предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138448 - 01/06/2013 10:23:06 Зажигалка лето 2013  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Здравствуй, страна!
В предыдущем посте Арти описал посещение ВИП зала, а я здесь напишу про нищееб стайл.
Был в пятницу. Клуб находится около Владимирской площади, в подвале. Вход - 1000р. На входе встретила девушка хостес похожая на школьницу-отличницу с испуганными глазами. Проводила в зал. Нищебородский зал похож на Максимус - такая же длинная кишка, только бар тянется не вдоль длинной стены, а вдоль короткой. С одной стороны бара - приваты, с другой - туалет. В центре зала квадратная сцена с пилоном. Хостес усадила меня в самом конце зала и я сразу впал в ступор. Таких ужасных мест я ни в одном питерском стрипе не видел (ну может в Готике): сцена далеко-далеко, ничего не видно; перед тобой постоянно стоит пара-тройка стрипок, туда-сюда ходят официантки, охранники, администраторы, арт-директоры, посетители, и еще фотограф с огромной вспышкой-отражателем. Пиздец. Хостес видимо увидела легкое охуение в моих глазах и в скором времени пересадила поближе к сцене. Зачетных мест всего два - это два диванчика напротив сцены. Ну и рядом с ними еще два нормальных диванчика. Остальные места - ад и израиль. А публики было нормально, не биток, но и не пусто. Так что ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕСТА ЗАРАНЕЕ и просите диваны строго напротив сцены. Но и зачетные места не совсем супер. Во-первых: находятся около входа, а клуб-то подвальный. Во-вторых: акустика в зале стоит по бокам сцены, то есть направлена именно на эти диванчики и общаясь со стрипкой приходится сильно напрягаться.
Ну значит сел. Лэпы в Зажигалке запрещены, даже просто сесть к тебе на колени стрипки стремаются, говорят: "Не положено". Сидят либо на спинках, либо рядом, но не очень рядом. Прихватить за жопу или сиську проблемно. Увалов нет. Остается втыкать стриптиз и приватничать. Ну значит начал втыкать. Первая стрипка на сцене оказалась красавицей с фул-стрипом. Приободрился. Но не на долго. Фул-стрип танцуют не все, процентов тридцать, да и те снимают труселя в самом конце номера и сразу уходят со сцены. Честный фул у четырех-пяти девчонок. На сцену выходят парами, танцуют стандартно две мелодии. Но пилон-то один. И пока одна на шесте - другая ходит или ползает где-то рядом, потом меняются. В общем есть ощущение какой-то незавершенности, как-будто стрипка станцевала всего одну песню.
Теперь перейдем непосредственно к стрипкам. В смене было около 25 голов: две красавицы, четыре симпатяжки, шесть гоблинов, остальные - обычные. Гоблины прогрессируют. Насчитал три штуки с растяжками и целлюлитом (и это в клубном полумраке!). Скоро будут бомжей на работу брать. Поговорил с красавицами надолго ли к нам. Одна сказала, что планируется постоянная ротация между Зажигалками. Другая - что-то типа: "Понравится - останусь, не понравится - уеду".
Теперь о культурной программе. Было два сольных танца, оба ни о чем. Каждый час - парад-алле, после парада - какой-то креатив. Видел четыре креатива: два отстойных, два ништячных. Первый фиговый: девушки выходят в зал с карандашами и предлагают у них на груди сыграть в крестики-нолики. Что там с призами я не очень понял, но похоже развод на приват. Второй фиговый: белый танец. Диджей ставит медляк и девушки приглашают мужчин на танец. Никто из чуваков жопу от дивана не оторвал. Перый крутой: все стрипки залезают на сцену и устраивают лесби оргию. Второй крутой: все стрипки выходят в зал и устраивают лесби оргию на диванчиках и тебе. Получается легкий лэп.
Музыка - обычный клубняк, плюс диджей читает реп и орет умные фразы типа "Давай, давай". Ну и конечно от гостей душевные песни о синих куполах на груди и других вкусняшках.
Общее ощущение от клуба: 50 на 50.
Минусы:
1. Планировка нищебородского зала. Печалька.
2. Полное отсутствие идеи клуба. Ну типа Семерка была таким камерным местом с сольными номерами и неторопливыми беседами. Голден Доллс и Максимус были угаром с лэпами и увалами. А Зажигалка где-то посередине. И это не "золотая середина".
Плюсы:
1. Есть стриптиз на сцене. Местами даже фул. Для питерских стрипов это уже круто.
2. Бодрые стрипки. В питерских клубах танцули двигаются до часу ночи, после часа спят. Из Зажигалки уходил в два, все девчонки были бодры и веселы.

PS Когда входишь в зал, диджей орет: "У нас новый гость!!!" и все стрипки начинают радоваться smile

#138519 - 05/06/2013 03:10:10 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
блин,так описал,что аж захотелось пойти в Зажигалку эту и проверить, так ли все плохо)))))) а по финансам,что получилось? что то я не уловил.

#138522 - 05/06/2013 11:38:46 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Каментну чутка как первопроходец. grin

Я бы, канешн, лучше бы в общем зале посидел, чем в ВЫПь - в общем, имхо, как-то движухи больше, хотя было тесновато и в туалеты была риальна очередь. blush

На дальних диванах не сидел, но не понял, куда ж тебя посадили - там вроде барная стойка, налево - минеточные, направо - туалет, потом уже идут первые диванчеги. В силу того, что клуп все-таки не особо большой, то с них по идее должно быть все отлично видно и никто там перед ними не тусит. blush
Фотограф, кстате, хотел меня щелкнуть, но я не далсо. Нах тиражировать свою физию. blush Лэпов действительно в Зажигах нет и никогда не было. wink А в остальном печально, так как смена в открытие была очень хороша. good

#138572 - 09/06/2013 10:30:32 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
> На дальних диванах не сидел, но не понял, куда ж тебя посадили - там вроде барная стойка,

Там в одном конце барная стойка, а в другом диванчики. Просто в других питерских клубах практически все места равнозначные, а в Зажигалке есть пара сочных мест напротив сцены, а дальше все хуже и хуже. Попробуй wink
> Фотограф, кстате, хотел меня щелкнуть, но я не далсо.

Я тоже не повелся, я ж не Прохоров smile
> А в остальном печально, так как смена в открытие была очень хороша.

Да не, особой печали не было. Девушки хорошие, не злобные. Просто зачем гоблинов набирать? Я понимаю когда в смене 4 стрипки. Но тут же 25. Можно смело убрать пятерых и клуб станет краше. А отчет мрачноватый для полноты картины, а то ты уж совсем Зажигалку облизал. Вас москвичей почитаешь, прям: "Этот город самый лучший город на Земле".

heavymetal; 09/06/2013 10:31:20.
#138600 - 10/06/2013 17:13:00 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Угу, теперь понял, что диваны с противоположной от бара стороны. Да, согласен, там постоянно народ туда-сюда снует. Тока когда теперь "попробую" питерский стрип - ХЗ. wink

Цитировать:
а то ты уж совсем Зажигалку облизал


Дык говорю ж, открытие было. На открытии всегда все немного по-другому. pardon Под открытие обычно нагоняются симпапульки, которые потом куда-то увы растворяюццо. cray

#138666 - 12/06/2013 16:20:11 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Посетили Зажигалку вчера:на открытие не попали по семейным обстоятельствам))).Лично меня как женщинк и как танцовщицу все почти устроило:
1.Хостес
2.Постоянная движуха:под утро конечно некоторые девчонки уже стояли неуверенно на ногах,но все же держались бодро)))))
3.ТТХ танцовщиц(насчитала 20 девушек) в среднем на 9 из 10.слононяжек я увидела двоих,но зато одна из них компенсировала отличной расстяжкой и очень сложными элементами на пилоне...
4.Девчонки зажигали не тоько в зале но и на сцене-после Семерки,Голлдена и Максисмуса-очень порадовало(5 ставлю хореографу данного заведения).
5.Не было навязчивости со стороны танцовщиц-никаких походов по чаевым(что, в свое время окончательно испортило мое отношение к Семерке и к Максимусу)
6.Заказали пару сольников-девочки отожгли-большое им спасибо
Были и минусы:
1.Музыка орет так что приходилось надрывать связки при разговоре.
2.Шоу могли предоставить только две девушки, а хотелось бы не в одиночку их видеть.
3.Одна слононяжка одним своим видом могла испортить первое впечатление о клубе аж на входе.
4.Ностальгия по Декадансу-тому клубу что был раньше в этом же помещении немного грустила мои глазки)))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#138673 - 12/06/2013 19:52:17 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Хорошо,что тебя как женщину и как танцовщицу хостес устроила. Это важно! smile
А меня как-то уже подсадили на сторублевый чес. Без него - как шампанское без пузырьков.

#138705 - 13/06/2013 17:16:18 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Заходили еще раз вчера и знаешь без чеса сторублевого обошлись-девчонки зажигали до утра-танцевали,беседовали, пили и видела своими собственными глазами,как какой-то мужичок уютно устроился возле сцены на кресле,где его очень любовно обнимали и наглаживали и он сам лапал беспрепятственно(правда не за 100 рублей).После питерских стрип-клубов,где снобизм,лень и отсутствие какого-либо намека на танцы неискореним-я лучше пойду в Зажигалку,где точно буду знать,что и натанцуюсь и напрыгаюсь и налапаюсь и насмотрюсь и напьюсь-все это не так уж дорого будет стоить.Кстати еще один плюс в пользу нового клуба:там я впервые за все мои брожения по стриптиз-барам и клубам увидела,что "стрипки" именно танцуют на сцене а не ходят вокруг пилона и не умирают под какие-нибудь сопли))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#139000 - 25/06/2013 09:18:53 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
кстате да, тоже заметил,что там девочки именно танцуют.точно подмечено.

#139032 - 26/06/2013 18:04:58 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
olegnovoselov Отключен
StripNovice
olegnovoselov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
Их съедают срахолюдинки. grin

olegnovoselov; 26/06/2013 18:05:57.
#139033 - 26/06/2013 18:21:02 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: olegnovoselov]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
olegnovoselov
вы это про что?

#139034 - 26/06/2013 18:24:35 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: olezhka]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
olegnovoselov Отключен
StripNovice
olegnovoselov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
Да про красатулек, которые в день открытия танцуют и зажигают, а потом куда то деваются.

#139114 - 03/07/2013 08:59:39 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: olegnovoselov]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
понятно. ну это пиар ход такой. заманили лучшими, а дальше по обстоятельствам смотрят. но я пока был в нескольких Зажигалках,в разных городах и либо смены попадались хорошие,либо на самом деле они там милые на мордашку.

#139177 - 07/07/2013 16:57:26 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: olezhka]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
olegnovoselov Отключен
StripNovice
olegnovoselov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
Тебе крупно повезло! smile

#139188 - 08/07/2013 21:21:30 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: olegnovoselov]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
И мне везет, почти всегда)))))

#139199 - 09/07/2013 18:12:35 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
смотри сплюнь

#139225 - 10/07/2013 16:35:06 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 15
Kirill1985 Отключен
StripNovice
Kirill1985  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 15
Я сходил в эту Зажигалку и что я могу сказать.

был такой старый анекдот. что такое смешанные чувства? это когда ваша тёща врезается в столб на вашей автомашине.

ну так вот у меня от этой зажигалки тоже смешанные чувства.
с одной стороны я согласен с автором поста. действительно плохо что совсем нет лэпов в зале. и правда что музыка слишком громкая сидеть рядом со сценой неудобно.
но с другой стороны все таки надо отметить что присутствует полное обнажение на сцене а это согласитесь для Питера нетипично. А вот агрессивной консумации нет совсем. И танцули симпатичные, гоблинов я не заметил. И в приватах они очень стараются - одна вообще сняла с меня рубашку и сделала почти что тайский массаж)
Поэтому так уж однозначно ругать этот клупп я не буду. есть минусы но есть и плюсы.

#139232 - 10/07/2013 20:43:35 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Kirill1985]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну как это нету лэпов?
В Зажигалках почти во всех или во всех есть хотя бы один лэп-стол.
После танца они обязаны туда идти и лэпаться)))

Ну или облэпать можно подсаживающихся))))

В приватах..... ага, интересно. И 1000 р. За два трека хорошая цена)
Тем более, что есть дни, когда 2 по цене одного)

#139233 - 10/07/2013 21:02:07 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В Питере приваты стоят 1,5 рубля. Наверное, это единственная Зажига где приваты дороже чем в остальных клупах сети.

#139234 - 10/07/2013 21:20:43 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ай какое нарушение корпо(копро)ративной этики)))
По такой логике, если откроют в Мск, то будет 2 рубля приват)

Неее, лучше в регионах тусить. Согласитесь, 4 полноценных трека привата за 1 рубль - это есть хорошо)

#139430 - 18/07/2013 14:30:17 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Kirill1985]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
вам повезло, два в одном прям))) и приват и массаж grin

#178741 - 21/06/2021 18:19:58 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: olezhka]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 8
Nikolskaya Отключен
guest
Nikolskaya  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 8
Эх развратный 2013 clapping

#178745 - 24/06/2021 20:57:30 Re: Зажигалка лето 2013 [Re: Nikolskaya]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Забавно, 8 лет прошло, а приваты как были по косарю, так по косарю и остались. Хоть где-то стабильность есть.

Для сравнения: в 2014 купил новый корейский седан С- класса на автомате за...624 тысячи рублей (сейчас за эти деньги даже Ладу не купить). Сейчас аналогичный стоит 1.5 млн рублей, а с допами (без которых машину не найти) все 1.7 млн.рублей.


Качественные электрощиты по всем правилам

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.206 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.1267 queries. 6.9042