предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#123889 - 25/04/2012 16:08:27 Даешь балдеж! Бурлеск.  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692

27-28 апреля балдеем от весны. Вспоминаем лучшие годы студенчества и балдежной юности. Валяем дурака и гуляем без балды.

Балдеж – это приятное состояние ничем не замутненного удовольствия. Поэтому у нас можно делать и говорить от балды, что хочешь. Балдежное настроение гарантируем!

Балдежник начинается в 21:00

Балдежники и балдежницы, записывайтесь на тусовку по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

Пы.Сы. Господа и дамы, с мая привычная сетка вечеринок Бурлеска меняется.
А также изменится время работы клуба. Следите за анонсами.

Инфо повесим очень скоро здесь и в наших группах:
В контакте http://vk.com/club20126447
Facebook http://www.facebook.com/groups/107083242688286/
ЖЖ http://club-burlesque.livejournal.com/

прикрепленный файл
#123988 - 26/04/2012 21:33:31 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
какое-то сплошное масло масляное cool


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124047 - 27/04/2012 16:07:48 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
игра словами

#124048 - 27/04/2012 16:15:05 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
игра маслом )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#124135 - 30/04/2012 06:31:15 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
игра маслом масляным rofl


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124239 - 03/05/2012 13:58:22 Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Весь отчет смотрите в нашей группе Развлекательный стриптиз

http://vk.com/albums-20126447#/album-20126447_156617944

прикрепленный файл
#124240 - 03/05/2012 15:43:16 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
мдаа. мистер зазнайка Сизов продолжает снимать не лучшие кадры. Видимо его корона совсем на глаза съехала nea мятые лифчики, не синхронность на сцене, складки на спинах и просто не интересные кадры - продолжает лажать. При этом пантов выше крыши. bad

может вам посоветовать несколько более достойных порталов, где и ракурсы фотографы знают интересные, и невзрачные уголки интерьера сделают симпатичными, и интересные моменты успевают запечатлеть? Заодно и копирайтера могла бы предложить, чтоб вкусные тексты писал вам. А то клуб хороший, девки красивые, а работаете с таким отстойным сайтом.

P.S. Давно хотела это сказать. Не выдержала таки pardon


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124245 - 03/05/2012 17:52:11 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Ну предложите фотографа, что бы не предложить?

#124250 - 03/05/2012 18:38:58 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Дык Деканыч рулит - видел его работы, мне оченно понравились. blush Но я - не профи, чисто личное мнение. grin

#124255 - 04/05/2012 00:01:58 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Деканыч рулит однозначно smile , но для известности им нужен какой-нить портал, куда заходят поглазеть на фотоотчёты огромное количество народа из разных соцслоёв и городов.

На сегодняшний день 1ое место по престижности и посещаемости среди порталов занимают http://www.vklybe.tv/ и http://www.fotofc.ru/ (они, кстати, сами ещё думают, где будут снимать, а где нет).

Также есть более качественные, чем найтаут, порталы типа http://gdechego.ru/, http://night2day.ru/, http://raskachaem.ru/msk/.

Ещё не стоит долго работать с одним сайтом. Нужно периодически заказывать съёмки у других сайтов. Закон рекламы - мелькать везде.

В личку вам отправила ссылку на мою статью (которая висит на многих сайтах) об этом ушлёпке СИЗОВе СТАНИСЛАВе ИЗ НОВОСИБИРСКА.

Надеюсь, оказалась вам полезной wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124260 - 04/05/2012 04:39:59 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мои 5 копеек
Цитировать:
но для известности им нужен какой-нить портал, куда заходят поглазеть на фотоотчёты огромное количество народа из разных соцслоёв и городов.

соцсети, в которых Бур очень прилично представлен, посещает в РАЗЫ большее количество народа, чем все вот эти вклубе.тв и т.п. вместе взятые. Так что имхо это скорее для имиджа, а не реальной клиентуры делается wink
Цитировать:
В личку вам отправила ссылку на мою статью (которая висит на многих сайтах) об этом ушлёпке СИЗОВе СТАНИСЛАВе ИЗ НОВОСИБИРСКА.

имхо некорректно так о людях blush надо бы либо все в личку писать, либо уже тогда полный расклад на форуме о своем опыте общения с ним выкладывать. А то получается никакой конкретики, но при этом осадочек остается crazy
Касаемо фоток и их стилистики. Мое имхо, что в стрипе первоочередно - это тело танцули. В полумраке, в соответствующем свете, под кальяном/выпивкой оценить тонкие аристократические черты лица танцули grin практически нереально... да и не блещут большинство из них такими данными, работают то другими частями тела в основном wink
Поэтому мое имхо, пожелание - побольше вот таких фоток



и поменьше "портретных"(примеры не привожу, их 95% в альбомах) wink

#124266 - 04/05/2012 06:06:40 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Отвечаю smile

Автор: коллега

Цитировать:
но для известности им нужен какой-нить портал, куда заходят поглазеть на фотоотчёты огромное количество народа из разных соцслоёв и городов.

соцсети, в которых Бур очень прилично представлен, посещает в РАЗЫ большее количество народа, чем все вот эти вклубе.тв и т.п. вместе взятые. Так что имхо это скорее для имиджа, а не реальной клиентуры делается wink
Для стрип=клуба важно не количество, а качество. В соцсетях большинство народа не ходит по стриптизам , а на порталах ночной жизни много людей с баблом. Именно такая публика и нужна стрип-клубу!!! В соцсетях много гопников и нищеёпов, а это совсем не та публика, к которой стремятся стрипаки. Им уже одного штата нищеёпов хватает rofl )))))

Автор: коллега
имхо некорректно так о людях.. надо бы либо все в личку писать, либо уже тогда полный расклад на форуме о своем опыте общения с ним выкладывать. А то получается никакой конкретики, но при этом осадочек остается crazy
Коллега, это чмо ещё и не такого заслуживает. Выставлять здесь любую из ссылок с этой статьёй не собираюсь, т.к. везде есть мои контакты, инфа и фоты. Если тебе так интересно, могу и тебе скинуть почитать. Могу только здесь добавить, что опыт общения с этим князем из грязи bad в таком ключе сложился не только у меня, а ещё у огромного количества клубов и промоутеров. Он обсирает всех, а свою работу сам на 3- выполняет. И фотограф он действительно отвратительный. Да и таких дерьмо-людей я уже забыла, когда последний раз встречала. diablo

Автор: коллега

Касаемо фоток и их стилистики. Мое имхо, что в стрипе первоочередно - это тело танцули.
вот именно.

Автор: коллега
В полумраке, в соответствующем свете, под кальяном/выпивкой оценить тонкие аристократические черты лица танцули grin практически нереально...
а с чего ты вообще взял, что я предлагала им фотографа для фэйсов? Сизов ни то, ни другое делать качественно не умеет, а если и умеет, то тщательно это от всех скрывает grin пластмассовые лица, складки на боках, корявые ракурсы - это как раз, наверное, сделает успех девочкам. cool

Автор: коллега
антисинхронность - "шикарный кадр". Хороший фотограф сделал бы в несколько раз больше дублей и выложил бы снимок, где обе пары сидели бы красиво, а не только правая.

Автор: коллега
и поменьше "портретных"(примеры не привожу, их 95% в альбомах) wink
так же как и на найтауте в остальных репортажах, т.к. задача такая. А задачи диктует заказчик. Надо красивые лица в найтклубах - да, пожалуйста, нужны сиськи, жопы в стрипе - да, получите. Кто платит, тот и ставит условия.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124269 - 04/05/2012 06:44:06 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: коллега

Поэтому мое имхо, пожелание - побольше вот таких фоток


Тут, на мой взгляд, ситуация слегка интереснее. Вы, уважаемый Коллега, в своем примере, указываете как идеал, фотографии , пожалуй, красивейшей девушки клуба. И даже тут провал , ибо в живую она лучше во сто крат, хотя , смотря на её фотографии, в клуб пойти хочеца. Но часто замечал, что большинство других фотографий - антиреклама.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#124273 - 04/05/2012 07:45:42 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Чет я очкую идти фоткать ))) потом же все будут обсуждать...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#124274 - 04/05/2012 07:57:51 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Вы, уважаемый Коллега, в своем примере, указываете как идеал, фотографии , пожалуй, красивейшей девушки клуба.

чесгря вообще на персоны внимания не обращал... что первое нашел, в правильных, на мой взгляд, ракурсах - то и выложил wink
Цитировать:
Но часто замечал, что большинство других фотографий - антиреклама.

пожалуй, соглашусь... Незабудка довольно точный эпитет применила - "пластмассовые лица"(с) blush Но тут дело кагбэ не в криворукости фотографа во время съемки, а в последующей обработке кадров.

Вот пусть Деканыч свое веское слово скажет smile

#124277 - 04/05/2012 08:18:02 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Деканыч, а где посмотреть ваши работы?

#124278 - 04/05/2012 10:07:23 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
с удовольствием бы посмотрел на идеальные фотосессии в СТРИПАХ, о которых говорит Незабудка wink

тут же столько ограничений и нельзя заснять гостей, и должно быть много-премного снимков за вечер и надо каждую танцулю отловить на короткий промежуток времени, чтобы не отвлекать от работы, по сути невозможно за такой промежуток времени настроить танцулю на съёмку - это про "пластилиновые" лица.
И смотрю фотошоп совсем не используют, хотя в разумных количествах обязательно НАДО! Также как и не бояться отбраковывать некоторые снимки.

Конечно можно бы и лучше, вот на это "лучше" хотелось бы посмотреть smile

И присоединяюсь:
"Деканыч, а где посмотреть ваши работы?"

Тигровый; 04/05/2012 13:48:01.
#124279 - 04/05/2012 11:05:38 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
А между тем, нехорошие люди нагло скопировали сайт Бурлеска.

Мы им выслали предупреждение. Промолчат, будем судиться.

Когда тебе подражают, это приятный, но хлопотный признак популярности.


прикрепленный файл
show_girls_kirov.png (155 downloads)
Бурлеск; 04/05/2012 11:06:02.
#124280 - 04/05/2012 11:24:31 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
издержки популярности


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#124281 - 04/05/2012 11:25:47 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Вот вам, господа, ссылочка . В этой темке он выкладывал\ет свои работы.

"тихо спиздил и ушел, называется нашел". К сожалению в интернете это сплошь и рядом. Боюсь и бить их надо интернет оружием, а не судом. Если же по хорошему не захотят. А так , конечно же, не красиво это с их стороны.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#124294 - 04/05/2012 15:49:47 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Тигровый
с удовольствием бы посмотрел на идеальные фотосессии в СТРИПАХ, о которых говорит Незабудка wink

тут же столько ограничений и нельзя заснять гостей, и должно быть много-премного снимков за вечер и надо каждую танцулю отловить на короткий промежуток времени, чтобы не отвлекать от работы, по сути невозможно за такой промежуток времени настроить танцулю на съёмку - это про "пластилиновые" лица.
И смотрю фотошоп совсем не используют, хотя в разумных количествах обязательно НАДО!
Тигровый, все все эти сайты никогда не используют фотошоп, т.к.это долго, а фотографий много и далеко это не единственный заказчик. Порталы только Накладывают определенные эффекты, которые получаются еще и с помощью определенных софтов. Дальше же каждый фотограф должен подстраиваться под заказчика. Ясный пень, что не должны быть гости в кадре тут, а тацули должны быть готовы к разным ракурсам, но тут это уже задача девушек, принимать должные позы. За 2 часа клубной съемки фотограф имеет кучу возможностей сделать вкусный фоторепортаж. Я много лет работаю с клубами и переработала со мноими порталами. Никогда нельзя использовать Геометрию, Найтаут и Найтпипл. Первые 2 выбирают неправильные ракурсы ( а для фотографа это показатель его уровня), делают неживую обработку, выбирают самые обычные лица, обходя стороной красивых девушек, делают красивых людей совсем несимпатичными, мало кадров, снимают в основном одних и тех же; 3ий портал делает кадры издалека, что теряет сразу свою пикантность, делая эти фоты просто любительскими и попробуй догадаться, что снимал человек, который называет себя фотографом. В общем
Что касаемо вопроса о желании посмотреть хороший сет в стрипклубе, то это проблема, т.к.это не практикуется в таких клубах, т.к.многие танцули не хотят светится, а многие из них и вовсе совсем не просто танцули ( надеюсь вы понимаете о чем я). За последние несколько лет я помню только один стрип, который выкладывал фото. Он находился в Краснодаре и его фотосеты выкладывались на геометрии, где априори все становились гоблинами. Этот клуб и их девочек очень активно тут обсуждали. В результате, клуб прожил не долго😁 Бурлеск, на самом деле молодец, что и репортажи делает и программу разнообразную, хотя уровень шоу оставляет желать лучшего, но в любом случае похвально то, что они не стоят на месте и делают то, чем не занимается основная масса стрипов уже много лет, а точнее лет12. Кстати, в этом клубе тоже далеко не всех девочек показывают на фото. Уверена, что причина таже, по которой фото в стрипах не практикуется, т.е.не желание светиться в стриптизе. Все таки у многих есть и другая работа, и старомодные родители, и не понимающие знакомые. Так как стриптиз за последние годы очень сильно перемешался с интимом, то многие обычные люди не понимают, что возможно танцевать просто раздеваясь и без продолжения. У меня огромнейший круг знакомых из разных соцслоев и поколений. Вот ты хоть тресни, но некоторым не объяснишь, что бывает просто стриптиз. Поэтому очень многие не знают о моем этом танцевальном направлении.
Кстати, пластмассовые лица - это просто накладываемый эффект, а не реакция танцули на камеру.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124295 - 04/05/2012 15:59:03 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Декан, не очкуй. У тя уровень получче найтаутовского wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124297 - 04/05/2012 16:08:09 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Бурлеск
Деканыч, а где посмотреть ваши работы?


да мы вроде уже договорились что я завтра пофоткаю
вот и посмотрим


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#124307 - 04/05/2012 16:37:09 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
ну не так уж и долго, 45 фотографий - день работы хорошего спеца, тем более, если речь идёт о лёгком ретушировании...

Поддерживаю большинство мыслей высказанных вами, но залез на сайт и страничку вконтакте Бурлеска - там масса зачЁтных фотографий, имхо просто на некоторых мероприятиях фотограф стал халтурить.

Из сравнительных ресурсов, который можно поставить рядом - мишка, но и там наблюдаются подобные проблемы.

Цитировать:
Кстати, пластмассовые лица - это просто накладываемый эффект, а не реакция танцули на камеру.

это какой?

и с нетерпением буду ждать, что же там нащёлкает Декан

#124308 - 04/05/2012 16:41:39 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Бурлеск
А между тем, нехорошие люди нагло скопировали сайт Бурлеска.

почти любой сайт можно скопировать и вывесить на своём домене за несколько десятков минут

#124311 - 04/05/2012 17:57:52 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Тигровый
Автор: Бурлеск
А между тем, нехорошие люди нагло скопировали сайт Бурлеска.

почти любой сайт можно скопировать и вывесить на своём домене за несколько десятков минут


как вы понимаете, наше возмущение вызвано не самой технической возможностью такого поступка

#124312 - 04/05/2012 18:08:49 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Тигровый
ну не так уж и долго, 45 фотографий - день работы хорошего спеца, тем более, если речь идёт о лёгком ретушировании...
да. верно. это нормальное кол-во фото для данного клуба. Привыкла оценивать работу фотографа как для себя. Просто за 2 часа работы при обычном фотосете количество фоток составляют где-то 100-150штук с учётом отбора из 200-500 кадров.

всё. не могу. вывешиваю копированный текст моей статьи:
Дорогие коллеги и друзья! Хочу предупредить вас о НЕДОБРОСОВЕСТНОМ работнике - портале NIGHTOUT.RU, который был у нас в этом году информационным партнёром.
Основатель портала СИЗОВ СТАНИСЛАВ ИЗ НОВОСИБИРСКА почему-то упорно считает свой сайт самым лучшим в Москве и ведёт себя необоснованно как звезда, пофыркивая с презрением на таких лидеров к примеру как www.vklybe.tv и www.fotofc.ru.
Ни одного своего обещания из наших договорённостей Сизов не выполнил. Единственное, что он сделал - это повесил наш баннер на своём сайте. Дальше пошли косяки за косяком.
Во-первых, дату отчёта он указал не верную и многие люди даже не могли найти его. Ошибку я видела и просила исправить. Игнор абсолютный: (ссылку при желании тем, кого знаю здесь - кину) …
Во-вторых,я просила одного работника,он мне день в день заявляет, что будет другой. На NIGHTOUT.RU был только один единственный хороший фотограф и именно его я и хотела видеть на фестивале.
В-третьих, фотографу даны были ЦУ, что, как и сколько надо снимать. Реакции никакой. Просила 500-600 фотографий,получила 100 с хвостиком. На фестивале было оооочень много красивых лиц, а особенно девушек (это даже отметил сам президент яхт-клуба). Фотограф наснимал много ...ммм...какбэ лучше выразиться-то... и особенно у него преимущественно на снимках почему-то мужчины. Интересный факт. Первый раз вижу на НЕгомосексуальном мероприятии,где было потрясающее множество красоток, преобладание мальчиков, пацанов и мужчин. Далее, ракурсы некоторых фото удивляли. Было так красиво в целом и было народу больше 3000 человек, а в кадре мы видим не многолюдность, куски (даже не кусочки) природы. Просила взять в кадр спортивную активность отдыхающих (играющих в футбол и волейбол по утру, катающихся на катерах), а в итоге вообще ни одной фотки из этого сделано не было.
В-четвёртых, обговорено было,что потом получаем исходники и только спустя 3 месяца я их таки получила.
И в-пятых, странная манера дублировать фотографии. Этого вообще не поняла.

Также, когда в-первые пригласила этот портал к совместному сотрудничеству ещё на свою вечеринку, приехал именно Сизов собственной персоной. Параллельно у меня бесплатно! работал ещё один фотограф, знакомый парнишка. Работали они в одно время.Так уж вышло. Было это 1го апреля и насыщенность шоу-программы радовала. Результат фотосессий неприятно удивил. 1 - очень мало фотографий, 2 - просила захватить все образы артистов. из всей шоу-программы отснято 2% (упустил такие кадры...), 3 - наложенный фотоэффект давал ощущение пластмассовых лиц (особенность этого портала), 4 - тоже самое, что и на фестивале: красивых лиц было много, а снимаем какие-то обычные фэйсы. 5 - народу было много, снимал почти одних и тех же, 6 - люди заметили, что из 2х проплаченных часов г-н Сизов в основном СИДЕЛ за столиком с какой-то барышней и мило беседовал!!! Это вообще как понимать? Может так и надо работать? Сидеть, протирать свои штаны, а потом получать за это гонорар. Надо взять на заметку)) Мой 2ой фотограф отснял сессию гораздо интересней, хоть и без нужного софта и фотосет не такой яркий получился, но по кадрам и ракурсам куда более интересней. На мои ЦУ по работе Сизов отреагировал каким-то брезгливым взглядом и сказал, что знает КАК надо правильно надо работать. Я тогда поверила, ведь дядя-то уже взрослый совсем. Результат оказался не соответствующим его обещаниям.
Подобные отзывы об этом товарище я слышала от некоторых моих знакомых промо-групп и арт-директоров разных клубов. Адекватные люди уходят от него, т.к. с ними он поступает также не красиво.Вот и мой любимый фотограф с этого портала тоже на долго там не задержался.

В общем, друзья, прошу сделать свои выводы об этом человеке и решать, хотите вы показать людям свои мероприятия не в реальном и ужатом варианте или нет.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124313 - 04/05/2012 18:43:04 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
конечно понимаю

в моей практике в трёх случаях из трёх, сразу после писем от ворованного дизайна отказывались

и судя по тому, что я вижу на кировском сайте, они уже убрали хедер... но может что-нибудь ещё изобразят на другом домене или тут же

как уже отметили, в этом "виновата" ваша популярность и конечно красивый дизайн вашего нового сайта - людям нравится smile

кстати, если не ошибаюсь ваш прошлый сайт был от Б.Пиpoгoвa, почему отказались от сотрудничества с ними? -
Если конечно не секрет. Можно в личку.

#124319 - 05/05/2012 07:17:40 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Получили ответ от клуба, который слямзил наш сайт

Цитировать:
Мы уже оторвали уши дизайнеру который вместо того чтобы отписать наш сайт с нуля, переделал ваш и выставил за свою работу.
Приносим свои извинения!! Сайт мы закрывать не будем, отдали работу другому человеку. в течение нескольких дней он отрисует новый.
Полностью понимаю ваше возмущение. Никаким плагиатом мы заниматься не собирались, но приходится сталкиваться с недобросовестными исполнителями.

#124321 - 05/05/2012 09:34:25 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
такова наша российская действительность bad
я где-то видел, на сайте одного из региональных стрипов, стриптолковский баннер "вся правда о стрипклубах", ведущий явно не сюда crazy

а есть вот еще сайт саратовской занозы , очень сильно напоминающий зажигалковский Лого точно скопировано. bad

популярность и посещаемость она такая... crazy

#124362 - 05/05/2012 17:36:16 Re: Даешь балдеж! Бурлеск. Фотоотчет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
поехал я в опстчем ) обещаю пофоткать деда


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.9952