предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13674 - 15/01/2007 23:33:17 Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Товарисчи, не поверите, но я родил… в смысле обещанный отчет
Действующие лица:
Р_2: собственно Я
Д: ДиДер ( сотрудник компании, он же по совместительству водитель, охранник, собеседник, собутыльник и даже менеджер среднего звена)
П: Питерский (сотрудник компании, отправленный на год (а может и навсегда, но он об этом еще не знает) в командировку в Питер руководить подразделением и развивать бизнес)

ОтПОСТившись «на дорожку» тут прыгнули в простомобиль (Я и Д) и помчали на Ленинградку. Уже за Химками стало понятно, что в расчетное время мы не уложимся. Про Е-95 отдельный отчет писать можно в АвтомирКЛС: освещения, отбойников, разметки, нормального дорожного покрытия нет почти на всей продолжительности трассы, и это все в ночное время суток при непрекращающемся дожде/снеге (вот когда заканчиваются би-ксеноновые понты и хочется поставить обычные галогенки с оптикой). Средняя скорость 100-120км/час (позорно, конечно, на 313конях ездить с такой скоростью, но еше позорней в кювете вверх колесами валяться). Трассы не видно, рередвигаемся от обочины к обочине.

Р_2: Ну и че мы, му@аки, на поезде не поехали?
Д: А почему «МЫ»? На чем сказал, на том и поехали!
Р_2: Ах да… ах да…

Километров за 100 до Питера меняемся (я в пассажирское кресло, пиво, орешки, диск КамедиКлаб, снимаю стресс от пройденного пути… «Жизнь-то налаживается!») .
Около 3-х ночи. Питер. На одном из светофоров подруливает П. - «Здорово, Кострома – Здоровенько!»
П: Ну че? В гостиницу?
Р_2: А-ха! В ху?льницу! Она и до утра постоит, а Golden Dolls в 6 утра закроют нах… На Невский, батенька, на Невский!

3:30 Невский,60 Р_2: Ну здравствуйте, врата разврАДА!

Не очень броская вывеска, стеклянная дверь,.. Краткий инструктаж Д и П на тему «Как не проипать все бабло за час посещения стрип-клуба». Заходим. Разделись.
Стойка. Охранник.(О)
О: У нас вход платный
Р_2: (ехидно с улыбкой) Да ладно?! Неужели? И скока?
О: (ехидно с без улыбки) 750 руб/чел
Р_2: А может вы в счет включите?
О: (про себя) А может по @балу? (вслух) У нас неположено.
Д: (про себя) А в ответ не хочешь?
Р_2: Конечно, конечно. Вот ваши 2100руксов… ну-у…мы того…пойдем…ага?
О: (как приговор) Проходите!

Интерьер. Очень много стекла и металла, но это не портит, т.к. всячески отражая и преломляя свет создает клубную атмосферу. Довольно светло в зале, что-то среднее между ВИП и СС. Гостей 5 чел.: 3-е на диванчике, 2-е в баре. Менеджер (М) предлагает выбрать место. Обычно «новых» гостей максимум за бар усадят, а тут – самый удобный (большой) угловой диванчик . По дороге к месту сидения «беру быка за рога»

Р_2: В клубе консумация есть?
М: (про себя) Матерые, сцуки… (вслух, отводя глаза) Есть.
Р_2: Увольнения имеют место быть?
М: В клубе интима нет!
Р_2: (понимающе) Да я понимаю, я же так, за ручку подержаться, Пушкина вслух почитать…
М: Это нужно с девушками обсуждать
Р_2: Да уж поверьте мне, обсудим.
Р_2: А клуб покажете? Випы и все такое, достопримечательности…
М: Конечно, только чуть позже. (про себя) Че я тебе гид что ли, турист @уев.

Прошу позвать официантку. Изучаю меню, крейзи. Так много всего понаписано, аж теряюсь. Прибежала Официантка Оля (Оф).

Р_2: Нам коньяк, водку, еще раз коньяк, водку и все это смешать. И пожрать. И побыстрее. Душа в рай просится! Оленька, ну…!?
Оф: (смущенно) А у нас алкоголя нет, лицензия кончилась, а новую еще не оформили, только пиво.
Р_2, Д, П: (хором, вытягивая лица, заикаясь) К-как, нет?!
Оф: Вот, так, извините
Р_2: (про себя) че извиняется, она что ли лицензию оформляет.
Р_2, Д, П: (сумбурно бубня друг другу) Писец приехали!… че приперлись тогда сюда?… а кто же знал?… и че делать?... ну а кто должен знать?... сам му0ак!... а позвонить не могли?... и че по дороге не нажрались?... не могли!... а я вот в молодости на трезвую на дискотеки ходил!... поедем?... куда нах?… четыре ночи!… да сиди ты!... остаемся?... ОСТАЕМСЯ!!!

Взяли пива, фисташек, сидим, потягиваем, «наслаждаемся». Танцовщицы вышли на парад-алле, что не может не радовать (АНТРЕ по ихнему). На сцене с тремя или четырьмя шестами 8 девушек, танцуют все топлес. ТТХ от 3- до 3+, что не может не расстраивать (коньяка то нет, а пива я столько не выпью – обосцусьнах…). После парада начался штурм наших рубежей с предложениями: привата – 1000р за 3 мелодии, Танец на столе – 1000р мелодия и т.д. по крейзи муйня всякая. Со слов девушек в смене 12 танцовщиц.
Р_2: (про себя) Где же еще четверо??? Ну Где же они?
На лобовой вопрос про увольнения - лобовой ответ 600 уе (мир сошел с ума!), торговаться не хотелось т.к. все равно из имеющегося контингента ни кого увольнять не собирался, даже хоть бесплатно.
Попросил официантку еще раз позвать менеджера для экскурсии, но она дважды возвращалась с извинениями, что менеджер пока занят. Ну конечно же, понимаю, в клубе «столько народищу», зато может показать любая танцовщица. Ладно сидим, «наслаждаемся». Попросил присесть более-менее понравившуюся деву для дальнейшего апщения.
Р_2: Здр, красота неземная, как звать?
Дева: Кристина, а Вас?
И оужжжас, блянах…я аж пивом поперхнулся…ротовая полость и запах из нее, как у тракториста Василия в Навашинском сельхозпромстройканализации, даже мой пивной перегар перебило.
Р_2: Да я так, просто, хотел спросить где тут у вас туалет? Возьми 100р, спасибо. (про себя) арт-директора к стенке, однозначно!

По пути в туалет встретил ЕЕ . О чудо, мило-симпатишно-приветливое создание (далее МСПС). Привет-Привет.
Р_2: Как звать?
МСПС: Меня МСПС (если честно, то я забыл), а Вас?
Р_2: Меня Р_2, покажешь что у вас тут где?
МСПС: Легко!

Поводила по приват-комнатам, все показала, рассказала, описывать не буду – на сайте все есть. Кроме СПА-центра. Занят. Гости отдыхають.
Р_2: (про себя) Так вот где недостающие четверо!
МСПС: А приват-танец хочешь?
Р_2: С тобой хоть на край света.

Дал денежку. Убежала. Прибежала. Пошли в комнату. Единственную с душем. Я сразу понял – это намек, неет, это знак свыше!!! Оказалось – это облом. Танец так себе, от контакта шарахается, при намеке на увольнение обиделась-оскорбилась. Как пощечину не залепила уж не знаю.
Вернувшись, застал «беззубую» Кристину исполняющей приват на нашем столе(Д и П развлекаются, понимаете ли). Но со второго этажа это больше было похоже на корчащуюся от спазма желудка голую девушку, но уж ни как не на танец.

ВСЕ! Больше не могу: ни смотреть на это безобразие, ни продолжать писать отчет о нем.
Уверен, почему-то, что нам в этот день просто не повезло. Схожу еще как-нибудь туда, судя по отчетам клуб не такой уж и плохой.

День следующий куда интереснее прошел. Продолжение следует...

Санкт-Петербург,
Невский пр., д.60,
Тел.: +7(812) 571 3343; +7(911) 779 5555
http://www.golden-dolls.ru/

Модератор КЛСиСт; 16/01/2007 08:36:03.
#13675 - 16/01/2007 06:06:11 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Был в Голден Долзе с ув. Муму (КСтати. чего-тто он пропал, где ты, дружище??!!!). По московским меркам - клупешник средней руки, что-то типа московских Голден Герлз.   Мой отчет здесь.


#13676 - 16/01/2007 11:38:13 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Давай, пеши есчо дальше!

Ждем-с продолжения.

В общем, я смотрю, у нас рождается Веничка Ерофеев во стриптизе. И скоро мы освоим маршрут Москва-Петушки-Навашино в оба конца!


#13677 - 16/01/2007 12:03:26 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Реально хорошо написал! И без ШГ абашолся
Зачот, пеши исчо! А песни там не заказывают, кста? гыгы

#13678 - 16/01/2007 12:20:16 А что, в Навашино открыли  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
стрип?Не на верфи же?

#13679 - 16/01/2007 12:37:09 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А я посмотрел на карту, а напротив Навашино древний Муром имееццо.
А маршрут таков: Москва-Черусти-Муром-Навашино.

#13680 - 16/01/2007 14:43:24 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прочитала, просто нет слов!Вот так и теряют стрип-клубы хороших гостей. О таком обеспеченном госте как Вы могла бы мечтать любая девушка и клуб.

#13681 - 16/01/2007 16:08:02 дай угадаю ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

на 313конях




двигатель 5 литров, 10 цилиндров, турбо дизель? угадал?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13682 - 16/01/2007 18:11:39 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пока читала, смеялась (черт, на меня опять все оборачиваются в интернет-кафе). Дочитала, зависла... Может, даже в Сочи лучше?!
На самом деле все очень просто, Протезов на всех не хватает...

#13683 - 16/01/2007 18:16:08 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

черт, на меня опять все оборачиваются в интернет-кафе


а чего ты опять в интернет-кафе? 


#13684 - 16/01/2007 18:27:31 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я в торговом центре, гуляю, скучно. Вспомнила о вас, решила зайти, благо интернет здесь прямо рядом с едой!

#13685 - 16/01/2007 18:29:25 Re: дай угадаю ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


VW Tuareg ф топовой комплектации небось . Вот такой непримиримый враг нищих стриптизистов, как Печенюка, польстилась

#13686 - 16/01/2007 18:48:32 Re: дай угадаю ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вот такой непримиримый враг нищих стриптизистов, как Печенюка, польстилась




ну чичас Навашинский Простой паренег напишет отчетег про второй день пребывания в Питере думаю тема йепли будет раскрыта должным образом и он пополнит славный списочег развратнегов, посмотри тада что пересилит у печенки тяга к олигарху и его машине или ненависть к развратнегам
а печенкину в игнор нах

#13687 - 16/01/2007 18:52:43 Re: дай угадаю ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да вы, батенька, эксперт! Юзали?

#13688 - 16/01/2007 19:05:39 Re: дай угадаю ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Такое ощущение, что Вам, уважаемый, кто-то докладывает о моих похождениях.
Правы, как никогда. Будет все, и Максимус, и КСауны, и ШГ! Только дописать бы.

#13689 - 16/01/2007 19:25:08 Re: дай угадаю ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Такое ощущение, что Вам, уважаемый, кто-то докладывает о моих похождениях.
Правы, как никогда. Будет все, и Максимус, и КСауны, и ШГ! Только дописать бы.




неее..никто не докладывает
тут и думать даже не нада многа
раз в Доллсе никого не выйеп, тема йепли будет раскрыта в другом месте
ты ж развратнег тож

ну все держитесь печенкина и креветкина, наши ряды ширяцца и крепчаютЪ

#13690 - 16/01/2007 19:43:28 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Прочитала, просто нет слов!Вот так и теряют стрип-клубы хороших гостей. О таком обеспеченном госте как Вы могла бы мечтать любая девушка и клуб.




А мы что, знакомы? Ну скорее всего вы меня ассоциируете с кем-то из гостей, что не есть хорошо по конкретным действиям, описанным на форуме, но вы не боитесь ошибиться?
Надо сменить ник, клуб, страну, национальность, пол, ориентацию...

Ну а если вы не ошибаетесь, то слегка огорчу Вас, ув. Печенька.
Любой клуб? Нет не любой, а только тот который может мне дать то за чем я туда пришел и готов нести финансовые затраты. Как вы думаете, зачем я хожу в клуб?
Любая девушка? Нет, думаю не любая, а только та, которая разделяет ваши принципы и считает, что все измеряется купюрами, желательно наивысшего номинала. И если вы узнаете меня лучше, то, уверен, измените свое мнение, а мечты превратятся в суровую реальность. Вот так!

#13691 - 18/01/2007 15:27:35 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Привет Арти! Привет всем!!
Тяжела и неказиста жизнь простого любителя стрипа в Санкт-Петербурге

Была какая-то умная мысль о том, что не надо мол пробовать то, что потом достать будет тяжело... Не получается у меня оставаться приверженцем питерских стрип-клубов после ощущений, испытанных с Вами в выпи . Каждый раз, смотря на происходящее на сцене с грустью вспоминаю парад-алле 70 (?) стрипок выпи, каждая (почти) из которых без труда смогла бы заменить всю смену полугоблинов, да и не только "полу-", работающую в клубе.
Но, если честно, ни разу у меня не было и тени сожаления, что испытал я что-то "более лучшее", нежели наши "трактирчеги с поттанцовкой"! Спасибо Вам за это еще раз!
К моему глубокому сожалению, основательно засосавшая меня семейная жизнь не дает возможности в скором времени заглянуть к Вам в гости.

Что же касается Голден Доллса, то действительно, клуб медленно, но верно теряет уровень. Количество стрипок в смене может быть и менее шести-восьми человек. В добавок к отсутствию алкоголя у них еще и кухня не работает, но это скорее плюс, чем минус, так как можно заказать все, что нужно из выпивки и закуски в Япошке на первом этаже, что, как Вы понимаете, сильно экономит заработанные непосильным трудом денежные знаки .

#13692 - 19/01/2007 10:37:25 Юзеру Mu-mu выносицо предупреждение+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...за отрыв от лубителей стрептиса и за то, что погряз в бытовухе.   В общем, если фдруг захочецо те чего-нить светлого и прекрасного в Москве, то ты знаешь куды надо об этом сообщить.   Да и я, если соберусь в Питер, то обязательно те звякну, если номерок у тя не поменялсо.  

#13693 - 02/02/2007 14:44:51 Re: Часть первая (Golden Dolls)-Питер  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А где же вторая часть? Немного трудновать читать, но мне нравится ваше отношение и не хотелось бы в Вас разочароваться, надеюсь Вы не будете в отличие от других выкладывать фото девушек голых. С уважением.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.8564