предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#124262 - 04/05/2012 05:38:36 Dominicana, mi amor! Часть 2.  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Вообще Доминикана – это другая планета. Даже не континент. Там всё не такое как у нас или в Европе. Абсолютно.
Нигде и никогда мы с Моней не слышали такого грома . Каждый раскат по силе сравним, наверное, с взрывом дома в соседнем квартале megashok . Если наши комары впускают свою жидкость одинаково в нас (получаются ровные взбухания), то укусы доминиканских кровососов всегда различны по форме и размеру. Пляжный песок к тебе просто прилипает и не смывается под струёй воды даже с помощью рук. Только мочалка спасает здесь. Совсем бедные жители пытаются чем-то заниматься и как-то зарабатывать (делают поделки из скорлупы кокоса (корабли, лампы), украшения из всего подряд (ракушки, дерево и пр.)), а не попрашайничать (исключение: одна тётка, сидящая на кокаине, который покупала вместо еды на выпрошенные деньги у туристов) good . Большинство аборигенок обладают большим бюстом, а их мужчины имеют Big Dick smile . Позитивность народа умиляет: в витринах магазина вы можете встретить во весь рот ржущие манекены или рядом стоящие 2 манекена, один из которых будет классическим, а 2ой с 6-ым размером груди как у местных жительниц или с их оттопыренной попенцией. Если во многих странах при плохом сигнале интернета у вас ещё хоть как-то открываются сайты, то не работает скайп. В ДР наоборот: отлично ловит скайп, даже с видео, но сайты не фурычат. Самую красивую и вкуснейшую Пинью Коладу nyam готовят именно на этом острове (причём подают её правильно: в ананасе, а не в кокосе как в большинстве мест, почему-то). Те же HAPPY HOURSы на всё. Где вы ещё видели скидки на девочек и кокаин (2 по цене 1)? Туда даже ураганы толком не доходят. Мы застали за эти 2,5 месяца только один, ураган Ирэна. Он хорошенько погромил Америку, где были после жертвы, а у нас повалил всего несколько деревьев. В эти дни там шёл дождь, которого я никогда не видела. Это была сплошная стена, под которой, казалось, тебя может превратить в смятку. Забавно, кстати, что во время этого урагана в Кабарете не работало ни одно ночное заведение, кроме единственной круглосуточной пиццерии, которая находилась на открытом воздухе. За что и получила от нас призвание «пиццы распиздяйки».
Помню, был понедельник. Самый сильный день урагана. Лил этот штурмовой дождь. Клубы не работали. Мы тоже. А нам хотелось праздника pardon В итоге в составе 5 человек (я, Моня, Ваня и ещё 2 питерца, работавшие там по контракту) рванули на тачках в соседний городок СОсуа, где находится много баров, клубов и борделей (15минут езды). Наш любимый «After one» был закрыт как и все остальные заведения. В результате пришлось ехать в местный известный бордель «Passion`s», где играла HOUSE музыка. Сотрудники клуба недоумевали, что никто из нас никого не снимал. Мы просто бууухааали!!! Именно в эту ночь и в этом клубе Иван впервые попробовал в свои 34 (или сколько ему там, не помню уже) алкоголь! Моника поила его ртом как самки птиц своих детёнышей. На тот момент Ваня был уже безнадёжно влюблён в бессердечную Монику, которая играет мужчинами (здесь она хорошая актриса) как хочет. Я впервые видела такой красивый публичный дом. Круглая стойка бара - это настоящий аквариум, где плавают разные рыбы. Внутри стойки стоит пилон. Таких стоек там 2. За баром помимо барменш также находятся все девочки в одинаковых белых топиках и коротеньких клетчатых юбочках, почти не прикрывающих их ягодиц. Они по очереди крутятся на пилоне и тусуют всё время там. Большинству русских людей такие фигуры не нравятся. С внешностью там тоже беда. Тем не менее, иногда красивых людей там встречаешь. Когда я прилетела в эту страну, то первая моя реакция была ужасающая, мол «А тут красивые вообще есть?» ugosnah . Через неделю-полторы стала замечать иногда появляющиеся симпатичные лица, а ещё через пару недель уже привыкла к ним и, улетая, думала о том, что буду безумно скучать по этим смешным и обаятельным мордахам (слово «лицо» как-то не подходит здесь).
Ещё хотелось бы сказать про отношения людей. Чуть ранее писала о том, что доминиканцы очень свободны в отношениях, но если влюбятся, то капитально. Приведу пример на себе. Так уж вышло, что у меня там было 3 мальчика: 1ый (31год) очень любил нас вместе (останавливался у каждого зеркала, витрины магазина и смотрел, как мы смотримся вместе, а все вокруг нам так и говорили, что подходим друг другу), 2ой (22года) очень любил меня (когда увлеклась 3им, то свидетели говорили, как видели его плачущего), а 3ий (так уж вышло) очень любил себя (мой ровестник). 1ый ревновал к каждому столбу (а я ведь дэвушка коммуникабельная: без общения и внимания не могу (хотя повода ревновать не давала, но и это чувство возникает у неуверенных в себе людях, имхо)). В итоге на почве ревности, когда стояла на улице у клуба на автопати и общалась с местным русским экспатом, он сорвался из клубешника, свалил вообще в другой город, там стал пить много рома и не спать (не спал первые трое суток), после чего попал в психушку. И это всё мне рассказал он и его родители, с которыми меня познакомил после больнички своей. Когда же он исчез и я не понимала, как и весь Кабарете, где он, не находила себе места. Сама к нему привязалась уже. Как и в любой солнечной стране, доминиканский воздух был пропитан ароматом любви, без наличия которой там становилось не в моготу. В связи с чем и нашла себе мальчика 22 лет чисто ради поддержания физического состояния, так сказать)) (местный ром сделал своё дело, хотя как произошло сближение, вспоминается с трудом). Он и стал моим 2ым, хотя ничего кроме полового влечения я к нему не испытывала и не хотела испытывать (в голове был 1ый). А он взял и влюбился. Спрашивал, что же буду делать если вернётся Эрик (1ый). Хех. Приводить в пример 3-его не буду, т.к. тут наблюдается типичный аналог избалованного русского мужчины женской красотой, что, собственно, свойственно многим хорошим и красивым фотографам, кем он и являлся. На сегодняшний день 2ой, которого бросила, продолжает мне писать на фэйсбуке. Ещё было много моментов разных с очевидными признаками верности и преданности. (ну почему же так всегда: влюбляешься в безразличных к тебе и в тебя влюбляются не те?)…. Помимо меня, есть куча примеров со счастливым концом, но мне кажется уже достаточно сказано и пора продолжить.
Как-то гуляли с Моникой в Санто Доминго по центральной улице города и набрели на магазинчик обалденного нижнего белья. Каких трусов там только не было: и с шариками вместо ткани между ног, и с интересными надписями на пикантных местах, и с дырками, и с колокольчиками. Трусы-шортики, которые нас просто убили на повал, на стороне филейной части сверкали супер слоганом на русском языке - «Дом-2. Построй свою любовь». Каааак они вообще попали на другой континент нашей планеты Земля? Чуть не проблевались)) Бедная продавщица не понимала нашего моря эмоций, но когда сказали ей, что «in Russia is fucking show» она расслабилась. Если не считать это русское недоразумение, то разнообразие и в целом вся коллекция оказалась симпатичной. Хотелось скупить весь магазин, потому что ещё плюс ко всему трусики все стоили там по 30-100 песо.
Известно, что в Доминикане развита проституция. Видимо в связи с этим были построены специальные гостиницы для уединений клиентов с дамочками лёгкого поведения. Называются они кабаньёсами (пыталась добавить слово на испанском, но сайт не поддерживает некоторые иностранные буквы и отображает их какими-то загогулинами(как слово Маньяна в 1ой части)). Есть они только в крупных городах типа Санто Доминго и Сантьяго. Про них мне, естественно, поведали Ваня с Моникой. В каждом городе им отведена целая улица, которая оснащена миллионом огней и создаётся ощущение, что ты попал в Лас Вегас. Каждый отель состоит из ряда домиков-номеров, с отдельными въездами. Ты не видишь персонал, тебя тоже никто не видит. На территории каждого номера есть парковка на одну тачку. Въезжая в свободный номер, ты опускаешь за собой ворота. Зарезервированные кабаньёсы определяются выставленными перед ними штендерами. Все номера разные по своему наполнению или интерьеру. В каждой кабанье есть окошко, в которое тебе потом служащий приносит по 2 полотенца, мыла, гондона, а также всё то, что захочешь заказать по телефону у администратора. Номер оснащён огромной кроватью, шестом (не во всех), разноцветной иллюминацией, тв, радио, симпатичной душевой. Всё это удовольствие стоит в сутки 500-800 песо!!! (400-700руб.) А обычные гостиницы стоят 50-300$ за сутки. Ощутимая разница. Не правда ли? И это при полной анонимности твоей. Помню, когда были на выступлении в Сантьяго (я была со своим мальчиком), то по окончанию поехали в эти самые отели разврата. Моника ходила по номерам и пыталась выбрать такой, чтоб понравился, но так мы ни на чём и не остановились. Дело в том, что в Сантьяго они какие-то странные. Во-первых, в каждом номере рядом с кроватями стоят кресла любви, по строению очень похожие на гинекологические (бррр) (на стене возле них висела фотоинструкция по применению). Некоторые из этих кресел вообще в форме каких-то красных буйволов, какие-то зверски страшные. На вопрос Мони у сотрудника отеля по телефону «Есть ли номера без кресел?» получила ответ «Нет!», а на вопрос «Почему? Они же жуткие!!!» получила ответ «Очень пользуются популярностью». Во-вторых, в другом отеле это всё ещё сопровождалось картинами готического характера. Представьте себе: заходите вы со спутницей (-ком) в номер, чтобы предаться законам любви, а тут со стены на тебя смотрит изображение женщины, у которой из глаза хлещет кровища и отрезана нога или какой-нибудь уродливый окровавленный карлик или ещё что-нибудь подобное и жуткое. У Мони сразу после этого разболелась голова и мы поехали домой в Кабарете. В Санто Доминго эти приват-отели стоят дешевле и по интерьерам они гораздо интересней. Я в итоге одну ночь провела в такой кабанье, но правда совсем одна. Мы втроём ехали меня провожать на самолёт (Моника осталась там делать себе новые сиськи). Кстати, совет! Если вдруг вы попадёте в эту страну и решите воспользоваться услугами этих чудных мини-отелей, ни в коем случае не пользуйтесь их полотенцами. Простите за подробности, но у меня после этого началась сразу же жуткая молочница. Привезла, мля, сувенир из Доминиканушки.
Кстати, в силу развитой проституции и жаркого климата, страна не безоблачна в плане всяких ВИЧ и др.инфекций. При этом, насколько помню из разных доминиканских форумов от местных русских экспатов, что качественного лечения там у них нет. Там вообще с медициной ахтунг какой-то, кроме пластической хирургии, из-за которой слетаются женщины со всего мира (качество американское, цены доминиканские. 2000-3000$ за пару новых шариков). Множества лекарств, как и хороших специалистов разного профиля, там просто нету. Впрочем, видимо, это бич всех островов и жарких стран. А с другой стороны у них есть более сильное лекарство – это море/океан, которое вылечивает многое и ты просто там не болеешь.
Если увидите на улицах разъезжающие микроавтобусы, оснащённые под завязку колонками и др.техникой, орущие при этом на всю, не удивляйтесь. Это передвижное радио, где может быть ваша реклама smile . Сначала шугаешься, потом привыкаешь и не замечаешь их.
Символом страны является симпатичная саламандра. Её можно встретить абсолютно везде. Она считается у них талисманом, а также символом огня, долголетия, веры. Ещё на этом острове родилась чёрная магия ВУДУ. Правда, на территории Гаити.
Сам остров открыл Колумб, который и поведал тут же испанской королеве о прекрасном кусочке рая на Земле, которому дал имя «La espanola»(ла эспаньёла) и где, собственно, и был похоронен. 15лет Испания правила островом, что привело к вымиранию 80%! коренного населения. В связи с этим пришлось заселить туда рабов из Африки. Поэтому сегодня среди коренных жителей можно увидеть 2 вида людей: доминиканцы и негры. В 1682г. Остров был поделён на 2 колонии, где 1/3 принадлежала Франции (Гаити), а 2/3 Испании (Доминикана). Жители острова к Вуду относятся тяжело и стараются избегать разговоров на данную тему. http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_magiya_vydy.htm Тем не менее символику этой магии можно встретить на прилавках сувенирных лавок.
Ещё Доминикана входит в 5ку лучших пляжей мира для сёрферов и кайтеров. Лично я влюбилась во 2ое. Из-за постоянного потока ветра довольно легко и комфортно можно рассекать по волнам Атлантического океана.

Есть ряд вещей, на которые следует обратить внимание на этом сказочном острове.
1. Кофе. Крепкий, но мягкий. (самый вкусный и популярный сорт Santo Domingo). Гадание на кофейной гуще доминиканского напитка считается самым точным.
2. Ром. Самый вкусный на свете, имхо. (кстати, самый популярный в мире ром Bacardi является на самом деле просто дешёвой маркой среднего класса этого вида алкоголя). Самая лучшая марка – Barcelo, на 2ом месте – Brugal. Именно с Барсело получается самый вкусный коктейль «Санта Либре» (ром-спрайт-лайм).
3. Мамахуана. Настойка на основе рома, красного вина, мёда, гвоздики и иногда с добавлением других специй. Делается из корня мамахуаны. Укрепляет иммунитет, и (цитирую одного парня) «хер стоит. Мужики, проверено!!!». Пить не больше 6 шотов (пьётся как компот, ударяет в голову незаметно).
4. Рис. Этот злак, растущий у них, просто потрясающе вкусен.
5. Мороженое. Молочное! Самое вкусное, которое я ела в своей жизни.
6. Ларимар. Очень красивый камень, добывающийся только на этом острове. Есть поверие. Если парень хочет сделать предложение любимой, то обязательно должен ей подарить этот камушек. http://dominicantoday.info/history/larimar-dragocennost-v-dominikane.html
7. Безликая кукла Лемо (вудическая кукла).
8. Сигары. Все сорта доминиканских сигар мягкие. На рынке среди всех производителей они постоянно конкурируют с кубинскими. Обе страны поочерёдно занимают 1ое место, но доминиканские всё таки держат лидерство чаще.
9. Любителям танцевать необходимо попробовать местный танец меренге, бачата и сальсу. Лично меня эти танцы не впечатлили, но многим нравится.
10. Занятия кайтингом и сёрфом. (1ая причина моего желания там остаться жить)
11. Для любителей запредельного: огромный пакет марихуаны стоит 100$; белая смерть там стоит вообще 500-1000 песо.

В общем и целом моё решение однозначно – я нашла СВОЙ кусочек рая. Это другая планета на планете Земля, под названием Доминикана. И я обязательно туда вернусь, чтобы пожить хотя бы пару лет, а может и больше. Жизнь покажет.


прикрепленный файл
IMG0060A.jpg (167 downloads)

Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124264 - 04/05/2012 06:00:15 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
зачотище good очень интересно и познавательно. А в какое время туда лучше ехать? Зимой?

#124267 - 04/05/2012 06:14:11 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
в принципе там сезон круглый год. Сезоном дождей считается период с сентября по ноябрь, но дожди там в это время идут с периодичностью раз в сутки по 10-15 минут. Тем не менее солнца мало. Много облаков. Самое кайфовое время с середины ноября до лета. С июня по сентябрь жарища, иногда даже жуткая. Круглый год температура воздуха 27-32 градусов. Летом доходит до 45. Тем не менее именно летом самый лучший ветер для занятий кайтингом и сёрфом. Осенью и зимой он послабее. Фишка доминиканского ветра в том, что он редко меняет своё направление. Самый красивый город для отдыха - Кабарете. Это подтвердит любой доминиканец. Пунто Кана самый туристически развитый город, но именно поэтому там не интересно. Много отелей, высокие цены.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124314 - 04/05/2012 20:34:07 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
...что-то напряженность какая-то между вами с Моникой прослеживается...
Реалити прямо blush


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#124315 - 04/05/2012 20:52:25 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
причину этой напряжённости я открою в 3ей части, про клуб.

Реалити реальное ж. Не нравится? frown


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124316 - 04/05/2012 21:09:55 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Почему же... Как раз нравится, даже где-то погружает и захватывает wink

Периодически возникает чувство что подглядываешь... smile

prédateur; 04/05/2012 21:10:55.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#124318 - 05/05/2012 06:59:46 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
очень интересно good ждём продолжения clapping


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#124660 - 14/05/2012 22:29:23 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Молодец Незабудкин. Классно. Пиши дальше. Только фото эротических нет.))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#124661 - 15/05/2012 05:12:47 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
надо придумать как заработать много денег и уехать туда жить )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#124662 - 15/05/2012 05:33:48 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Professor
Молодец Незабудкин. Классно. Пиши дальше. Только фото эротических нет.))


Профессор, напиши, что у тебя было в Киеве-то?
Реальный клондайк?
Каждый день тебя модели окружали за 200 долларов?

#124666 - 15/05/2012 13:30:15 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Professor
Молодец Незабудкин. Классно. Пиши дальше. Только фото эротических нет.))
Привет, шантажист)) собссна процесс продвижения начался благодаря тебе)) А фото эротические будут в части про клуб, а не про страну)) будет 3-я часть про клубы, в принципе и 4ая часть про наш клубешник.

Автор: Dekan
надо придумать как заработать много денег и уехать туда жить )
ооо, не упомянула я тут про недвижимость. ну да ладно, в 3ей части черкану.

Автор: Navashin
Профессор, напиши, что у тебя было в Киеве-то?
Реальный клондайк?
Каждый день тебя модели окружали за 200 долларов?
между прочим) всем же интересно. колись давай. ток в своей ветке, плиз smile


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124669 - 15/05/2012 13:45:16 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Время провёл хорошо везде. Когда будет время сяду напишу надеюсь это не займёт столько времени как у Незабудкина. Но её отчёта стоило ждать ибо и литературный талант есть и материала много.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#124671 - 15/05/2012 13:51:02 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Navashin
Автор: Professor
Молодец Незабудкин. Классно. Пиши дальше. Только фото эротических нет.))


Профессор, напиши, что у тебя было в Киеве-то?
Реальный клондайк?
Каждый день тебя модели окружали за 200 долларов?


Всё было и много раз и за суммы $80-140. Один раз ради интереса плюнул на свои правила и с принцессой которая требовала больших денег сговорился за $300 хотя она снизошла до меня. Ну что сказать. Девка симпатичная конечно но не вужу зачем платить даже те $300? Я её от силы на 3 место поставлю да и то потому что с 3 в салонах встречался включая массажные где девки полностью раскрыться не могли.

Вообще это киевский клондайк связаываться не с салонами и не с блядями с дорогих эскортов а с красотками которые делают массаж, и за дополнительную плату вас не только извозить маслом всеми частями тела красотка 7-9 по шкали Профессора но и пустит в самые сокровенные места вашего лучшего друга которым в это время вы будщете думать.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#124674 - 15/05/2012 14:03:01 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Проф, так 80-140 в час - это вполне себе европейский ценник.
Что в россии это самый распространенный вариант, что в амстердамах да берлинах.

Почасовые варианты как раз только у манделей и интересуют.
Обычных почасовых средненьких тел в москве полдома в каждом доме:)

#124679 - 15/05/2012 14:48:14 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Navashin
Проф, так 80-140 в час - это вполне себе европейский ценник.
Что в россии это самый распространенный вариант, что в амстердамах да берлинах.

Почасовые варианты как раз только у манделей и интересуют.
Обычных почасовых средненьких тел в москве полдома в каждом доме:)


Тоже вполне реально и я пару имел и ещё неслолько упустил по разным причинам.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#124685 - 15/05/2012 19:03:29 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Professor
Время провёл хорошо везде. Когда будет время сяду напишу надеюсь это не займёт столько времени как у Незабудкина. Но её отчёта стоило ждать ибо и литературный талант есть и материала много.
хоть бы на денек до нас долетел бы. Ну да ладно. Украина тоже имеет много всего интересного, вкусного и красивого) а за последнее сказанное спасибо smile на днях за 3-ю часть засяду)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#124817 - 19/05/2012 00:37:59 Re: Dominicana, mi amor! Часть 2. [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: nezabywaemaya
Автор: Professor
Время провёл хорошо везде. Когда будет время сяду напишу надеюсь это не займёт столько времени как у Незабудкина. Но её отчёта стоило ждать ибо и литературный талант есть и материала много.
хоть бы на денек до нас долетел бы. Ну да ладно. Украина тоже имеет много всего интересного, вкусного и красивого) а за последнее сказанное спасибо smile на днях за 3-ю часть засяду)


Да очень понравилось. Хочу на Украину. А какие девчата там душевнее. Хотел я их поиспользовать но теперь непонятно кто кого поиспользовал. Влюбился я в них. Хоть всё бросай и езжай на Украину. А что. Может на пенсию заработаю и махну. Нафиг нам Мексики, Флориды всякие. Там девушки такие душевные и старенького Профессора так любили.

Незабудкин жду 3 часть про Доминикану может и туда как то доберусь.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.100 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.018 queries. 6.8954