предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12330 - 24/11/2006 13:05:22 Доллс. Туда и обратно  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дело было так: есть у меня неплохие такие знакомые. Тихие, спокойные, нарядные. Мир стрЕптиза для них по целому ряду обстоятельств, ограничивался завсегда «Доллсом». И никак иначе.

В один из будних дней звонок. Беспокойный такой звоночек – приглашают посетить сегодня 9-ку. К тому моменту я уже трое суток метался в треугольнике Секс-Спирт-Спорт. Спал по 3 часа, пил помногу, плюс разврат и пенетрация, плюс немного спорту (не шахматы ). Сил не было никаких. Но соблазны тянут. Решено – встречаемся.

Коротко впечатление коллег о 9-ке. Формат – приятный и располагающий. ТТХ – «на четверочку, но кое-что интересное есть», прайс (и бар и гребля) – вменяемый. День был будний – свалили скоро (без гребли). Вся операция была больше похоже на разведывательную.

Перед тем, как разбежаццо по домам, решено было заехать в «Доллс».
Пустынно. Два здоровенных охранника встретили приветливо – спутникофф моих знают уже не первый год. Сколько стоит вход – не знаю. У этих товарищей платить не принято

В зал. Он большой (в смысле немаленький). Сели слева от сцены. Сцена – круглая, с подиумом.
Непрекращающееся ощущение «неуюта». Пустой зал, нависающий потолок, ноль драйва (нет, даже, минусовой драйв). Ну и то, что не скрыть: девочки понимают, что «не праздник». Холодно и сухо.:(
Музыка – отдельная тема. Пробыв там сполчаса, не услышал там ни одной сколько-нибудь пригодной для стрЕптизу пЕстни. Сплошь репертуар привокзального кафе в 200 км от Москвы. Я не преувеличиваю. Леонтьев, Пресняков-мл., еще какая-то поебень. Может диджей стрипкам мстил за нелюбоффь?

Стрипки. В общем и целом по ТТХ зачет. Была одна так совсем зачотная. Породистая.
Что характерно – не помню там никого в стрипах-блядоступах. Пляшут в таких изящных туфлях (по крайней мере те, кого увидел).
То ли учитывая муз.сопровождение, то ли шопесдетс формат клупа, то ли просто разучились, но никто из стрипок «не жжог». Вялотекущие па у шеста.
Стрип, естественно, не полный. Онли топлесс. После танцу речь о «чае» и лэп-денсе речь не идет. Те, что сейчас не танцуют, группируются в одном из углов и с кислыми, простите, рожами греют жопки.

По рассказам знакомых, клуп живет ради 2-3 «постоянников», которые отгружают туда по 20-30 килобаксов (не помню только еженедельно или ежемесячно ).
Это обстоятельство, видимо, совсем поубивало в стрипках адекватность и желание работать с другими гостями.

Вот так вот коротко и в сумбуре изложил я свой доллс-экспириенс.

ЗЫ1
Возможно именно так выглядел стрЕптиз 10 лет назад….

ЗЫ2
Вышли из клупа. На часах – скоро 2. Все по домам. Я в 9-ку.

#12331 - 25/11/2006 09:39:40 ключевое слово  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вот оно - ключевое слово -
Цитата:

Я в 9-ку.




бугога ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12332 - 28/11/2006 20:12:25 Re: Доллс. Туда и обратно  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ф последнее время повадились с друзьями в энто заведение (ани " кой-какое отношение" имеют к клупу), паэтому могу кой-че уточнить:
Цитата:

Сколько стоит вход – не знаю.



1600 руксофф
Цитата:

Непрекращающееся ощущение «неуюта».



скорее не неуюта- пустоты, когда гостей нету... скушнонах... спасение одно: завести себе тама "постоянных" танцуль, кстати охотно встречающиеся за пределами клупа... а так как консумации тама нет- напоить дифченкофф до поросячьего визга и можна зажечч...
Цитата:

Музыка – отдельная тема. Пробыв там сполчаса, не услышал там ни одной сколько-нибудь пригодной для стрЕптизу пЕстни. Сплошь репертуар привокзального кафе в 200 км от Москвы. Я не преувеличиваю. Леонтьев, Пресняков-мл., еще какая-то поебень. Может диджей стрипкам мстил за нелюбоффь?


да ладна: русские песни там ваще тока за деньги- видать кто-то из гостей с собой "свой кампакт диск" припер и пробашлял
Цитата:

Была одна так совсем зачотная. Породистая.


Знаем-знаем... даж не буду говорить как зовут...
Цитата:

По рассказам знакомых, клуп живет ради 2-3 «постоянников», которые отгружают туда по 20-30 килобаксов (не помню только еженедельно или ежемесячно ).
Это обстоятельство, видимо, совсем поубивало в стрипках адекватность и желание работать с другими гостями.


именно это "обстоятельство"......
p.s. повторюсь: увольнений нет (ваще нет... блин... ), два зала, пару выпей для танцефф, ну фторой этаж- отдельная песня, приват- 100$, кухня-гафно, десерт- зачОт, охрана- здоровые шкафы, способные обострять...., но к знакомым очень расположительно относяццо... вопщем...

#12333 - 29/11/2006 00:00:08 Re: Доллс. Туда и обратно  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А мне клуб нравиться.Единственный стриптиз,что был и есть в городе...все остальные -бардаки со стриптизом...

Да и люди там поприличней,понимают как отдыхать...без этих "соки-воды-попялиться на ляшки"...

Хотя ,для "близких", и из клуба можно забирать девочек,но ограниченному кругу лиц...Причем это не вопрос денег,раньше,да и ,наверное, сейчас тоже бывает,что парни дают ЛЮБЫЕ деньги,чисто принцип....И ни хуа...После шести,клуб закроется,делай с ней чего хош,а пока....тока танцы...

Много, конечно, недочетов есть,подъизносился он уже....Но ностальгирую я там...



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.7165