предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#136465 - 20/02/2013 01:17:32 Бурлеск.  
Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 1
AlexGam Отключен
guest
AlexGam  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 1
Были на крейзи лаверз компанией,друзья частенько захаживают,решили затащить и меня. До этого бывал в медведе,пока тот не начал загибаться и частенько захаживал в Голден герлз. Бурлеск приятно удивил,большое количество девочек,большинство на 4-5,много активных,позитивных с хорошими формами и неплохо танцующих на шесте. Лично мне несколько девочек преподнесли какие-то леденцы,шоколадки и валентинки в форме сердца,которые до сих пор лежат в бардачке моей машины. Единственное что нас смутило,так это напор,точнее время выбранное для атаки нашего стола)Компания у нас была в составе 4 человек,и успев присесть за свой столик, хосстес что нас проводила решила,выбрать меня своей целью и предложила составить компанию,намекнув на продолжение в привате. Я как-то смутился от такого резкого поворота,но вежливо ответил что подумаю об этом позже,девушка покинула нас и мы решили заказать выпивку,официантка приняла наш заказ,и решила что пришел ее черед,она в свою очередь перелезая через меня и рядом сидящего друга,попутно флиртовала с третьим,получив отказ от привата и освобождения официантки,она убежала заниматься своими прямыми обязанностями.Мы наконец, могли пообщаться между собой,но не тут-то было,буквально через пару минут к нам подсели девушки,которые так же предложили несколько услуг из меню и услышав про наше желание пообщаться между собой для начала,ушли. Эта ситуация немного меня напрягла,так как наш заказ еще не принесли а мы уже держим оборону,так сказать) Но буквально через полчасика,наша компания начала медленно но верно разбредаться по приватным кабинкам,в целом отдых нам понравился,поэтому я решил что вернусь в Бурлеск снова.
Это снова произошло неожиданно быстро,буквально через несколько дней в субботу я решил наведаться снова,так сказать уже один и посвятить себя девушкам,благо уже знал кого именно утащу в приваты) Но в субботу оказалась,какая-то вечеринка в масках,которая подпортила весь мой настрой.
потому что в субботу была прорва народу,столов свободных нет,а за баром публика сомнительного вида и содержания,побродив по клубу,и с помощью хостесс найдя себе столик,я начал выискивать ту самую девочку,что покорила меня в прошлый раз, я понял что затея моя вряд ли увенчается успехом,все девочки в масках,через которые сложно разглядеть и узнать лицо,я начал разочаровываться в своем досуге. Подозвал официантку с просьбой помощи в поиске моей пасии.
Ко мне подсела девушка которую в прошлый раз я не видел,как потом оказалось. Мы разговорились,она узнав что я ищу определенного человека,сказала что сегодня она не работает,я окончательно расстроился,девушка предложила сводить меня на тет,пообещав что снимет маску там,удалившись в приват,мы минуты две развязывали ее маску,но оно того стоило!) Моя спутница оказалась,красоткой,с очень выразительными глазами и приятным лицом,как я заметил она была рада снятию своей маски так же как и я)) в ходе танцев,она меня покорила окончательно,и я предложил ей освободить ее на часок,только без всяких масок,на что она сказала,что маску она к сожалению снять не может нигде кроме как привата,и снова настроение начало падать. Посидев с ней минут 20,я узнал какие вечеринки в остальные дни,дабы не наткнуться на подобное,пообещался приехать к ней в другой день,и укатил восвояси.
Вывод: в субботу больше не приеду.

#136469 - 20/02/2013 08:27:13 Re: Бурлеск. [Re: AlexGam]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Спасибо за в целом позитивный отзыв. Позвольте прокомментировать некоторые моменты:

1. Девушки, конечно, периодически приглашают на приваты. На то он и стрип-клуб, зачем же в нем держать оборону против прекрасных дам? )) В любом случае, наши девчонки понимают с первого раза: нет, значит нет.
Кстати отмечу, что не все гости стрип-клубов понимают, что такое приваты и некоторые вообще стесняются пригласить девушку первыми. Разумеется, я говорю о новичках стрипа. Инициатива со стороны девушки им помогает.

2. Девушки у нас работают посменно. Если вам кто-то понравился, не стесняйтесь выяснить, когда она бывает в клубе.

3. Не понравилась суббота - приходите в другие дни. Мы сделали специально, чтобы каждый день недели был на свой лад. Как вы можете судить по количеству гостей в субботу, вечеринка в масках в целом публику устраивает.

Мы желаем вам как можно больше позитивных моментов от стриптиза в целом и Бурлеска в частности в будущем. Рады новому гостю!

Программу вечеринок можно найти на нашем сайте www.bur-club.ru или в соцсетях

http://vk.com/club20126447

http://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%91%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA/219514421500631

Бурлеск; 20/02/2013 08:28:31.
#136470 - 20/02/2013 08:31:47 Re: Бурлеск. [Re: AlexGam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
По слухам - хостесс "должны" предлагать свое общество гостям. Т.е. инициатива, идущая сверху. Мне тож предлагают, но я стойко воздерживаюсь, ибо смысла не вижу.

В субботу в Буре я был, может, 1-2 раза за пару лет, не мой день. Поэтому, думаеццо, что аффтор может легко выбрать более подходящий ему день недели. Мне лично нравиццо понедельник и пятницо. blush Я как-то тоже попал на какую-то вечерину в масках и меня это, скажу чессна, тож как-то раздражало. grin

В последнее время в клуп пришло много новеньких, тех, кто был интересен - тестдрайвил, в целом, зачод. grin

Однако также хочется отметить, что в последнее время участились ошибки в счете. Мне кажеццо, что руководству надо обратить на это внимание: в пятницу мне принесли крошечную пиалку с орехами, гордо назвав ее "ореховым ассорти" (до этого обычно приносили большую вазу). Ну, думаю, что-то поменялось наверна, хрен с ним. Потом пьяная барменша (?) притащила мне счет, в который был вбито 2(!) ореховых ассорти. "Остапа понесло". Жостко объяснил, что мало того, что принесли, мля, 3 ореха, так еше два ассорти вбили. diablo Извинились, убрали. Отдал деньги, но забыл, что депозит-то я внес уже. angel Вот что значит старость. grin Иду на стойку, говорю, друзья, у меня ж деп был. Опять та же деффушко, мило глядя на меня, грит, а может орешков еще закажете. Не сдержался. Сказал пару ласковых, быстро рассчитали, но осадочек-то остался. megashok

На днях приперсо опять. Все отлично. Только, едва завидев меня, быстренько сняли афишу о скидосе в 50% на кальян. grin В итоге и скидос не получил и снова в счет вбили два, на этот раз кальяна. grin Странно, что не 3. Быстро все исправили. Я знаю, что зачастую пьяненьким гостям норовят в счет внести много чиво интересного, что они не ели и не пили (я знаю, в старом Дежавю такое практиковали со слов офисиянтки, которая там работала, а потом работала танцулей в Буре). Есличо, я очень редко пью и ВСЕГДА проверяю счет (даже пианый). grin

Так или иначе, Буру по традиции риспект, видно, что руководство не дремлет и держит руку на пульсе. С ошибками в счетах, уверен, разберутся. grin

#136474 - 20/02/2013 12:09:21 Re: Бурлеск. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
новые танцули это интересно. Надо посмотреть сходить

#136479 - 20/02/2013 13:33:07 Re: Бурлеск. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Арти :), у Вас мания - в Буре скидки на кальян только 1 день :)), видимо снимали с предыдущего дня акцию.

#136485 - 21/02/2013 08:32:26 Re: Бурлеск. [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Дарагой Друггггггг! Если протереть (ну или заменить на более сильные) очки и внимательно вглядеться в написанный мой текст, то можно увидеть смайлеги после некоторых фраз. grin

#136668 - 09/03/2013 21:09:38 Re: Бурлеск. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 133
Буржуй Отключен
StripSoldier
Буржуй  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 133
...может туда все же сходить?....
Всех рад видеть, тут мало что меняется...)


NUNC AUT NUNQUAM
#138819 - 17/06/2013 18:16:47 Re: Бурлеск. [Re: AlexGam]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 1
Drevniy Отключен
guest
Drevniy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 1
Автор: AlexGam
Единственное что нас смутило,так это напор,точнее время выбранное для атаки нашего стола)


Я вот тоже несколько в шоке пребываю от того, что творится последние пару месяцев в буре. Последние 2 раза были в какое-то странное время, народу было очень мало, а танцуль много. Так даже выпить не дали - только унесли хренову лампу - налетели как мухи на варенье. И если некоторые с пониманием относились к просьбе дать настроиться на нужный лад, спокойно закинув за бородку соточку двойного бурбона, и растворялись, то одна, страшная как ядерная война, мало того, что после прямого посыла не уходила, так ещё и чего-то себе благополучно назаказала (что естественно ни принесено, ни тем более выпито не было). После заказа она благополучно испарилась. Это было первое разочарование за вечер, притом ещё не на залитую алкоголем голову.

Вторым разочарованием последовал приват с какой-то новенькой. Мало того, что приват совсем уг был (что новеньким простительно), так ещё и не предупредила о начале второго (и в матюгальник этого тоже не объявляли). Пришедшая отвечать на мой вопрос "с чего бы это двойной тариф" строгая тетя в зеленом самоустранилась со словами "ну вы там сами разберетесь", чему я был также крайне не рад.

Третим разочарованием стало то, что уже второй вечер подряд я не успевал уволить низенькую светлую офсянку с трехой, это было совсем уныло.


Спасли настроение и не дали пропасть ночевке на воле зазря только хостес с божественной трёхой и голубыми глазами и традиционно качественный приват со смуглой танцулей светлой масти (которая очень любит ползать на сцене четвереньках и шлепать по упругим задницам других стрипок). После чего, выцепив из толпы совсем скромненькую мечту педофила (тоже, к слову, новенькую), я часик наслаждался её молчанием, щедро заливая в себя низкоалкогольные напитки.

Вот такая печальная история. Недисциплинированно как-то становится и неуютно. И требований к квалификации персонала все меньше и меньше. Будем посмотреть, конечно, что там дальше получится, может просто черная полоса...

#138940 - 21/06/2013 06:18:05 Re: Бурлеск. [Re: Drevniy]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Посмотрим какой экспириенс Бур придумал на пятницо...а то с целочками совсем про Бур забыл))
Буду рад компании...)


Find it, Fuck it, Forget it...
#138953 - 22/06/2013 06:44:21 Re: Бурлеск. [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну как там в пятничко было? А то ко мне нежданчег в виде бутончега приехал, вот вожу, город показываю. grin Фчира соответственна пропускал. blush

#138957 - 22/06/2013 12:05:36 Re: Бурлеск. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Как всегда отжиг второй день мисс Бур выбирали моя фаворитка меня даж на сцену вытащила поучаствовать... Народу было шо песец угла свободного не найдешь...


Find it, Fuck it, Forget it...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7994