Пару недель назад судьба-злодейка занесла меня в Ебург. По делам, конечно, ибо для отдыха можно выбрать место и получше. Да и потеплее. grin Ибо морозец был сильный. blush

После сложного и бестолкового дня, вечером встал вопрос, а куда бы сходить. Варианта было три. 911, Зажига и ШГ. grin

В итоге, решил заскочить для начала в 911, а там посмотреть.

Итак, улица Первомайская, 75а, сдаюсь в гардероб, лечу наверх, на входе хостесс. Грудью закрывающие этот самый вход. grin Заваливаю внутрь, обыск, отдаю штукарь за вход. Хостесс за пару штукарей приглашает упасть на диван возле сцены. Уточняю, депозит ли это? Нет, просто за седалище. Решил пока осмотреться и упал за диван подальше. Но тот хоть бесплатный.

В клубе я в первый раз. Мелковат клупец. wink. Особенно по сравнению с Московскими клубами сети. Попал сразу же на парад-алле. Стрипок на первый взгляд не менее 30. Вау. good однако количество не всегда переходит в качество. Некондиции на мой вкус не менее половины. Каждую вторую можно смело гнать в спортзал и надолго. Но есть и неплохие варианты. Особенно официанточки. nyam

Заказал кальянос. Аппарат сам по себе уныл и страшен. По вкусу было неплохо, курилсо весь вечер без горечи и проблем с дымом. good

После парада ко мне подвалил один из банды колобков и предложил белый танец. Поперхнувшись вискарем, я мужественно отказался. grin Но колобок обещал вернуться. И таки вернулся. cray Но был вежливо слит. grin

Хочется отметить, что клупец пользуется спросом и к моменту моего ухода в районе 2 ночи, почти все диваны были заняты.

Не очень понравилось, что в клупе песдец как темно. В принципе, цель темноты понятна - чтобы сразу не потерять сознание от некоторых "красоток", но при заявленном полном стриптизе такое освещение просто дискредитирует всю идею. Ибо ни хера не видно даже во время ЛЭПов. Я имею в виду лицо grin, а не то, что вы подумали. tease кстати, за лэпы давал от 200 до 300, никто не плакал, все вежливо благодарили и сваливали. Но чеса вообще не было - стрипки подваливали примерно раз в 20 минут, не чаще. В итоге за 4 часа на лэпы раздал в районе двушки.

Ну дык вот. Я медленно нажирался. Колобке отакуе. Няшки почему-то не подваливали. pardon

Задружилсо с офисиянтками, благо рядом сидел с их малинником. nyam тут промо подоспел, погнал в приватег. Уфффф, неплохо, весьма неплохо. ladysman

Увалы мне никто не предлагал, как и приваты, и угоститься, и никто их моих собеседниц вообще ничего не просил, кроме как дунуть кальянос. Зачод! Правда, и сидели они со мной недолго. Больше потому, что были не в моем вкусе, из банды колобков, и потому особого интереса не представляли.

В итоге, никого не уволил (увал 11 штук на час, 24 на ночь - однако, для Ебурга немало), но и цели такой не ставил, хотел просто хорошо отдохнуть.

В сухом остатке, хороший добротный стрипак с посредственным составом без разводняка и головняка, с хорошим сервисом и кальяном. Буду в Ебурге - заскочу.


Рожденный ползать летать не может.