предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#147491 - 24/05/2014 11:00:35 Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением.  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Серьезный Отключен
guest
Серьезный  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Россия
Доброго времени суток.

Командировка. В Краснодар. В первый раз. Времени в обрез (самолет в рано утром следующего дня). Желания килограм. Почитав здесь отзывы - однозначно в Эгоист.

Одному как то стремно. Начинаю аккуратно подбивать коллег на приятное время препровождение и воспоминания. Были на примете два хороших человека с которыми не страшно в разведку сходить - точно не расколятся. Оба порядочные семьянины (дети, жены, любовницы) - согласились, не прошло и пол минуты после моего предложения, причем рады быди предложению как дети, разулыбались. Один даже пошел спать, спал весь вечер, набирался сил, видимо.

23:00. Мы в фойе гостиницы. Охранник заботливо нам организовал такси, мерседес, с очень приятным мужчиной водителем, с акцентом. В банкоматы, мелочь. Приятный мужчина таксист на отрез не хотел вести нас в Эгоист. Говорил, что там жесткий, непонятный фейс-контроль, все оттуда постоянно уходят рано, недовольные. "А куда же нам ехать?" - конечно, в Барсук, там ваще, и ваще, и ваще, а Эгоист пустая трата времени. Мы его вежливо подъебнули и вежливо попросили нас все-таки довести туда куда сказали.

Оформление входа в заведение заметно, ярко, неплохо, мадам нарисована, что и на сайте. Заходим, поднимаемся сначала вверх, охрана 3-4 человек, крепкие, но крайне доброжелательные. Снизу поднимается прекрасная девушка (Слава) в платье, встречает, рассказывает про два зала - мы хотим без трусов, там аренды столика 1500 за час, нормально. Слава, красивая, в платье, осанка, но какая то себе на уме.

Спускаемся вниз, попадаем в филиал рая, для меня точно. Освещения достаточно. Девушки на посетителях или рядом. Две танцуют. Несколько у барной стойки. Нам посадили за очень удобный угловой диван и стол. Просил Славу на чуть не беспокоить, но поскупился (лучше сказать, тупанул) на вознагрождение, и нас начали сразу атаковать. Все кто нас атаковал были очень красивы, кожа нежная, подтянутая, грудь разных размеров, но только красивых форм. Мы были трезвые. Оценка дев такая же. Товарисчи были околдованы также. Ко мне подошли две, к ним по одной. Но я сидел на широкой части дивана, наверное по этому. Я тут я первый раз заметил ее, села рядом, в миниплатье, представилась, два слова перекинулись, головой и душой захотелось остаться-пообщаться с ней, но упругий заставил переключится на двойной лэпдэнс, и она ушла. Я за лэпдэнс давал по 200 - вроде нормальной, товарисч попробовал 100 - чуть хамом не обозвали))). Когда потом давал по 300 - говорили спасибо. И так после 2-3 волн атак мы смогли досмотреть меню, итого алкоголь заказывали минут 20.

Режим. Без трусов. Девушка пляшет на шесте. Потом переходит в клетку из трубок из которых делают "евро" ветрины (если я правильно разглядел - практически, единственная часть клуба, где продешевили). Потом идет круг с лэпдэнсами по гостям. Потом , уже чуть одетая подходит к гостям. Стоимость освобождения девушки от очереди (танец, танец, круг по гостям) - 1000 - 1500.

Достойно все очень. Никто из девушек блестками не блестит, духами не пахнет, даже помады, по моему нет.

Приват по 3000. Две мелодии. Ходил 3 раза. Комната хорошая, ремонт качественный, чисто (при соответствующем уровне освещения). Но маленькая.

Освободить себя от лэпдэнсов минут на 20 - от 500 - чтоб привести кровоток в относительную норму. А это требовалось. Все кто меня лэпдэнсили вызывали крайнее перенапряжение упругого. А когда одна из прекрасных расстегнула рубашку прижалась третьим, а может быть четвертым, а потом пару раз укусили упругого - мозг и тело закипело, это очень, очень и очень. Из всех мне не понравилась только одна, откровенно, хотелось скорейшего завершения пребывания рядом с ней, наверное, таких называют гоблинами.

Из девушек отмечу приятностью общения и не только Аню и ее подругу, Рамину и Сашу.

Увольнение 12000 на час там же, 15000 на 3 часа, если уехать. Товарисч мой, который отоспался, таки, уволил за 15000, остался крайне доволен. У меня, к сожалению, был скоро самолет.

На эмоциях. Она покорила своим взглядом, фигурой, кожей, уверенностью, спокойностью. Никаких глупых вопросов, если заканчивались темы, просто молчали. В привате был настоящий стриптиз без малейшей халявы. На второй приват, когда она переоделась, каким то чудом, кожа ее была прохладной, я это люблю ППЦ как. Не смотря на то, что я нормальнотитькожополюб, красивее ее 1,5 не видел. Когда она отходила ее попа смотрела на меня и подмигивала. Короче, душевно.

В сухом остатке. Ожидалось хорошо - получилось на отлично. Все достойно - девушки в первую очередь, почти нет неприятных. Кожа, грудь, отношение к тебе - молодцы, упругий был упругим 98% времени. Помещение очень хорошее. Официантки очень приятные, быстрые и понятливые, но фигуру надо подкачать. Музыка ближе к попсе. Бюджет 10000 - 15000 без интима, точно не помню.

Обязательно вернусь при первой возможности. Теперь придумываю возможность.

Ей огромное спасибо за вечер и прощание. К ней то и вернусь. Отдохнул душой, что и хотел.

Всем кровотока мощного, средств побольше, стабильно и часто.

#147492 - 24/05/2014 16:30:30 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Серьезный]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Рекламно wink

#147493 - 24/05/2014 19:47:32 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: s-v
Рекламно wink


много "рожовых очков", но так бывает... wink

не будь я там несколько раз, не являйся самолично автором первого отчета об Эгоисте ок.5 лет назад,
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Main=4078&Number=48956#Post48956
не стремись уже второй год в Краснодар только ради Э., не зная лично ту "мадам, что нарисована" grin тоже б так подумал cool

а так...
рожовые окуляры и пропитанный особой атмосфЭрой южный краснодарский воздух cool

Синий; 25/05/2014 04:25:31.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#147495 - 25/05/2014 05:53:57 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Серьезный Отключен
guest
Серьезный  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Россия
Критика полезна. Перечитал. Да, похоже на рекламу. К заведению никакого отношения не имею. Если уважаемые скажут отредактирую/удалю отчет.

Поделился положительным опытом. Обсирать, извините за выражение, не умею. А так все действительно было неплохо. Приятные воспоминания и желание побывать еще раз.

#147496 - 25/05/2014 06:41:21 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Серьезный]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
не надо ничего менять.
это всего лишь "фотоснимок".


PS
Вы меня вернули этим текстом в кубанскую хмарь, затейливость номеров "Граца", к фрикативным согласным, к неотпускающей уютности хорошего места drinks


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#147497 - 25/05/2014 07:01:31 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Серьезный Отключен
guest
Серьезный  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Россия
Автор: Синий
PS
Вы меня вернули этим текстом в кубанскую хмарь, затейливость номеров "Граца", к фрикативным согласным, к неотпускающей уютности хорошего места drinks

Это хорошо.

Живем один раз. Надо брать. Такие "фотоснимки" остаются в памяти надолго.

#147498 - 25/05/2014 08:41:30 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Автор: s-v
Рекламно wink


А ты съезди.

Розовые сопли гарантирую.
Ну и челюсть от улыбы вправлять придется.
А ГА - редиско. grin grin grin

#147500 - 25/05/2014 14:30:38 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Да, чота ГА цены подняла в своём заведении smile .

#147501 - 25/05/2014 14:54:42 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Да, чота ГА цены подняла в своём заведении smile .


Тебя, дружище, давно не было, вот и решили взодрать, видать grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#147503 - 25/05/2014 21:48:52 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Скоро буду активно ездить. ГА держЫсь clapping !

#147506 - 26/05/2014 08:52:56 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
лок ! ты ж там забанен навечно!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#147512 - 26/05/2014 12:39:03 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Серьезный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Мы в фойе гостиницы. Охранник заботливо нам организовал такси, мерседес, с очень приятным мужчиной водителем, с акцентом. В банкоматы, мелочь. Приятный мужчина таксист на отрез не хотел вести нас в Эгоист. Говорил, что там жесткий, непонятный фейс-контроль, все оттуда постоянно уходят рано, недовольные. "А куда же нам ехать?" - конечно, в Барсук, там ваще, и ваще, и ваще, а Эгоист пустая трата времени

судя по всему вы попали не в то сетевое такси grin По моим наблюдениям, работа в связке гостиница/клуб/служба такси - там обычная практика(и с т.з. бизнеса - очень логично и оправданно). Видимо вам подали "барсучье" такси.

Где-то через пару недель скорее всего буду в Красном, вдохну "кубанской хмари"(с)... yahoo grin

#147513 - 26/05/2014 13:50:17 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Серьезный Отключен
guest
Серьезный  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Россия
Автор: коллега
судя по всему вы попали не в то сетевое такси grin По моим наблюдениям, работа в связке гостиница/клуб/служба такси - там обычная практика(и с т.з. бизнеса - очень логично и оправданно). Видимо вам подали "барсучье" такси.

Скорее всего так и есть. При этом, "барсучий" таксист, когда меня забирал, с удовольствием послушал обратную связь об Эгоисте, забыв напрочь про рекламу Барсука.

Не сочтите неучем, ГА - это инициалы уважаемой egoistk'и или же что то иное?

#147515 - 26/05/2014 14:16:03 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: коллега

Где-то через пару недель скорее всего буду в Красном, вдохну "кубанской хмари"(с)... yahoo grin


сволочь cool
завидую cray

в моём обозримом будущем в лучшем случае Пенза.
В худшем - Тула и Калуга frown


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#147516 - 26/05/2014 14:17:54 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Серьезный]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Серьезный

Не сочтите неучем, ГА - это инициалы уважаемой egoistk'и или же что то иное?



инициалы cool
открою секрет: "мадам, что нарисована" и egoistka - это один и тот же человек grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#147518 - 26/05/2014 19:09:27 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: s-v
Рекламно wink


Во-первых соплей не детектед. Во-вторых у ребят первые разы раз высыпаются перед ))). В-третьих упомянуты факты, которые вряд ли станут рекламировать: гоблен и подорожание.

Автор прям заинтриговал - я несколько спокойнее оценил девчонок осенью. Подождем отзыва коллегича.

#147519 - 26/05/2014 19:45:20 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Всем здрассссьте)))
1. Спасибо топикстартеру за отзыв))) не пугайтесь, кстати - здесь на любой позитивный отзыв неофита стриптолковская опчественность реагирует скептически - ищет подвох))) ну, пущай его ищет, как говорится - "собака[s][/s]лает, караван идет", то бишь, Васька слушает, да ест)))
2. По поводу " продешевили с клеткой" - ну, кагбэ, клетка сварена из таких же труб, что и шест, типо классика))) чессгря, ни разу не видела клетки, изготовленные по другому рецепту - возможно, они и бывают, но вряд ли какие- то другие, фильдеперсовые, трубы, будут функционально удобнее. Если есть конструктивное предложение - велкам, как говорится)))
3. " Подорожания" за последнее время никакого не было , цены эти уж года два как действуют, причем ценник у нас по краснодыру в принципе одинаковый на все два с половиной клуба)))
4. Лок, для тебя есть вариант - с растяжкой, развратом, слюнями-соплями по фейсу, силиконом и т. п. - то бишь чистый хардкор, все по законам жанра, как ты любишь)))
5. Коллега - если ты открыт новому, для тебя тоже пара вариантов найдется, есть прям весьма спортивная барышня, не знаю только, как ты к коротким волосам относишься. Помнишь Бриджет Нильсен в четвертой части "Рокки" - вот типа того, только свежее))) Ну , а если ближе к классике, есть классная брюня, сама бы полюбила, если б не завязала с лесбийскими экспериментами в далекой юности)))
6. Аякс - с хуяле я редиско?)))
7. Редиско - это Синий, всю печень уже оставил по селам и весям, а к нам - ни пяткой))) Как говорят кубаноиды, " Едь" уже сюда, борща нальем)))

#147520 - 26/05/2014 19:54:45 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
От жеж, память девичья)))
8. Хостесс Слава - эт по Деканыча душу - тема была не раскрыта , барышня к нам вернулась, так что варианты возможны
9. Серьезный - будет желание, можем в следующий раз познакомиться, если что - черкни в личку заранее, я тут калякаю редко, но читаю регулярно. Кстати, в личку можно и имя прелестницы обозначить - чтоб она гарантированно была в день посещения. Ну и, как говорится, приходите к нам еще)))

#147522 - 26/05/2014 21:13:33 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
6. Аякс - с хуяле я редиско?)))

Улехуле!
Шокирую тебя, мадам.
Чтоб ты живее уже кнопки пальчегом тыкала.
grin grin grin

#147524 - 26/05/2014 21:33:32 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: egoistka
Лок, для тебя есть вариант - с растяжкой, развратом, слюнями-соплями по фейсу, силиконом и т. п. - то бишь чистый хардкор, все по законам жанра, как ты любишь)))


yahoo clapping champ

Когда выдвигацца giverose ?

#147528 - 27/05/2014 02:51:35 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Ну если есть желание не только пощщщщупать силикон, но и выпить со мной рюмку чаю, то после 7 июня - пополощу свою жеппку в средиземном морЭ, и вернусь)))

#147529 - 27/05/2014 02:54:36 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Ajax
Цитировать:
6. Аякс - с хуяле я редиско?)))

Улехуле!
Шокирую тебя, мадам.
Чтоб ты живее уже кнопки пальчегом тыкала.
grin grin grin

Да хуле тыкать?))) не тот форум уже, не тот)))

#147535 - 27/05/2014 06:27:03 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Серьезный Отключен
guest
Серьезный  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Россия
Автор: Синий
инициалы cool
открою секрет: "мадам, что нарисована" и egoistka - это один и тот же человек grin

Ок. Понял.

#147536 - 27/05/2014 06:38:50 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Серьезный Отключен
guest
Серьезный  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 6
Россия
Автор: egoistka
9. Серьезный - будет желание, можем в следующий раз познакомиться, если что - черкни в личку заранее, я тут калякаю редко, но читаю регулярно. Кстати, в личку можно и имя прелестницы обозначить - чтоб она гарантированно была в день посещения. Ну и, как говорится, приходите к нам еще)))

Хорошо. Отписался в личку.

#147540 - 27/05/2014 08:22:31 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
5. Коллега - если ты открыт новому, для тебя тоже пара вариантов найдется, есть прям весьма спортивная барышня, не знаю только, как ты к коротким волосам относишься. Помнишь Бриджет Нильсен в четвертой части "Рокки" - вот типа того, только свежее))) Ну , а если ближе к классике, есть классная брюня, сама бы полюбила, если б не завязала с лесбийскими экспериментами в далекой юности)))

не, я с "большим спортом" завязал grin Мне яйцы мои еще дороги bad
хотя посмотреть на барышню желание возникло wink т.к. первая ассоциация, пришедшая в голову - наша про, Анна Стародубцева good

#147558 - 27/05/2014 15:10:24 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Что- то есть))) только волосы совсем короткие, и грудь меньше. Ну да ты по сиськам, вроде, не гонишь))) Посмотреть просто тоже можно, девочка , кстати, шестовая - что в наше время уже большаааая редкость)))

#147561 - 27/05/2014 18:24:34 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Боюсь, что моя девушка, вход с которой мне в Эгоист заказан и которая знает о специфике вашей работы непонаслышке blush открутит мне яйцы даже за просто пощупать спортсменку grin
А к яйцам своим я пока еще весьма трепетно и нежно отношусь. Пригодятся еще grin

#147562 - 27/05/2014 18:28:58 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: коллега
Боюсь, что моя девушка, вход с которой мне в Эгоист заказан и которая знает о специфике вашей работы непонаслышке blush открутит мне яйцы даже за просто пощупать спортсменку grin
А к яйцам своим я пока еще весьма трепетно и нежно отношусь. Пригодятся еще grin

А, ну, так я не поняла - думала , ты в гости собирался, видно, по диагонали читаю - от Локыча дистанционно заразилась))) И, кстати, я была уверена, что ты - парень смелый; вот же не боишься, что законная супружница за "девушку" че-нить отвинтит)))

#147563 - 27/05/2014 18:51:06 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
И, кстати, я была уверена, что ты - парень смелый; вот же не боишься, что законная супружница за "девушку" че-нить отвинтит)))

твой абвер работает из рук вон плохо yahoo
сие волнение уже год как неуместно wink

#147566 - 27/05/2014 19:47:06 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Коллеж, ну я рада, что твои органы в безопасности))) а ты всерьез полагаешь, что я стремлюсь быть в курсе дел бывших сотрудников или гостей?))) имя им - легион, тут никакой абвер не справится. Да и забивать голову бесполезной информацией - не мое хобби))) в любом случае - поздравляю)))

egoistka; 27/05/2014 20:14:48.
#147568 - 27/05/2014 20:17:06 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
вечер больших откровений.
как в синагогу сходил)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#147576 - 28/05/2014 08:34:11 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
алилуйя. про меня нет. низачод. претендую на брюнетку.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#147581 - 28/05/2014 11:12:17 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Бякушка, для тебя у меня всегда пара няшек под прилавком припрятано, ты же знаешь. Только ты ж не едешь)))

#147582 - 28/05/2014 11:14:06 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
OMG, "возвращение будулая - ...дцатая серия" grin

#147583 - 28/05/2014 11:18:34 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Что, Арти, пошла аллергическая реакция - сопли, кожные высыпания и т.п. ?))) а ты запрети тут обсуждение краснодырского Эгоиста раз и навсегда, и решишь проблему. Люди к нам ходить не перестанут, так что тот самый вариант, когда нам все равно, а тебе приятно)))

#147584 - 28/05/2014 11:22:12 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Эгоистка, мне чессна пох, но постебацца - святое дело grin

#147585 - 28/05/2014 11:52:11 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Чувак, в этом мы похожи)))

#147586 - 28/05/2014 12:49:09 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Не обижай Деду! rtfm Он очень старенькый и ранимый!

#147594 - 28/05/2014 19:16:25 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Автор: egoistka
Что, Арти, пошла аллергическая реакция - сопли, кожные высыпания и т.п. ?))) ....

Не.
У него на тебя просто и банально встал. grin
Хехбабы,бабы. fool

#147597 - 29/05/2014 09:44:58 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
спасем яйцы коллеги, товарищи!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#147623 - 29/05/2014 16:12:11 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Автор: Бяка
спасем яйцы коллеги, товарищи!

Бяко, какое ваше политическое кредо??
Левое или правое спасать будешь??
grin grin

#147629 - 29/05/2014 21:03:17 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
борода ! а ты затейник ! озадачил бля!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#147635 - 30/05/2014 08:29:04 Re: Краснодар. Эгоист. Достойно и с уважением. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
господа, столь повышенное внимание к моей персоне(а точнее ее некоторым частям) безусловно льстит.
но давайте, я уж как-нибудь сам "спасусь". Тем более мне и левое, и правое одинаково ценны))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.099 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0115 queries. 7.0873