предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12868 - 13/12/2006 12:08:29 Вопрос уважаемым любителям!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Неопытному и начинающему любителю стриптиза интересно узнать, какую среднюю сумму обычно приходится оставлять знающим профессионалам в заведениях такого рода? Имеется в виду среднее посещение без увольнений - посидеть, выпить, угостить, приват танец и т.д.
Вопрос связан с тем, что после посещения стрип-клуба в Минске во время командировки остается впечатление, что было потрачено чуть больше чем нужно - особенно для Минска.
Заранее благодарен за ответ!

#12869 - 13/12/2006 12:34:55 Re: ответы в отчетах(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
очень часто встречаются - читайте их внимательней
ну а на мое имхо если ограничиться чисто двух-трехчасовыми посиделками, то обычно 3-4 штуки получается чаевыми + теже тыщи 3-4 на поесть/выпить/кальян/угостить танцулю... Ну это так, в среднем - бывает и меньше, а бывает и ...эххх

зы: а сколько в Минске то потратили? мож отчет чирканете

#12870 - 13/12/2006 12:57:55 Re: ответы в отчетах(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дааа! Точно - развели как лоха по неопытности!
В Минске оставил что-то около 400 твердых североамериканских рублей (точную сумму не помню). При этом сам только пил - может поэтому и развели
По поводу отчета - ничего выдающегося - так чтобы подробно, может, как нибудь и напишу.

#12871 - 13/12/2006 13:46:33 ответ уважаемым любителям!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
если Вы ищете в стрип клупах бюджет - то лучше туда вообще не ходить - поксиццо можно и у фей - тыщи за 3 руб в час вам наверняка предложат достаточно молодое не страшное тело на часик.

а стоимость вечера сильно зависит от политики клупа. например политика клуба распутин такова - что с 1000 долларов вы врядли будете там чувствовать себя уверенно - скорее с 2000 - это да ... и это без увольнений стрипок. в 911выпь вечер встанет без увольнений тыщ в 10 руб на рыло - уложитесь сто пудов. в сикрет сервисе - увы - если у вас меньше 600 баксов - лучше не ходить - да и то на грани. а вот в БМ например думаю можно тыщ за 10-12 провести вечер легко, если особенно не баловать контингент и не налегать на дорогие спиртные напитки. в общем все от вас зависит - много ли пьете и насколько щедро отстегиваете за тесемку стрипкам.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12872 - 13/12/2006 13:53:28 Re: ответ уважаемым любителям!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

. в 911выпь вечер встанет без увольнений тыщ в 10 руб на рыло - уложитесь сто пудов. .




гыыы....если пихать по тысячной в тесемку, хватит минут на двадцать
практика такая если по сто рублей в тесемки, накормить напоить стрипку и себя, без йепли штук шесть рублей на три-четыре часа с лихвой хватит

#12873 - 13/12/2006 14:05:21 Re: ответ уважаемым любителям!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


спасибо за ответы! 6-10 тыс - сумма как то более приемлема!
А по поводу 100 руб за тесемки - видимо совсем в Минске обнаглели - с довольно кисленькими минами встречали в стринги купюру в 20.000 местных рублей, что в переводе на наши соответсвует 250 руб! - так что судите сами! Хотя и сам конечно виноват - впредь буду внимательнее!

#12874 - 13/12/2006 14:09:09 На самом деле сложно сказать+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Все индивидуально.   В принципе, здесь даже вопрос не в том, сколько в среднем надо оставлять, а в том, что если Вы сильно заморочены на расходы, то наверное не стоит посещать стрип-клупы - проще и дешевле отКСить какую-нить зачотную фейку.   Ибо нет ничего противнее сидеть в стрип-клупе и постоянно калькулировать в уме насколько я уже тут насидел.   Это же должно быть в радость.   А какая радость, если Вы все время, сидя в клупе, с сожалением думаете, что лучше бы я, к примеру, к фее сходил, ребенку новые ботинки или игрушку купил, жене новое пальто купил ну и т.п.   

Конечно, бывает, что я трачу в стрип-клупе очень мало (ну несколько тысяч рублисов), но это исключительно вина клупа, который не смог мне предоставить достойные моих желаний возможности потратить больше.   А выкидывать деньги просто потому, что кто-то решил, что я, придя в стрип-клуп, кому-то уже "должен"  , я тоже не люблю, ибо люблю получать достойный эквивалент потраченному во всевозможных удовольствиях.  

 


#12875 - 13/12/2006 14:12:36 Re: ответ уважаемым любителям!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ничего удивительного - в минске нет такой конкуренции. сколько в минске стрипклупов? два? три? а в москве их десятки - конкуренция мама не горюй.. вот в отсутствие конкуренции стрипки и наглеють ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12876 - 13/12/2006 14:15:39 Re: ответ уважаемым любителям!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А что за клуб-то в Минске, колитесь?  Название, адрес. Частенько ездим в Бабруйск и можно заскочить по касательной  Построить местный, так скать, персонал 


#12877 - 13/12/2006 14:25:13 Re: ответ уважаемым любителям!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Был аж в двух (во втором правда так - проездом)
Один - Versus в гостинице Минск, а второй Техас - в гостинице Юбилейная (там собствеено и останавливались)!

#12878 - 13/12/2006 14:33:10 Re: На самом деле сложно сказать+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Согласен на все 100%. Только по неопытности, а может и из-за алкогольного опьянения смутно чувствовалось несоответсвие услуг потраченным деньгам - от этого и разочарование - так что в принципе дело не в абсолюте суммы, а в соотнесении ее с полученным удовольствием!
А по поводу калькуляции да еще и в уме - не было такого! Да и не особо я был настроен в том состоянии считать (даже столбиком)! А прояснение наступило утром!
P.S. Ботинки - ребенку, жене - пальто (или сапоги )... Уж лучше: "Детям - мороженное, бабе - цветы!"

#12879 - 13/12/2006 15:29:14 Re: золотые слова, дружище! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Конечно, бывает, что я трачу в стрип-клупе очень мало (ну несколько тысяч рублисов), но это исключительно вина клупа, который не смог мне предоставить достойные моих желаний возможности потратить больше. А выкидывать деньги просто потому, что кто-то решил, что я, придя в стрип-клуп, кому-то уже "должен" , я тоже не люблю, ибо люблю получать достойный эквивалент потраченному во всевозможных удовольствиях



идя в клуп всегда имею полный лопатник бабосов (как кэшем, так и пластиком), который позволяет мне свободно распоряжаться своим отдыхом в зависимости от созданного танцулями настроения и окружающей обстановки Если я потратил мало, то это вовсе не означает что я "хад и жмот" (привет печеньке ), а означает то, что "клуп не смог мне предоставить достойные моих желаний возможности потратить больше"(с)

#12880 - 13/12/2006 15:47:40 Re: Главное не увлекайтесь! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Затягивает это дело. Для человека со средним достатком бьёт прилично по бюджету, а у некоторых рушатся семьи. Человек с которым я активно ходил в стрип-клубы, коллега по работе, вернее это было 2000-2002 годах, имея 14 летнюю дочь, жену, бросил семью (самому было на тот момент 40-ик) и теперь уже 2 года живёт с 23 летней стрипкой, правда она с того момента уже не работает, как стали жить вместе. Сейчас учится в институте на платном, да и он с тех пор по стрип-клубам уже не ходит. Закончилось это для него в 2004 году.

Вообщем так, всегда считаю своим долгом предупредить, что посещение стрип-клубов дело далеко не безопасное, ибо в этих заведениях практически совмещенно всё. А-ля ночной клуб с диджеем, соответствующей музыкой и освещением, выпивка, танцы голых девушек, лэп-дэнсы (считай контакт с голым телом), возможность покситься вплоть до увольнения на дом, воззможность "попи@деть" всегда найдутся "свободные уши" готовые тебя выслушать за твою же денюжку (чем не психотерапевт ) ну естественно никто тебя не гонит, (это не 1 час в гадюшнике с феей в пределах комнаты, на сомнительной простыне за 2500-3000 руб.), отсутствия какого-либо фотожопа и кота в мешке, ибо есть возможность рассмотреть и пообщаться, возможность выбора и разнообразие девушек. Ну конечно тебя всегда ждут и тебе всегда улыбаются. За порогом тебя не оставят. К тому же пероидически обновляется состав.

Я не пугаю, просто ув. коллеги в основном освещают одну сторону. Я же считаю, что вот такую "памятку" должен получать новичок. На всякий случай.

#12881 - 13/12/2006 17:23:18 Re: Пилять поддерживаю Баралгина! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прям в точку!!! Молодец! Грамотный спец.

P.S. Вот всё думаю, где-то я его видел, а может встречались. Не могу отделаться от ощущения что видел его в 911, в толчке, в тот момент когда руки мыл.

#12882 - 13/12/2006 17:34:37 Re: Пилять поддерживаю Баралгина! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ЖЖошь сцуко, аццким агнеметом..
Я вас абоих тожы гдето видел. Не ф туалете.
Сагласин с вышерасказанным.

#12883 - 13/12/2006 18:07:01 Re: Пилять поддерживаю Баралгина! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Я вас абоих тожы гдето видел. Не ф туалете.




абалдеть...
кончай дурью баловаццо..это чтоже стриптиз животворящий с народом делает
один двоиццо никами, второй пыталсо из автомата с гандонами в сортирчеге салфетки достать, третьего еле от столба на улице оторвали ..обнял его , деньгами стал швыряццо, говорит хули люди унитазы увольняют, а я столб хочу уволить
хто этот кросафчег молчу , а то забанют нах за разглашение

#12884 - 13/12/2006 18:30:19 Re: Пилять поддерживаю Баралгина! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Кстати ф позапршлый рас (с пьятницы на субботу) гдето ф 6-30 абнаружил полуавтаматический раздатчик палатенец лежащим на мусарном бачке. Передо мной выходил Добролюбофф
Без абид. Част. пос. видел в БМ, баралгина сам знаишь где. Бугага

#12885 - 13/12/2006 19:09:40 Re: И не говори!! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

абалдеть...
кончай дурью баловаццо..это чтоже стриптиз животворящий с народом делает





А кое-кто предлагает провести экспресс-опрос танцуль на предмет соответствия ГОСТ-у размеров своего члена.

#12886 - 13/12/2006 19:28:37 Всё так и есть (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитата:

Затягивает это дело.



Не то слово. Это самый настоящий наркотик и даже обладая устойчивой психикой, можно подсесть...

#12887 - 13/12/2006 20:56:29 Re: Пилять поддерживаю Баралгина! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А Баралгин-то - прав. Очень даже прав.
И Арти, постингом чуть выше, кое в чём прав (в смысле, даже если у человека средства ограничены, то идти в стрип-клуб надо "за удовольствием", отдавая себе отчет в своих действиях, а не трястись за бюджет).
Главное - уметь вовремя остановиться  


#12888 - 14/12/2006 12:59:07 Re: Пилять поддерживаю Баралгина! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Главное - уметь вовремя остановиться  





Вовремя - панятие растяжимое....


Нада типа опросника: 1) После третьей..


2) На следующий день


3) Когда никово не осталось


4) Кагда вынесли на улицу


5)Не осталось денег на такси


6) Пачемуто не встает



Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0117 queries. 6.8601