предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11008 - 07/10/2006 11:31:18 Днюха Берлоги глазами революционера Че  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Команданте Че сидел на базе стратегического назначения под кодовым названием из трех цыфр. Памятуя о былых сражениях на тропах партизанской войны и перечитывая мемуары "Партизанскими тропами Че" Адиса Купуля и Фройлана Глеса, тоскливо хлопая ушами, Команданте думал о том, как хорошо когда нет войны, когда не свистят снаряды, не громыхают пушки и не идет кровопролитие....думалось о прекрасном, светлом и возвышенном...и в стойкий революционный ум Команданте почему то пришла идея насвистывать песенку "где то на белом свете, там где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось..." ..настроение улучшалось и Команданте даже решил попробовать себя в мастерстве исполнения стриптиза, то бишь того, чем каждую ночь занимается на базе стратегического назначения милый сердцу, ушам и прочим незатейливым частям тела электорат.... выполняя па в два прихлопа и два притопа Команданте собрал толпу из одной непонятно откуда появившейся птицы говоруна, которая хрипло прокукарекала - "боян боян боян..залезь на форум любителей стриптиза, там о стриптиз клубе "Белый медведь" Берлоге, который отмечает день рождение 5 октября, недавно написали, название поста такое как ты поешь...и вообще из тебя ушастик стриптизер как из осла Насреддина чмоки чмоки" ... с этими незатейливыми режущими ухи Команданте правдивыми словами птица вспорхнула и отвалила прочь в неизвестном направлении.
Команданте сел на пол сцены, опустил уши и горестно призадумалсо...что за Берлогу имела в виду эта говорун, "Белый медведь" интересное название, Команданте подумалось что это какой то еще один стратегический объект, замаскированный под льдину или айсберг, на котором в шкурах белых медведей маскируется рота специального назначения, выполняющая функции охраны стратегичских объектов полярного и заполярного круга.
Любопытство гложило Команданте, как раз было 5 октября, четверг и он решился посетить этот островок снега, льдин, полярного сияния и познакомиться с одной стороны белыми мишками, думая найти среди них новых соратников по идеологической борьбе, с другой стороны поскольку объект шифровался под стриптиз клуб, то однозначно в нем был новый электорат, сиськи письки и мастерство исполнения танца которого Команданте желал созерцать

Взяв на всяк случай пару гранат за пазуху с мыслями "мало чего в жизни бывает, надо быть всегда на чеку", изучив карту Москвы Команданте мелкими перебежками, озорливо озираясь по стронам и хлопая ушами для маскировки выдвинулся в сторону проспекта Мира, на котором находился клуб "Белый Медведь".

Море неоновых огней бело-синего разлива резало глаза Команданте, когда он подобрался ко входу с вывеской "Белый Медведь" На пороге помимо охранника стоял некий барин в национальом барском тулупе красно-фиолетового цвета и меховой шапкой неопределенной породы пушного зверя на голове.
"Эка у них как все серъезно то " подумалось Команданте и он приняв на грудь из своей походной фляги незаметно проскользнул мимо этого блок-поста в клуб. Перед взором Команданте предстало уютное двухуровневое помещение, в которое потихоньку собирались гости, приглашенные на день рождение клуба. Команданте решил незаметно дифилировать по клубу, дабы изучить все мельчайшие подробности происходящего для последующей шифровки и передачи в центр разведданных. Интерьер клуба украшали белые медведи разного размера, а также развешанные цветные фотографии всего того, что проходило в клубе за год. Это были и лучшие ракурсы танцев у шеста сексапильного электората как на меропиятиях внутри клуба так и на выездах, глаз радовали кореянки в русских кокошниках, фотки гостей с танцовшицами, красивые па у шеста, а также фото гостей клуба по интересам. Озорливо озираясь дабы никто не учуял проникновения Команданте в Берлогу были изучены все фотографии висевшие на стенах и сделан первый архиважный вывод о том что клуб "Белый медведь" проводит постоянно очень интересные мероприятия, тематические вечеринки, празднует праздники и дарит гостям клуба хорошее настроение, красивые постановочные сказки и общество милых очаровательных танцовщиц.
Команданте воспрянул духом, стал нервно хлопать ушами и решил незаметно дюзнуть пару рюмочек водки, которой угошали гостей, закусив также предлагаемой закуской.
Время было около 21-00, в клубе заиграла музыка которую ставил диджей и на сцене началось исполнение стриптиза танцовщицами.
Посмотрев немного исполнение стриптиза на сцене, Команданте черканул себе в походный дневник, что танцули оголяют только грудь, полной демаскировки трусиков и лифчиков в данном клубе нет.... Но если кто то из танцовщиц уходил в комнату для исполнения гостю приват танца, то там уже можно было созерцать полный антураж НЮ голого тела в контактном танце.
Незаметно сев на диванчик с краю Команданте решился все таки сделать первое общение с новым электоратом и не прошло пяти минут как со сцены после исполнения танца к нему выдвинулась полэпденсить Марина Цветаева с точеной фигуркой. Команданте радостно поприветствовал ее, она потанцеала немного и на данные Команданте сто рублей едовито заметила, что сегодня день рождение клуба
и можно было вознаграждение увеличить, а также что пора пройти в комнату для уединения, чтобы уши Команданте прочуйствоали ее милое тело...но такой расклад навязчивых мыслей почему то не пришелся Команданте по душе и он спрыгнув с диванчега метнулсо в угол клуба.
Гости собирались, зал наполнялся и на диванчегах можно было наблюдать VIP персон гостей из журнала "Пентхаус"
Подняв голову на второй этах Команданте увидел двух мужчин восточной внешности с белыми бандамами на глове. "Вай вай вай" - закружились мысли в голове Команданте - "неужто в связи со сложной политической ситуацией между Россией и Грузией в клуб проникли террористы дабы испортить праздник."
Рука машинально потянулась к гранате, дабы предотвратить начало терористической акции..но как оказалось это были два грека, приглашенные на день рождение, один из которых в последствии исполнил песню на греческом языке на сцене клуба, при этом исполняя песню вокруг грека извивалась исполняя стриптиз одна из танцовщиц. А на голове в виде бандамы был бело-синий цвет греческого флага с надписью на греческом языке.

Зал наполнялся также кино и фотокорреспондентами в лице снимашей на фотоаппарат милой и очаровательной Медведицы, был оператор с ТВ камерой, как оказалось в последствии была прямая трансляция праздника по каким то каналам ТВ. Праздничная атмосфера витала в интерьерах клуба, по всему залу были надутые разноцветные шарики, на столиках лежали дуделки надувалки, а наверху под куполом из нового аппарата сыплся снегопад мыльных пузырей, что придавало особую красоту под различное меняющееся освещение в клубе.
После окончания одного из танцев клуб взорвался фанфарами и на сцену была приглашена ни много ни мало ведущая вечернего шоу сама Верка Сердючка....гости зааппладировали такому повороту событий и очам Команданте предстала женщина привлекательной внешности, но замаскированная в мужском тело.
"Вот это даааааааааааааааа" протянул Команданте, нервно хлопая ушами, вращая глазами и шевеля всеми конечностями тела....но но не подумайте превратно - не от возбуждения (ахтунг Команданте чужд) а от того как умело была поставлена маскировка на этом стратегическом объекте.
Команданте поначалу было решил показать вздорный революцинный характер, но вспомнив пламенные речи субкоманданте Маркоса, обращенные к национальным меньшинствам пришел к выводу, что главное актерское мастество а не половой признак. Новая ведущая тем более язвила, шутила и вела программу с надлежащим юмором и весельем задоря гостей своими шутками и прибаутками.

Через некоторое время пришло время исполнения танцовщицами новой сказки под названием "Алиса в стране чудес" Роль Алисы выпала всем известной и любимой Татьяне Малаховой, которая умело вошла в эту сказочную роль в окружении остальных сказочных персонажей..особенно понравился Команданте танцующий кот.

Следующим сюпризом вечера было появление национальных ирландско-шотландских музыкантов в количестве четырех человек. Главным был добродушный бородач килограмм120 веса, в юбке и гетрах адидас , наполнивший клуб волшебной мелодией волынки. Это было действительно красиво и мелодично и стало хорошим подарком для всех гостей пришедших в клуб на празднование дня рождения. Все музыканты поднялись по витой лестнице на вторую сцену наверху над основной сценой и разместившись там стали исполнять заводные ирландские мелодии. По окончании концерта был произведен под всеобщие апплодисменты спуск бородатого волынщика в юбке и гетрах по шесту вниз правда без волынки и с предварительным испитием волшебной градусной жидкости.
Было еще много чего интересного - и парад аллэ официанток и танец под Рамштайн Ирины Московской, которая даже порадовала глаз гостей эротичным подергиванием и обнажением наполовину своих бикини трусиков.

И под конец праздника был внесен в зал сказочный огромный праздничный торт с эмблемой клуба "Белый медведь" и горевшими свечками, которые очень эротично задули все танцовщицы клуба. Разрезанные куски торта были мило предложены для съедения всем гостям клуба и Команданте даже достался кусочек, очень вкусно.

Праздник продолжался, но Команданте требовалось набираться сил и энергии для последующих революционных свершений и подвигов. Посему получив в подарок на выходе от очаровательной хостесс компакт диск музыки с логотипом клуба, полный впечатлений от увиденного и услышанного он отправился баю бай.
Праздник по донесению белых мишек с которыми Команданте познакомился в клубе должен был продолжаться и в пятницу и в субботу. Вот так как принято на Руси - гулять так гулять несколько дней
Описание пятничных и субботних мероприятий в Берлоге Команданте жаждет прочитать от членов закрытой ложи любителей стриптиза, которые по разведданным тусили в клубе в пятницу

От лица всех деятелей революции и борцов за свои права Команданте поздравляет клуб "Белый Медведь" с днем рождения и желает успешного проведения самых лучших культурных мероприятий в этом и следющем годах

#11009 - 07/10/2006 12:39:54 Re: йоперныйтиатр(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
читаю и не могу понять, а хде ж я то в это время был, что нифига из всего описанного не помню - неужто все "прохлопал своими ушами"(с)!? а оно вон как - оказывается Команданте почтил присутствием данный клуп в четверг, а не пятницу
ф тяпницу же все было весело, зачотно и ооочень многолюдно ...надеюсь, что кто-нибудь из коллег, наделенный большим красноречием, нежели я опишет действо поподробней

#11010 - 10/10/2006 07:08:48 Пятница - послевкусие+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Жаль, что пока мне так и не удалось лично увидеть знаменитого Команданте    , чтобы лично пожать ему руку и поблагодарить за верность коммунистическо-стриптическим идеялам.  

Пятница прошла не менее зачотно.   Да и народу в клупе было стока, что не протолкнуцо.   Одних КЛСников и сочувствующих было, кажется, в районе 20 человек.   Всем наливали водовки. Зачетег.   

Награждения победителей Конкурса прошло немного в новом формате - на этот раз в силу того, что победители ранее уже получали карточки с депозитами, в БМ родилась идея подарить всем КУБКИ.   С одной стороны, это канешно очень приятно, с другой стороны, Арти не очень понимал, куда этот кубок деть, шоб избежать лишних вопросов дома.   Пришлось оставить на ответственное хранение одному из друзей-КЛСиСтов.   Батоно Мимин, как обычно, подарил победителю и призерам специальные призы.   

В свое очередь КЛСиСты подарили специальный подарок администрации клупа Белый Медведь.   И от всей души поздравили с 11-тилетием.   

Хочецо отметить несомненный успех ведущего церемонию награждения Туриста - дружище, удивил, беспесды.   

Также хочецо отметить одного из гостей, некого Андрюху (лицо которого мне почему-то показалось знакомым  ), который несомненно добавил в церемонию награждения веселья и драйва.   

В общем, спасибо всем - и администрации клупа, и гостям, праздник удался, настроение было отличное.   Всем, кто прошляпил празднег, остаецо тока кусать локти и ждать следующего ДР Белого Медведя.  


#11011 - 11/10/2006 06:52:29 КСтати, на сайтеге Мишки выложили фотки+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

#11012 - 11/10/2006 07:12:14 А вот фотка Кубка, который вручалсо победителю и призерам Конкурса им. Hatter'a+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Кубок за оччччень живописном фоне.  


прикрепленный файл
485769-Cup.jpg (61 downloads)
#11013 - 11/10/2006 07:14:16 А это подарок Берлоге от КЛСиСт (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

прикрепленный файл
485771-GiftKLSiSt.jpg (65 downloads)
#11014 - 11/10/2006 07:16:40 А вот, наконец, тайный вдохновитель и главарь ложи КЛСиСт (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

прикрепленный файл
485772-GlavarKLSiSt.jpg (58 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.7731