предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14834 - 04/03/2007 15:16:54 Японский бог – двоюродная тетя. Или Китайский НГ в Берлоге.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Скажу сразу – БМ для меня был до недавнего времени местом нехоженым, вернее, хоженым, но чрезвычайно редко, возможно что по этой причине. Поэтому предложение ув. Добролюбова стать ведущим церемонии награждения победителей 9 и 10 этапов конкурса литературных работ о стриптизе им. Хаттера было встречено положительно, так как хотелось посмотреть – изменилось ли что-то с тех пор, и если да, то в какую сторону…..
Итак, по-порядку…
Около 21 Марс подтянулся к Берлоге, так как должен был организационные моменты ведения церемонии оговорить и согласовать предполагаемое действо с арт-директором.
Танцули очередного вошедшего гостя встречают овациями и радостными возгласами. Кто-то здесь говорил, что не очень им комфортно от такой встречи, не знаю, мне лично было приятно, что мою скромную персону встречают, аки зашедшего в гости старого друга... помахав танцулям в ответ, отметив услужливость «людей в черном», прошел наверх познакомиться и пообщаться с арт-директором.
в 22-00 началась церемония награждения победителей. Скажу сразу, что Марс остался недоволен ведущим конкурса, т.е. собой (мог бы лучше все провести, веселей и задорней) – то ли волновался, то ли просто был к вечеру уставшим и не до конца собрался, надеюсь, что следующую церемонию награждения проведу намного лучше(если позволят следующую церемонию вести мне). Не все победители присутствовали, потому как кого-то не было в этот день в Москве, а кто-то просто «ниасилил»))), но тем не менее церемония прошла на дОлжном уровне, победители были награждены ценными призами, расцелованы танцулями, также было проведено шуточное состязание между командой победителей и командой гостей. Конкурс назывался «Елочки и Зайчики», суть его в том, что участники команд «Зайчики» должны были нарядить свою «Елочку» ( в роли Елочек выступали обнаженные танцули). А чем наряжать-то??? А тем, что есть на «Зайцах» - свою одежку сыми и Елочку свою наряди!
После проведения церемонии всех гостей ждало феерическое шоу, но о нем чуть позже…
Обстановка была почти домашней, уютной и располагающей к умиротворенному отдыху. Марс, помня предыдущий свой визит, интуитивно ждал подвоха по поводу медлительности официанток, но все заказы приносились с пол-оборота, что радовало и тут началось……ШОУ!!!
Марс отличается от других КЛСиСТов тем, что рассматривает стриптиз, в первую очередь, не как возможность завести близкое и плотное знакомство с хорошенькой танцулькой на предмет уединений, предварительно рассмотрев объект вожделения в незамысловатой презентации у шеста под названием «Лот №№…», но как Искусство красивого танца-обнажения, как Эротику завораживающую и вызывающую чувство восхищения, как Флюид притяжения к некой тайне, которая должна оставаться таковой, как Культ красоты и эстетики женской, как Остров пробуждения и раскрепощения чувственности…..
Марс уже было засобирался, потому как обязательную программу выполнил, посмотрел на достаточно однообразные движения у шеста, которые особо-то и не впечатляли, ибо танцули-то вроде как есть, вроде как двигаются, вроде как обнажаются, но как-то без Огня, без Искры, без Эмоций……. но тут прозвучал гонг, задернули занавесом сцену и началось….ШОУ!!!
Вот с этого момента начинается то, ради чего стОит приходить в стрип-клуб (БМ – рулез-з-з!!! адназначно!!!), ради чего стОит тратить деньги – начинается Искусство(пусть с оговорками, пусть уровень не Мулен Руж или Крейзи Хорс, но это уже не банальное топтание у шеста молоденьких и симпатишных женских особей)Стриптиза.
Тут уже задействовано все по максимуму, что имеется в арсенале стрип-клуба: звук, свет, режиссура, постановка, костюмы, конечно же исполнители и зрители, которые включаются в действо с пол-оборота(если действо того стОит)…..
Новогодняя сказка, которую приготовили в Берлоге, под названием Эротическая Skazka "ОтМорозко Сан"
– это был просто праздник души и тела!!! Я был в восторге от увиденного, я увидел девушек-стриптизерш, у которых вдруг загорелись глаза и появился в них некий смысл (кроме как думы о сборе чаевых после разминки у шеста)….. сразу каждая из тех, кто участвовал в спектакле ожили, отчего как-то сразу стали интереснее (еще бы, живые и задорно-озорные девчата намного привлекательнее холодно-отстраненно-никаких…..)
Я не буду сейчас пересказывать сам спектакль (идите сами и смотрите, если интересно, фото с телефона(правда спохватился о том, что надо же щелкнуть для истории уже ко второму АКТУ действа), качество херовое, но смотрите сами, по-моему даже чувствуется драйв спектакля), я только скажу свое ощущение от него: это – праздник, это – радость, это – настроение, это – фейерверк эмоций, это – отдых ни с чем несравнимый. Атмосфера в клубе сразу изменилась, «зажглась»….. Мне очень понравилось то, что я увидел в Берлоге. Очень хочется сказать тем, кто занимается в клубах именно артистической стороной: уделяйте постановочным номерам особое внимание, хОльте и лелейте тех танцуль, которые стремятся не торгонуть собой, чтобы бабла поднять побольше и сразу, а тех, кто ищет образы танцев, кто живут в своих танцах, создают маленькие спектакли для своих зрителей(т.е. нас, мужчин), которые оценят, обязательно оценят ТАНЕЦ, а не только лишь тушку мясца, даже если и весьма высокого качества…….
Хочется сказать танцулям: все понятно, хочется всего и сразу, хочется «здесь и сейчас»… стремитесь к Искусству, потому как если есть внешние данные классные, подтягивайте к ним и внутреннее содержание, развивайтесь, дарите нам Стриптиз, чтобы член - по лбу от напряжения, чтобы сердце - 140-160 в минуту, чтобы андреналин от эмоций и чувств - зашкаливал!!!
В моей памяти до сих пор остался танец, который длился минут 5, девушка, которая его танцевала и не разделась-то даже топлесс…. только до белья……. но прошло уже больше 15 лет(!!!), а лучше того танца я ничего и нигде не видел…… что было в том танце такого особенного? Да не помню я….. помню то, что от девушки шли такие сильные, буквально осязаемые флюиды Эротики и невероятной Страсти (там смесь была: желание, страсть, нежность, женственность, пластика…..)….. она полностью властвовала над всеми присутствующими и мужчинами и женщинами (это было в ресторане, дорогом(одним из культовых городских распальцовочных мест на те времена), но провинциальном…..и с тех пор я пытаюсь увидеть что-то такое, что сможет перебить те давние, но прочно сидящие во мне эмоции…….
Пока эти мои поиски успехом не увенчались, но то, что я увидел в БМ – меня искренне обрадовало, потому что шансы-то у меня точно есть!!!
Да, повторы-то спектаклей будут? Потому как я – сразу ЗА!!!
Люди! За то, что написал о вечере 16. 02 только 04.03. – не пинайте! Времени катастрофически не было написать отчет сразу же после посещения БМ, а писать урывками(по 10 минут, но каждый день)))….) не умею….

прикрепленный файл
546731-bmskazka1.jpg (141 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#14835 - 04/03/2007 15:18:24 Skazka "ОтМорозко Сан" - фото 2  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
тыц

прикрепленный файл
546732-bmskazka2.jpg (102 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#14836 - 04/03/2007 15:19:10 Re: Skazka "ОтМорозко Сан" - фото 3  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
тыц

прикрепленный файл
546733-bmskazka3.jpg (80 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#14837 - 04/03/2007 15:19:40 Re: Skazka "ОтМорозко Сан" - фото 4  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
тыц

прикрепленный файл
546734-bmskazka4.jpg (82 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#14838 - 04/03/2007 15:27:09 Это что было?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Фото?

Утюгом что ли фотографировали?


#14839 - 04/03/2007 15:43:05 Re: Японский бог – двоюродная тетя. Или Китайский НГ в Берлоге.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

ну вот надоело вам значит "простое топтание у шеста" и тд и тп...

шоу надо!

вот я сейчас скоро создам ансамбль эротического танца

сделаю постановки в египетском стиле

стриптиз с элементами танца живота

вот что будет супер!!!


#14840 - 04/03/2007 16:07:05 Re: Японский бог – двоюродная тетя. Или Китайский НГ в Берлоге.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Скажу сразу, что Марс остался недоволен ведущим конкурса, т.е. собой (мог бы лучше все провести, веселей и задорней) – то ли волновался, то ли просто был к вечеру уставшим и не до конца собрался, надеюсь, что следующую церемонию награждения проведу намного лучше(если позволят следующую церемонию вести мне).


Напрасно твои тревоги, о Бог войны! Ты выглядел более чем достойно. Смею утверждать это как живой (еще пока) свидетель этого шоу! 

Цитата:

...Новогодняя сказка, которую приготовили в Берлоге, под названием Эротическая Skazka "ОтМорозко Сан"
– это был просто праздник души и тела!!! Я был в восторге от увиденного, я увидел девушек-стриптизерш, у которых вдруг загорелись глаза и появился в них некий смысл (кроме как думы о сборе чаевых после разминки у шеста)….. сразу каждая из тех, кто участвовал в спектакле ожили, отчего как-то сразу стали интереснее (еще бы, живые и задорно-озорные девчата намного привлекательнее холодно-отстраненно-никаких…..) 


К сожалению не смог оценить это диво, ибо начало пропустил в связи с продолжительным приватом от Тани Малаховой. Ну-у-у-у-у, не уверен, что когда-либо пожалею, что в тот вечер предпочел Таню сказке   

В общем и целом, по проведенной вечерине могу сказать, что это был самый зажигательный вечер в Берлоге в моей жизни, вполне конкурирующий с 911VIP. То ли компания в этот раз была удачная, то ли девчонки прониклись духом литературного творчества участников пати, то ли Малахова выложилась на привате... В общем, всем респект и Марсу как лидеру - особенно! 


#14841 - 04/03/2007 19:14:48 Re: Это что было?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

Утюгом что ли фотографировали?





я сразу предупредил о качестве фото.... извините, блянах, не смог выставить перед сценой софиты с зонтом, да и никон зеркальный, 12-ти мегапиксельный как-то не подумал в клуб захватить...)))))

улыбочку шире держим!))))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#14842 - 04/03/2007 20:36:34 Re: Это что было?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Тогда ясно!

 


#14843 - 05/03/2007 08:32:11 Re: плять(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

вот я сейчас скоро создам ансамбль эротического танца

сделаю постановки в египетском стиле

стриптиз с элементами танца живота

вот что будет супер!!!



да убей ты уж себя апстену - во все ветки со своей хуйней лезешь!
как же заибала

#14844 - 05/03/2007 08:58:23 Re: плять(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не-не!

Ещё нераскрыта тема "Карина и ШГ"! 


#14845 - 05/03/2007 10:58:16 Юзеру Karina Barbie поставлен флуд-чек(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
За злостный офф-топ (написание  постов не по основной теме ветки)

#14846 - 05/03/2007 11:27:52 Re: Японский бог – двоюродная тетя. Или Китайский НГ в Берлоге.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Не забывая высказать глубочайший респект  ведущему, отмечу, что впервые за все время посещения БМ не возникло желание продолжить гульбу в 911 или в каком-то другом клубе. Засиделся до 6-00!

Отморозко-сан форева!!! 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8076