнее, легко не заметить, что вы погуляли на три привата, вместо одного – мне удалось вырваться после второго, спасибо Вере – сжалилась, предупредила уже однозначно. Но жалею ли я?! Да об чем Вы вообще, господа?! Это было отлично! 

В общем, погуляли на славу…

 

Ах, да.. там же еще мужское шоу было (Не АХТУНГ), да и я как водится, с девушкой. В полночь началось – подиум жалостливо вскрипнул под неожиданным топотом незваных мужских ног, выходили по одному «в масках», оказались на редкость крупными и доминантными самцами – жене понравился один, остальных – в Бобруйск без жалости (хотя, как можно советовать этим женщинам?! Идите, конечно, смотрите ВСЕХ!). Как я понял, представителей было трое, но переодевались они за шестерых (об этом есть отдельных пост в отдельной ветке). Действо было, скорее, шуточным и театральным, нежели стриптизом, так что некоторые девушки в парах могут почувствовать себя обделенными и обманутыми (на фоне яркого топлесс) – есть такая вероятность. В общем, мы полностью  удовлетворенные ушли с половины.

 

Итак, уважаемые читатели и, по совместительству, посетители стрип-заведений, подобъем итоги... «Белый Медведь» определенно имеет своё лицо и своего посетителя. Несмотря на все мелкие недостатки (читаю себя, да диву даюсь - да ведь это разгромная рецензия?! Что за бред?!), казалось бы и составляющие настроение, но нет - настроение создается от чего-то совсем другого, необъяснимого... Отчего-то туда все-таки что-то тянет (даже кроме Малаховой и Московской), что-то чего не хватает в той же «Кошке» (увы, ребята, я это сказал!). 


#10935 - 03/10/2006 05:46:24 Re: зачооот!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
очень похоже по ощущениям на мой весенний отчет по "семейному дню" в Берлоге.
По поводу "худеньких и маленьких"(с) Малаховой и Московской, то тут как грицо "на вкус и цвет...":)) опять же повторюсь, но рекомендую обязательно как нить глянуть выступление Алферовой.

#10936 - 03/10/2006 06:11:06 Да видел он выступление Алферовой+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Просто, видимо,никак ее не выделил из общей толпы, так как когда она танцевала, то она все время лыбилась  и целенаправленно смотрела вверх на одного уважаемого КЛСника, потому и качество танца было ниже обычного уровня...   

#10937 - 03/10/2006 06:37:02 Re: Да видел он выступление Алферовой+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ах, она така-а-а-а-а-я!!!  Даже помню обрывки фамилии в каше DJ-ея. Действительно, запомнилась еще одна "гибкая", которая двигалась чуть  лучше остальных, и свет играл на ея плоском животе. Но уже не стал выяснять у официантки, как ее зовут, надеялся на лэпденс (когда после выступления как оказалось Малаховой я спросил у официантки, кто это был, мне 10 мин пытались найти среди персонала человека, который знает, кто это был  ), но... кто-то у меня уже был на коленях к тому времени.


#10938 - 03/10/2006 06:59:13 Re: зачооот!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

По поводу "худеньких и маленьких"(с) Малаховой и Московской, то тут как грицо "на вкус и цвет...":)) опять же повторюсь, но рекомендую обязательно как нить глянуть выступление Алферовой.


Я-то думал, что это самое объективное мое умнозаключение  -  "По поводу "худеньких и маленьких"(с) " (с)   А на самом деле они не худенькие и не маленькие, да? Если упрек в остальном - то да, "на вкус и цвет"... они не фотомодели, но ощущение создают приятное.


#10939 - 03/10/2006 07:37:52 Re: зачооот!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

А на самом деле они не худенькие и не маленькие, да?


Угу. Самые натуральные слоники 


#10940 - 03/10/2006 11:55:57 Re: зачооот!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Острожнее, мсье Dobroliuboff!   Тут вокруг столько поклонников этой пары, что дело может кончиться дуэлью! (и не одной)    

Не разглядел я в них слоников - придется снова идтить   А что делать?!


#10941 - 03/10/2006 19:56:19 Re: Трутся спиной в "Медведе" о "Земную Ось"....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Московская же, как я понял, и вовсе не «пьет чай» да и… не в моем вкусе девчонка, скажем так мя-я-я-я-я-гко




эх, блин .... как же все таки различны у людей вкусы и пристрастия ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10942 - 04/10/2006 08:22:28 Re: Трутся спиной в "Медведе" о "Земную Ось"....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

эх, блин .... как же все таки различны у людей вкусы и пристрастия ....


Угу, и это здорово!!! Ведь иначе как могло бы быть -  приходишь в клуб, и одна и та же девушка постоянно с 21:00 в увольнении (и очередь на месяц вперед), а остальные свободны и нафиг никому не сдались!!!  



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.7866