предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11736 - 02/11/2006 08:59:06 Путешествие из Москвы в Петербург. Ответный визит. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В силу определенных обстоятельств, Арти не смог изложить свою точку зрения на аццкий отжыг в пятницу.   Обстоятельства эти были в основном форс-мажорные, но вкратце суть такова:

1. Веселая пьянка - тяжелое похмелье. В принципе, даже не похмелье, а просто какое-то сумрачное состояние. Картина маслом нах:

Напрасно дети звали папу...   

Их папа был мертвецки пьян...  

Он лишь храпел себе на лапу...  

В снах видя деффок и кальян...  

2. К сожалению, Арти после увольнения нужна была перейопка и пересасывание. Т.е. деффке, которую Арти уволил, полнейший незачетиг за попытки злостной разводки и отлынивания от прямых обязанностей.   Балоны слил, не более. Хотя раньше эту деффку увольнял (в целом, тогда был зачетиг), потом ее папег на содержание забрал. Потом она вернулась, бля. На мою голову.   За это время стрипке очень понадобились бапки, ибо папег ее выбросил пинком под симпатишный задег.   В общем, сам виноват, ибо нарушил по пьяни одну из своих заповедей нах - Не уверен, не увольняй. Не был я уверен, не был, ибо упоминание о деньгах было уж слишком частым, потом были какие-то перебежки по залу после того, как Арти рассталсо с деньгами - сейчас на трезвяк понимаешь, что бегала сцуко в надежде найти кого-нить, кто бы ее еще на ночь уволил бы.   Потом мля эта разводка в нумерах, что мля дарагой, я так всегда мечтала побыть здесь гостем, давай ты меня уволишь совсем.   Видимо, деффка совсем окуела, ибо держала Арти за полного лошка.   Арти, поняв, что порева тут не получицо, заставил деффку сасать, дабы заткнуть. Потом поняв, что настроя все равно нет, под ее радостные вопли - видимо, она решила, что Арти ее будет на ночь увольнять - дура, мля, оделсо и спустисо в зал, на тот момент времени прошло минут 30.    В зале от души предложил ей сделать так, шоб я ее долго искал.   В общем, не задалась тема, деффка оцыфрела и оборзела. Сообщил обо всем Наталье, менеджеру.   НО осадочек осталсо нах.

3. Давненько мы не собирались такой классной кампанией. Всем всяческий риспект и уважуха.   Как минимум, 4 диванчега было занято КЛСиСтами и их друзьями.   

4. Стока деффок в клупе я не видел НИКОГДА. Навскидку было человек 60-70...   На любой цвет и вкус.   Устраителям вечерины - зачетиг.

5. Постановочные номера были, пляски в масках - тоже. Устраителям - зачетиг.  

6. Атмосфера отжыга была нириальная. Всем риспект и уважуха. Мляяя, надо было другую дефку увольнять, я даже знаю кого.   Во всем виноват алкоголь и спермотоксикоз.  

7. Приятно было увидеть старых временно неработающих "знакомок"-зажыгалок. Им всяческий риспект и уважуха.  

8. Огромный риспектище нашему новому другу из Питера - Mu-mu, который сделал классный подарок членам КЛСиСт. Риспект и уважуха те. друк, беспесды.  

9. Первый раз видел Добролюбова с самоварчегом в клупе.   

10. petitm, приятно было... познакомицо...   В твоей ветке писал с КПК, почему-то название поста осталось, а сам пост - пропал нах.   Технике - незачетег.

В общем, отжыг удался, беспесды. Всем участнигам - риспект и уважуха.   

А в понедельник с утреца Арти уже бодренько понималсо по трапу самолета в Шереметьево. Бросив прощальный взгляд на как всегда неожиданно выпавший снег, он пригнулсо, вошел в самолет и поздоровавшись с симпатичной стюардессой, вытянулся в своем кресле в бизнес-классе.   

...В 911 Му-му, зная, что Арти собирается в Питер, предложил ему устроить аццкий отжыг на питерской земле. Арти, безусловно, согласилсо с его предложением и где-то в районе 10 вечера, стороны, предварительно размявшись в сушилке, находящейся в том же здании, вошли в чрево "лучшего питерского стрип-клупа" Golden Dolls.  

За вход пришлось пробашлять по 500 рублей.   

Войдя в зал, стороны опустились на диванчег, оказавшись единственными гостями эфирного заведения в это время.  

На что же похож данный клуп.   По мнению Арти, наибольшее сходство он имеет со своим почти однофамильцем из Москвы - Golden Girls.   Т.е. один зал, по периметру стоят диванчеги, похожие на те, что стоят в GG. На сцене, приподнятой над диванчегами (как и в GG) 3 шеста, танцуют деффки - почти также как и в GG. Стриптиз тока топлесс.   

Деффки - в среднем, ТТХ на 3-3+.   Было несколько более-менее зачотных деффок, было также и ряд гоблинов,слонегов, и слонегожирафигов.     В общей сложности было где-то деффок 15. Маловато. 

Бар - цены среднемосковские, в некоторых случаях - существенно выше московских, к примеру, кальян на воде стоит 1500 рублей.   За эти деньги можно КУПИТЬ зачотный кальянныя аппарат, закуярить туда отборного табака, подлить вместо воды Блю Лэйбл, и наслаждацо много-много раз.   Потому кальян решено было не заказывать.   Сок свежевыжатый - по 200 рублей за стаканчик, текила - 290 вроде, в общем, стороны, взяли водовки, сока и кой-какой снеди.  

Есть крейзи-меню: написана там в основном пурга всякая, наиболее интересное -это приваты по 1000 рублей (3 песни) - средняя московская цена.   

Пойепушки там тоже можно организовать за очень смешные деньги.   Му-му может быть расскажет поподробнее, но помню, что порядок цифр мне очень не понравилсо.  

Ну дык стороны значицо сидели, выпивали. Му-му меня пыталсо было запугать, что в GD "таааакие деффки, которые сотку в трусы считают оскорблением и все такое, могут и послать".   Арти удивилсо, но про себя подумал, что мля щаз устроим деффкам "построение" нах...   

Началось все очень паршиво. Деффка подошла к Му-му танцевать "лэп-дэнс" и чо-то там вяло шевелилась в метре от него.   Му-му смалодушничал и дал деффке сотку, Арти - не дал, громко заявив (так шоб слышали другие деффки), что ему такой "лэп-дэнс" нах не нужен, и чтобы по такому пустячному поводу его не беспокоили и денег не ждали.   Деффки прониклись и уже со следующего раза лэп-дэнс стал танцевацо как и положено, - на коленках нах.   Арти спокойно совал стольничог, никто не обижалсо.   Потом деффки стали настойчиво зазывать друзей на приват-танец.   Пока Му-му отрывалсо в привате, Арти оставшимся стрипкам прочел лекцию о том, что при любом раскладе никакой приват не заменит полноценных пойепушек.   Потом Арти озвучил ценник 911 на пойепушки.   Деффки сказали, что чо-то мало денег.   Арти высказалсо в том плане, а кто же Вам, милаи, даст больше???!!!   Суть монолога Арти состояла в том, что "смотрите. деффки, седня - будний день, клиентов кроме нас пока никого, гарантии у вас нет, на чаевых и консумации Вы заработаете копейки, а на пойепушках умная деффка может заработать на несколько порядков больше."   По окончании лекции, деффки прониклись и выразили скорейшее желание записацо в рекруты клупа 911.   

Потом Му-му настойчиво предлагал Арти посетить приват-комнадку, и даже предложил это сделать за его счет типа как подарок московскому гостю.   Арти, почесав репу, выбрал одну из деффок и почапал в приват-рум.   Деффка врубила музыку и понеслась. Так, потанцевала чуток, сиськи оголила, песду тоже, началсо петтинг нах, но на попытки Арти помять и пососать сиськи, деффка как-то нервно прореагировала, сказав что-то типа "трогать нельзя".   Арти на это сказал, что тогда мне нах не нужен твой приват-танец и прочел лекцию о том, что такое приват танец и как это должно выглядеть.   Деффка прониклась и больше не возбухала. Закончилась вторая мелодия, деффка стала слезать с Арти. На вопрос Какого Куя, она ответила (это гениально нах), что "девачки мне сказали, что надо танцевать только две мелодии".      В ответ было предложено прочитать меню их клупа, где черным по белому было написано 3 мелодии.   Попутно я объяснил, что аргумент с девачками, как бы так помягче сказать, не катит ваааааще...   Изобразив на лице мыслительный процесс, деффкой было принято решение продолжить приват-танец.   И тут под конец третьей мелодии, Арти совершил ошибку, попросив деффку продолжить приват-танец, ибо деффка начала активно рассасывацо.   Ошибка состояла в том, что именно это привело к тому, что Арти где-то пройепал 5000 рублей, которые лежали одной отдельной бумажкой в его заднем кармане, а остальные купюры были тысячными.   Варианта было два - либо в темноте, попросив ее продолжать танец, Арти сунул деффке вместо штуки пять, либо вытаскивая штуку эти пять Арти выронил из кармана, в любом случае, кроме как в карман к деффке они никуда попасть не могли.   Несмотря на поднятую Арти бучу в клупе с привлечением менеджеров клупа, бапки есессно не нашлись.   Соответственно, настроение было несколько подпорчено.   Хотелось бы извиницо перед ув. Му-му за этот инцендент, предлагаю в будущем называть меня в этом клупе сумасбродным гостем из Москвы и ваще всячески от меня открещивацо.   Ну а деффке Арти напоследок сказал, что ворованные деньги обычно счастья не приносят.   

Решив, что настало время познакомицо с пикапными местами, Му-му отвез Арти в бар Трибунал. Пройдя по помещению, Арти был поражен небольшим количеством съемных гоблинов. На этом страницу пикапа решено было закрыть, и стороны пришли к выводу, что пора в нумера, т.е. заскочить в какой-нить салончик.   Что и было сделано.  

В районе между 3 и 4 утра, стороны тепло расстались возле отеля Арти.   

Еще раз ув. Му-му - всяческий риспект и уважуха за развлекание гостя из Москвы.   Извини, дружище, если что не так.   Спасибо за все.

 


#11737 - 02/11/2006 09:13:41 Про Трибунал+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Решив, что настало время познакомицо с пикапными местами, Му-му отвез Арти в бар Трибунал.




Трибунал опаскудился за последнее время, первый раз там был в 1997 г. Все было зашибись на протяжении лет пяти, потом конкуренция других мест, появление стрипклубов и сейчас Трибунал посещается, в основном, блядьми и экспатами. Похоже на Честерфилд в Москве. Только в Честере девки на стойке не танцуют.

gullit; 02/11/2006 09:16:55.
#11738 - 02/11/2006 09:17:22 Re: Путешествие из Москвы в Петербург. Ответный визит. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А чего в "Максимус" не пошли, или, на худой конец, "Забаву" (изначально отзывы по этим клубам были как минимум неотрицательные)?

Голден Доллз - клуп образца-формата 1996/1997 годов со всеми их разводками и ложным пафосом. А если деффки там были максимум на 3+ , нах нужны поипушки? А то своих хрюкатамсов не хватает?


#11739 - 02/11/2006 09:19:37 Re: Про Трибунал+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Трибунал опаскудился за последнее время, первый раз там был в 1997 г. Все было зашибись на протяжении лет пяти, потом конкуренция других мест, появление стрипклубов и сейчас Трибунал посещается, в основном, блядьми и экспатами. Похоже на Честерфилд в Москве. Только в Честере девки на стойке не танцуют.



Соглашусь. Тогда уж в Конюшенный Двор надо было топать. Там хоть побольше народу и за счет этого  можно кого-либо было подобрать себе 


#11740 - 02/11/2006 09:22:51 Re: Путешествие из Москвы в Петербург. Ответный визит. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В Максимусе я уже бывал, до Забавы не доехали.   

Я ж грю, что были и зачотные деффки.   Потому и вентилировалсо вопрос о пойепушках.  


#11741 - 02/11/2006 09:24:31 Re: Про Трибунал+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я думаю, что просто будний день в начале недели всему виной...   Потому и пустовато везде было.   А я в принципе предлагал Му-му в Конюшню поехать, но он предложил поехать в Трибунал, я так подумал, что ему виднее.   Да и Трибунал хотелось посмотреть, не был там я весьма давненько.  

#11742 - 02/11/2006 11:57:50 Макаренко от стрЕптиза (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Арти, я так смотрю ты там всех перевоспитал!

Пишу щаз о свойом пребывании в СПб в позапрошлую пятницу...

Будет там и Максимус, и Конюшенный двор...

#11743 - 02/11/2006 12:32:50 Re: Макаренко от стрЕптиза (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Арти, я так смотрю ты там всех перевоспитал!
 


Да, беспесды, ув. Му-му не даст соврать...   

Цитата:

Пишу щаз о свойом пребывании в СПб в позапрошлую пятницу...

Будет там и Максимус, и Конюшенный двор...




Дафай-дафай... Ждемс...   Это ж мои любимые места, особенно, Конюшня...  


#11744 - 02/11/2006 13:17:06 Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Жив! А то я уже волноваться стал!

Попытаюсь объяснить что, как и почему.

Конечно, мне после визита Москву хотелось доказать, что и у нас жить можно, хотя я понимал, что Питер объективно не дотягивает по стрип-индустрии до первой столицы. Отсюда я старался спланировать программу, чтобы оставить у дорогого гостя разнообразные впечатления. Конечно можно было пойти в Конюшенный Двор, а потом в Максимус, но в данном случае от вечера осталось бы меньше воспоминаний, чем от посещения новых мест. Так как Арти уже был в Максимусе и КН, то мною было предложено осмотреть для начала Голден Доллс. У меня с этим местом связано много воспоминаний, например, это был первый стрип-клуб, посещенный мною в Питере. При всей критике ГД, он самый большой и, ИМХО, респектабельный в городе. Надо не забывать, что был понедельник, т.е. далеко не самый удачный день для отжига. При заказе столика мне было обещано, что даже сегодня в смене около 25 человек (интересно, они имели в виду только стрипок или и весь обслуживающий персонал? ). Для понедельника в Питере это очень не плохо. Второй момент. В каждом клубе есть свои особенности. В ГД - это большое количество комнат для приватов. И, в отличие от того-же Максимуса, эти приваты стоят свих 1000 рублей, кстати и в отличие от 911, где они также бессмысленны.
1000 - это три песни, т.е. около 10 минут. Но тут есть и главный подводный камень: можно нарваться на разводчицу. Поэтому я всячески изнамекался Арти, чтоб он взял в приват рекомендованную мною стрипку. Но, что поделаешь, она оказалась не в его вкусе , и он выбрал какую-то то ли новенькую, то ли просто нагленькую . Отсюда и разница в проведении привата. Для примера скажу, что мною в привате была пресечена попытка МБР, и дальше все действия с моим маленьким другом проводились только руками. И это все за 1000 рублей. "Массаж с окончанием" стоит 3000 руб. Что касается цен на увольнения, то незнакомой мне стрипкой была заявлена сумма в 20000 руб + 2000 за аренду сауны. Могу конечно сказать, что раньше это было дешевле, да и здесь это конечно было сильно торгуемо, но цен схожих с 911 в Питере не найти, что и было доказано удивленным выражением лиц стрипок, услышавших описание клуба 911. Поэтому я не могу описать личные впечатления от таких увольнений, ибо не имею нефтевышки на дачном участке. Отзывы же знакомых обычно были негативными. Никакого аналога и даже никакого энтузиазма.
Но это все было не так уж критично, пока не произошел малообъяснимый про..б 5000 бумажки . Время от времени какие-то утраты происходят у большинства, и, конечно, ничего особенно трагического в этом нет, но по себе знаю, как это портит настроение. Всегда неприятно чувствоать, что кто-то смог нагреться за свой счет. Поэтому, предлагаю считать бумажку просто потерянной, а не спиз...ой. Со своей стороны еще раз приношу соболезнования и извинения, что не досмотрел .
Оставаться после этого проишествия в ГД желания не было, и мы решили продолжить осмотр достопримечательностей. Для следующей цели был выбран Тутси-бар, куда мы и направились на пойманной машине. Тутси-бар имеет репутацию самого душевного из стрип-клубов и при этом одним из самых дешовых. К примеру обычные чаевые составляют там 50, а не 100 рублей . Но по дороге, глядя на сумрачного Арти, я предложил сменить цель маршрута для посещения обычно всегда драйвового Трибунал-бара. Надо сказать, что Трибунал-бар доживает последние деньки из-за выселения из здания, куда переезжает высокий суд из Москвы . Так что у Арти это была практически единственная попытка побывать в одном из легендарных мест Питера. Но, опять же понедельник . Очень мало народа, очень мало работающих и полное отсутствие неработающих девушек, и абсолютная гоблинность тех немногих присутствующих фей опять заставила направиться к выходу из заведения
Глядя, на совсем расстроенного Арти, я решил, что еще один какой-нибудь негативный случай в каком-нибудь из стрип-клубов (коих, кстати, в нашем городе 8 штук), и Арти больше никогда не приедет в Питер, и вообще станет "Петербурго-ненавистником". Поэтому для поднятия настроения я предложил направиться прямиком в салончик, что и было сделано. И где опять не все прошло гладко В первом месте мы опаздали буквально на минуту до прибытия какой-то группы джигитов, и оставшиеся 6 из обещанных 10 фей не смогли очаровать нас своей внешностью, так что мы перебрались в другой салончик, где все в результате благополучно разрешилось, несмотря на некоторую путаницу, устроенную администратором в связи с желанием обмена объекта Ати .
И, наконец, был увлекательный вояж по ночным аптекам города .

Арти, я все-же надеюсь, что у тебя остались в целом положительные ощущения, а если нет, то велкам для второй попытки . Еще осталось, что посмотреть. Может в этот раз и для свинг-пати время останется.

#11745 - 02/11/2006 13:41:01 Re: Путешествие из Москвы в Петербург. Ответный визит. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пасип за развернутый и основательный отчет!
пс
Цитата:

 Варианта было два - либо в темноте, попросив ее продолжать танец, Арти сунул деффке вместо штуки пять, либо вытаскивая штуку эти пять Арти выронил из кармана, в любом случае, кроме как в карман к деффке они никуда попасть не могли.  Несмотря на поднятую Арти бучу в клупе с привлечением менеджеров клупа, бапки есессно не нашлись.  



по энтой причике стараюсь попавшие мне пятитысячные купюры быстренько сплавить, ибо привык иметь в кормане пачечгу косариков, а всякие инородные купюры лехко можно проипать спьяну

#11746 - 02/11/2006 14:02:15 Re: Путешествие из Москвы в Петербург. Ответный визит. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

по энтой причике стараюсь попавшие мне пятитысячные купюры быстренько сплавить


Сразу приходишь и бронируешь увольнение танцули на полчаса. Очень удобная купюрка.


#11747 - 02/11/2006 14:40:47 Re: Мои 5 копеек :)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
это что-то новенькое :
Цитата:

Для примера скажу, что мною в привате была пресечена попытка МБР, и дальше все действия с моим маленьким другом проводились только руками. И это все за 1000 рублей. "Массаж с окончанием" стоит 3000 руб.



дрочильно-массажный вариант?

#11748 - 02/11/2006 16:23:02 Re: Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да ладно..неужто не слышал про приватрум как "минетную"
я это впервые услышал из уст одной танцули в одном небезызвестном клубе на Садовом кольце

#11749 - 02/11/2006 16:49:53 Re: Мои 5 копеек :)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
дык там то суходрочка в итоге проводилась :
Цитата:

и дальше все действия с моим маленьким другом проводились только руками



вот что удивляет ...только я так и не понял - толи этим аффтар хотел 2 штуки сэкономить(с трехи до штуки), то ли миню в чистом виде не уважает

#11750 - 02/11/2006 17:03:28 Re: Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык может брезгует в ротик..большого полета птица

#11751 - 02/11/2006 17:11:22 Re: Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Миню в чистом виде уважаю и сэкономить желания не было, было три причины:
1) это был бы не миня "в чистом виде", а развод на три штуки (бесплатно они там все-таки ничего делать не будут)
2) это было только начало вечера, а я предпочитаю сначала вдоволь навозбуждаться , а уже в конце вечера получить разрядку.
3) презервативов с собой не было, а МБР я не приемлю.

Так что в результате это был "приват-танец с элементами суходрочки"

Я это описал для того, чтобы было видно какая бывает разница между приватами ("трогать нельзя" и моим)

#11752 - 02/11/2006 17:14:42 Re: Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

дык может брезгует в ротик..большого полета птица



Ну, вот, уже негатив в мою сторону пошел

#11753 - 02/11/2006 17:14:51 Re: Мои 5 копеек :)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Вот не поверите: мне за все время посещения стриптизов никто в привате минета так и не сделал, ни на полшишечки!  Да и не особо-то и хотелось: я очень медленно намокаю, про все остальное и говорить не приходится. Времени, отпущенного на приват, точно не будет достаточно.

#11754 - 02/11/2006 17:18:55 Re: Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык дружище....я не тебя имел в виду, а танцулю
извини что некорректно отписал


где гарантия что МБР был бы продолжительным
можа развела бы, пять секунд пососала бы а потом ручками
а уплочено было бы как МБР

Mimin; 02/11/2006 17:24:49.
#11755 - 02/11/2006 17:25:35 Ай, проказник! ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а я предпочитаю сначала вдоволь навозбуждаться , а уже в конце вечера получить разрядку



То-то я все удивлялся почему ты сначала Синтию в приват, потом снова посидеть, и только часа через два в ВИП повел... Оказывается вот в чем "собака порылась!" (с)
Гупман, гурман! Аднака!!!

#11756 - 02/11/2006 17:35:41 Re: Ай, проказник! ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ага
Не, а я серьезно, ведь какие ощущения испытываешь после оргазма? ИМХО, хочется устроиться по-удобнее на диванчике и вздремнуть полчасика, или я не прав?
Да и ощущения от стриптиза ПОСЛЕ увольнения гораздо менее привлекательные, чем ДО!

ЗЫ. Кстати Синтия очень удивлялась, что она Синтия, а не Синди!

#11757 - 02/11/2006 17:40:21 Абсалюдна согладзе! ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"ПослевКуСие" - весьма важная состовляющая!

Что касается восприятия ника, то какая разница,-Синди или Синтия, - главное что ее привечают и балабасики капают.

#11758 - 02/11/2006 17:57:58 Re: Мои 5 копеек :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Цитата:

дык дружище....я не тебя имел в виду, а танцулю
извини что некорректно отписал




Да я не всерьез

Это я от своего ника расстраиваюсь

Еще раз процитирую:
Цитата:

Проверил по первоисточнику:

Цитата: "Ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. (Собака оказалась сучкой.) "



Так что прошу считать мой ник звуком, издаваемым коровой мужского пола!





Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.113 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0464 queries. 6.9131