предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#122727 - 09/04/2012 07:38:58 Максимус – горькое послевкусие  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль

После многочисленных переносов командировки оно все-таки свершилось. Я в Питере!
Погода была необычайно приветлива, ярко светило солнце, которого я в Питере практически никогда не наблюдал. Настроение было отличным.

Тяжелый рабочий день, тяжелый ужин с партнерами и легкие мысли о забронированном в Максимусе столике, моем любимом Максимусе, мой любимый столик перед сценой.

Мучительный выбор между продолжением банкета с одной из встречавших меня в Питере аборигенок и Максимусом склоняет меня к ранее намеченному маршруту. Я приехал, чтобы кого-нибудь уволить, предварительно оценив все прелести в привате, а не рисковать, выбирая кота в мешке, пусть и мешке от D&G…

Такси быстро домчало мое уставшее тело до Максимуса. Я на пороге! Ура? Нет!
Столик на меня оказался незабронированным, технические накладки…
Но все же девушки-хостесс выясняют причину накладок, и размещают меня за 8-м столом у самого входа, откуда ваще ничего не видно. Лучше, чем у барной стойки, но… Грущу.

Как обычно, меня атакует, уже семь раз со мной знакомившаяся зондер-команда.
Привет, как зовут, где остановился? Грущу.

Прекрасная хостесс в очках помогла с моим перемещением на столик поближе к сцене. За это ей «гранд мерси». Вообще замечательная девушка, по умению говорить, и слушать даст фору всей команде стрипок.
Офисьянка молодец. Ни разу не пришлось ждать, меняла напитки с невероятной скоростью. Теплеет.

Насколько сильно я люблю красивых девушек, настолько сильно не люблю некрасивых. На мой взгляд, ТТХ немного ниже стало у местных танцовщиц, поэтому большему количеству девушек пришлось отказывать в лэпах и приватах. Не понимаю, почему отказ некрасивым отталкивает красивых, но через какое-то время мой столик опустел и опять стало грустно.

Огорчил один из приватов неоднозначной трактовкой девушкой «happy hour». Если я ничего не напутал, то формула должна быть «2 танца по цене одного», мне же сделали 1,5 мелодии за 75% цены. Грустно.

Уволить так никого и не получилось. Желание было, запаса наличности с лихвой хватало на оптовую закупку, но что-то пошло не так. И, к сожалению, я понял, что меня остановило. Ценнег за увал традиционно высок для провинции, пусть и северной. Но, даже за этот ценнег тебе не предлагают услугу, всячески её расхваливая, и обещая золотые горы, а наоборот. Тебе делают одолжение, снисходят до тебя. В Семерке хотелось залезть в долги, занять у товарищей, опустощить карточку, но поехать, потому что была надежда, вера в то, что все будет супер. Здесь же складывалось ощущение, что услуга будет оказана также вяло и вальяжно, как она продавалась…

Так сильно хотел посетить Максимус, что, видимо, перегорел. Красиво, стильно, дисциплинированно, но как-то без души и драйва…
На следующей неделе опять туда ехать, но уже всерьез задумываюсь освежить в памяти Семерку, или посетить-таки хоть раз Забаву.


Dura Lex Sed Lex.
#122729 - 09/04/2012 07:53:52 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
о как
за отчет спасибо
планирую на майские вторые двинуть в питер и зайти куда-нибудь


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#122730 - 09/04/2012 08:01:43 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
"Тебе делают одолжение, снисходят до тебя"

Кстати, это, действительно, правильная фраза, которую очень часто чувствуешь, когда приходишь специально за увалом. Если бы пришел отдохнут и расслабиться, мне кажется, результат был бы другой.
Хотя я Максимус не очень люблю


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#122736 - 09/04/2012 08:35:29 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Stockman
"Тебе делают одолжение, снисходят до тебя"

имхо в этой фразе кроется сермяжная правда всей стрипиндустрии, которая отличает ее от банальных бордельеро blush Сможешь ли уговорить, сможешь ли понравиться... появляется элемент "охоты" smile На этом собсна и ловят, на этом собсна и кассу делают smile

#122737 - 09/04/2012 09:15:19 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
да я не против охоты-то, тут же её нет.
всем понятно, что 90% это персонала этим зарабатывает.
видно, как приходят клиенты и тупо забирают и все.
не банального диалога типа "почем?-100-поехали" хочется, а игры.
чего-то азартного и захватывающего, многообещающего.


Dura Lex Sed Lex.
#123023 - 12/04/2012 06:50:21 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Вот Лекс типичный Максимус, как бы его не хвалили там сколько был так всегда и было. Не пойму зачем народ туда ходит. Попробуй Забаву от души рекомендую smile

#123271 - 14/04/2012 19:38:41 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
В Максимусе, по-моему так было весь последний год. Никакой "души", только снисхождение. Составы настолько быстро меняются туда-суюда в стрипах питера, что название клуба уже абсолютно ничего не значит.

#124713 - 16/05/2012 23:03:00 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Я шел в Макс с открытым завершением - сам создал элемент игры - не понравится свалю в ГД. И мне понра несмотря на зондер. Реально даже развлекался зондером )))). А Оля работает??? wink

#128513 - 24/07/2012 11:10:03 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Так сильно хотел посетить Максимус, что, видимо, перегорел. Красиво, стильно, дисциплинированно, но как-то без души и драйва…
На следующей неделе опять туда ехать, но уже всерьез задумываюсь освежить в памяти Семерку, или посетить-таки хоть раз Забаву.
В Семерку заходи тем более давно тебя не видели,но вспоминали))))Заодно новую шоу-программу увидишь Стартует новое шоу ровно в полночь))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#128515 - 24/07/2012 11:16:45 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Ангелочег, ты, я смотрю, на 100% в теме питерского стрипа smile какой клупец у вас там сейчас намбер ван? вероятно через пару недель буду у вас с гостями из забугорья, которых надо будет выгулять... куда-нибудь заглянули бы smile

#130368 - 21/09/2012 07:46:54 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2
bentIntogatte Отключен
guest
bentIntogatte  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2
Оренда, забаненнахуй. Ajax

Ajax; 21/09/2012 12:27:29.
#130437 - 21/09/2012 14:46:20 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Автор: коллега
Ангелочег, ты, я смотрю, на 100% в теме питерского стрипа smile какой клупец у вас там сейчас намбер ван? вероятно через пару недель буду у вас с гостями из забугорья, которых надо будет выгулять... куда-нибудь заглянули бы smile

Увы,не зная Ваших вкусов и пристрастий,не могу что-либо посоветовать.Я работаю в "семерке" но рекомендовать не могу ибо сейчас натолкнетесь на то же самое,что уже описано выше Лексусом.Шоу-программа новая есть,я по-прежнему могу показать мастер-класс по пол-денсу,есть и новенькие девочки вполне приличные по ТТХ,есть и ренегаты в оооочень хорошей форме для общения,приватов и т.д. и т.п.,но Я не РОСГОССТРАХ и страховку дать не могу,что в "семерке" вы не разочаруетесь))))))свои "минусы" в работе есть во всех клубах и свои"паршивые овцы" тоже есть))))Скажу только то,что скажет любой ветеран стрип движения бывавший в Питере:если нужен уезд-Максимус,если шоу-Забава,если обстановка-Голлден Доллс,если уезд,щоу и девичьи разборки одновременно-Семь Комнат))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#130438 - 21/09/2012 14:47:54 Re: Максимус – горькое послевкусие [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Если нужен профессиональный пол-денс на международном уровне,то Максимус,Семь Комнат,Тутси


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.151 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0407 queries. 6.8121