предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14859 - 05/03/2007 11:33:17 А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вопрос конечно дурацкий, понятно что стриптизерки приходят в клуб зарабатывать и, возможно даже обязаны по каким-то правилам (я пока еще не разобрался) уделять внимание разным посетителям... Но если вдруг случайно интерес обоюдный возникает, сама не то что дает номер телефона, а сама тебе звонит и оставляет свой номер, ведет себя вполне откровенно и искренне, из-за нее уже который раз возвращаешься в этот отстойный районный клуб... сидит с тобой, и все равно уходит на приват к другому мило объясняя что это ее заработок (особенно это раздражает учитывая что я каждый раз был отнюдь не жаден и необходимость заработка "на стороне" мне неясна)... Вообщем вопрос не про танцовщицу (т.к. ее поведение можно объяснить по-разному), а про Вашу реакцию на такие ситуации. Неужели Вы всегда настолько четко держите в голове где Вы и с кем Вы, что обычные "собственнические" инстинкты
никогда не просыпаются?

#14860 - 05/03/2007 11:47:37 Re: А Вы никогда не ревнуете?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Вот интересная была дискуссия на эту тему

Цитата:

Но если вдруг случайно интерес обоюдный возникает, сама не то что дает номер телефона, а сама тебе звонит и оставляет свой номер, ведет себя вполне откровенно и искренне, из-за нее уже который раз возвращаешься в этот отстойный районный клуб... сидит с тобой, и все равно уходит на приват к другому мило объясняя что это ее заработок (особенно это раздражает учитывая что я каждый раз был отнюдь не жаден и необходимость заработка "на стороне" мне неясна)...




А Вы попробуйте танцулю спикапить! Вот тут-то и наступит момент истины. 

Если попытка пикапа окажется неудачной, смело переходите к следующему экземпляру. Париться ревностью по отношению к такому сабжу бесполезняк. Это просто товарно-денежные отношения и не более того.

Чем центрее и наполненнее гостями  клуб, а также стаж и опыт работы танцули - тем более понижается вероятность успешного пикапа и оснований для последующей ревности. 


#14861 - 05/03/2007 11:55:48 Re: А Вы никогда не ревнуете?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Бывают, конечно..Все мы люди.
Вот мой пример. "Грустная плоть" Пробейте по поиску в этой конфе.

#14862 - 05/03/2007 12:01:53 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Глупо ревновать, находясь в стрип-клубе.
Паработайте над собой, помедетируйте чтоли..
Не стоит, право, рвать сибе сердце глупостями.

#14863 - 05/03/2007 12:21:17 Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В общем-то, у меня правило очень простое - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".   Поэтому "бегунков" я, мягко гря, не жалую.   Если я пригласил стрипку к себе за столик и она согласилась, то она - "моя".   Если деффка просто подойдет к другому гостю типа "поздоровкацо" и сразу же вернецо, то я еще как-то это стерплю. Если же она там зависнет на полчасика-часок, то назад ей дороги нет нах.   Я уж не говорю о том, что деффка пойдет в приват с другим гостем.   Сразу же в стоп-лист нах.  

И тут дело не в инстинктах, а в элементарном самоуважении.   

 


#14864 - 05/03/2007 12:29:24 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да блин, я же тебе как раз в личку и отписал, про пикап, да.
а ты молчишь, как будто "абонент недоступен"
однако, бпосс прафф - "некуя себе сердцо рвать всякими глупостями", не то место и не то время

#14865 - 05/03/2007 12:43:36 Re: Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Полностью согласен.

Цитата:

Я уж не говорю о том, что деффка пойдет в приват с другим гостем.   Сразу же в стоп-лист нах.  

И тут дело не в инстинктах, а в элементарном самоуважении.  




Недавно был случай с одной блондинистой танцулей-радисткой (17 мгновений весны). Раз пятнадцать взад-вперед проскакала, сделав вид, что не замечает меня и не поздоровавшись, а когда дошла очередь собирать чай - явилась... 

Была послана жОстко и безвозвратно.


#14866 - 05/03/2007 12:56:17 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


это все №уйня! вот из за меня танцули ругались - это даааа

#14867 - 05/03/2007 13:01:52 Re: А Вы никогда не ревнуете?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Драка меж ними завязалась, чтоль? И вообще Кота-Скота любят ..Когда он сидит, аж обложен со всех сторон..Ну как за такого не поругаццо? Но мне каатся. что больше он король официянток..

#14868 - 05/03/2007 13:17:53 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В общем-то, у меня правило очень простое - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Поэтому "бегунков" я, мягко гря, не жалую.




Уже неоднократно встречал от вас с ув.Добролюбовым эти заповеди. Согласен полностью (единственное, что пока "жестко нах" не умею )
Но реально бывает, что к танцуле тянет самому, а это, уже согласитесь, немного другая опера. Все-таки уже не товарно-денежные отношения, а нечто иное... Или Вы уже настолько привычны, что не можете сами потянуться к стрипке?
Недавно была тема про любовь к стрипкам (попробовал - что-то не нашел, чтобы ссылку прикрепить) - сразу скажу, я не про то Уже не первый раз в клупе - заморачиваться такой ерундой (здесь копирайт из Пбосса не собираюсь)
Но вот например ситуация: всегда бывает какая-то стрипка, которая вам нравится больше остальных (как правило, симпатичная и харизматичная). и появляется желание ею обладать (не путать с отыметь и поженить). хочется пригласить ее за стол - а ей похер - у нее ползала на вечер. и чаевые ей дают, баблом ее не возьмешь. проще всего забить, конечно. но если тянет и забиваешь - облом, а обламываться в клупе неохота. вот и появляется некоторая ревность и расстройство. ибо хочется получить то, что даже здесь и за деньги не дается.
И тут дело в инстинктах.
такая фигня бывает регулярно, имхо (может и не у всех)

#14869 - 05/03/2007 13:26:27 Re: Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вообще я заметил, что некоторых стрипок самих тянет на гостей.
Вот я заметил, что некоторые совсем ко мне не подходят, даже на леп-денсы..Это даже и хорошо, ну не нравятся они мне..И они это вроде бы чувствуют..
А некоторые периодически.."Ой как я рада".."А я к вам, А вы опять уходите" Как жаль! А я с вами хотела..."
И потом, конечно же, всё заверте...

#14870 - 05/03/2007 13:44:52 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да нееее... которые подходят - таких большинство особенно, если в предыдущий раз купил пару коктейлей
я про тех которые либо совсем не подходят, либо подошла - пару минут посидела и свалила
вот тут уже и начинаешь париться поневоле "а че она ко мне не идет?" или "а че она от меня срулила"...
вот такая ревность...
мне, например, в выпи нравятся пара танцуль... вот только я не помню, чтобы они ко мне подходили когда-нибудь... хотя посидеть с ними я хотел бы... и это немного грустно

#14871 - 05/03/2007 13:54:05 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

мне, например, в выпи нравятся пара танцуль... вот только я не помню, чтобы они ко мне подходили когда-нибудь... хотя посидеть с ними я хотел бы


а самому позвать? ники в студию! или в личку.  


#14872 - 05/03/2007 13:55:39 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


А Вы попробуйте танцулю спикапить! Вот тут-то и наступит момент истины.







Это будет уже не момент истины, а что-то темное и
тяжелое... Я потому и не пригласил ее никуда (хотя она хотела) что если
ближе сойдешься - ревность будет  по-любому  уже...


Видимо все-таки лучше  побольше 
разных  и  не  замарачиваться...  Как 
можно  с  одной  и  не  ревновать 
-  не  понимаю...



#14873 - 05/03/2007 13:57:31 Re: Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

вот тут уже и начинаешь париться поневоле "а че она ко мне не идет?" или "а че она от меня срулила"...
вот такая ревность...



как практика показывает - причины самые что ни на есть банальные и никоим образом Вас, как клиента, не касающиеся - вполне вероятно что в следующее посещение(желательно менее загруженное клиентами-конкурентами ) общество данной дэушки Вам будет обеспечено
Хотя вот сам столько раз "облизывался" на Фоксика - но таже фигня все как-то не сросталось , ну а в обществе коллег, знакомых с ней несколько более тесным образом , вообще ничего не светило

#14874 - 05/03/2007 14:14:10 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а самому позвать? ники в студию! или в личку.





нууу... с никами сложно все... имена танцуль я еще запоминаю (Таня, Маша - гораздо более понятны русскому уху), а вот ники... когда кто-то упоминает ники танцуль - вспоминаешь быстро (вот например, упоминаемая Коллегой Фокси - в Мяте работала по-моему... ее помню ) А самому ник вспомнить - старость-не радость
хотя вот по некоторым причинам одну помню - отпишу в личку, дабы не выносить на всеобщее обозрение

самому сложно - мне кажется, когда подзываешь танцулю, которая не подходит - это всегда уже просьба, которая выливается в последствия консумации. скуки и разных других обломов... поэтому не прибегаю

#14875 - 05/03/2007 14:17:39 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

как практика показывает - причины самые что ни на есть банальные и никоим образом Вас, как клиента, не касающиеся



многоуважаемые клиенты-конкуренты по причине давности посещений и знакомств со всеми стрипками разбирают самых симпатичных, которые весь вечер с ними, ибо "жестко нах"

#14876 - 05/03/2007 14:43:46 соглашусь с умирищем+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...по поводу "позвать".   Ибо в клупах, где меня плохо знают, поступаю именно так.   Т.е. па-честному говорю всем гоблинам и разводчицам (а в 99 % случаев - это гоблины и разводчицы), которые набиваюцо ко мне в кампанию, что-то типа "уйди, старушка, я в печали".   Ну а по-серьезному, чесна и вежливо грю, что я сам выбираю ту стрипку, которая мне составит седня кампанию.   Потом провожу кастинг нах - выбираю взглядом из кучкующихся в зале стрипок тех, которые мне больше всего нравица (3-4 стрипки).    Потом стараюсь войти с понравившимися внешне сабжами в более тесный контакт.   Ну там путем лэп-дэнса или просто путем того, что подхожу к стрипке и завожу непринужденный разговор на тему "вы не скажете скока сейчас градусов ниже нуля".   Слово за слово - опытному потрошителю   стрипок не составляет труда в течение минутки-другой определить, стоит ли продолжать знакомство за своим столиком с данным сабжем или нет.   Если НЕ стОит, то просто под любым предлогом отчаливаешь, если стОит и даже м.б. уже стоИт  , то тогда приглашаешь за свой столик выпить винца за знакомство.   

#14877 - 05/03/2007 14:51:27 А зачем с одной-то+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Как 
можно  с  одной  и  не  ревновать 
-  не  понимаю... 



Повторюсь - а зачем быть все время с одной, когда вокруг деффок многа??   Ну если, канешна, ты не собралсо женицо.  

Цитата:

 Видимо все-таки лучше  побольше 
разных  и  не  замарачиваться... 


Вот это точно.   Стрип-клуп позволяет мужикам без особых проблем (кроме материальной   ) найти себе женское общество и внимание.   Соответственно очень приятно, когда с одной стороны тебя целует в ушко одна стрипка, а с другой - другая, а третья ласково теребит твои соски, и ты понимаешь, что жизнь удалась.   


#14878 - 05/03/2007 14:59:57 Re: А зачем с одной-то+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Соответственно очень приятно, когда с одной стороны тебя целует в ушко одна стрипка, а с другой - другая, а третья ласково теребит твои соски, и ты понимаешь, что жизнь удалась.   


Артииии! рыдаю , каг мало надо для счастья 


#14879 - 05/03/2007 15:36:52 Re: А зачем с одной-то+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 

Артииии! рыдаю , каг мало надо для счастья 




Мы ж люди непривередливые, умеем радовацо малому...   в ожидании бОльшего...  


#14880 - 05/03/2007 16:08:40 Re: А Вы никогда не ревнуете?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Неужели Вы всегда настолько четко держите в голове где Вы и с кем Вы, что обычные "собственнические" инстинкты никогда не просыпаются?



Нет.
Какой смысл?
А для своих, уж тем более, стрипку не жалко.

#14881 - 05/03/2007 16:38:45 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Да нееее... которые подходят - таких большинство особенно, если в предыдущий раз купил пару коктейлей





Вот заеду севодня пасматрю щот за субботнюю ночь Шо там за пара десяткофф кактейлей. А ваапще нравицца ктота конкретно: приехал, выпил, пасидел, в нумера. А лучше ваапще увозить тада на ночь, кто знаит, может и вторая ночь обломицца

#14882 - 05/03/2007 20:16:24 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Драка меж ними завязалась, чтоль? И вообще Кота-Скота любят ..Когда он сидит, аж обложен со всех сторон..Ну как за такого не поругаццо? Но мне каатся. что больше он король официянток..



"они любят не меня, а мои миллионы" (с) "Донна Роза де Альвадорес"

#14883 - 05/03/2007 22:23:36 бывает...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

обычные "собственнические" инстинкты
никогда не просыпаются?


просыпаецца... тока это на самом деле никчему... и ведет тока к геморру
хотя скорее это типа понта, нежели какиета чуффства... типа, самка, стоять! сидеть! сосать!
а если просыпаецца какая-то симпатия... не... эта уже другая история...

#14884 - 05/03/2007 23:52:41 Отвечу с другой стороны баррикад.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В клуб девочки приходят РАБОТАТЬ..не знакомиться,не пикапиться,не болтать о поэзии,а зарабатывать деньги:максимальное их количество в минимальный срок Если появляются мысли о том,насколько это все "прилично" и "правильно" это уже не работа,а развлечение,уже не приносящего реального дохода.
Не ходить по чаевым и приватам с одним,когда консумируешь другого-упущенная выгода,как ни крути. Не говоря о том,что консумация чаще дешевле привата,а милый треп заканчивается благодарностью в 90% в размере,меньшем той самой упущенной выгоды Указанные 90% отнюдь не вымысел,а личный опыт,хотя клиенты часто думают что "я отнюдь не жаден",и дал целых ХХХ рублей за просто беседу,но за это же время девушка могла заработать больше-не важно,чем,но БОЛЬШЕ.
Вылизывание и сюсюкание с клиентами в стрипклубах позволяет им думать что они ОСОБЕНННЫЕ ..каждый первый такой вот особенный Но задумайтесь на досуге-почему девушка должна отказываться от заработка в свое РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?..потому что она симпатична вам и вы сегодня осчастливили именно ее своим присуствием? А,может,ваше присуствие ей вообще в тягость-поэтому и убегает при каждом удобном случае..нет,скажете вы,я бы сразу заметил,но стоит послушать разговоры в гримерке и сразу все встает на свои места
Заканчивая занудный монолог,коим в свое время настраивала себя на подобное зарабатываение (да так и не настроила,посему ушла из клубного стрипа ,резюмирую: на деле проблемы нет,ибо автор поста упустил важную деталь,главный элемент КрейзиМеню любого клуба: освободить девушку от работы (уволить)-ХХХХруб (час)

Приятных ВАМ развлечений,дорогие КЛСиСты!

#14885 - 06/03/2007 00:57:31 Re: Отвечу с другой стороны баррикад.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вылизывание и сюсюкание с клиентами в стрипклубах позволяет им думать что они ОСОБЕНННЫЕ ..каждый первый такой вот особенный



Ну... здесь очень врядли так. Не думаю что правильно всех мужчин такими неумными считать... И "вылизывание и сюсюкание с клиентами" не только в стрипклубах вообще-то есть... И нормальные люди врядли обольщаются и покупаются на это...
Цитата:

Но задумайтесь на досуге-почему девушка должна отказываться от заработка в свое РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?



В своем бизнесе я почему-то не динамлю одного клиента если во время работы с ним
появляется возможность заработать чуть больше на другом подряде. Считаю чисто неэтичным. Не хочеться говорить банальные вещи типа 80/20 (типа 80% прибыли приносит 20% клиентов) и т.п. и вообще про подходы к бизнесу... Чисто абсолютная корысть раздражает в любом деле...
Цитата:

А,может,ваше присуствие ей вообще в тягость-поэтому и убегает при каждом удобном случае..нет,скажете вы,я бы сразу заметил,но стоит послушать разговоры в гримерке и сразу все встает на свои места



Опять же неужели все мужчины такие неумные?
Цитата:

на деле проблемы нет,ибо автор поста упустил важную деталь,главный элемент КрейзиМеню любого клуба: освободить девушку от работы (уволить)-ХХХХруб (час)



Так на то я и Начинающий:). Тут надо подумать с утра .

P.S. "Был не жаден" - значит именно "был не жаден" (специально тут спрашивал сколько нормально тратить в стрипклубах и уверен что для ТОГО заведения я реально БЫЛ НЕ ЖАДЕН.)

#14886 - 06/03/2007 01:37:37 Лан,не жаден так не жаден..договорились:)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В своем бизнесе я почему-то не динамлю одного клиента если во время работы с ним появляется возможность заработать чуть больше на другом подряде.



Речь не идет о динаме,речь о совмещении,"ведении" в один промежуток времени двух клиентов одновременно-если это позволяет специфика и квалификация Особенное рвение к подобному совмещению достигается сдельной оплатной труда. К сожалению,я не знаю о каком именно бизнесе вы ведете речь,но думаю,ваши клиенты могут сколько угодно могут жаловаться на невнимательное отношение и некачественно выполненную работу,но никак не могут обижаться на то,что они не единственные клиенты фирмы...
Цитата:

Опять же неужели все мужчины такие неумные?



Мужчины-безусловно разумные,более высшего порядка в этом плане,чем женщины существа-без всякого стеба ..просто спермотоксикоз,алкоголь,подсознательное или нет желание обманываться и строить иллюзии и,может еще что-то,о чем мне неведомо, творят иногда такие метаморфозы с в других ситуациях умными,логичными и образованными особями..волосы дыбом встают
Имхо это единственный,пожалуй, мужской недостаток..или так сказать слабость ..посему я для личного общения предпочитаю людей спокойно,разумно и даже равнодушно относящихся и к платному сексу и к стриптизу...потому как способна восхищаться и любить только сильных и разумных

#14887 - 06/03/2007 11:03:28 Re: Отвечу с другой стороны баррикад.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Ляль, именно поэтому мы со стрипками по разные стороны баррикад.   Меня мало волнуют заработки стрипок и их беспокойство по этому поводу.   Я в клуп хожу отдыхать, а не помогать стрипкам содержать альфонсиков, ходить в Эгоистку, копить на мафынку ну или типа того.   И отдыхать я буду так, как мне нравицо и как я считаю правильным.   Все, кто с этим в конкретном клупе не согласен, автоматом отпраляюцо в Бабруйск.   Именно поэтому целый штат неинтересных мне стрипок уже давно ко мне не подходят, предпочитая потрошить других менее привередливых гостей.   А я только ЗА.   Ибо я всегда найду ту стрипку, которая будет способствовать моему релаксу, а не напрягать меня.  


#14888 - 06/03/2007 11:29:26 Дружище+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Но реально бывает, что к танцуле тянет самому, а это, уже согласитесь, немного другая опера. 


Реально бывает.   Алгоритм действия все такой же - пытаюсь самостоятельно войти с понравившейся стрипкой в контакт.   Ну просто познакомицо, знакомство ведь. как грицо, ни к чему не обязывает.   Можно шампусика   предложить выпить, если хочецо углубить знакомство.  Однако я честно душу нах зарождающуюся или зародившуюся симпатию к стрипке, если она меня динамит.   Ну, проще гря, пригласил ее за столик - сказала, что придет и не пришла. Делаю где-то в своем мозгу пометочку.   Поболтали за бокальчиком винца, предложил уволицо - отказалась, делаецо вторая пометочка, она же последняя.   После этого, я обычно больше деффке ничего не предлагаю, перекидывая свое внимание на других девчонок.   Я не собираюсь никого добивацо, за кем-то бегать по залу - ибо, повторюсь, тут дело в самоуважении.   А нам, молодым, успешным и красивым, и так любая баба даст.   Было бы время, которого, увы, нет, и поэтому мы вынуждены искать женское общество в стрип-клупах.   Вот такая вот загогулина нах.   


#14889 - 06/03/2007 13:27:04 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я уж не говорю о том, что деффка пойдет в приват с другим гостем. Сразу же в стоп-лист нах.




на самом деле вопрос тонкий и возможны разные вариации
если гость (далее гость 1) пришел в клуб, к нему подсела девушка, в течение скажем некоторого времени взаимного общения гость 1 не обозначил свои намерения к ней в плане увольнения или привата, вдруг нарисовывается другой гость (далее гость 2) то собствено если девушке пох, то она покидает гостя 1 идет к гостю 2. Возможно что девушка спросит гостя 1 насчет его намерений и если таковых не услышит то учтиво скажет что сорри, пришел знакомый кошелек - гость 2, которого она знает и у которого видит как дымится йух в ширинке от предвкушения соблазна с ней. У девушки ессно блестят глаза от предвкушения получения денег

другая ситуация - приходит гость 1 в клуб, к нему подсаживается девушка
в течение некотрого времени они общаются и девушку вызывают на сцену танцевать, она покидает гостя 1, танцует на сцене, далее идет в зал в чем мать родила и собирает чаег лэпа денсами. Во время сбора сего урожая один из гостей (далее гость 3) предлагает девушке станцевать приватный танец. Девушка в 911 например от приватного танца отказаться не может иначе штраф и соответственно идет с ним в приватную комнату, забывая про гостя 1 если девушке пох. Если девушке не пох она подойдет к гостю 1 и говорит что дескать так и так, меня увел на приватный танец гость 3, но я к вам подойду как тока освобожусь. Если ранее намерений гость 1 не высказывал, то зачем собственно девушке отказываться от приватного танца с гостем 3 попадая на штраф.

Вот такая вот философия, иногда бывают ситуации даже то что девушка ушла танцевать приватный танец с гостем 3, не предупредив гостя 1 , но гость 1 ее так хочет что и не ставит в стоп лист
ну так для профилактики прочищает ей слегка мозги

#14890 - 06/03/2007 15:19:05 Дык, дружище+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

..я, в общем-то, имел в виду ситуацию, когда я пригласил деффку к себе за столик, тем самым обозначив свои честные   намерения, а деффка согласилась, тем самым как бы согласившись с моими намерениями.   Я не имею в виду ситуацию, когда деффка сама ко мне подсела, ибо это со мной возможно только в случае, если подсевшая деффка - хорошая знакомка.   Но тут обычно мне пох, уйдет она или останецо, ибо я ее НЕ приглашал, но из-за хорошего отношения к ней не гоню.   

Что касаецо другой ситуации:

Цитата:

 ругая ситуация - приходит гость 1 в клуб, к нему подсаживается девушка
в течение некотрого времени они общаются и девушку вызывают на сцену танцевать, она покидает гостя 1, танцует на сцене, далее идет в зал в чем мать родила и собирает чаег лэпа денсами. Во время сбора сего урожая один из гостей (далее гость 3) предлагает девушке станцевать приватный танец. Девушка в 911 например от приватного танца отказаться не может иначе штраф и соответственно идет с ним в приватную комнату, забывая про гостя 1 если девушке пох. Если девушке не пох она подойдет к гостю 1 и говорит что дескать так и так, меня увел на приватный танец гость 3, но я к вам подойду как тока освобожусь. Если ранее намерений гость 1 не высказывал, то зачем собственно девушке отказываться от приватного танца с гостем 3 попадая на штраф.
 


Имхо, на штраф можно попасть, а можно в этой ситуации и не попасть.   Вряд ли какой-то гость будет навязывать свой приватег стрипке после умного и вежливого отказа.   Скорее, деффки в этой ситуации будут рады заработать еще бабла, поэтому просто забьют на гостя 1 и пойдут с гостем 3 не из-за боязни штрафа, а из жадности, которая, как известно, фраера сгубила.  

Цитата:

Вот такая вот философия, иногда бывают ситуации даже то что девушка ушла танцевать приватный танец с гостем 3, не предупредив гостя 1 , но гость 1 ее так хочет что и не ставит в стоп лист
ну так для профилактики прочищает ей слегка мозги




Дык дружище, я лишь говорю о своих принципах и, повторюсь, вполне уважиительно отношусь к принципам других людей.  

Я в такой ситуации чувствую себя некомфортно, и дальше общацо с такой стрипкой мне будет некомфортно.   Если кто-то такого дискомфорта от того, что деффка, которую тот пригласил за свой столег, угощал-общалсо, станцевала пару приватегов другим гостям, или посидела часок-другой с другими гостями, а может быть даже и уволилась с другим перцем, не испытывает, то я ничего против не имею.   


#14891 - 06/03/2007 15:28:54 Re: Дык, дружище+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

деффки в этой ситуации будут рады заработать еще бабла, поэтому просто забьют на гостя 1 и пойдут с гостем 3 не из-за боязни штрафа, а из жадности, которая, как известно, фраера сгубила.




жизнь это подтверждает


Цитата:


Если кто-то такого дискомфорта от того, что деффка, которую тот пригласил за свой столег, угощал-общалсо, станцевала пару приватегов другим гостям, или посидела часок-другой с другими гостями, а может быть даже и уволилась с другим перцем, не испытывает, то я ничего против не имею.




следует учесть и тот факт, что гость 1 может впасть в стадию сильного алкогольного опьянения, девку отпустить сам и последующих ее действий не увидеть по причине туманности рассудка

#14892 - 06/03/2007 19:05:55 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если девушке не пох она подойдет к гостю 1 и говорит что дескать так и так, меня увел на приватный танец гость 3, но я к вам подойду как тока освобожусь.



и что, реально бывает? не очень себе представляю, что подругу ждут на приватег с расстегнутым кошельком и ширинкой, а она подбегает к тебе: "милый, я не в силах отказать, у меня трубы горят... то есть штрафы"... и давай рыдать в жилетку
на самом деле, здесь варианта два: если она кем-то занята (а особенно кем-то переспективным), то, скорее всего, "чаег" будет ограничен и она вернется к своему денежному другу. либо чаег будет не таким, что кто-то ее в приватег потащит
ну и вообще - сходить в приватег не уговаривают - не думаю, что кто-то хватает подругу после двух движений танца на коленях и сразу на приват

в общем, НЕ ВЕРЮ(с)
если идет в приват с другим, значит, чем-то друг не угодил и он ей мало интересен... если же контакт налажен - такое маловероятно

#14893 - 06/03/2007 19:22:13 ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ибо я всегда найду ту стрипку, которая будет способствовать моему релаксу, а не напрягать меня. Я не собираюсь никого добивацо,за кем-то бегать по залу - ибо, повторюсь, тут дело в самоуважении.



Эта ваша позиция,уважаемый Арти,мне более чем понятна Более того-только такое адекватное понимание ситуции в отношении к стрипу и стрипкам я принимаю. Зачем еще нужен язык: да-нет,пошла нафих-что может быть проще..а вот сопли,обиды,неразделенные симпатии и любови не вызывают ничего,кроме недоумения

#14894 - 06/03/2007 21:03:15 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну и вообще - сходить в приватег не уговаривают - не думаю, что кто-то хватает подругу после двух движений танца на коленях и сразу на приват





А че бы и нет? Мне, например, только после привата становится полностью ясно хочется мне дальше общаться и более того или нет (просто, на мой взгляд, в привате сразу более четко проявляется насколько ты хочешь девушку (т.е. насколько активно ее там "лэпдэнсишь" что-ли ), да и по ее ответной реакции можно частично угадать ее к тебе отношение (я был всего 6 раз в стрипклубах (правда дней за десять, в таком полу-марафонском режиме) и могу быть не прав, но мне все-таки кажется что если девушка в приват-кабинке сразу лезет взасос целоваться и позволяет пальцы задействовать (и это только формальные признаки, я не Пушкин все ощущения передавать), то это значит что либо она бл@дь конченная, либо на финансы запала (а ведь есть финансы или нет сразу-то и не видно, да и не все клубы типа 911 чтобы девушка могла на увольнение в комнаты расчитывать), либо может все-таки порыв естественный )). Тем более что приват стоит не так дорого и занимает времени не много, почему бы таким образом свой "кастинг" не форсировать?

#14895 - 06/03/2007 21:29:07 Re: Отвечу с другой стороны баррикад.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вылизывание и сюсюкание с клиентами в стрипклубах позволяет им думать что они ОСОБЕНННЫЕ ..каждый первый такой вот особенный ..потому что она симпатична вам и вы сегодня осчастливили именно ее своим присуствием?




Я тут по-трезвому подумал и вспомнил некоторых стрипок... Особенно помоложе, неуверенных и не слишком красивых (а скорее вообще некрасивых)... А че бы и не "осчастливили"? На некоторых смотришь и думаешь:
в обычной жизни я на тебя, родная, внимания никогда бы не обратил (впрочем я и в клубе не обращал ), а вот ты бы наверняка обратила...

Вообщем непоколебете, Вы, ув.Лялечка, мужского самомнения

#14896 - 06/03/2007 21:41:25 Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и по ее ответной реакции можно частично угадать ее к тебе отношение



Интересно,какого отношения вы ждете от стриптизерши? Искренней симпатии (если,конечно,сможете отличить от неискренней) или сексуального желания (лично к вам или хватит возбуждения от зеленых купюр?) Только что вы рассуждали о "умности" мужчин...вы правда верите в "естественные порывы", после 20-30 минутного поверхностого трепа? Мне вот,например, сложно представить,какие порывы,кроме потребности в деньгах, заставят терпеть грязные пальцы в пи@де и чужой язык в своем рту Вариант "конченой бляди",кстати,тоже советую исключить-нимфоманки слишком редкий случай,а среднестатистической женщине,зарабатывающей блядством,секса обычновенно хватает..

#14897 - 06/03/2007 21:49:51 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

не думаю, что кто-то хватает подругу после двух движений танца на коленях и сразу на приват



Имелось в виду, что намерение идти в приват (идти, а не бежать) не появляется, как только танцуля подошла и пару раз двинула бедрами))) вот если зажигает - то да... короче, по лэп-денсу уже понятно, хочется ли в приват или нет

Цитата:

почему бы таким образом свой "кастинг" не форсировать



и тогда это уже не форсирование кастинга, а вторая его стадия

Цитата:

если девушка в приват-кабинке сразу лезет взасос целоваться и позволяет пальцы задействовать ... то это значит что либо она бл@дь конченная, либо на финансы запала



да ничего это не значит... девки разные бывают
бывает и так, что на лэп-денсе за сотку можно руками залезть - и никто не возмущается...и поцелуйчики бывают... а бывает, что на грудь руки положить нельзя... тут уж кто какие правила себе придумал

конечно, приват способствует сближению на предмет дальнейших явных и неявных перспектив... однако если девушка сидит с гостем, то с ним она, возможно, больше получит (приват - не самое денежное занятие) с точки зрения бабла и, если сидит с клиентом "по-хорошему", с точки зрения общения тоже
хотя, конечно, в связи с частотой правила, частота исключений тоже велика
тока это как-то совсем пошло - "подойти извиниться перед гостем 1 и уйти на приват с гостем 3"
хотя у меня бывало, что танцуля посидит-отойдет-придет развод
все в жизни имеет место, просто я выразил согласие по поводу "нетонкости вопроса" с точкой зрения Arty:)

#14898 - 06/03/2007 22:08:30 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

в общем, НЕ ВЕРЮ(с)
если идет в приват с другим, значит, чем-то друг не угодил и он ей мало интересен... если же контакт налажен - такое маловероятно





ты можешь верить можешь не верить, строить домыслы угодил или нет - дело твое
есть четкое правило - девушка ходит собирает чай, ей гость сообщает что хочет приватный танец, она отказывается и попадает на штраф
налаженный контакт с кем то из сидящих гостей в зале до того роли в данном случае никакой не играет
не веришь мне - будешь в 911 узнай, тебе скажут тоже самое

#14899 - 06/03/2007 22:11:06 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Интересно,какого отношения вы ждете от стриптизерши? Искренней симпатии (если,конечно,сможете отличить от неискренней) или сексуального желания (лично к вам или хватит возбуждения от зеленых купюр?)



К сожалению, имхо, процентов 90 - все же товарно-денежные отношения
однако:
1. клиент может приходить уже не первый раз - и может быть что-то общее, например, симпатия
2. клиент может проявлять интерес к девушке и вызвать ответную благожелательную реакцию - ну, например, не топать ногами, когда все топают или покупать коктейли, когда никто не покупает)))
3. если она провела какое-то время с не самым приятным клиентом, то, возможно, второй вызовет у нее симпатию на фоне
ну и какие-нибудь еще случаи... поэтому симпатия может быть легко по разным причинам... танцовщица же девушка все-таки)))

Цитата:

вы правда верите в "естественные порывы", после 20-30 минутного поверхностого трепа?



бывает. у меня был приятель, который за 15 минут мог утащить в постель любую девственно чистую девушку... мы пиво на это ставили... подсаживался - и все, через 15 минут - готово
почему бы девушке не поболтать, если нашли общий язык? а там и симпатия не за горами... ну я не про ЧУСССТВА говорю, конечно

Цитата:

Мне вот,например, сложно представить,какие порывы,кроме потребности в деньгах, заставят терпеть грязные пальцы в пи@де и чужой язык в своем рту



если речь про приват - то отчего же? приватег-то уже оплачен - можно и без пальцев
Если про дальнейшее увольнение, то, конечно, все только из материальной основы
Цитата:

Вариант "конченой бляди",кстати,тоже советую исключить-нимфоманки слишком редкий случай



но шансы-то есть?(с)

#14900 - 06/03/2007 22:20:43 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


По поводу правила - не протестую
здесь все ясно
просто танцовщица, как писал Arty, может вежливо отказать и вряд ли ее потянут силой, опираясь на официальные правила
может лэп танцевать так, что в приват не захотят

ну даже если и пойдет в приват, то подходить извиняться к клиенту1 - какая-то череда накладок получается

#14901 - 06/03/2007 22:28:37 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


просто танцовщица, как писал Arty, может вежливо отказать и вряд ли ее потянут силой, опираясь на официальные правила





если гость лох и не знает правил то да-прокатит
если рядом случайно окажется менеджер который услышит отказ от исполнения приватного танца то не прокатит


Цитата:

ну даже если и пойдет в приват, то подходить извиняться к клиенту1 - какая-то череда накладок получается




а клиент 1 может быть под градусом и уход девушки исполнять приватный танец с другим может по пьяной лавочке принять как увольнение, ессно его это заденет и он может отправить танцулю в Бабруйск
чтобы этого не произошло лучше ей подойти и объяснить что к чему

#14902 - 06/03/2007 22:39:50 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мне вот,например, сложно представить,какие порывы,кроме потребности в деньгах, заставят терпеть грязные пальцы в пи@де и чужой язык в своем рту


Неужели только деньги - единственный стимул?   Вот уж грустно... Не ошибаетесь?

А мне (да и не только мне), честно говоря, трудно представить, что девушка из приличной семьи, уважающая себя и имеющая возможность зарабатывать "честно", вообще пойдет в стриптиз. Но я все же пытаюсь найти разумное объяснение... пытаюсь, Лялечка! Неужели одна лишь алчность, жажда наживы и легких денег гонит невинных девушек на этот алтарь похоти? Так не хочется плохо думать о своих милых знакомых! 


#14903 - 06/03/2007 22:42:43 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

и по ее ответной реакции можно частично угадать ее к тебе отношение



Интересно,какого отношения вы ждете от стриптизерши? Искренней симпатии (если,конечно,сможете отличить от неискренней) или сексуального желания (лично к вам или хватит возбуждения от зеленых купюр?) Только что вы рассуждали о "умности" мужчин...вы правда верите в "естественные порывы", после 20-30 минутного поверхностого трепа? Мне вот,например, сложно представить,какие порывы,кроме потребности в деньгах, заставят терпеть грязные пальцы в пи@де и чужой язык в своем рту Вариант "конченой бляди",кстати,тоже советую исключить-нимфоманки слишком редкий случай,а среднестатистической женщине,зарабатывающей блядством,секса обычновенно хватает..




Ок. Жизнь покажет, а пока во мне даже спортивный интерес разгорелся допроверить что и как... За 4 просиженных именно в том клубе ночей до 6-ти утра я не заметил ни одного случая чтобы хоть одну девушку кто-то увольнял и увозил с собой (просто клиентов там почти не бывает, а те что бывают денег что-то не особо тратят), поскольку денег мало выходят они даже часто чаще чем 2 через 2 чтобы хоть что-то заработать. Какой нафиг хватает если большинство ночей на работе?
И потом, ведь действительно же себе (правда девки из более обеспеченных клубов) некоторые альфонсов заводят... К чему бы это?
Насчет "возбуждения от зеленых купюр" - так что их некоторое количество наличествовало всем стало заметно уже позже (а по формальным признакам не определить особо)... Опять же, кроме как за счет увольнения из клуба возможности чего-то нормально в краткосрочной перспективе не было, а вот этого-то прямо так мне не предлогалось, а предлогалось в свободное время... Так что даже при наличие финансовых мотивов тут скорее речь о потенциальном "спонсоре", а не об обычном посетителе... В принципе, такой вариант меня отнюдь не смущает (так даже проще и удобнее)... Вообще-то первый пост и был создан с целью узнать насколько реально и девушку спонсировать, и при этом чтобы по-максимому избежать ситуаций с ревностью... Думал вдруг у кого-то есть аналогичный опыт как по-удобнее разрулить такую ситуацию...

#14904 - 06/03/2007 22:45:18 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цитата:


просто танцовщица, как писал Arty, может вежливо отказать и вряд ли ее потянут силой, опираясь на официальные правила





если гость лох и не знает правил то да-прокатит
если рядом случайно окажется менеджер который услышит отказ от исполнения приватного танца то не прокатит



Напрасно ты так, Мимин! Например, я не могу себе представить ситуацию, когда бы я за отказ от привата (да и за многое другое) стал бы тащить девчонку к менеджеру и жаловаться (наоборот, я бы постарался уладить конфликт)... Хотя, с другой стороны, и в лохи записываться не тороплюсь. 

О таком правиле тоже впервые слышу, но едва ли оно для меня что-то изменит-с.


#14905 - 06/03/2007 23:01:24 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Напрасно ты так, Мимин! Например, я не могу себе представить ситуацию, когда бы я за отказ от привата (да и за многое другое) стал бы тащить девчонку к менеджеру и жаловаться (наоборот, я бы постарался уладить конфликт)... Хотя, с другой стороны, и в лохи записываться не тороплюсь.

О таком правиле тоже впервые слышу, но едва ли оно для меня что-то изменит-с.






да дело тут не в Мимине который открыл несведующим это правило, а в том что нах клубу такая танцовщица которая отказывается даже станцевать приватый танец
я и сам узнал об этом правиле только 2 месяца назад от танцовщицы и даже в личке спрашивал корифея во стриптизе так это или нет

#14906 - 06/03/2007 23:20:48 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дак и я не про правило и не про лох-не лох
нах вообще такой приват, если девка думает: "5 минут и в бабруйск его"
отказала - всем лучше, ни одного кролика не пострадало
понятно, что правило нужно, чтобы танцуля не отказывала, когда ей просто "влом"
а если по уважительной причине - то катит отказ, имхо
хотя в принципе, в лом-не в лом, если отказывает, а ты упрашиваешь-принуждаешь, то сам и окажешься пострадавшим кроликом с выброшенными бабками
так что пусть сама предлагает)))

#14907 - 06/03/2007 23:28:28 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

нах вообще такой приват, если девка думает: "5 минут и в бабруйск его"




рекомендую уволить хотя бы с десяток разных девок чтобы понять что они все думают когда их трахают или засовывают в песду палец во время привата
лично я моногамен с некоторого времени
меня всегда рады видеть, в сексе и приватах ублажают по полной, я доволен а большего впрочем и не надо

#14908 - 06/03/2007 23:41:12 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


По поводу увольнений я не спорю - хвалиться нечем на вашем фоне
а по поводу приватов - здесь опыт кой-какой имеется
иногда было чуть лучше, иногда чуть хуже... как правило, еще до привата понятно, будут ли тебя "ублажать"
но если это твоя инициатива (в смысле, моя), а ей по барабану - срубить бабла за 5 минут, - вот это, как правило, из серии "чуть хуже"
положительными эмоциями в ста процентах случаев, к сожалению, похвастать не могу

#14909 - 06/03/2007 23:50:39 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

но если это твоя инициатива (в смысле, моя), а ей по барабану - срубить бабла за 5 минут, - вот это, как правило, из серии "чуть хуже"




ну так по исполнению лэп денса можно понять как относиться девушка к своей работе
нах нужно брать на приват вялодергающуюся стрипку
если есть контакт и возбуждает во время леп денса, то можно и на приват взять
а вот кстати может статься, что девка которая нехило заводит в лэпе или привате, в койке оказывается полным бревном
показывать пальцем кто например не буду

#14910 - 07/03/2007 00:07:22 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а вот кстати может статься, что девка которая нехило заводит в лэпе или привате, в койке оказывается полным бревном



да это, собственно, и в жизни так... в чем-то человек инициативен, а как дойдет до дела...
Цитата:

ну так по исполнению лэп денса можно понять как относиться девушка к своей работе
нах нужно брать на приват вялодергающуюся стрипку



ессно... а стрипка может быть вялодергающейся как по причине того, что она сама по себе вялодергающаяся, так и по причине того, что тупо проходит свой круг, собирая деньги, а отжигать на глазах у своего клиента и налаживать контакт с другим не в настроении... то есть не ведет себя побуждающе к привату
и у второго клиента интуитивно не возникает желания увольнять ее-приватить (про то, что клиент2 постоянный - я не говорю)
вот примерно такая линия... или это слишком сложный замысел? мне просто кажется, что всегда так - и в стрипе, и в жизни... если деушка сама заинтересована сидеть с одним, то остальные это просекают
какая-то занудная теория и риторические вопросы

#14911 - 07/03/2007 00:23:52 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а стрипка может быть вялодергающейся как по причине того, что она сама по себе вялодергающаяся, так и по причине того, что тупо проходит свой круг, собирая деньги, а отжигать на глазах у своего клиента и налаживать контакт с другим не в настроении... то есть не ведет себя побуждающе к привату




ага..клиент 1 сказал ей - "мать ща пойдем ипацца, как тока соберешь чай"
стрипка обрадовалась, бабло светит..потом клиент 1 добавил - "тока я тебя буду жарить в ШГ"
стрипка призадумалась
пошла собирать чай, тут бац ей приват предлагают, при этом не вела побуждающе к привату..
"нушозанах" - думает стрипка выходя из приватной комнаты - "один палецу в песду засунул, другой щас в ШГ будет жарить...мда бабло тяжко даеццо во стриптизе"
а впрочем кому сейчас легко то
богатые тоже плачутЪ

Цитата:

какая-то занудная теория и риторические вопросы




отнюдь, просто обсуждение развратнегами рабочих моментофф
век живи как говориццо, век учись и йепись

#14912 - 07/03/2007 05:51:37 Тады я - "лох"+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

если гость лох и не знает правил то да-прокатит




Ибо плевал я с высокой вышки на "правила", которые устанавливаюцо менеджментом какого-нить клупа для танцуль.   Меня это никоим образом не касаецо, я пришел отдыхать так, как мне нравицо, а не вникать в то, за что там кого штрафуют или награждают.  

Ну ок, предположим, что танцуля отказалась тебе станцевать приватег. Расскажи, плиз, какие будут твои действия по этому поводу.   Я лично просто забью, ибо, как грицо, насильно мил не будешь.   

Цитата:

а клиент 1 может быть под градусом и уход девушки исполнять приватный танец с другим может по пьяной лавочке принять как увольнение, ессно его это заденет и он может отправить танцулю в Бабруйск
чтобы этого не произошло лучше ей подойти и объяснить что к чему




Повторюсь, для меня лично абсолютно пох, зачем деффка, которую я пригласил за свой столег и которая приняла это приглашение, поперлась с другим гостем "за кулисы" - с т.з. последующего отчисления в Бабруйск это для меня значения не играет.  


#14913 - 07/03/2007 06:04:59 Вынужден согласицо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...с лялечкой.   

К сожалению, уже давно никаких иллюзий по поводу стрипок не питаю (да и по поводу женщин, по большому счету, тоже  ), оброс коростой и стал предельно рационален в вопросе своего отдыха в стрип-клупах.   Грустно, канешна, что эмоциональности и романтики (читай, иллюзий) стало меньше, стареем нах.  


#14914 - 07/03/2007 07:09:07 Re: Тады я - "лох"+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Цитата:

Ну ок, предположим, что танцуля отказалась тебе станцевать приватег. Расскажи, плиз, какие будут твои действия по этому поводу. Я лично просто забью, ибо, как грицо, насильно мил не будешь.




лично мои будут такие же как и твои
а вот действия человека который борется за права любителей стриптиза и стрип клубов наверное все таки будут несколько иные , ибо повторюсь нах нужна такая стрипка клубу, которая отказывается танцевать приватный танец
сегодня она нарушила правило, почувствует безнаказанность и дозволенность, а завтра член откусит в номере

#14915 - 07/03/2007 07:16:46 Re: Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а вот кстати может статься, что девка которая нехило заводит в лэпе или привате, в койке оказывается полным бревном



Очень частое явление! Для распознавания бревна вероятность 50% 


#14916 - 07/03/2007 07:17:08 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Неужели только деньги - единственный стимул? Вот уж грустно... Не ошибаетесь?



Не ошибаюсь..ничего не имею против поцелуев и прочих ласк с бойфрендом,любовником,мужем..подобные же действия от малознакомого человека вызывают только отрицательный эмоции ..тем более что приват танец не включает в себя эти пункты в качестве обязательных-так какой смысл терпеть это,когда приват уже оплачен,если не ради возможного большего заработка уже интимом?..
Цитата:

Неужели одна лишь алчность, жажда наживы и легких денег гонит невинных девушек на этот алтарь похоти?



Есть,конечно иные варианты..экгибиционизм (хотя,успешнее всего реализуется в точечном,а не клубном стрипе),желание новизны и праздника каждый день (случается в молодости-обычно быстро проходит),желание сексуальных эКСпериментов (тоже в молодости,когда тебе кажется,что хочется секса,а на деле на хватает банального внимания),нимфомания (случай редкий и на квартире опять же это проще и эффективнее)...других причин найти не могу,хотя не исключаю,что они есть..
Цитата:

Так не хочется плохо думать о своих милых знакомых!



Отчего же плохо. Огромное количество людей работает исключительно ради денег..более удачливым еще чуть-чуть любят свою работу,но тех,у кого это соотношение 50\50 во всех областях деятельности ничтожно мало Повторюсь,если это работа,а не хобби,но в клубном стрипе еденицы тех,для кого это хобби-график минимум 4 дня делает любое хобби работой

#14917 - 07/03/2007 07:23:42 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Не ошибаюсь..ничего не имею против поцелуев и прочих ласк с бойфрендом,любовником,мужем..подобные же действия от малознакомого человека вызывают только отрицательный эмоции ..тем более что приват танец не включает в себя эти пункты в качестве обязательных-так какой смысл терпеть это,когда приват уже оплачен,если не ради возможного большего заработка уже интимом?..



Замечу, что может быть и еще одна причина "супермегааналогового" поведения танцуль в приватах и при подготовке к ним - а именно состояние алкогольного или наркотического опьянения . В разных клубах доля таких танцуль варьируется от 50 до 90%. Потому как  именно фактор невозможности интимных ласк с совершенно незнакомым человеком, пусть даже и за деньги подталкивает на употребление  И там уже не до терпежу дело - уже под кайфом.

 


#14918 - 07/03/2007 07:32:49 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

некоторые альфонсов заводят... К чему бы это?



Вам честно или не разбивать окончательно иллюзии начинающего? Давайте подумаем логически-если фею не удовлетворило огромное количество клиентов до вас,то отчего вы уверены,что вы ее удовлетворите? и с вами она будет спать из-за того,что вы отличный любовник,а не из-за денег?
И..В то время,когда ты целыми днями вынужден ублажать и прислуживать,улыбаться и играть сексульную и вечнохотящую,нет ничего приятнее,чем в свободное от работы время почувствовать себя королевой-самой платить и заказывать музыку ..и вообще для женщины ипать царя зверей-мужчину,виртульно или реально,это восхитительное ощущение Даже мультик был такой про незнайку,кажется,где один из персонажей,в будни вынужденный крутить колесо карусели,в выходные приходил и просаживал все деньги,катаясь на той же самой карусели Мне это кажется неверноятной глупостью,но,с другой стороны,видала я и более странные женские глупости

#14919 - 07/03/2007 07:35:28 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В разных клубах доля таких танцуль варьируется от 50 до 90%.



Совсем забыла по этот фактор. Не употреблять совсем там просто невозможно,а с допингом оно и проще и веселее

#14920 - 07/03/2007 07:43:22 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

бывает. у меня был приятель, который за 15 минут мог утащить в постель любую девственно чистую девушку...



Давайте не будем путать стриптизерш на РАБОТЕ и девственно чистых девушек..это принципиально разные существа
Цитата:

К сожалению, имхо, процентов 90 - все же товарно-денежные отношения,однако:
1. клиент может приходить уже не первый раз - и может быть что-то общее, например, симпатия...



Разумеется,все это имеет место быть, и симпатия и последующее развитие отношений и замуж за клиентов ВЫХодят ...просто большинство отчего-то свято верят,что процент аналога в стрипе составлят минимум половину...имхо сказки из разряда "фея кончила три раза" давно изжили себя

#14921 - 07/03/2007 09:42:51 Re: Мой опыт+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

лично я моногамен с некоторого времени
меня всегда рады видеть, в сексе и приватах ублажают по полной, я доволен а большего впрочем и не надо




Бугага
Моногамность ана сука, заразная.. гыгы
дАЕШЬ каждой танцуле по пастоянному партнеру!
Или ишшо можна бейджики сделать, чтоб залетные не западали ва время атцутцвия манагамных в клупе: "Забранировано Мимином, Пбоссом, Простым и тдтп.."

#14922 - 07/03/2007 10:12:52 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вам честно или не разбивать окончательно иллюзии начинающего? Давайте подумаем логически-если фею не удовлетворило огромное количество клиентов до вас,то отчего вы уверены,что вы ее удовлетворите? и с вами она будет спать из-за того,что вы отличный любовник,а не из-за денег?
И..В то время,когда ты целыми днями вынужден ублажать и прислуживать,улыбаться и играть сексульную и вечнохотящую,нет ничего приятнее,чем в свободное от работы время почувствовать себя королевой-самой платить и заказывать музыку ..




Ну блин, женщины как всегда о своем, о женском ... Я тут интересовался как меньше ревновать танцовщицу если какое-то время пообщаться с ней более плотно не только в клубе(за деньги так за деньги, написал же уже в прошлом сообщении), а Вы рассказываете как раздражает когда требуют еще и искренней симпатии (типа хотят за деньги еще и душу купить - ну уж нет, да? ) или когда воображают о себе невесть что сами ничем не выделяясь из других...
"Давайте подумаем логически" - а логически: главное что я захотел больше чем всегда И девушки, кстати, в месяц там по 20-40 тыс. рублей зарабатывают (больше 30-ти - типа удачный месяц) и амбициями и звезданутостью и не пахнет... а клиент тоже самое на одну выпивку и чаевые спускает за ночь-две...
И посетители стрипклубов не претендуют на что-то особенное, все приходят получать удовольствие и получают его, все все понимают, но почему определенный клиент не может понравиться определенной 20-ти летней (пока еще не заезжанной и не циничной) девушке (особенно если клиент вполне молод, симпатичен, при относительном лавэ и оч. активно ездит по ушам рассказывая как ему надоели другие бабы и какая именно она хорошая и т.п.) я не понимаю... С опытом наверно стрипки привыкают и не реагируют...

#14923 - 07/03/2007 10:22:05 Так внимайте же!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


[quoteВообще-то первый пост и был создан с целью узнать насколько реально и девушку спонсировать, и при этом чтобы по-максимому избежать ситуаций с ревностью... Думал вдруг у кого-то есть аналогичный опыт как по-удобнее разрулить такую ситуацию...




Вот уважаимые и делятся опытом
И я писал
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=547192
возможный вариант паведения. Типо навестил на рабочем месте. Ревности можно избежать максимальной откровенностью и по вазможности быстрым расставлением точег над Е. Это ф принципе к любым отношениям падходит.
Для себя определите границы ревности и правила паведения абъекта , поделитесь и выработайте савместно рамки..

#14924 - 07/03/2007 10:54:07 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я тут интересовался как меньше ревновать танцовщицу если какое-то время пообщаться с ней более плотно не только в клубе



это тема корневого поста
Цитата:

все все понимают, но почему определенный клиент не может понравиться определенной 20-ти летней (пока еще не заезжанной и не циничной) девушке



почему-то с помощью "логики" вы сами и приходите все время к вопросу: "а нравлюсь ли я ей"... вот вам на этот вопрос и отвечают - это вылилось в отдельную дискуссию
собственно, как соотносятся ревность и нравитесь-не нравитесь? ну а если нравитесь, то все в норме? тогда пусть увольняется по 10 раз за ночь, я ревновать не буду?
вот здесь все и говорят, что отношения материальные, а не духовные: кинула - тогда не ревность, а "жестко нах"; стриптизерше же - главное бабла срубить
видать, таковы правила. а у танцуль и посетителей свои нормы. пересекаются они с помощью бабла
поэтому ревнивые клиенты встречаются, а любвеобильные стрипки - редко (хотя клиент им бывает симпатичен - но на бизнесе это не отражается)
я расстраиваюсь, когда симпатичная мне стрипка проходит мимо... а ревновать кинувшую знакомку - это излишняя заморока, имхо, из ветки про зарождающуюся любовь к стрипке
все вышесказанное - усвоенное мной из данной ветки, собственных соображений здесь немного

#14925 - 07/03/2007 11:29:16 Re: Ну тогда и мой скромный опыт в 5,5лет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

почему-то с помощью "логики" вы сами и приходите все время к вопросу: "а нравлюсь ли я ей"... вот вам на этот вопрос и отвечают - это вылилось в отдельную дискуссию



Я не сам прихожу , это меня Лялечка постоянно провоцировала своим отрицанием такой возможности вообще как таковой.

Цитата:

а ревновать кинувшую знакомку - это излишняя заморока, имхо, из ветки про зарождающуюся любовь к стрипке
все вышесказанное - усвоенное мной из данной ветки, собственных соображений здесь немного



Поищем и ветку ту... Пока нашел http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=517154&Main=515309 - просто супер по-мойму!

#14926 - 07/03/2007 13:36:49 Ниче я не провоцирую-делать мне нечего..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Можете нравиться,почему нет,и дело тут не в ее или вашем доходе-феи иногда с сутерами живут,а стрипки со стриптизерами
Просто поменьше иллюзий,товарищ Ничинающий,и все станет проще.
Не хотите,чтобы девушка работала-предложите хорошие условия,посадите на хате и пользуейте сколько хотите ..если просто нравится общаться и ипаться-общайтесь на здоровье..но ревновать то,что вам ни разу не принадлежит..хм..отучайтесь-это чревато для вашей же психики

#14927 - 09/03/2007 14:38:39 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо, хватит с меня пикапа с гостями, допикапилась

#14928 - 09/03/2007 17:34:05 Re: А Вы никогда не ревнуете?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Спасибо, хватит с меня пикапа с гостями, допикапилась


А вот с этого места поподробнее, ув. Креветкина!!!  Подробности, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!! 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 7.2799