предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1141 - 11/10/2005 09:19:24 К сожаленью, День Рожденья, только раз в... 10 ЛЕТ! (Белый Медведь)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мои сладкие любители текылки, сдобренной чуток солью, заеденной лимончиком и отполлированной голенькими стриптиз-герлз!

Иээх, как недавно это было, когда мы все, члены тогда еще фракции КЛСиСт, шумно и весело праздновали ДР нашего дорогого друга ув. Hatter'a в стрип-клубе "Белый Медведь". Но время - штука злая и бескомпромиссная. Оно не щадит никого. У меня лично иногда по ночам волосами дыбом встают от того, что "все там будем". Становится реально страшно. И этот страх усиливается, когда уходят те, кого ты лично знал и ценил. В эти моменты лишь спокойные спящие лица близких дают осознание смысла жизни и понимание того, что да, это неизбежно, но все равно ты будешь жить дальше, ибо ты сделал что-то на этом свете, что будет обязательно жить и после тебя. Люди очень странные существа, они суетятся, бегают, устают, не понимают, ищут и не находят. Они тратят время отмеренное для них на пустяки, эти очень странные существа. Одни сходят с ума, другие страдают, потому что они маленькие, третьи что большие. Они ужасно глупы, и ужасно умны, когда надо и когда не надо... Для чего я это пишу... Наверное для самоуспокоения. Ведь нельзя жить все время в страхе неизбежного.
Нога Арти, инстинктивно нажав на тормоз, прервала ход его мысли. Скрип тормозов, запах паленой резины и округлившиеся от ужаса глаза пожилой женщины с девочкой лет семи, перебегающие дорогу в 100 метрах от прекрасного подземного перехода. Хорошая тормозная система дорогой иномарки выжала из себя максимум согласно техническим характеристикам, но победить законы физики до конца не смогла. Раздался легкий удар и девочка упала, держась за руку женщины.
Арти быстро вылез из автомобиля и подошел к упавшей.
- Как ты себя чувствуешь?
Девочка и женщина смотрели на него все еще открытыми от ужаса глазами.
- У тебя что-то болит?
Девочка неуверенно показала на свое бедро.
- Подними пожалуйста ногу и согни ее в колене.
Девочка легко подняла ногу подтвердив версию легкого ушиба.
- Давайте подъедем к врачу, здесь недалеко.
Но женщина, схватив девочку, не слушая Арти, бросилась в сторону пешеходного перехода.
Арти сел за руль, руки предательски задрожали. Ну вот, подумал Арти, еще немного и я стал бы детоубийцей. О чем ни я, ни моя жертва не подозревали еще 5 минут назад. Но кто-то наверху свел нас в эту роковую секунду.
Рок, судьба...
Берегите себя.

На этом лирическую часть прошу считать законченной и перехожу к основной части моего повествования - а именно, о ДР Белого Медведя, клуба, который очень сильно нравится КЛСиСт, а некоторым из нас - даже ОЧЕНЬ сильно...

Членам КЛСиСт и их гостям было выделено два диванчика в нижнем зале. Сбор КЛСиСт был назначен на 8 часов вечера, ибо мы посчитали символичным выпить рюмку водки за упокой души нашего друга в его, наверное, самом любимом стрип-клубе. Хочется сказать спасибо всем тем, кто выразил свои искренние соболезнования по поводу этой трагедии.

Спасибо БМ за водочку (мне особенно понравилась мятная, которую почему-то не очень жаловали другие КЛСиСты) и угощение (было очень вкусно)!

В 22:00 началось шоу... Традиционные для БМ "русские народные стриптизные пляски" были также традиционно хороши...
Ведущие шоу, одни из которых был член КЛСиСт ув. гырга, были на высоте, тонко улавливая настрой зала и мои крики с углового дивана.

В кармане у Арти откуда-то оказался свисток, который был использован по назначению - для художественно-подбадривающего свиста... Прям как в 911 ВЫПь, где на последней вечеринке ПЛОТЬ, Арти удалось ценой неимоверных усилий вырвать из рук девчонок свисток и посвистеть им в течение парад-алле.. Типа сбылась мечта идиота...

Колитесь, други, кто выиграл карты с депозитом в 2500 долларов США. Того мы обязательно включим в КЛСиСт... Даже против его воли... Суть была в том, что надо было оригинально поздравить БМ с ДР. К сожалению, Арти развязки не видел, ибо не смог сидеть до утра, но думаю, что те кто там остался, дорасскажут кто же выиграл.

Потом разные люди (причем при мне - все были из КЛС) лазали за футболками БМ по шесту, где среди футболок, где-то, видимо, завалялся конвертик с бесплатный супер-пупер нежным приват танцем... Колитесь, друзья, кто выиграл приват?? Самым смелым оказался Гоблин... Который так просто и представился широкой публике...

Апогеем стал конкурс "найди правильные сиськи"... Думаю, что все сиськолюбы в зале еще долго кусали себе локти и завидовали ув. Туристу, который от души перещупал сиськи четверых классных девчонок, а у одной ему пришлось даже пощупать попку, которую ему подставили в виде обманки... В виде приза Туристу, который-таки угадал "свои" сиськи, вручили бутыль водки, которая была впоследствии оприходована фракционерами...

Девчонки в этот раз в клубе были ошшень симпатичные... Были попытки разводов наших новых товарищей, не являющихся частыми посетителями стрип-клубов, но попытки были пресечены, танцули застроены и направлены в правильное русло...
Одна, помнится, подошла даже ко мне, и так радостно с ходу (ни здрасте, ни как дела) заорала что-то типа закажи мне шампанское и еще салатик. Была послана... учиться хорошим манерам...

В общем, в сухом остатке-то что... Душевно посидели, я лично познакомился с рядом новых для себя КЛСников, пообщались, погрустили, повеселились... Короче, испытали очень разные эмоции, ради чего во многом и посещаем стрип-клубы...

Белый Медведь, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И СПАСИБО!

Отдельные благодарности и респекты ув. Матвею!

Если у кого есть что сказать, то добавляйте сви впечатления в эту ветку.

Arty

#1142 - 11/10/2005 09:50:30 Re: К сожаленью, День Рожденья, только раз в... 10 ЛЕТ! (Белый Медведь)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Скоро будет и мой отчет!

#1143 - 11/10/2005 15:46:02 Молодца! С удовольствием прочитал! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


фыва

#1144 - 12/10/2005 09:01:25 Re: Спасибо! (-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

#1145 - 13/10/2005 10:07:14 Re: К сожаленью, День Рожденья, только раз в... 10 ЛЕТ! (Белый Медведь)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Немного моих впечатлений.
Попал я на праздник, можно сказать, случайно. спасибо Туристу, вытащил.
Еле вырвался из бъятий хостес, обещавщей мне "все тут показать", рванул сразу "к своим". "Своих" было уже довольно много. КСтати, с удовольствием познакомился со многими интересными юзерами, большинство из которых раньше знал только по постам.
С ходу сунув в трусики подвернувшимся танцулькам несколько бумажек, отправились в компании Туриста и Добролюбова осматривать "достопримечательности": 2-й этаж с полным стрипом. Надо заметить, все танцульки были ооочень хороши: ТТХ от 4 до 5 адназначна. А сменилось их за вечер штук 20, если не ошибаюсь.
Только начал немного осваиваться, как рядом плюхнулась на диванчик танцуля (не звезда клуба явно ), и уныло теребя какой-то шнурок на платье, с ходу задала сакраменгтальный вопрос "где ты работаешь?" Ну сколько можно объяснять девкам: тема работы - табу! Еще бы здоровьем тещи поинтересовалась! Вторым номером ее программы было предложение угостить шампанским. Не читал бы конфу - точно бы попал. По поводу консумации тут уже много высказывались и Бяка и Турист с Добролюбовым. Но уж подавно, нельзя же так с ходу лошить клиента, еще не успевшего осмотреться. Если, конечно, не ставить себе цели навсегда отвадить его от посещения своего клуба. И к тому же, чтобы получить за "просто потрепацца" сумму, сравнимую с "намано поипацца", надо придумать что-нибудь поизящнее вопросов о работе, задаваемых с унылым отсутствующим видом. Короче, никаких симпатий у меня эта мамзель не вызвала, и мы с Туристом предпочли ретироваться к компании КЛСников.
Надо заметить, что с завсегдатаями клуба дифченки вели себя совершенно иначе. Усаживались прямо на них топлесс, мило ворковали. Если и разводили, то чуть-чуть: на коктельчик-сигаретки.
Эта дива подваливала ко мне еще раз под конец вечера ("закрепили" ее за мной, чтоли? ), опять с предложением ее угостить. Это уже смахивало на попрошайничество. Я уже был в достаточно приподнятом настроении, и был бы не прочь мило пообщаться с танцулей, угостить чем-нибудь. Но не с ЭТОЙ! Неужели мало одного отказа? К Сожалению, другие не подошли. Потом она же пыталась одновременно слупить чаевые с меня и с Туриста. Типа, усидеть сразу на двух стульях. Крутила попой между нами двоими. Ничего не дал принципиально.

Впрочем, это был единственный досадный эпизод моего посещения. Если бы не он, я просто захлебнулся бы слюной от восторга. Супер-красотки показывали на подиуме потрясающее шоу. Это было настоящее ИСКУССТВО . КлаСсные конкурсы - респект Туристу, поддержавшему реноме КЛС в конкурсе сисек.
Хостес провожала, как родного. Карточку получил.


Пойду ли еще? А как же! И знакомым порекомендую. Уже парочку подбил. Предупрежу о засадах, конечно.
Для семейного отдыха - БМ адназначно. Партнеров, хоть иностранных, сводить не стыдно. Разомлеют, сговорчивее станут.
Единственный недостаток - клуб довольно небольшой. На нижнем ярусе мест не более 20, а сверху диванчик, да пара столиков. Корпоративкой не разгуляешься.

Респект организаторам праздника и лично ув. Матвею.
С юбилеем, БМ!

ЗЫ Без обид на конструктивную критику, ОК?

#1146 - 21/10/2005 06:46:08 Re: К сожаленью, День Рожденья, только раз в... 10 ЛЕТ! (Белый Медведь)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не виноватая я так получилось.

Что касается Белого Медведя все не так просто. Гоблин как Козьма Прутков собирательный образ, то что Вы видели в Белом Медведе было второй ипостасью Гоблина. Я в это время был в Риге и почтить не мог. А то, что Вы читаете на форуме в основном писано мной. Так что у нас как в лучших анналах (не ахтунг) детективного жанра .
А в конверте оказался банальный бесплатный коктейль.
Однако БМ был честно посещен мной на прошлой неделе.
Понравилось очень. Развод присутствовал но очень профессиональный и не напряжный. По девушкам: то ли я очень избалован, то ли был несезон но в моем вкусе как внешне, так и по огню было только 2 девушки, причем одна из них пришла где-то в час. Хотя оставшейся мне хватило под завязку.

#1147 - 21/10/2005 07:18:14 Re: Так это не ты был?(-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7682