предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#96573 - 02/05/2011 18:08:57 Для тех, кто любит (и не боится) летать  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва




shocked shocked

#96589 - 02/05/2011 22:34:53 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
эт чё было-то вообще? Он был пьян или что?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96598 - 03/05/2011 06:34:09 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Жесть - как в компьютерной игре двадцатилетней давности!
В какой-то момент кажется, что фейк.

#96602 - 03/05/2011 06:51:03 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: nezabywaemaya
эт чё было-то вообще? Он был пьян или что?

с ютуба
Цитировать:
Видео полета Ту-154 RA-85563 с аэродрома Чкаловский, чуть не закончившегося катастрофой.
Это был облет после 10-летнего перерыва в эксплуатации борта.

Цитировать:
Проблема была с элеронами, АБСУ как пишут даже не успели включить. Сразу же приняли решение садиться обратным курсом. Так что господин "камикадзе" тут нагрузил черт знает чего... Надо ждать пока пришлют файлы радиообмена (пока жду их), а потом судить уже о ситуации... Думаю и с закрылками у них проблемы возникли, не убрались синхронно... Видно что самолёт стремится завалиться на правое крыло и пилот левой педалью выравнивает... А то не знают реальной картины ситуации, а выводы делают
MrVLazarev 6 ч. назад

@KamikazzeRu Какое может быть АБСУ сразу в первые секунды после взлёта?! Взлетали на руках, экипаж принял решение садиться обратным курсом, но проебали, пошли на круг... Вы РО слушали? Так надо послушать, а потом говорить... Проблема была с элеронами, самолёт заваливался постоянно на правое крыло, выравнивали крен рулем направления. Это даже с земли видно. Как только можно будет опубликовать реальный РО, он появиться... Если как Вы пишете отказ АБСУ-154, то экипаж должен был перейти на руки.
MrVLazarev 7 ч. назад


а так то жесть жестяная, конечно sick

#96608 - 03/05/2011 07:13:40 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
всё равно не перестану летать. У каждого своя судьба. Каждый закончит свой путь тогда, когда ему предначертано это сделать.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96648 - 03/05/2011 14:57:30 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
всё равно не перестану летать.

Самолёт - самый безопасный вид транспорта после поезда. Просто летать надо на нормальных авиакомпаниях. Аэрофлот. Или Люфтханса.
Цитировать:
У каждого своя судьба. Каждый закончит свой путь тогда, когда ему предначертано это сделать.

Это неправильный подход. Человек не может на сто процентов обеспечить свою безопасность, но убиться из-за собственного распиzдяйства - вполне.

#96661 - 03/05/2011 16:59:57 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Кстати был полчаса назад сюжет в вестях про этот полёт. Это оказываеца перегоняли куда-то на другой аэродром списанную тушку. Т.е. был технический полёт. Отказала система управления. Сели жёстко, но удачно со 2 попытки (точнее вернулись откуда взлетали)


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#96677 - 03/05/2011 18:52:10 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Lokator

Самолёт - самый безопасный вид транспорта после поезда. Просто летать надо на нормальных авиакомпаниях. Аэрофлот. Или Люфтханса
самые дорогие и неоправданно оборзевшие авиакомпании. У меня товарищ есть. Его родители и жена работают в авиации и работали в Аэрофлоте. Папа пилот, мать - хз, жена - стюардесса. Так вот он был на этой закрытой территории и говорит, что никогда в жизни летать на Аэрофлоте не будет, т.к. "видели б вы в каком состоянии эти самолёты находятся...". Мой брат вёл дело по Люфтганзе(на них там за что-то подали иск пассажиры). Уже не помню о чём шла речь, но гондоны они ещё те.

Автор: Lokator
Это неправильный подход. Человек не может на сто процентов обеспечить свою безопасность, но убиться из-за собственного распиzдяйства - вполне.
Согласна, что бережёного Бог бережёт, как говорят, но есть такая вещь как судьба и ни хрена ты от неё не уйдёшь. Не на стройке кирпичом по голове, так дома картиной над кроватью получишь и на смерть. Кстати, пример взят из жизни. Одному мужику предсказали точный день его смерти(дебильная бабка. кто ж говорит о смерти)на его работе на стройке и он спецом не пошёл на работу. Тяжёлая картина над креслом(или диваном), где он сидел упала прям на голову и чёт там то ли от тяжести, то ли от гвоздя, но насмерть нах.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96689 - 03/05/2011 19:29:28 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
самые дорогие и неоправданно оборзевшие авиакомпании.

Цены у них в рамках компаний-партнёров по альянсу: у Аэрофлота по SkyTeam, у Люфты по StarAlliance. Это не чартерные помойки.
Цитировать:
У меня товарищ есть. Его родители и жена работают в авиации и работали в Аэрофлоте. Папа пилот, мать - хз, жена - стюардесса. Так вот он был на этой закрытой территории и говорит, что никогда в жизни летать на Аэрофлоте не будет, т.к. "видели б вы в каком состоянии эти самолёты находятся...".

Твой товарищ либо звездит нещадно, либо не знает, где на самом деле работают его родители. У Аэрофлота один из самых новых парков не то что в России, а в мире. Средний возраст самолётов сейчас у них четыре года. У Люфты 12.2 года.
Цитировать:
Мой брат вёл дело по Люфтганзе(на них там за что-то подали иск пассажиры). Уже не помню о чём шла речь, но гондоны они ещё те.

grin

#96698 - 03/05/2011 19:49:04 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Лок, то что оглашается в прессе и по телевидению далеко не всегда является правдой. Родня друга реально работает там и реально в шоке от происходящего внутреннего уклада компании. Кароч, Аэрофлот работают не так чисто и честно как это преподносится общественности. И в Китай я полечу лучше на китайских авиалиниях за 500 баксов туда-обратно со всеми пирогами и 2х разовым питанием, чем за штуку на Аэрофлоте в одну сторону с одноразовым питанием и какие там ещё у китаёсов были привелегии по данному курсу(не помню).


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96703 - 03/05/2011 19:59:13 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
Лок, то что оглашается в прессе и по телевидению далеко не всегда является правдой. Родня друга реально работает там и реально в шоке от происходящего внутреннего уклада компании.

С приходом профессионального дилетанта высочайшего класса по фамилии Савельев, иного и быть не могло. Но это внутренние административные вопросы и действительно внутренний уклад. Но это, к счастью, не имеет отношения к вопросам безопасности Аэрофлота как компании.

#96706 - 03/05/2011 20:05:33 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
лан. переубеждать тебя не стану. продолжай летать на Аэрофлоте)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96708 - 03/05/2011 20:08:11 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Мне вот что нравится, так это убежденность Незабываемой, что зато все остальные компании свято соблюдают стандарты безопасности. Не иначе, потому что в них не работают её знакомые.

#96710 - 03/05/2011 20:22:13 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Lokator
Автор: nezabywaemaya

Мой брат вёл дело по Люфтганзе(на них там за что-то подали иск пассажиры). Уже не помню о чём шла речь, но гондоны они ещё те.

grin

grin grin grin

#96714 - 03/05/2011 20:37:18 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: SmodiS
Мне вот что нравится, так это убежденность Незабываемой, что зато все остальные компании свято соблюдают стандарты безопасности. Не иначе, потому что в них не работают её знакомые.
а откуда такой вывод вообще? С чего ты взял, что я убеждена в отличных самолётах других компаний? И при чём тут мои знакомые и плохо работающие самолёты? Не гони, Смодиш.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96715 - 03/05/2011 21:06:35 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
А вот теперь достоверная информация по БЕЗОПАСНОСТИ Аэрофлота:летайте на здоровье!Ровно как и S7! Ибо за их техническое обеспечение в этом плане отвечает компания IBS(кто знает,тот поймет(с),причем обходится такая забота о своих пассажирах сия компаниям в многомиллионные контракты!) кто хочет спросить:откуда Мур "такая умная"?! отвечу сразу)мой свёкр-директор по развитию одного из основных направлений компании IBS)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#96718 - 03/05/2011 21:15:11 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
хороший у тебя свёкр, Мур smile и S7 мне нравились всегда(правда больше из-за цвета:)) сервис у них хороший, посадка всегда мягкая. А Аэрофлот навсегда у меня будет всё равно в чёрных списках, хоть Мурыч всех немного и обнадёжила весомым аргументом.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96739 - 04/05/2011 06:43:55 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Ибо за их техническое обеспечение в этом плане отвечает компания IBS(кто знает,тот поймет(с)

Девушки, да сколько ж можно делать глобальные выводы по тому, что где-то кто-то из ваших знакомых работал? : )))

Насчет IBS и технического обеспечения. Коллеги айтишники работали раньше в ист-лайне. Ну как обычно "бардак, кошмар, ужас, бюрократия, беспредел" и пр. Спрашиваю - е-мое, а как же самолеты тогда летают? Неее, говорят, все что касается непосредственно полетов - это сертифицированные готовые дорогущие системы, никакие изменения туда не вносятся и вообще айтишников к ним и близко не подпускают, чертный ящик для них.

#96742 - 04/05/2011 07:00:17 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: SmodiS

Девушки, да сколько ж можно делать глобальные выводы по тому, что где-то кто-то из ваших знакомых работал? : )))

Коллеги айтишники работали раньше в ист-лайне.

вот ты щас мощно сам себе противоречишь) извини,конечно,но я больше доверяю тому,что говорит мне мой свёкр,имеюший непосредственное отношение к сия вопросу (технической безопасности)и 3 высших образования и только что получивший тн
"сколковский сертификат")


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#96744 - 04/05/2011 07:16:02 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>вот ты щас мощно сам себе противоречишь

с чего это? Я ж 1)не призываю не пользоваться домодедовым и 2) не считаю, что в остальных компаниях что-то принципиально иначе.

>>я больше доверяю тому,что говорит мне мой свёкр
я пока никакого противоречия не заметил, чтобы доверять больше или меньше. Хотя по конкретным вопросам в принципе могут быть расхождения. Мои коллеги - инженеры. Топ-менеджера естессно видят ситуацию по-другому : ))) в виде презентаций, как правило.

#96746 - 04/05/2011 07:21:26 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Смодиш,а ты знаешь,что спорить с женщиной бесполезно?она все-равно останется при своем мнении;)
угу)топ-менеджеры,которые в свое время ракеты на Байконуре запускали)и муж-свеженький молодой инженер;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#96748 - 04/05/2011 07:30:38 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>а ты знаешь,что спорить с женщиной бесполезно
знаю, но пока даже предмета спора не обнаружил.

>>которые в свое время ракеты на Байконуре запускали
угу, как говорил шеф с предыдущей работы "ну если мы реакторы запускали, уж с автоматизацией-то склада справимся". Мало тут общего, прямо скажем. Можно, кстати, про автоматизацию РКК Энергия еще поговорить, какой там бардак и распил. И опять же - мало влиящий на итоговый, в целом положительный, результат.

#96752 - 04/05/2011 08:29:48 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: SmodiS
Девушки, да сколько ж можно делать глобальные выводы по тому, что где-то кто-то из ваших знакомых работал? : )))
Насчет IBS и технического обеспечения. Коллеги айтишники работали раньше в ист-лайне.
Вот оно твоё противоречие, если ты не заметил.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96754 - 04/05/2011 08:34:48 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Если ты не заметила, я выше ответил - из чего я НЕ делаю вывод о том, что нельзя пользоваться Домодедово.

#96755 - 04/05/2011 08:35:34 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
это уже здесь не при чём


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96756 - 04/05/2011 08:37:51 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Давай я по-простому - коллеги работали, а выводов не делаю. К чему и призывал.

#96779 - 04/05/2011 15:15:11 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
и S7 мне нравились всегда(правда больше из-за цвета:)) сервис у них хороший, посадка всегда мягкая.

S7 стала совсем недавно нормальной компанией ровно с тех пор, как стала членом альянса OneWorld. До этого славилась тем, что закупала подержанные Боинги у зарубежных компаний и набивала их дополнительными рядами кресел crazy.

#96790 - 04/05/2011 19:34:06 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
дык я на них и летать-то начала не так давно. Наверное первый раз познакомилась с ними лет 7 назад.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#107732 - 11/09/2011 19:34:00 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва


#107973 - 14/09/2011 08:00:42 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
Жуть какая...

#108043 - 15/09/2011 05:10:24 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Когда мы с Моникой прилетели в Доминикану, пилот сказал:"Welcome to Moscow")))) самолёт посадил идеально.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#108044 - 15/09/2011 05:31:16 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
))))))))

мне кажется там большая часть - постановка и выпендреж )

а мне из всего на чем я летал больше всего нра Эмиратс

Dekan; 15/09/2011 05:34:28.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#113031 - 02/11/2011 08:01:56 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ

#113156 - 03/11/2011 20:15:24 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Летательных аппаратов боюсь до усраной смерти. Весь полет конкретно на измене. Никогда не полечу, если есть хоть какая то наземная альтернатива. .

Автор: Dekan



а мне из всего на чем я летал больше всего нра Эмиратс

Эль аль рулллеззз

#125907 - 31/05/2012 05:24:32 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ

#132419 - 28/10/2012 10:12:45 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
[video:youtube]WyOQ15juv2c[/video]

P.S.: Чот не хочет видео вставлять.
http://www.youtube.com/watch?v=WyOQ15juv2c

#132420 - 28/10/2012 10:13:25 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
глюк

Perv; 28/10/2012 10:13:47.
#139618 - 25/07/2013 15:49:54 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
olegnovoselov Отключен
StripNovice
olegnovoselov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
Пилоты в ударе видать! Ну хоть сели...

#156460 - 25/07/2015 13:02:35 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: olegnovoselov]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
[video:youtube]n1H2JQDNKwk[/video]
http://www.youtube.com/watch?v=n1H2JQDNKwk
Развернуть..
фейк

Perv; 25/07/2015 13:15:01.
#157314 - 07/09/2015 08:36:29 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мне тут на днях случилось полетать самому на маленьком одномоторном самолетике в Подмосковье. Поначалу было прикольно... минут 5 ... а потом начало конкретно выворачивать внутренности наружу... все таки надо привычку иметь и крутить виражи это совсем скажу я вам не просто для организма... в общем завтрак чудом остался при мне ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#157316 - 07/09/2015 14:43:01 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Не быть тебе военным лётчиком grin .

#157360 - 14/09/2015 07:17:46 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
halt die fresse du


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#173262 - 18/10/2019 08:04:31 Re: Для тех, кто любит (и не боится) летать [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 3
us4russia Отключен
guest
us4russia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 3
Жесть nea


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 7.0759