предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#121982 - 27/03/2012 16:58:46 Ижевск. Зажигалка и Paradise  
Зарегистрирован: Mar 2012
Сообщения: 3
Keller Отключен
guest
Keller  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2012
Сообщения: 3
Здравствуйте, любители стриптиза. Решил написать отчет о посещении двух стрипклубов в г. Ижевске. До этого в стрип клубах был всего один раз, поэтому все ниже описанное является мнением новичка.

Зажигалка.

Сам клуб расположен недалеко от центра в отдельном одноэтажном домике. Открываю дверь, передо мной встает охраник и спрашивает: "Вы пришли посмотреть на шоу?". Киваю головой и меня пропускают внутрь. Отдав одежду втором охранику, который по ходу дела подрабатывает еще и гардеробщиком, подходит хостес, спрашивает в первый раз ли я тут и проводит до моего места. После оплаты за вход, состоялся приятный сюрприз в виде большой фишки, которая дает право на бесплатный приват. Стоит отметить, что эта фишка появилась совсем недавно и не во всех отделениях клуба.
Сам зал средних размеров, посередине имеются 2 столба, которые , по крайней мере с моего места, не мешают просмотру. В зале помимо сцены есть клетка (там за весь вечер никто так и не станцевал) и душевая кабинка (ее использовали раза 2), сама сцена приподнята над полом. Перед сценой стоит ряд кресел без столиков в которые можно пересаживаться со своего места, для более близкого наблюдения за действием на сцене.
Насколько я помню в тот вечер (была среда 7го марта, вроде и середина недели, но в то же время и предпразднечный день) было 10 стрипок. ТТХ большинства на 4, хотя была одна особь гоблиноподобного вида.
На сцене большинство стрипок выполняли постановочные номера (пиратка карибского моря, училка, бэдгелс и пр). Сам стриптиз понравился, большинство девушек исполняли разные трюки на шесте, хотя были и те которые однообразно крутили попой у шеста.
Посетителей было не много, зал пустовал. Лэп денсов нет, консумацию мне предлагала только одна девушка. Каждые полтора два часа была парад аллея танцовщиц и один лесбос всех девушек на сцене.
Так как по бюджету решил уложиться в 5к рублей решил много не пить и потратить большую часть денег на приваты. Сами приваты мне очень понравились. В приватах 1 мелодию девушка танцует топлес и полностью оголяется лишь в начале второй мелодии.
В целом мне понравилось: девушки на 4, стриптиз на 4, приваты 4+.
По ценам: вход 700 руб, заказывал два коктеля по 250 и 300 руб, приваты 2 мелодии 1000 руб. Итого уложился в 6к. Кальян не заказывал но посмотрел сколька стоит - 1000 руб + 50 за табак.

Paradise

Прошло совсем немного времени и я снова вышел на тропу стриптиза и направил свой взгляд на клуб Paradie. В этом отчете я буду сравнивать его с зажигалкой.
Клуб расположен прямо на центральной площади моего городка в здании местного кинотеатра.
Захожу в клуб поднимаюсь на 2 (3??) этаж, на входе стоит охраник. Стоит он себе прямо посередине входа, как статуя, и пройти не дает. Пришлось спрашивать ни это ли клуб парадиз? кивает. Говорю: я пришел посмотреть на шоу. Просит паспорт. Ладно мы привыкшии (лицо у меня слишком молодое, иногда даже пиво без паспорта не продают), отдаю паспорт. Пропускает, грит цену за вход и зовет хостес. Снимаю куртку и как раз приходит хостес, проводит до моего места, берет деньги за вход, и объесняет мне правила клуба. Клуб является консумационным, если хочешь пообщаться с девушкой нужно будет заплатить за коктель (400руб), минимальная сумма заказа 700 р + 20% за обслуживание. Обмен денег через неё же. Кроме привата есть эротический массаж 4000р и некоторые девушки делают урологический массаж (забыл сколько стоит).
Принесли алкогольное меню. Как оказалось у них пока нет ни крэйзи ни коктельного меню, хочешь узнать цены - только через хостес или девушек (в зажигалке все эти меню есть в наличии). Заказал коньяк за 250рэ. Говорят нету, есть за 300р. Ладно взял.
Сам зал двухэтажный, первый этаж по размером примерно как в зажигалке, второй этаж - огороженная по периметру большая лоджия. Сцена представляет собой окружность 1,5 метра в диаметре , которая очень сильно приподнята над полом (метра полтора). Туда стрипки забираются или по ступенькам или с помощью стула. Вокруг сцены три дивана, 2 типа халявные и один платный. Так же имеется еще один диван на втором этаже. На мой взгляд места где можно присесть мало, но в тот момент и народу особо не было - кроме меня в клубе была одна компания из 4 людишек. Понравилась барная стойка - очень длиная с входом на нее. На ней время от времени танцевали стрипки. Насчитал примерно 7 стрипок (парад алей в отличии от зажигалки не было), 2 гоблина, остальные очень хороши на 4 и 5 (если сравнивать с зажигалкой то тут ТТХ девушек явно получше). Все как на подбор танцуют очень хорошо (в зажигалке танцевали немного похуже), танцуют 1 мелодию в процессе которой оголялись топлесс (в зажигалке первую мелодию в одежде а вторую топлесс). После танца стрипки идут на лэпы и так как я был один внизу 90% танцуль сначала танцевали около меня, а потом только поднимались наверх. Минус клуба - диджей постояно спал и были заметные перерывы между песнями.
Во время общения с одной из танцуль я выяснил интересную деталь: оказывается зал еще не полностью открыт, за шторкой (посмотрев краем глаза я оценил площадь раза в три-четыре большую чем сейчас) будет еще одна сцена в виде круга + большая сцена посередине и много мест для поситителей.
Был один раз в привате. Стоимость - 1500руб. Длится 2 мелодии. Выбрал понравившуюся стрипку и пошел с ней на приват. Сама приваточная раза в 3 больше чем в зажигалке и на одном из стен есть очень большое зеркало (у зажигалки зеркала есть не во всех приват комнатах). Диван очень широкий, в виде буквы Г. Я по привычке сел прямо в угол и тут же пожалел о своем решении: мои колени упирались в сам диван, пришлось сидеть в стесненной позе. Начинаю наблюдать за девушкой и вот уже она подходит ко мне ложится на колени, я весь в предкушении протягиваю руку к ее сиськам и тут происходит феерический облом: если хочешь трогать - плати! 500руб. Матерюсь про себя, но без мацания сисек приват не приват пришлось согласиться. В процессе выяснилось что попа оплачивается отдельно >_<. После второй мелодии к нам в дверь (там двери на входе приваточной) постучала хостес (еще один минус клуба - может я решил продлить приват, а она тут стучится и весь настрой сбивает). Если сравнивать приваты с зажигалкой то там они гораздо лучше. Во первых ценой, в которую сразу все включено и не надо доплачивать, чтобы получить полноценный приват танец. Во-вторых, в зажигалке в приватах девушки гораздо раскрепощенее. Хотя я не исключаю, что просто мне такая девушка попалась.
Что понравилось: ттх девушек, качество исполнения стриптиза у шеста, лэпы в исполнении некоторых девушек. Минусы: чтобы посмотреть на то что происходит на сцене приходится постояно отбиваться от лэпов и самое ужасное - во время этих лэпов девушек трогать нельзя; приваты так себе.
По ценам: бюджет 5к из них вход 500р, напитки 1200р, приват 2000р, остальное потрачено на чай стрипкам.

#121986 - 27/03/2012 17:20:50 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Keller]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Keller
и тут происходит феерический облом: если хочешь трогать - плати! 500руб. Матерюсь про себя, но без мацания сисек приват не приват пришлось согласиться. В процессе выяснилось что попа оплачивается отдельно >_<.




Упал... grin grin grin

Кто еще не доволен Московскими стрипками? cool

#121998 - 27/03/2012 18:04:01 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
гыг.

никогда не слышал, чтоб доплачивать приходилось непосредсвенно в привате за грудь:)

имхо, частная инициатива стрипки

#122001 - 27/03/2012 18:06:56 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Keller]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Keller
Захожу в клуб поднимаюсь на 2 (3??) этаж, на входе стоит охраник. Стоит он себе прямо посередине входа, как статуя, и пройти не дает. Пришлось спрашивать ни это ли клуб парадиз? кивает. Говорю: я пришел посмотреть на шоу. Просит паспорт.


"...Подходит ко мне человек в форме, требует паспорт!"

К/ф "Вокзал для двоих" grin

Жесть. Провинциальный стрЫптиз продолжает жечь.

#122007 - 27/03/2012 18:23:48 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Navashin


имхо, частная инициатива стрипки


Так и я о том же)))

Креативщик; 27/03/2012 18:24:03.
#122013 - 27/03/2012 18:56:20 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Mar 2012
Сообщения: 3
Keller Отключен
guest
Keller  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2012
Сообщения: 3
Автор: Navashin
гыг.

никогда не слышал, чтоб доплачивать приходилось непосредсвенно в привате за грудь:)

имхо, частная инициатива стрипки


я вначале хотел подойти к хостес и спросить втф? но после привата я слышал как стрипка спросила у нее "он доплачивал за сиськи ( точно не помню, но суть я уловил). Мне эти деньги тебе (хостес) отдать или себе забрать?". Деревня...

#122028 - 28/03/2012 06:41:17 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Keller]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
отличные познавательные отчеты good автор, спасибо wink

#122057 - 28/03/2012 15:25:09 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
никогда не слышал, чтоб доплачивать приходилось непосредсвенно в привате за грудь:)

Надо было отдать 250 и мацать только левую. rofl
Автору, респект.

#122183 - 30/03/2012 16:38:58 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
мне один раз недотрога в белом медведе попалась - больше я туда не хожу... но тут вообще маразм!!!

#122348 - 02/04/2012 20:34:26 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Недавно был в Ижевской зажигалке. Помоему - худшая из всех (Челны, Чебоксары, Нижний) где я бывал. Видимо не спроста у них фишки...

PS ВПЕРВЫЕ: девушка оплаченный танец на сцене станцевала ощутимо хуже чем танцевала бесплатно...

#122354 - 02/04/2012 20:47:22 Re: Ижевск. Зажигалка и Paradise [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Не оправдываю мягко говоря такого поведения танцули, но может она с этого танца мало, что получит? Или тупо устала? Или музыку ей свою поставить не дали? Да кто их вообще поймет, этих танцуль из зажигалки? Не представляю просто я систему этих клубов и не хочу представлять.

#122462 - 04/04/2012 12:46:38 Аффтору - риспект [Re: Keller]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отличный отчет - все четко и по делу. Да еще по двум клупам. clapping

#140863 - 11/09/2013 10:00:00 Re: Аффтору - риспект [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 1
Vas Отключен
guest
Vas  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 1
Парадиз, когда еще в подвале был, было намного прикольнее, сейчас похоже не только территорию расширили но и амбиции


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.084 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0191 queries. 6.8229